يجب على المشترين توفير حجم السن اللولبي (M2 إلى M64)، وفئة المادة (فئة 8 أو فولاذ 304)، والمعيار التصنيعي (DIN/ISO/ANSI)، ونوع الطلاء (زنك، داكروميت)، وكمية الطلب، وتفاصيل التعبئة والتغليف المطلوبة.
تقرير سوق الفئة
صواميل
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$66.4 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـصواميل.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
39,363
2018-012023-012026-09اتجاه المعاملات لـ Chery Automobile Co., Ltd.
- 2018-01: 23
- 2018-02: 22
- 2018-03: 17
- 2018-05: 2
- 2018-07: 2
- 2018-10: 3
- 2018-11: 1
- 2018-12: 5
- 2019-03: 3
- 2019-07: 2
- 2019-08: 1
- 2019-11: 2
- 2020-01: 19
- 2020-02: 5
- 2020-03: 5
- 2020-06: 8
- 2020-07: 2
- 2020-08: 5
- 2020-09: 17
- 2020-12: 14
- 2021-01: 29
- 2021-02: 2
- 2021-03: 44
- 2021-04: 22
- 2021-05: 36
- 2021-06: 9
- 2021-07: 31
- 2021-08: 36
- 2021-09: 95
- 2021-10: 36
- 2021-11: 28
- 2021-12: 28
- 2022-01: 88
- 2022-02: 44
- 2022-03: 50
- 2022-04: 76
- 2022-05: 44
- 2022-06: 101
- 2022-07: 39
- 2022-08: 73
- 2022-09: 36
- 2022-10: 6
- 2022-11: 71
- 2022-12: 85
- 2023-01: 55
- 2023-02: 79
- 2023-03: 191
- 2023-04: 315
- 2023-05: 326
- 2023-06: 505
- 2023-07: 366
- 2023-08: 523
- 2023-09: 397
- 2023-10: 433
- 2023-11: 699
- 2023-12: 892
- 2024-01: 591
- 2024-02: 307
- 2024-03: 416
- 2024-04: 768
- 2024-05: 401
- 2024-06: 442
- 2024-07: 399
- 2024-08: 383
- 2024-09: 384
- 2024-10: 619
- 2024-11: 432
- 2024-12: 390
- 2025-01: 327
- 2025-02: 160
- 2025-03: 243
- 2025-04: 1,192
- 2025-05: 560
- 2025-06: 1,068
- 2025-07: 886
- 2025-08: 1,797
- 2025-09: 1,776
- 2025-10: 2,700
- 2025-11: 2,437
- 2025-12: 1,818
- 2026-01: 2,091
- 2026-02: 2,967
- 2026-03: 511
- 2026-04: 844
- 2026-05: 1,681
- 2026-06: 871
- 2026-07: 1,405
- 2026-08: 2,634
- 2026-09: 4
- المبلغ
96,406.46
2018-012023-012026-09اتجاه المبالغ لـ Chery Automobile Co., Ltd.
- 2018-01: 13 ألف
- 2018-02: 5,256.5
- 2018-03: 15.2 ألف
- 2018-05: 471.66
- 2018-07: 69.75
- 2018-10: 30.7
- 2018-11: 5.25
- 2018-12: 34.92
- 2019-03: 20.2
- 2019-07: 12.1
- 2019-08: 8.89
- 2019-11: 14.37
- 2020-01: 989.08
- 2020-02: 69.55
- 2020-03: 88.49
- 2020-06: 69.86
- 2020-07: 4.41
- 2020-08: 988.65
- 2020-09: 204.2 ألف
- 2020-12: 343.9
- 2021-01: 46.3 ألف
- 2021-02: 363.57
- 2021-03: 23.1 ألف
- 2021-04: 8,205.29
- 2021-05: 30.1 ألف
- 2021-06: 4,634.73
- 2021-07: 27.5 ألف
- 2021-08: 32 ألف
- 2021-09: 100.8 ألف
- 2021-10: 22.3 ألف
- 2021-11: 28.8 ألف
- 2021-12: 22.5 ألف
- 2022-01: 64.7 ألف
- 2022-02: 34.6 ألف
- 2022-03: 47.4 ألف
- 2022-04: 100.4 ألف
- 2022-05: 74.9 ألف
- 2022-06: 196.1 ألف
- 2022-07: 63.7 ألف
- 2022-08: 123.9 ألف
- 2022-09: 33.7 ألف
- 2022-10: 497.86
- 2022-11: 101.9 ألف
- 2022-12: 237.7 ألف
- 2023-01: 48.3 ألف
- 2023-02: 31.4 ألف
- 2023-03: 188 ألف
- 2023-04: 244.1 ألف
- 2023-05: 208.5 ألف
- 2023-06: 276 ألف
- 2023-07: 217.3 ألف
- 2023-08: 478.8 ألف
- 2023-09: 357.1 ألف
- 2023-10: 299.9 ألف
