تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

مطاط النتريل

إجمالي الموردين

1,146+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$278.4 مليون+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمطاط النتريل.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

900

2019-012022-102026-07

اتجاه المعاملات لـ Precious Mountain Enterprises Corp

  • 2019-01: 3
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 4
  • 2019-05: 4
  • 2019-06: 2
  • 2019-07: 4
  • 2019-08: 2
  • 2019-09: 4
  • 2019-10: 5
  • 2019-11: 5
  • 2019-12: 8
  • 2020-01: 2
  • 2020-03: 4
  • 2020-04: 4
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 8
  • 2020-07: 11
  • 2020-08: 14
  • 2020-09: 19
  • 2020-10: 17
  • 2020-11: 14
  • 2020-12: 18
  • 2021-01: 8
  • 2021-02: 16
  • 2021-03: 11
  • 2021-04: 13
  • 2021-05: 18
  • 2021-06: 12
  • 2021-07: 11
  • 2021-08: 10
  • 2021-09: 13
  • 2021-10: 6
  • 2021-11: 7
  • 2021-12: 12
  • 2022-01: 3
  • 2022-02: 5
  • 2022-03: 10
  • 2022-04: 10
  • 2022-05: 18
  • 2022-06: 9
  • 2022-07: 2
  • 2022-08: 3
  • 2022-09: 3
  • 2022-10: 6
  • 2022-12: 2
  • 2023-01: 3
  • 2023-02: 5
  • 2023-03: 10
  • 2023-04: 18
  • 2023-05: 26
  • 2023-06: 18
  • 2023-07: 12
  • 2023-08: 18
  • 2023-09: 17
  • 2023-10: 5
  • 2023-11: 11
  • 2023-12: 5
  • 2024-01: 3
  • 2024-02: 11
  • 2024-03: 15
  • 2024-04: 14
  • 2024-05: 17
  • 2024-06: 21
  • 2024-07: 21
  • 2024-08: 22
  • 2024-09: 16
  • 2024-10: 19
  • 2024-11: 13
  • 2024-12: 7
  • 2025-01: 15
  • 2025-02: 15
  • 2025-03: 13
  • 2025-04: 6
  • 2025-05: 11
  • 2025-06: 8
  • 2025-07: 9
  • 2025-08: 18
  • 2025-09: 11
  • 2025-10: 8
  • 2025-11: 8
  • 2025-12: 12
  • 2026-01: 7
  • 2026-02: 13
  • 2026-03: 7
  • 2026-04: 9
  • 2026-05: 6
  • 2026-06: 11
  • 2026-07: 13
المبلغ

28,321.89

2019-012022-102026-07

اتجاه المبالغ لـ Precious Mountain Enterprises Corp

  • 2019-01: 759.8 ألف
  • 2019-02: 1.7 مليون
  • 2019-03: 650.1 ألف
  • 2019-04: 1 مليون
  • 2019-05: 1 مليون
  • 2019-06: 885.5 ألف
  • 2019-07: 1.3 مليون
  • 2019-08: 880 ألف
  • 2019-09: 1.4 مليون
  • 2019-10: 2 مليون
  • 2019-11: 1.2 مليون
  • 2019-12: 1.8 مليون
  • 2020-01: 776 ألف
  • 2020-03: 970 ألف
  • 2020-04: 1.9 مليون
  • 2020-05: 1.1 مليون
  • 2020-06: 2.6 مليون
  • 2020-07: 2 مليون
  • 2020-08: 2 مليون
  • 2020-09: 4.4 مليون
  • 2020-10: 4.4 مليون
  • 2020-11: 4.6 مليون
  • 2020-12: 8.1 مليون
  • 2021-01: 4 مليون
  • 2021-02: 7 مليون
  • 2021-03: 4.5 مليون
  • 2021-04: 5.5 مليون
  • 2021-05: 8.1 مليون
  • 2021-06: 6.3 مليون
  • 2021-07: 4.6 مليون
  • 2021-08: 4.3 مليون
  • 2021-09: 6.6 مليون
  • 2021-10: 2 مليون
  • 2021-11: 4.1 مليون
  • 2021-12: 4.1 مليون
  • 2022-01: 875.9 ألف
  • 2022-02: 619.1 ألف
  • 2022-03: 2.6 مليون
  • 2022-04: 2.5 مليون
  • 2022-05: 4.6 مليون
  • 2022-06: 2.1 مليون
  • 2022-07: 666 ألف
  • 2022-08: 1.3 مليون
  • 2022-09: 490.2 ألف
  • 2022-10: 1.2 مليون
  • 2022-12: 424 ألف
  • 2023-01: 668 ألف
  • 2023-02: 831.4 ألف
  • 2023-03: 2.8 مليون
  • 2023-04: 5.7 مليون
  • 2023-05: 6.6 مليون
  • 2023-06: 5.5 مليون
  • 2023-07: 3.2 مليون
  • 2023-08: 5.3 مليون
  • 2023-09: 3 مليون
  • 2023-10: 1.5 مليون
  • 2023-11: 2.5 مليون
  • 2023-12: 1 مليون
  • 2024-01: 690 ألف
  • 2024-02: 2.2 مليون
  • 2024-03: 3.2 مليون
  • 2024-04: 2.4 مليون
  • 2024-05: 4.3 مليون
  • 2024-06: 4.1 مليون
  • 2024-07: 4.9 مليون
  • 2024-08: 6.9 مليون
  • 2024-09: 5.6 مليون
  • 2024-10: 6 مليون
  • 2024-11: 4 مليون
  • 2024-12: 2.8 مليون
  • 2025-01: 4.7 مليون
  • 2025-02: 4.7 مليون
  • 2025-03: 4.4 مليون
  • 2025-04: 2.4 مليون
  • 2025-05: 3.8 مليون
  • 2025-06: 2.4 مليون
  • 2025-07: 2.8 مليون
  • 2025-08: 3.5 مليون
  • 2025-09: 3.1 مليون
  • 2025-10: 2.8 مليون
  • 2025-11: 2.8 مليون
  • 2025-12: 4.1 مليون
  • 2026-01: 2.1 مليون
  • 2026-02: 4.1 مليون
  • 2026-03: 2.6 مليون
  • 2026-04: 5 مليون
  • 2026-05: 3.7 مليون
  • 2026-06: 6.6 مليون
  • 2026-07: 6.1 مليون
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (100%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 100%
المعاملات

