حدد القدرة بالواط، والكفاءة الضوئية (بحد أدنى 140 لومن/واط)، ونوع القاعدة (E26 أو E39 أو E40)، والجهد التشغيلي، ودرجة حماية IP، وشهادات السلامة المطلوبة (UL/DLC/CE)، وحجم الطلب، ومواصفات التعبئة والتغليف، وأي تفاصيل تخصيصية مثل الحساسات أو الشباك.
تقرير سوق الفئة
مصابيح شاملة الاتجاهات
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$50.6 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمصابيح شاملة الاتجاهات.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1,482
2023-012024-092026-07اتجاه المعاملات لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2023-01: 19
- 2023-02: 9
- 2023-03: 22
- 2023-04: 21
- 2023-05: 30
- 2023-06: 26
- 2023-07: 22
- 2023-08: 30
- 2023-09: 14
- 2023-10: 39
- 2023-11: 42
- 2023-12: 28
- 2024-01: 55
- 2024-02: 28
- 2024-03: 39
- 2024-04: 52
- 2024-05: 26
- 2024-06: 44
- 2024-07: 52
- 2024-08: 67
- 2024-09: 34
- 2024-10: 40
- 2024-11: 44
- 2024-12: 37
- 2025-02: 30
- 2025-03: 33
- 2025-04: 79
- 2025-05: 56
- 2025-06: 30
- 2025-07: 65
- 2025-08: 50
- 2025-09: 70
- 2025-10: 42
- 2025-11: 46
- 2025-12: 13
- 2026-01: 49
- 2026-02: 24
- 2026-03: 32
- 2026-04: 47
- 2026-05: 37
- 2026-06: 36
- 2026-07: 7
- المبلغ
11,564.09
2023-012024-092026-07اتجاه المبالغ لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2023-01: 3 مليون
- 2023-02: 1.2 مليون
- 2023-03: 2.7 مليون
- 2023-04: 2.1 مليون
- 2023-05: 3.3 مليون
- 2023-06: 2.7 مليون
- 2023-07: 1.9 مليون
- 2023-08: 3.2 مليون
- 2023-09: 1.2 مليون
- 2023-10: 3.2 مليون
- 2023-11: 3.2 مليون
- 2023-12: 2.4 مليون
- 2024-01: 4.4 مليون
- 2024-02: 2.1 مليون
- 2024-03: 2.9 مليون
- 2024-04: 3.7 مليون
- 2024-05: 2 مليون
- 2024-06: 3.3 مليون
- 2024-07: 4.4 مليون
- 2024-08: 5.1 مليون
- 2024-09: 2 مليون
- 2024-10: 2.5 مليون
- 2024-11: 2.3 مليون
- 2024-12: 2.2 مليون
- 2025-02: 2.3 مليون
- 2025-03: 2.4 مليون
- 2025-04: 5.4 مليون
- 2025-05: 3.8 مليون
- 2025-06: 1.6 مليون
- 2025-07: 4.6 مليون
- 2025-08: 3.7 مليون
- 2025-09: 4.1 مليون
- 2025-10: 3 مليون
- 2025-11: 3.2 مليون
- 2025-12: 735.1 ألف
- 2026-01: 3.9 مليون
- 2026-02: 1.6 مليون
- 2026-03: 2.3 مليون
- 2026-04: 4 مليون
- 2026-05: 2.6 مليون
- 2026-06: 1.8 مليون
- 2026-07: 125.7 ألف
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (100%)
- المعاملات
893
2023-022024-122026-10اتجاه المعاملات لـ Torshare Ltd.
- 2023-02: 4
- 2023-03: 1
- 2023-04: 15
- 2023-05: 21
- 2023-06: 11
- 2023-07: 24
- 2023-08: 13
- 2023-09: 24
- 2023-10: 23
- 2023-11: 13
- 2023-12: 18
- 2024-01: 18
- 2024-02: 24
- 2024-03: 25
- 2024-04: 20
- 2024-05: 16
- 2024-06: 25
- 2024-07: 25
- 2024-08: 33
- 2024-09: 25
- 2024-10: 27
- 2024-11: 21
- 2024-12: 22
- 2025-01: 13
- 2025-02: 27
- 2025-03: 25
- 2025-04: 14
- 2025-05: 9
- 2025-06: 19
- 2025-07: 18
- 2025-08: 26
- 2025-09: 30
- 2025-10: 21
- 2025-11: 21
- 2025-12: 23
- 2026-01: 27
- 2026-02: 29
- 2026-03: 35
- 2026-04: 17
- 2026-05: 18
- 2026-06: 17
- 2026-07: 24
- 2026-08: 19
- 2026-09: 20
- 2026-10: 2
- المبلغ
9,782.05
2023-022024-122026-10اتجاه المبالغ لـ Torshare Ltd.