- 2023-11: 620.5 ألف
- 2023-12: 274.3 ألف
- 2024-01: 139.3 ألف
- 2024-02: 152 ألف
- 2024-03: 40.8 ألف
- 2024-04: 244.9 ألف
- 2024-05: 241.4 ألف
- 2024-06: 38.8 ألف
- 2024-07: 40.1 ألف
- 2024-08: 122.7 ألف
- 2024-09: 68.5 ألف
- 2024-10: 191.3 ألف
- 2024-11: 36 ألف
- 2024-12: 15.7 ألف
- 2025-01: 345.5 ألف
- 2025-02: 390.7 ألف
- 2025-03: 423.4 ألف
- 2025-04: 264 ألف
- 2025-05: 126.7 ألف
- 2025-06: 158.9 مليون
- 2025-07: 201.4 مليون
- 2025-08: 161.8 مليون
- 2025-09: 136.2 مليون
- 2025-10: 171.4 مليون
- 2025-11: 123.9 مليون
- 2025-12: 386.2 ألف
- 2026-01: 523.2 ألف
- 2026-02: 790.7 ألف
- 2026-03: 32.7 ألف
- 2026-04: 78.5 ألف
- 2026-05: 192.2 ألف
- 2026-06: 76.8 ألف
- 2026-07: 203.7 ألف
- 2026-08: 346.6 ألف
- 2026-09: 24.4
- أبرز دول التصدير
- روسيا (0.5%)
- المكسيك (0.1%)
- كازاخستان (0.5%)
- أوزبكستان (0%)
- المعاملات
163,887
2018-012022-092026-07اتجاه المعاملات لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2018-01: 2
- 2018-02: 3
- 2018-03: 2
- 2018-04: 4
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2019-02: 1
- 2019-07: 725
- 2019-08: 1,032
- 2019-09: 943
- 2019-10: 1,384
- 2019-11: 945
- 2019-12: 1,132
- 2020-01: 1,363
- 2020-02: 626
- 2020-03: 1,257
- 2020-04: 2,264
- 2020-05: 1,843
- 2020-06: 2,240
- 2020-07: 1,997
- 2020-08: 2,506
- 2020-09: 2,776
- 2020-10: 39
- 2020-11: 325
- 2020-12: 38
- 2021-01: 28
- 2021-02: 1,975
- 2021-03: 2,760
- 2021-04: 2,703
- 2021-05: 1,679
- 2021-06: 911
- 2021-07: 2,054
- 2021-08: 2,799
- 2021-09: 2,533
- 2021-10: 2,543
- 2021-11: 2,211
- 2021-12: 1,789
- 2022-01: 2,794
- 2022-02: 2,051
- 2022-03: 959
- 2022-04: 2,379
- 2022-05: 2,305
- 2022-06: 2,322
- 2022-07: 41
- 2022-08: 56
- 2022-09: 63
- 2022-10: 2,322
- 2022-11: 426
- 2022-12: 362
- 2023-01: 1,607
- 2023-02: 1,640
- 2023-03: 1,732
- 2023-04: 1,341
- 2023-05: 2,122
- 2023-06: 1,556
- 2023-07: 1,789
- 2023-08: 1,869
- 2023-09: 2,169
- 2023-10: 1,820
- 2023-11: 1,956
- 2023-12: 1,603
- 2024-01: 2,126
- 2024-02: 1,080
- 2024-03: 1,963
- 2024-04: 2,355
- 2024-05: 2,848
- 2024-06: 2,519
- 2024-07: 2,997
- 2024-08: 2,462
- 2024-09: 2,241
- 2024-10: 2,594
- 2024-11: 2,830
- 2024-12: 3,382
- 2025-01: 2,614
- 2025-02: 2,784
- 2025-03: 3,196
- 2025-04: 3,366
- 2025-05: 3,575
- 2025-06: 2,932
- 2025-07: 2,876
- 2025-08: 2,810
- 2025-09: 3,083
- 2025-10: 2,616
- 2025-11: 2,984
- 2025-12: 3,145
- 2026-01: 3,162
- 2026-02: 1,799
- 2026-03: 2,084
- 2026-04: 2,381
- 2026-05: 2,352
- 2026-06: 2,349
- 2026-07: 2,748
- المبلغ
83,038.14
2018-012022-092026-07اتجاه المبالغ لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2018-01: 8,631.84
- 2018-02: 1,402.38
- 2018-03: 722.04
- 2018-04: 7,040.7
- 2018-07: 11.8 ألف
- 2018-08: 465.1
- 2019-02: 1,200
- 2019-07: 4.7 مليون
- 2019-08: 7.1 مليون
- 2019-09: 8 مليون
- 2019-10: 11.1 مليون
- 2019-11: 7.4 مليون
- 2019-12: 7.3 مليون
- 2020-01: 7.9 مليون
- 2020-02: 4 مليون
- 2020-03: 6.7 مليون