210

2018-012024-112026-07

اتجاه المعاملات لـ Shijiazhuang Hongtai Rubber Co., Ltd.

  • 2018-01: 2
  • 2018-02: 2
  • 2018-03: 3
  • 2020-10: 1
  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 1
  • 2021-03: 1
  • 2021-04: 5
  • 2021-05: 2
  • 2021-06: 4
  • 2021-07: 1
  • 2021-09: 3
  • 2021-10: 5
  • 2021-11: 2
  • 2021-12: 1
  • 2022-02: 10
  • 2024-08: 1
  • 2024-09: 2
  • 2024-10: 3
  • 2024-11: 1
  • 2024-12: 1
  • 2025-01: 1
  • 2025-02: 1
  • 2025-03: 1
  • 2025-04: 2
  • 2025-05: 5
  • 2025-06: 8
  • 2025-07: 7
  • 2025-08: 7
  • 2025-09: 5
  • 2025-10: 9
  • 2025-11: 5
  • 2025-12: 6
  • 2026-01: 6
  • 2026-02: 3
  • 2026-03: 5
  • 2026-04: 32
  • 2026-05: 23
  • 2026-06: 17
  • 2026-07: 13
المبلغ

2,830.33

2018-012024-112026-07

اتجاه المبالغ لـ Shijiazhuang Hongtai Rubber Co., Ltd.

  • 2018-01: 1.2 مليون
  • 2018-02: 1.2 مليون
  • 2018-03: 1.6 مليون
  • 2020-10: 84 ألف
  • 2020-12: 456.8 ألف
  • 2021-01: 231.4 ألف
  • 2021-03: 401.2 ألف
  • 2021-04: 778.1 ألف
  • 2021-05: 259.8 ألف
  • 2021-06: 385.7 ألف
  • 2021-07: 130.5 ألف
  • 2021-09: 318.2 ألف
  • 2021-10: 387.3 ألف
  • 2021-11: 241.5 ألف
  • 2021-12: 79 ألف
  • 2022-02: 681.7 ألف
  • 2024-08: 24.3 ألف
  • 2024-09: 48.6 ألف
  • 2024-10: 72.9 ألف
  • 2024-11: 53.4 ألف
  • 2024-12: 70.8 ألف
  • 2025-01: 70.8 ألف
  • 2025-02: 48.9 ألف
  • 2025-03: 32.6 ألف
  • 2025-04: 135.8 ألف
  • 2025-05: 254.8 ألف
  • 2025-06: 435.5 ألف
  • 2025-07: 428.4 ألف
  • 2025-08: 551.4 ألف
  • 2025-09: 303.4 ألف
  • 2025-10: 295.3 ألف
  • 2025-11: 274.5 ألف
  • 2025-12: 219.6 ألف
  • 2026-01: 297.8 ألف
  • 2026-02: 165.6 ألف
  • 2026-03: 257.9 ألف
  • 2026-04: 3.1 مليون
  • 2026-05: 4.3 مليون
  • 2026-06: 4.4 مليون
  • 2026-07: 4.2 مليون
أبرز دول التصدير
  • سريلانكا (44.8%)
  • فيتنام (40.6%)
  • غير متاح (14%)
  • أوزبكستان (0.5%)
أبرز دول التصدير: سريلانكا 44.8%, فيتنام 40.6%, القيمة 14%, أوزبكستان 0.5%
المعاملات

102

2023-092024-062026-06

اتجاه المعاملات لـ Sibur International Trading Shanghai Co., Ltd.