- 2023-02: 172.8 ألف
- 2023-03: 6,100
- 2023-04: 1.7 مليون
- 2023-05: 1.5 مليون
- 2023-06: 1.6 مليون
- 2023-07: 2.2 مليون
- 2023-08: 842.7 ألف
- 2023-09: 1.9 مليون
- 2023-10: 1.5 مليون
- 2023-11: 889.9 ألف
- 2023-12: 2.4 مليون
- 2024-01: 2.7 مليون
- 2024-02: 2.4 مليون
- 2024-03: 3.1 مليون
- 2024-04: 2 مليون
- 2024-05: 1.6 مليون
- 2024-06: 1.8 مليون
- 2024-07: 2.9 مليون
- 2024-08: 2.8 مليون
- 2024-09: 4.4 مليون
- 2024-10: 2.5 مليون
- 2024-11: 2.1 مليون
- 2024-12: 1.6 مليون
- 2025-01: 1.8 مليون
- 2025-02: 4.6 مليون
- 2025-03: 2.1 مليون
- 2025-04: 825.7 ألف
- 2025-05: 605.1 ألف
- 2025-06: 1.3 مليون
- 2025-07: 1.5 مليون
- 2025-08: 2.5 مليون
- 2025-09: 3.1 مليون
- 2025-10: 1.8 مليون
- 2025-11: 2.3 مليون
- 2025-12: 2.2 مليون
- 2026-01: 3.6 مليون
- 2026-02: 11.2 مليون
- 2026-03: 2.3 مليون
- 2026-04: 1.9 مليون
- 2026-05: 1.6 مليون
- 2026-06: 1.4 مليون
- 2026-07: 2.5 مليون
- 2026-08: 2.2 مليون
- 2026-09: 2.1 مليون
- 2026-10: 175.3 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (94.2%)
- كندا (5.1%)
- الهند (0.2%)
- فيتنام (0%)
- المعاملات
65
2023-092024-012025-01اتجاه المعاملات لـ Beijing Relighting Lighting Technology Co., Ltd.
- 2023-09: 4
- 2023-10: 2
- 2023-11: 9
- 2023-12: 19
- 2024-01: 7
- 2024-02: 10
- 2024-03: 6
- 2024-04: 5
- 2024-10: 2
- 2025-01: 1
- المبلغ
9,085.21
2023-092024-012025-01اتجاه المبالغ لـ Beijing Relighting Lighting Technology Co., Ltd.
- 2023-09: 461.4 ألف
- 2023-10: 295.7 ألف
- 2023-11: 1.3 مليون
- 2023-12: 83.8 مليون
- 2024-01: 717.1 ألف
- 2024-02: 1.9 مليون
- 2024-03: 1.3 مليون
- 2024-04: 813.1 ألف
- 2024-10: 180.6 ألف
- 2025-01: 72.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 0 USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 0 USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 0 USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 0 USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 0 USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 0 USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 891 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 567 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 759 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 856 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 843 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 1.7 مليار USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة16.8 مليار
- ألمانيا4.1 مليار
- ماليزيا3.2 مليار
- المملكة المتحدة2.8 مليار
- فيتنام2.5 مليار
- هولندا2.5 مليار
- أستراليا2.3 مليار
- الهند2.2 مليار
- اليابان1.9 مليار
- الفلبين1.8 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 16,777,000,000 USD
- ألمانيا: 4,144,000,000 USD
- ماليزيا: 3,234,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 2,792,000,000 USD
- فيتنام: 2,510,000,000 USD
- هولندا: 2,459,000,000 USD
- أستراليا: 2,337,000,000 USD
- الهند: 2,195,000,000 USD
- اليابان: 1,862,000,000 USD
- الفلبين: 1,842,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
16.78 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
غير متاح
غير متاح · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$177.33 /كجم
جبل طارق · +1,600.81% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد مصابيح LED الذرة ذات القدرة ودرجة الحرارة اللونية (CCT) القابلة للتعديل طلبًا قويًا في تجديد المستودعات. وبالمثل، تحقق أضواء العمل المؤقتة المحمولة بزاوية 360 درجة المزودة بميزة التوصيل المتسلسل وأقفاص الحماية المعدنية نموًا سريعًا في المبيعات.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر تشنغشان (غوانغدونغ) ونينغبو (جيجيانغ) المركزين الأساسيين للتصنيع. وتتميز تشنغشان في تجميع وتوفير مكونات مصابيح LED الذرة بأسعار تنافسية للغاية، بينما تقود نينغبو تصنيع أضواء العمل المؤقتة عالية الجودة والمقاومة للعوامل الجوية وحاصلة على شهادات معتمدة.
توقعات الجودة
تتطلب الأسواق المستهدفة تبديدًا ممتازًا للحرارة، مع ضرورة استخدام مشتتات ألومنيوم عالية الجودة للحفاظ على درجة حرارة الوصلة دون 85 درجة مئوية لضمان عمر تشغيلي يبلغ 50,000 ساعة. كما تشترط المعايير كفاءة ضوئية تفوق 140 لومن/واط ومحركات معزولة خالية من الوميض.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات لاختبارها عبر الكرة المتكاملة للتحقق من اللومن، ودرجة اللون، ومؤشر الوميض. واطلب أيضًا ملفات IES المعتمدة لتوزيع الإضاءة، وتقارير اختبارات درجات الحرارة أثناء التشغيل، وشهادات السلامة السارية في السوق المستهدف.
الحد الأدنى للطلب لمصابيح الذرة القياسية هو 100-200 وحدة، بينما يتطلب إضاءة المواقع المؤقتة 500 وحدة. يستغرق التسليم للطلبات القياسية 15-25 يومًا، ويمتد إلى 30-45 يومًا في حال طلب كابلات مخصصة أو طباعة العلامة التجارية OEM أو قوالب خاصة.
ضع في الميزانية تكاليف طباعة الشعار بالليزر، والتغليف المخصص، وقوالب أقفاص الحماية المعدنية، ورسوم إدراج الشهادات تحت علامتك التجارية، وتكلفة الشحن البحري أو الجوي، والرسوم الجمركية، ورسوم فحص الجودة قبل الشحن عبر طرف ثالث في المصنع.