- 2020-04: 13.5 مليون
- 2020-05: 10.7 مليون
- 2020-06: 10.6 مليون
- 2020-07: 13 مليون
- 2020-08: 15.7 مليون
- 2020-09: 16.2 مليون
- 2020-10: 39.2 ألف
- 2020-11: 2 مليون
- 2020-12: 44.9 ألف
- 2021-01: 76.5 ألف
- 2021-02: 10.4 مليون
- 2021-03: 15.9 مليون
- 2021-04: 14.4 مليون
- 2021-05: 9.1 مليون
- 2021-06: 5.2 مليون
- 2021-07: 13.2 مليون
- 2021-08: 19.2 مليون
- 2021-09: 17.2 مليون
- 2021-10: 15.9 مليون
- 2021-11: 12.7 مليون
- 2021-12: 12.8 مليون
- 2022-01: 20 مليون
- 2022-02: 14.6 مليون
- 2022-03: 6.3 مليون
- 2022-04: 18 مليون
- 2022-05: 17 مليون
- 2022-06: 17.2 مليون
- 2022-07: 100.1 ألف
- 2022-08: 161.3 ألف
- 2022-09: 124.3 ألف
- 2022-10: 18.7 مليون
- 2022-11: 3.6 مليون
- 2022-12: 1.5 مليون
- 2023-01: 11.7 مليون
- 2023-02: 10.3 مليون
- 2023-03: 11.2 مليون
- 2023-04: 7.7 مليون
- 2023-05: 11.3 مليون
- 2023-06: 8.3 مليون
- 2023-07: 9.5 مليون
- 2023-08: 7.8 مليون
- 2023-09: 8.7 مليون
- 2023-10: 7.6 مليون
- 2023-11: 6.7 مليون
- 2023-12: 5.8 مليون
- 2024-01: 8.9 مليون
- 2024-02: 4.3 مليون
- 2024-03: 8.7 مليون
- 2024-04: 9.5 مليون
- 2024-05: 11.9 مليون
- 2024-06: 10 مليون
- 2024-07: 12 مليون
- 2024-08: 10.3 مليون
- 2024-09: 7.8 مليون
- 2024-10: 9.2 مليون
- 2024-11: 9.4 مليون
- 2024-12: 11.8 مليون
- 2025-01: 10.2 مليون
- 2025-02: 10.1 مليون
- 2025-03: 12.6 مليون
- 2025-04: 12.8 مليون
- 2025-05: 13 مليون
- 2025-06: 11.1 مليون
- 2025-07: 11.3 مليون
- 2025-08: 10.3 مليون
- 2025-09: 11.9 مليون
- 2025-10: 9.5 مليون
- 2025-11: 9.4 مليون
- 2025-12: 11.3 مليون
- 2026-01: 13.2 مليون
- 2026-02: 7.6 مليون
- 2026-03: 8.3 مليون
- 2026-04: 9.1 مليون
- 2026-05: 9.8 مليون
- 2026-06: 11.6 مليون
- 2026-07: 12.5 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (99.8%)
- الهند (0%)
- الولايات المتحدة (0.1%)
- المكسيك (0%)
- المعاملات
16,999
2018-022022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-02: 106
- 2018-04: 85
- 2018-05: 117
- 2018-06: 119
- 2018-07: 117
- 2018-08: 44
- 2018-09: 38
- 2018-10: 128
- 2018-11: 122
- 2018-12: 128
- 2019-01: 194
- 2019-02: 206
- 2019-03: 122
- 2019-04: 38
- 2019-05: 73
- 2019-06: 45
- 2019-08: 99
- 2019-09: 26
- 2019-10: 49
- 2019-11: 126
- 2019-12: 132
- 2020-01: 253
- 2020-02: 139
- 2020-03: 157
- 2020-04: 135
- 2020-05: 69
- 2020-06: 70
- 2020-07: 106
- 2020-08: 81
- 2020-09: 54
- 2020-10: 46
- 2020-11: 57
- 2020-12: 172
- 2021-01: 271
- 2021-02: 234
- 2021-03: 266
- 2021-04: 293
- 2021-05: 310
- 2021-06: 263
- 2021-07: 225
- 2021-08: 223
- 2021-09: 161
- 2021-10: 114
- 2021-11: 202
- 2021-12: 451
- 2022-01: 342
- 2022-02: 266
- 2022-03: 256
- 2022-04: 191
- 2022-05: 198
- 2022-06: 194
- 2022-07: 127
- 2022-08: 107
- 2022-09: 64
- 2022-10: 62
- 2022-11: 344
- 2022-12: 340
- 2023-01: 509
- 2023-02: 206
- 2023-03: 455
- 2023-04: 215
- 2023-05: 200
- 2023-06: 139
- 2023-07: 95
- 2023-08: 78
- 2023-09: 35
- 2023-10: 111
- 2023-11: 426
- 2023-12: 330
- 2024-01: 216
- 2024-02: 335
- 2024-03: 281
- 2024-04: 249
- 2024-05: 143
- 2024-06: 155
- 2024-07: 127
- 2024-08: 112
- 2024-09: 157
- 2024-10: 154
- 2024-11: 148
- 2024-12: 119
- 2025-01: 233
- 2025-02: 194
- 2025-03: 179
- 2025-04: 180
- 2025-05: 87
- 2025-06: 97
- 2025-07: 67
- 2025-08: 139
- 2025-09: 75
- 2025-10: 32
- 2025-11: 125
- 2025-12: 204
- 2026-01: 211
- 2026-02: 192
- 2026-03: 154
- 2026-04: 253
- 2026-05: 152
- 2026-06: 87
- 2026-07: 49
- المبلغ
62,493.42
2018-022022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-02: 739.1 ألف
- 2018-04: 3.8 مليون
- 2018-05: 11.2 مليون
- 2018-06: 18.9 مليون
- 2018-07: 6.2 مليون
- 2018-08: 3.8 مليون
- 2018-09: 3.9 مليون
- 2018-10: 11.5 مليون
- 2018-11: 7.4 مليون
- 2018-12: 5.4 مليون
- 2019-01: 3.9 مليون
- 2019-02: 3.7 مليون
- 2019-03: 8 مليون
- 2019-04: 4.2 مليون
- 2019-05: 6 مليون
- 2019-06: 3.1 مليون
- 2019-08: 2.4 مليون
- 2019-09: 3.1 مليون
- 2019-10: 6 مليون
- 2019-11: 5.6 مليون
- 2019-12: 6 مليون
- 2020-01: 7.3 مليون
- 2020-02: 9 مليون
- 2020-03: 7.5 مليون
- 2020-04: 3.5 مليون
- 2020-05: 3.2 مليون
- 2020-06: 12.1 مليون
- 2020-07: 8.7 مليون
- 2020-08: 10.8 مليون
- 2020-09: 6 مليون
- 2020-10: 5.8 مليون
- 2020-11: 3.4 مليون
- 2020-12: 5.1 مليون
- 2021-01: 4.6 مليون
- 2021-02: 6.7 مليون
- 2021-03: 12.4 مليون
- 2021-04: 11.8 مليون
- 2021-05: 14 مليون
- 2021-06: 16.6 مليون
- 2021-07: 12.3 مليون
- 2021-08: 10 مليون
- 2021-09: 7.5 مليون
- 2021-10: 6.1 مليون
- 2021-11: 6.4 مليون
- 2021-12: 9.6 مليون
- 2022-01: 8.6 مليون
- 2022-02: 3.7 مليون
- 2022-03: 3.6 مليون
- 2022-04: 6.3 مليون
- 2022-05: 4.9 مليون
- 2022-06: 8 مليون
- 2022-07: 4.2 مليون
- 2022-08: 3 مليون
- 2022-09: 1.1 مليون
- 2022-10: 4.2 مليون
- 2022-11: 6.1 مليون
- 2022-12: 9.8 مليون
- 2023-01: 10.7 مليون
- 2023-02: 7.6 مليون
- 2023-03: 9.9 مليون
- 2023-04: 10.7 مليون
- 2023-05: 3.8 مليون
- 2023-06: 1.6 مليون
- 2023-07: 1.8 مليون
- 2023-08: 1.3 مليون
- 2023-09: 1.5 مليون
- 2023-10: 2.1 مليون
- 2023-11: 4.3 مليون
- 2023-12: 4.2 مليون
- 2024-01: 2.8 مليون
- 2024-02: 3.9 مليون
- 2024-03: 6.7 مليون
- 2024-04: 8.9 مليون
- 2024-05: 5.9 مليون
- 2024-06: 3.3 مليون
- 2024-07: 3.6 مليون
- 2024-08: 1.7 مليون
- 2024-09: 3.3 مليون
- 2024-10: 7.1 مليون
- 2024-11: 6.3 مليون
- 2024-12: 10.7 مليون
- 2025-01: 3 مليون
- 2025-02: 10.8 مليون
- 2025-03: 9.2 مليون
- 2025-04: 4 مليون
- 2025-05: 1.4 مليون
- 2025-06: 2.8 مليون
- 2025-07: 3.2 مليون
- 2025-08: 2.9 مليون
- 2025-09: 5.4 مليون
- 2025-10: 4.3 مليون
- 2025-11: 10.2 مليون
- 2025-12: 3.9 مليون
- 2026-01: 10.7 مليون
- 2026-02: 5.8 مليون
- 2026-03: 12.2 مليون
- 2026-04: 8.8 مليون
- 2026-05: 6.3 مليون
- 2026-06: 3.7 مليون
- 2026-07: 932.3 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (73.4%)
- روسيا (10.2%)
- المكسيك (7.4%)
- كندا (1.3%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 3.6 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 3.6 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 3.6 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 4.1 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 4.7 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 5.3 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 4.1 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 4.3 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 4.7 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 4.7 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 5.2 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 5.5 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 972 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 2.4 مليار USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة58.2 مليار
- اليابان16.2 مليار
- ألمانيا12 مليار
- فيتنام8.9 مليار
- المملكة المتحدة7.5 مليار
- كوريا الجنوبية6 مليار
- ماليزيا5.6 مليار
- أستراليا5.4 مليار
- الهند5.2 مليار
- هونغ كونغ، الصين5.1 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 58,216,000,000 USD
- اليابان: 16,189,000,000 USD
- ألمانيا: 12,038,000,000 USD
- فيتنام: 8,912,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 7,475,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 5,969,000,000 USD
- ماليزيا: 5,634,000,000 USD
- أستراليا: 5,385,000,000 USD
- الهند: 5,242,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 5,072,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
58.22 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
65,556.56
جزر كايمان · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$3,659.5 /كجم
إثيوبيا · +6,115.9% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد الصواميل ذاتية القفل (خاصة المزودة بحلقة نايلون والشفاه) نمواً متسارعاً في الطلب بقطاع تجميع السيارات والآلات. كما تحقق الصواميل المقاومة للصدأ من الفولاذ الاستيل والمجلفنة على الساخن نمواً كبيراً في التصدير.
تحليل التجمعات الصناعية
تتخصص يونغنيان في خبي بالإنتاج الضخم للصواميل القياسية من الصلب الكربوني بتكلفة منخفضة. بينما تركز هاييان في تشجيانغ ووينتشو على صواميل الاستيل عالية الدقة والمخصصة للتصدير لتلبية الطلبات ذات المواصفات العالية.
توقعات الجودة
يطلب المشترون دقة أسنان لولبية 6H لضمان ثبات الربط تحت الاهتزاز. وفي المشاريع الخارجية، يفضل مقاومة رذاذ الملح لمدة لا تقل عن 72 ساعة أو استخدام فولاذ 304/316 لمنع الصدأ وتلف الأسنان اللولبية تماماً.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب شهادة اختبار المواد (MTC) وتقارير الفحص من المصنع. يجب الحصول على عينات قبل الإنتاج للتحقق من توافق السن باستخدام مقاييس المرور والرفض (Go/No-Go)، واختبار قوة الشد وسماكة طبقة الطلاء المقاوم للصدأ.
تتطلب الصواميل القياسية كمية حد أدنى (MOQ) بين 20,000 و50,000 قطعة مع تسليم خلال 15–25 يوماً. بينما تتطلب الموديلات المخصصة أو الاستيل كميات أكبر وفترة إنتاج تتراوح بين 30 و45 يوماً لتعديل القوالب والطلاء.
يجب تقدير تكاليف القوالب للأشكال غير القياسية، والمعالجة السطحية المتقدمة (مثل الداكروميت)، وفحص الجودة من جهة مستقلة، والتعبئة الخشبية المقاومة للرطوبة والملوحة لحماية الشحنات من الصدأ أثناء الشحن البحري.
