تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

الأجهزة البصرية

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$7.8 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـالأجهزة البصرية.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

36

2020-082020-122021-05

اتجاه المعاملات لـ Qingdao Riji Trading Co., Ltd.

  • 2020-08: 3
  • 2020-09: 3
  • 2020-10: 4
  • 2020-11: 4
  • 2020-12: 6
  • 2021-01: 3
  • 2021-02: 1
  • 2021-03: 6
  • 2021-04: 2
  • 2021-05: 4
المبلغ

65,155

2020-082020-122021-05

اتجاه المبالغ لـ Qingdao Riji Trading Co., Ltd.

  • 2020-08: 21.4 مليون
  • 2020-09: 69.2 مليون
  • 2020-10: 35 مليون
  • 2020-11: 38.3 مليون
  • 2020-12: 171.2 مليون
  • 2021-01: 46.7 مليون
  • 2021-02: 15.9 مليون
  • 2021-03: 172.3 مليون
  • 2021-04: 26.9 مليون
  • 2021-05: 54.7 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (100%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 100%
المعاملات

30

2020-072020-112021-05

اتجاه المعاملات لـ Shandong Guoyu Machinery Technology Co., Ltd.

  • 2020-07: 1
  • 2020-08: 5
  • 2020-09: 3
  • 2020-10: 3
  • 2020-11: 1
  • 2020-12: 4
  • 2021-01: 3
  • 2021-03: 4
  • 2021-04: 1
  • 2021-05: 5
المبلغ

48,315.6

2020-072020-112021-05

اتجاه المبالغ لـ Shandong Guoyu Machinery Technology Co., Ltd.

  • 2020-07: 613 ألف
  • 2020-08: 42.6 مليون
  • 2020-09: 86.5 مليون
  • 2020-10: 39.2 مليون
  • 2020-11: 6.4 مليون
  • 2020-12: 81.1 مليون
  • 2021-01: 33 مليون
  • 2021-03: 92.3 مليون
  • 2021-04: 10.9 مليون
  • 2021-05: 90.6 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (100%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 100%
المعاملات

20

2020-082020-122021-05

اتجاه المعاملات لـ Kyoritsu Seiki Industries Co.

  • 2020-08: 2
  • 2020-09: 2
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 3
  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 2
  • 2021-02: 1
  • 2021-03: 1
  • 2021-04: 3
  • 2021-05: 1
المبلغ

10,579.3

2020-082020-122021-05

اتجاه المبالغ لـ Kyoritsu Seiki Industries Co.

  • 2020-08: 10.8 مليون
  • 2020-09: 10.4 مليون
  • 2020-10: 9.4 مليون
  • 2020-11: 15.5 مليون
  • 2020-12: 30.1 مليون
  • 2021-01: 7.7 مليون
  • 2021-02: 5 مليون
  • 2021-03: 7.4 مليون
  • 2021-04: 4.7 مليون
  • 2021-05: 4.7 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (100%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0500 مليون1 مليار1.5 مليار2 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 817 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 94 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 121 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 134 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 114 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 118 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 118 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 108 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 127 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 114 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 146 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 146 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 96 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 154 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 122 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 133 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 159 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 157 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 168 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 172 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 152 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 163 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 171 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 166 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 131 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 190 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 188 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 162 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 173 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 166 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 156 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 175 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 149 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 178 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 199 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 230 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 179 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 227 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 230 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 215 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 243 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 213 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 232 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 235 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 238 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 246 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 266 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 224 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 169 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 243 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 237 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 223 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 258 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 293 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 252 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 260 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 202 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 304 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 323 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 298 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 256 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 265 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 294 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 316 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 343 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 320 مليون USD

أبرز الوجهات

  • اليابان7.8 مليار
  • الولايات المتحدة7.1 مليار
  • ألمانيا5.5 مليار
  • كوريا الجنوبية4.3 مليار
  • سنغافورة2.1 مليار
  • المملكة المتحدة1.7 مليار
  • فيتنام1.5 مليار
  • هونغ كونغ، الصين1.3 مليار
  • الصين1.1 مليار
  • روسيا1.1 مليار

أبرز الوجهات

  • اليابان: 7,806,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 7,124,000,000 USD
  • ألمانيا: 5,520,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 4,263,000,000 USD
  • سنغافورة: 2,149,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 1,688,000,000 USD
  • فيتنام: 1,496,000,000 USD
  • هونغ كونغ، الصين: 1,260,000,000 USD
  • الصين: 1,137,000,000 USD
  • روسيا: 1,115,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

7.81 مليار USD

اليابان · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

6,132.2

جزر سليمان · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$66,318.79 /كجم

إريتريا · +163,335.65% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد الأجهزة البصرية الرقمية الذكية المزودة بمخرجات USB أو مخرجات لاسلكية نموًا قويًا. النماذج المدمجة بمستشعر CMOS عالي الدقة وبرامج القياس الفورية مفضلة للاستخدامات الصناعية والتحاليل المخبرية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    يهيمن تجمع نانيانغ في مقاطعة خنان على إنتاج البصريات الاستهلاكية والعدسات الأساسية بكميات ضخمة. بينما يركز دلتا نهر اليانغتسي (سوتشو ونانجينغ) على أجهزة القياس فائقة الدقة والأجهزة البصرية الطبية.

  • توقعات الجودة

    تتطلب التطبيقات المتقدمة وضوحًا استثنائيًا للعدسات، وطلاءً متعدد الطبقات مانعًا للانعكاس (FMC)، وأقل حيود لوني ممكن. يعد الاستقرار الحراري وشهادة المعايرة المصنعية الموثوقة من العوامل الحاسمة للقياس الدقيق.

ما الذي تحتاج إلى معرفته