  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 1
  • 2023-11: 3
  • 2023-12: 6
  • 2024-01: 3
  • 2024-02: 5
  • 2024-03: 13
  • 2024-04: 11
  • 2024-05: 7
  • 2024-06: 3
  • 2024-08: 10
  • 2024-09: 3
  • 2024-10: 4
  • 2025-03: 8
  • 2025-05: 3
  • 2025-06: 6
  • 2025-07: 5
  • 2025-09: 6
  • 2025-10: 3
  • 2026-06: 1
المبلغ

1,896.73

2023-092024-062026-06

اتجاه المبالغ لـ Sibur International Trading Shanghai Co., Ltd.

  • 2023-09: 295 ألف
  • 2023-10: 138.9 ألف
  • 2023-11: 449.1 ألف
  • 2023-12: 976.8 ألف
  • 2024-01: 201.1 ألف
  • 2024-02: 871.1 ألف
  • 2024-03: 1.7 مليون
  • 2024-04: 2.2 مليون
  • 2024-05: 2.2 مليون
  • 2024-06: 678.9 ألف
  • 2024-08: 2 مليون
  • 2024-09: 765.8 ألف
  • 2024-10: 135.9 ألف
  • 2025-03: 685.7 ألف
  • 2025-05: 1.3 مليون
  • 2025-06: 1.1 مليون
  • 2025-07: 1.1 مليون
  • 2025-09: 1.9 مليون
  • 2025-10: 368.8 ألف
  • 2026-06: 64
أبرز دول التصدير
  • الهند (98.2%)
  • البرازيل (1.6%)
  • إندونيسيا (0.2%)
  • فيتنام (0%)
أبرز دول التصدير: الهند 98.2%, البرازيل 1.6%, إندونيسيا 0.2%, فيتنام 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD050 مليون100 مليون150 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 74 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 75 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 59 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 71 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 73 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 74 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 54 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 62 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 73 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 62 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 55 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 61 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 61 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 62 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 108 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 60 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 60 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 62 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 95 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 95 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 141 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 166 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 44 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 31 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 49 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 23 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 34 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 27 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 15 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 17 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 13 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 12 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 11 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 12 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 5 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 4 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 8 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 7 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 10 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 9 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 6 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 7 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 4 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 4 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 5 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 5 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 5 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 5 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 5 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 4 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 5 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 5 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 4 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 6 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 4 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 6 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 3 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 5 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 7 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 6 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 9 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 7 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 9 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 7 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 9 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 8 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 9 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 7 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 9 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 8 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 6 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 10 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 11 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 13 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 12 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 15 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 11 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 11 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 10 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 9 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 12 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 9 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 12 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 24 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 54 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 60 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 45 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 32 مليون USD

أبرز الوجهات

  • ماليزيا734 مليون
  • كوريا الجنوبية702 مليون
  • اليابان270 مليون
  • فيتنام176 مليون
  • فرنسا104 مليون
  • الهند95 مليون
  • تايلاند74 مليون
  • الولايات المتحدة60 مليون
  • إندونيسيا54 مليون
  • تايوان، الصين44 مليون

أبرز الوجهات

  • ماليزيا: 734,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 702,000,000 USD
  • اليابان: 270,000,000 USD
  • فيتنام: 176,000,000 USD
  • فرنسا: 104,000,000 USD
  • الهند: 95,000,000 USD
  • تايلاند: 74,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 60,000,000 USD
  • إندونيسيا: 54,000,000 USD
  • تايوان، الصين: 44,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

734 مليون USD

ماليزيا · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

18,843.51

أوكرانيا · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$141 /كجم

الصومال · +10,691.32% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    يشهد مطاط النتريل المهدرج (HNBR) نموًا قويًا في الطلب بفضل مقاومته الحرارية الفائقة بقطاعي السيارات والطاقة. كما يزداد تفضيل مطاط النتريل المسحوق (PNBR) لتعديل البولي فينيل كلوريد لزيادة مقاومة التآكل.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتركز تجمعات مطاط النتريل في الصين بمقاطعات شاندونغ وجيانغسو وجيجيانغ، متميزة بإنتاج كيميائي واسع وتعديل دقيق. وتلائم هذه المناطق الطلبات الضخمة التي تتطلب لزوجة ودرجات تصنيف مخصصة.

  • توقعات الجودة

    يقيم المشترون جودة مطاط النتريل بناءً على محتوى الأكريلونيتريل (ACN) ولزوجة موني. المحتوى المرتفع من الأكريلونيتريل (أكثر من 40%) يحسن مقاومة الزيوت والمواد الكيميائية على حساب مرونة درجات الحرارة المنخفضة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته