تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

مشغلات المحركات

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$17.2 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمشغلات المحركات.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

364

2019-012020-112022-10

اتجاه المعاملات لـ Wuxi Proface Co., Ltd.

  • 2019-01: 63
  • 2019-02: 38
  • 2019-03: 55
  • 2019-04: 57
  • 2019-05: 45
  • 2019-06: 81
  • 2019-08: 1
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 1
  • 2021-01: 2
  • 2021-04: 1
  • 2021-05: 3
  • 2021-06: 2
  • 2021-07: 4
  • 2021-08: 5
  • 2021-09: 3
  • 2022-10: 1
المبلغ

404,351.46

2019-012020-112022-10

اتجاه المبالغ لـ Wuxi Proface Co., Ltd.

  • 2019-01: 4 مليار
  • 2019-02: 157.2 ألف
  • 2019-03: 222.8 ألف
  • 2019-04: 224 ألف
  • 2019-05: 197.3 ألف
  • 2019-06: 264.9 ألف
  • 2019-08: 2.85
  • 2020-10: 801.07
  • 2020-11: 472.95
  • 2021-01: 2,247.07
  • 2021-04: 1,757.63
  • 2021-05: 6,604.31
  • 2021-06: 5,881.48
  • 2021-07: 1,860.9
  • 2021-08: 3,075.52
  • 2021-09: 26.8 ألف
  • 2022-10: 28.5
أبرز دول التصدير
  • إندونيسيا (100%)
  • فيتنام (0%)
أبرز دول التصدير: إندونيسيا 100%, فيتنام 0%
المعاملات

1,376

2018-012023-022026-02

اتجاه المعاملات لـ Schneider Beijing Medium & Low Vo

  • 2018-01: 19
  • 2018-02: 21
  • 2018-03: 20
  • 2019-01: 83
  • 2019-02: 111
  • 2019-03: 74
  • 2019-04: 182
  • 2019-05: 83
  • 2019-06: 104
  • 2019-07: 1
  • 2019-09: 72
  • 2019-10: 25
  • 2019-11: 24
  • 2019-12: 10
  • 2020-01: 8
  • 2020-03: 1
  • 2020-05: 6
  • 2020-06: 9
  • 2020-07: 2
  • 2020-08: 3
  • 2020-09: 1
  • 2020-11: 2
  • 2021-01: 1
  • 2021-02: 4
  • 2021-04: 3
  • 2021-05: 6
  • 2021-08: 4
  • 2022-07: 2
  • 2022-08: 3
  • 2022-12: 2
  • 2023-02: 1
  • 2023-03: 3
  • 2023-04: 12
  • 2023-05: 3
  • 2023-06: 10
  • 2023-07: 26
  • 2023-08: 3
  • 2023-09: 3
  • 2023-10: 46
  • 2023-11: 11
  • 2023-12: 1
  • 2024-02: 5
  • 2024-03: 179
  • 2024-04: 41
  • 2024-05: 2
  • 2024-06: 131
  • 2024-07: 2
  • 2024-08: 1
  • 2024-09: 3
  • 2024-10: 3
  • 2024-12: 3
  • 2025-02: 2
  • 2025-03: 4
  • 2025-04: 8
  • 2025-05: 1
  • 2025-07: 3
  • 2025-09: 1
  • 2025-10: 1
  • 2025-11: 5
  • 2025-12: 1
  • 2026-01: 3
  • 2026-02: 1
المبلغ

395,247.05

2018-012023-022026-02

اتجاه المبالغ لـ Schneider Beijing Medium & Low Vo

  • 2018-01: 2.4 مليون
  • 2018-02: 2 مليون
  • 2018-03: 2.7 مليون
  • 2019-01: 3.9 مليار
  • 2019-02: 348 ألف
  • 2019-03: 318.1 ألف
  • 2019-04: 381.4 ألف
  • 2019-05: 335.3 ألف
  • 2019-06: 337.5 ألف
  • 2019-07: 8,550
  • 2019-09: 80.7 ألف
  • 2019-10: 9,608
  • 2019-11: 46.1 ألف
  • 2019-12: 38.6 ألف
  • 2020-01: 716.48
  • 2020-03: 239.4
  • 2020-05: 1,350.27
  • 2020-06: 52.8 ألف
  • 2020-07: 118.1 ألف
  • 2020-08: 121.3 ألف
  • 2020-09: 19.1 ألف
  • 2020-11: 143.8 ألف
  • 2021-01: 1,756.87
  • 2021-02: 3,456.25
  • 2021-04: 151.7 ألف
  • 2021-05: 349.4 ألف
  • 2021-08: 5,894.37
  • 2022-07: 5,260
  • 2022-08: 21.1 ألف
  • 2022-12: 4,260
  • 2023-02: 19.8 ألف
  • 2023-03: 117.7 ألف
  • 2023-04: 155.8 ألف
  • 2023-05: 60.1 ألف
  • 2023-06: 20.1 ألف
  • 2023-07: 164.2 ألف
  • 2023-08: 41.6 ألف
  • 2023-09: 11 ألف
  • 2023-10: 79.3 ألف
  • 2023-11: 43.3 ألف
  • 2023-12: 2,300
  • 2024-02: 4,093.45
  • 2024-03: 145.6 ألف
  • 2024-04: 42.7 ألف
  • 2024-05: 35.8 ألف
  • 2024-06: 72.5 ألف
  • 2024-07: 5,130
  • 2024-08: 3,500
  • 2024-09: 5,114.71
  • 2024-10: 14.4 ألف
  • 2024-12: 9,796
  • 2025-02: 4,200
  • 2025-03: 80 ألف
  • 2025-04: 47.1 ألف
  • 2025-05: 4,116.12
  • 2025-07: 12.7 ألف
  • 2025-09: 3,200
  • 2025-10: 25.11
  • 2025-11: 603.85
  • 2025-12: 25.34
  • 2026-01: 749.63
  • 2026-02: 54.56
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (0%)
  • إندونيسيا (99.8%)
  • الهند (0%)
  • ألمانيا (0%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 0%, إندونيسيا 99.8%, الهند 0%, ألمانيا 0%, فيتنام 0%, القيمة 0.2%, باكستان 0%
المعاملات

68

2019-012019-032019-06

اتجاه المعاملات لـ Schneider Shanghai Power Distributor Ele

  • 2019-01: 23
  • 2019-02: 18
  • 2019-03: 15
  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 5
  • 2019-06: 9
المبلغ

173,204.62

2019-012019-032019-06

اتجاه المبالغ لـ Schneider Shanghai Power Distributor Ele

  • 2019-01: 1.7 مليار
  • 2019-02: 73.4 ألف
  • 2019-03: 47.8 ألف
  • 2019-04: 1,215.8
  • 2019-05: 15 ألف
  • 2019-06: 40.2 ألف
أبرز دول التصدير
  • إندونيسيا (100%)
أبرز دول التصدير: إندونيسيا 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0500 مليون1 مليار1.5 مليار2 مليار2.5 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 341 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 275 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 337 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 349 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 354 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 366 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 357 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 371 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 376 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 348 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 400 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 408 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 434 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 281 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 371 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 383 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 409 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 426 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 464 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 430 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 422 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 398 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 431 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 408 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 382 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 286 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 427 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 419 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 368 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 374 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 365 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 355 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 356 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 311 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 357 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 350 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 543 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 381 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 469 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 481 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 431 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 518 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 537 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 535 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 501 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 495 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 524 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 562 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 606 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 366 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 573 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 606 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 585 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 615 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 622 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 639 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 595 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 430 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 624 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 640 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 684 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 566 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 612 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 727 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 772 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 820 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 830 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة9.5 مليار
  • ألمانيا9 مليار
  • اليابان7.1 مليار
  • فيتنام4.2 مليار
  • هونغ كونغ، الصين3.8 مليار
  • كوريا الجنوبية3.3 مليار
  • الهند2.9 مليار
  • المكسيك2.3 مليار
  • الصين2.2 مليار
  • فرنسا1.7 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 9,492,000,000 USD
  • ألمانيا: 8,997,000,000 USD
  • اليابان: 7,093,000,000 USD
  • فيتنام: 4,201,000,000 USD
  • هونغ كونغ، الصين: 3,824,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 3,325,000,000 USD
  • الهند: 2,877,000,000 USD
  • المكسيك: 2,303,000,000 USD
  • الصين: 2,161,000,000 USD
  • فرنسا: 1,712,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

9.49 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

11,204.42

مقدونيا الشمالية · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$1,678.83 /كجم

غرينلاند · +12,922.85% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    يتحول الطلب من مبدئات التشغيل المغناطيسية التقليدية إلى مبدئات التشغيل الناعم الذكية ذات الملامسات الالتفافية المدمجة. وتشهد الطرازات المزودة باتصالات Modbus/Ethernet والتشخيص الرقمي نموًا قويًا.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد مدينة يوتشينغ بمقاطعة جيجيانغ المركز الرئيسي لتوفير مبدئات التشغيل منخفضة الجهد الاقتصادية بكميات كبيرة. بينما توفر تشانغتشو وشينزين أجهزة تحكم رقمية وذكية متقدمة لتطبيقات الأتمتة المعقدة.

  • توقعات الجودة

    يركز المشترون على كفاءة تبديد الحرارة، ودرجة حماية IP54/IP65 للبيئات الصناعية القاسية، وعمر تشغيلي للملامسات يتجاوز مليون دورة. وتعد شهادات CE وUL وCCC متطلبات أساسية للتصدير والسلامة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته