تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

مستحضرات تجميل للرجال

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$10.6 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمستحضرات تجميل للرجال.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

93

2018-022022-062026-07

اتجاه المعاملات لـ Lee Shin Bio Tech Cosmetics Co., Ltd.

  • 2018-02: 2
  • 2018-07: 6
  • 2018-08: 2
  • 2018-09: 2
  • 2018-10: 1
  • 2018-12: 1
  • 2019-01: 7
  • 2019-02: 1
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 1
  • 2019-07: 1
  • 2019-09: 1
  • 2019-10: 1
  • 2019-11: 1
  • 2020-01: 1
  • 2020-03: 1
  • 2020-07: 2
  • 2020-08: 2
  • 2020-10: 3
  • 2020-11: 3
  • 2021-01: 1
  • 2021-04: 1
  • 2021-05: 1
  • 2021-06: 1
  • 2021-07: 3
  • 2021-08: 2
  • 2021-09: 3
  • 2021-10: 1
  • 2021-11: 1
  • 2021-12: 2
  • 2022-01: 1
  • 2022-02: 4
  • 2022-03: 3
  • 2022-05: 1
  • 2022-06: 7
  • 2022-07: 4
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 3
  • 2022-10: 7
  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 5
  • 2023-01: 3
  • 2023-02: 2
  • 2023-03: 3
  • 2023-04: 3
  • 2023-05: 5
  • 2023-06: 4
  • 2023-07: 7
  • 2023-08: 1
  • 2023-09: 4
  • 2023-10: 4
  • 2023-11: 4
  • 2023-12: 2
  • 2024-01: 7
  • 2024-06: 2
  • 2024-08: 1
  • 2024-11: 4
  • 2025-02: 2
  • 2025-03: 5
  • 2025-05: 5
  • 2025-06: 3
  • 2025-07: 6
  • 2025-08: 1
  • 2025-09: 6
  • 2025-11: 3
  • 2025-12: 2
  • 2026-02: 2
  • 2026-04: 2
  • 2026-05: 4
  • 2026-07: 2
المبلغ

321,088.48

2018-022022-062026-07

اتجاه المبالغ لـ Lee Shin Bio Tech Cosmetics Co., Ltd.

  • 2018-02: 629 ألف
  • 2018-07: 736.7 ألف
  • 2018-08: 176.1 ألف
  • 2018-09: 24.1 ألف
  • 2018-10: 16 ألف
  • 2018-12: 289 ألف
  • 2019-01: 3.2 مليار
  • 2019-02: 31.8 ألف
  • 2019-04: 122.1 ألف
  • 2019-05: 17.7 ألف
  • 2019-07: 34.1 ألف
  • 2019-09: 15.4 ألف
  • 2019-10: 56.7 ألف
  • 2019-11: 8,400
  • 2020-01: 5,300
  • 2020-03: 5,800
  • 2020-07: 120 ألف
  • 2020-08: 118.8 ألف
  • 2020-10: 56.2 ألف
  • 2020-11: 218.1 ألف
  • 2021-01: 2,200
  • 2021-04: 4,900
  • 2021-05: 26.6 ألف
  • 2021-06: 17.9 ألف
  • 2021-07: 147.6 ألف
  • 2021-08: 28.8 ألف
  • 2021-09: 56 ألف
  • 2021-10: 155 ألف
  • 2021-11: 15.4 ألف
  • 2021-12: 30.5 ألف
  • 2022-01: 2,100
  • 2022-02: 28.7 ألف
  • 2022-03: 63.8 ألف
  • 2022-05: 33.2 ألف
  • 2022-06: 301 ألف
  • 2022-07: 170.1 ألف
  • 2022-08: 74.4 ألف
  • 2022-09: 10.8 ألف
  • 2022-10: 81.3 ألف
  • 2022-11: 96.4 ألف
  • 2022-12: 263.3 ألف
  • 2023-01: 49.8 ألف
  • 2023-02: 21.4 ألف
  • 2023-03: 25.7 ألف
  • 2023-04: 29.3 ألف
  • 2023-05: 63 ألف
  • 2023-06: 73.2 ألف
  • 2023-07: 180.5 ألف
  • 2023-08: 10.2 ألف
  • 2023-09: 71.6 ألف
  • 2023-10: 15.1 ألف
  • 2023-11: 29.5 ألف
  • 2023-12: 26.7 ألف
  • 2024-01: 92.6 ألف
  • 2024-06: 7,091.32
  • 2024-08: 5.98
  • 2024-11: 17.6 ألف
  • 2025-02: 2,406.02
  • 2025-03: 41.3 ألف
  • 2025-05: 12.2 ألف
  • 2025-06: 8,347.84
  • 2025-07: 8,834.69
  • 2025-08: 9,567.34
  • 2025-09: 48.4 ألف
  • 2025-11: 5,099.05
  • 2025-12: 21.2 ألف
  • 2026-02: 21.6 ألف
  • 2026-04: 21.8 ألف
  • 2026-05: 49.8 ألف
  • 2026-07: 28 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (0.2%)
  • المكسيك (0%)
  • الهند (0%)
  • كولومبيا (0%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 0.2%, المكسيك 0%, الهند 0%, كولومبيا 0%, فيتنام 0%, إندونيسيا 99.8%, روسيا 0%
المعاملات

116

2018-012021-092026-08

اتجاه المعاملات لـ Weckerle Cosmetics Hangzhou Co.

  • 2018-01: 3
  • 2018-02: 7
  • 2018-03: 2
  • 2018-05: 3
  • 2018-08: 12
  • 2018-09: 5
  • 2018-10: 3
  • 2018-11: 7
  • 2019-01: 1
  • 2019-02: 1
  • 2019-03: 9
  • 2019-04: 4
  • 2019-06: 1
  • 2019-07: 4
  • 2019-08: 2
  • 2019-10: 2
  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 1
  • 2020-02: 1
  • 2020-03: 1
  • 2020-05: 1
  • 2020-07: 1
  • 2020-09: 8
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 4
  • 2021-01: 18
  • 2021-02: 11
  • 2021-03: 23
  • 2021-04: 11
  • 2021-05: 5
  • 2021-07: 4
  • 2021-08: 1
  • 2021-09: 2
  • 2021-10: 21
  • 2021-12: 7
  • 2022-01: 6
  • 2022-02: 4
  • 2022-03: 6
  • 2022-04: 25
  • 2022-05: 2
  • 2022-06: 2
  • 2022-08: 8
  • 2022-09: 1
  • 2022-11: 10
  • 2023-04: 15
  • 2023-05: 10
  • 2023-07: 1
  • 2023-08: 3
  • 2023-09: 4
  • 2023-11: 6
  • 2023-12: 2
  • 2024-01: 4
  • 2024-06: 2
  • 2024-07: 8
  • 2024-12: 12
  • 2025-01: 3
  • 2025-02: 7
  • 2025-03: 13
  • 2025-05: 1
  • 2025-07: 2
  • 2025-08: 1
  • 2025-09: 1
  • 2025-10: 13
  • 2025-11: 1
  • 2025-12: 7
  • 2026-05: 2
  • 2026-08: 2
المبلغ

122,647.64

2018-012021-092026-08

اتجاه المبالغ لـ Weckerle Cosmetics Hangzhou Co.

  • 2018-01: 38 ألف
  • 2018-02: 21.8 ألف
  • 2018-03: 24.2 ألف
  • 2018-05: 6,864.52
  • 2018-08: 61.5 ألف
  • 2018-09: 17.7 ألف
  • 2018-10: 14.1 ألف
  • 2018-11: 75.2 ألف
  • 2019-01: 1.2 مليار
  • 2019-02: 30.6 ألف
  • 2019-03: 376.4 ألف
  • 2019-04: 93.3 ألف
  • 2019-06: 40.6 ألف
  • 2019-07: 13.2 ألف
  • 2019-08: 28.5 ألف
  • 2019-10: 7,589.57
  • 2019-11: 27.5 ألف
  • 2019-12: 44.7 ألف
  • 2020-01: 11.4 ألف
  • 2020-02: 44.3 ألف
  • 2020-03: 28.1 ألف
  • 2020-05: 6,823.69
  • 2020-07: 5,391.07
  • 2020-09: 194 ألف
  • 2020-10: 20.3 ألف
  • 2020-11: 49.3 ألف
  • 2021-01: 41.3 ألف
  • 2021-02: 28.3 ألف
  • 2021-03: 81.4 ألف
  • 2021-04: 28.1 ألف
  • 2021-05: 19.4 ألف
  • 2021-07: 29.4 ألف
  • 2021-08: 377.8
  • 2021-09: 12 ألف
  • 2021-10: 126.2 ألف
  • 2021-12: 45.7 ألف
  • 2022-01: 58 ألف
  • 2022-02: 88.8 ألف
  • 2022-03: 29.4 ألف
  • 2022-04: 174.4 ألف
  • 2022-05: 19.2 ألف
  • 2022-06: 15.1 ألف
  • 2022-08: 101.4 ألف
  • 2022-09: 7,515.3
  • 2022-11: 70.4 ألف
  • 2023-04: 34.1 ألف
  • 2023-05: 32.1 ألف
  • 2023-07: 5,082.87
  • 2023-08: 27.9 ألف
  • 2023-09: 34.2 ألف
  • 2023-11: 22.6 ألف
  • 2023-12: 13.7 ألف
  • 2024-01: 26 ألف
  • 2024-06: 2,665.28
  • 2024-07: 52.6 ألف
  • 2024-12: 25.1 ألف
  • 2025-01: 0
  • 2025-02: 648
  • 2025-03: 0
  • 2025-05: 0
  • 2025-07: 120
  • 2025-08: 74.7 ألف
  • 2025-09: 5,000
  • 2025-10: 44.1 ألف
  • 2025-11: 7,500
  • 2025-12: 0
  • 2026-05: 0
  • 2026-08: 0
أبرز دول التصدير
  • الهند (0.1%)
  • الفلبين (0.1%)
  • روسيا (0%)
  • إندونيسيا (99.8%)
أبرز دول التصدير: الهند 0.1%, الفلبين 0.1%, روسيا 0%, إندونيسيا 99.8%, الولايات المتحدة 0%, البرازيل 0%, المكسيك 0%, باكستان 0%
المعاملات

125,859

2018-012022-052026-07

اتجاه المعاملات لـ Yichang Tianmei International Cosmetics Co., Ltd.

  • 2018-01: 806
  • 2018-02: 745
  • 2018-03: 627
  • 2018-04: 698
  • 2018-05: 544
  • 2018-06: 956
  • 2018-07: 849
  • 2018-08: 704
  • 2018-10: 731
  • 2018-11: 841
  • 2018-12: 957
  • 2019-01: 744
  • 2019-02: 357
  • 2019-03: 717
  • 2019-04: 812
  • 2019-05: 408
  • 2019-06: 702
  • 2019-07: 448
  • 2019-08: 1,048
  • 2019-09: 767
  • 2019-10: 992
  • 2019-11: 1,146
  • 2019-12: 962
  • 2020-01: 821
  • 2020-02: 641
  • 2020-03: 1,012
  • 2020-04: 1,009
  • 2020-05: 857
  • 2020-06: 754
  • 2020-07: 436
  • 2020-08: 423
  • 2020-09: 257
  • 2020-11: 446
  • 2021-01: 609
  • 2021-02: 563
  • 2021-03: 889
  • 2021-04: 1,077
  • 2021-05: 560
  • 2021-06: 1,295
  • 2021-07: 1,382
  • 2021-08: 1,305
  • 2021-09: 1,570
  • 2021-10: 1,156
  • 2021-11: 1,195
  • 2021-12: 864
  • 2022-01: 1,653
  • 2022-02: 1,077
  • 2022-03: 976
  • 2022-04: 1,441
  • 2022-05: 1,175
  • 2022-06: 1,108
  • 2022-07: 1,449
  • 2022-08: 1,671
  • 2022-09: 1,397
  • 2022-10: 1,788
  • 2022-11: 1,632
  • 2022-12: 1,142
  • 2023-01: 762
  • 2023-02: 1,411
  • 2023-03: 1,677
  • 2023-04: 1,184
  • 2023-05: 1,476
  • 2023-06: 2,164
  • 2023-07: 1,272
  • 2023-08: 1,598
  • 2023-09: 1,787
  • 2023-10: 1,569
  • 2023-11: 1,613
  • 2023-12: 1,053
  • 2024-01: 1,099
  • 2024-02: 1,612
  • 2024-03: 1,493
  • 2024-04: 1,395
  • 2024-05: 2,274
  • 2024-06: 2,010
  • 2024-07: 2,487
  • 2024-08: 3,552
  • 2024-09: 1,834
  • 2024-10: 1,202
  • 2024-11: 1,341
  • 2024-12: 1,732
  • 2025-01: 2,277
  • 2025-02: 1,165
  • 2025-03: 1,934
  • 2025-04: 1,749
  • 2025-05: 2,405
  • 2025-06: 2,586
  • 2025-07: 2,079
  • 2025-08: 2,053
  • 2025-09: 2,448
  • 2025-10: 2,130
  • 2025-11: 1,760
  • 2025-12: 1,617
  • 2026-01: 1,123
  • 2026-02: 1,746
  • 2026-03: 607
  • 2026-04: 1,117
  • 2026-05: 735
  • 2026-06: 1,162
  • 2026-07: 722
المبلغ

41,907.94

2018-012022-052026-07

اتجاه المبالغ لـ Yichang Tianmei International Cosmetics Co., Ltd.

  • 2018-01: 8.4 مليون
  • 2018-02: 10.4 مليون
  • 2018-03: 11.7 مليون
  • 2018-04: 2 مليون
  • 2018-05: 1.4 مليون
  • 2018-06: 2.7 مليون
  • 2018-07: 3 مليون
  • 2018-08: 1.4 مليون
  • 2018-10: 2.3 مليون
  • 2018-11: 2.2 مليون
  • 2018-12: 3.3 مليون
  • 2019-01: 9.9 مليون
  • 2019-02: 1.8 مليون
  • 2019-03: 2.7 مليون
  • 2019-04: 3.2 مليون
  • 2019-05: 2.2 مليون
  • 2019-06: 3 مليون
  • 2019-07: 2 مليون
  • 2019-08: 4.9 مليون
  • 2019-09: 2.8 مليون
  • 2019-10: 4.5 مليون
  • 2019-11: 5.3 مليون
  • 2019-12: 3.1 مليون
  • 2020-01: 4.6 مليون
  • 2020-02: 2.3 مليون
  • 2020-03: 2.8 مليون
  • 2020-04: 2.2 مليون
  • 2020-05: 3.3 مليون
  • 2020-06: 3.2 مليون
  • 2020-07: 1.5 مليون
  • 2020-08: 1.3 مليون
  • 2020-09: 1.1 مليون
  • 2020-11: 1.4 مليون
  • 2021-01: 1.9 مليون
  • 2021-02: 1 مليون
  • 2021-03: 4 مليون
  • 2021-04: 2.2 مليون
  • 2021-05: 2.1 مليون
  • 2021-06: 4.4 مليون
  • 2021-07: 3.8 مليون
  • 2021-08: 3.7 مليون
  • 2021-09: 2.7 مليون
  • 2021-10: 1.7 مليون
  • 2021-11: 2.4 مليون
  • 2021-12: 3.2 مليون
  • 2022-01: 5 مليون
  • 2022-02: 4.2 مليون
  • 2022-03: 3 مليون
  • 2022-04: 3.8 مليون
  • 2022-05: 3.5 مليون
  • 2022-06: 3.6 مليون
  • 2022-07: 5 مليون
  • 2022-08: 6 مليون
  • 2022-09: 4.3 مليون
  • 2022-10: 4.5 مليون
  • 2022-11: 4.1 مليون
  • 2022-12: 3.5 مليون
  • 2023-01: 2.7 مليون
  • 2023-02: 4.4 مليون
  • 2023-03: 5.4 مليون
  • 2023-04: 3.4 مليون
  • 2023-05: 4.1 مليون
  • 2023-06: 7.6 مليون
  • 2023-07: 3.8 مليون
  • 2023-08: 4.1 مليون
  • 2023-09: 5.4 مليون
  • 2023-10: 3.5 مليون
  • 2023-11: 3.2 مليون
  • 2023-12: 2.6 مليون
  • 2024-01: 4.2 مليون
  • 2024-02: 4.2 مليون
  • 2024-03: 4.7 مليون
  • 2024-04: 4.3 مليون
  • 2024-05: 8.2 مليون
  • 2024-06: 5.1 مليون
  • 2024-07: 6.9 مليون
  • 2024-08: 8.1 مليون
  • 2024-09: 4.5 مليون
  • 2024-10: 5.2 مليون
  • 2024-11: 4 مليون
  • 2024-12: 5.2 مليون
  • 2025-01: 7.3 مليون
  • 2025-02: 5.1 مليون
  • 2025-03: 6.8 مليون
  • 2025-04: 5.8 مليون
  • 2025-05: 7.5 مليون
  • 2025-06: 6.7 مليون
  • 2025-07: 5.8 مليون
  • 2025-08: 5 مليون
  • 2025-09: 4.7 مليون
  • 2025-10: 5.3 مليون
  • 2025-11: 5.9 مليون
  • 2025-12: 3.5 مليون
  • 2026-01: 4 مليون
  • 2026-02: 6.5 مليون
  • 2026-03: 3.3 مليون
  • 2026-04: 4.3 مليون
  • 2026-05: 1.9 مليون
  • 2026-06: 4.1 مليون
  • 2026-07: 2.8 مليون
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (9%)
  • الهند (47.7%)
  • باكستان (2%)
  • الفلبين (10.8%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 9%, الهند 47.7%, باكستان 2%, الفلبين 10.8%, إندونيسيا 16.4%, المكسيك 7.8%, القيمة 6.4%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD01 مليار2 مليار3 مليار4 مليار5 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 4.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 5.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 4 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 167 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 106 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 133 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 150 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 178 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 186 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 243 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 237 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 197 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 178 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 183 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 189 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 112 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 123 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 137 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 155 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 221 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 276 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 240 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 213 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 173 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 208 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 210 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 208 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 128 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 236 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 237 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 267 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 286 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 305 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 326 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 268 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 215 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 233 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 212 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 311 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 236 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 231 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 262 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 250 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 377 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 367 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 378 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 327 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 314 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 333 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 356 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 393 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 212 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 289 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 308 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 306 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 361 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 398 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 414 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 366 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 243 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 330 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 366 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 429 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 402 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 277 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 380 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 429 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 484 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 474 مليون USD

أبرز الوجهات

  • اليابان17.5 مليار
  • فرنسا16.1 مليار
  • كوريا الجنوبية15.9 مليار
  • الولايات المتحدة14.5 مليار
  • المملكة المتحدة7.2 مليار
  • هونغ كونغ، الصين3.2 مليار
  • إسبانيا2.1 مليار
  • أستراليا1.6 مليار
  • ألمانيا1.6 مليار
  • بلجيكا1.6 مليار

أبرز الوجهات

  • اليابان: 17,469,000,000 USD
  • فرنسا: 16,068,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 15,926,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 14,469,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 7,175,000,000 USD
  • هونغ كونغ، الصين: 3,153,000,000 USD
  • إسبانيا: 2,071,000,000 USD
  • أستراليا: 1,619,000,000 USD
  • ألمانيا: 1,567,000,000 USD
  • بلجيكا: 1,562,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

17.47 مليار USD

اليابان · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

16,091.37

لاوس · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$3,854 /كجم

برمودا · +16,121.41% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    يشهد الطلب على كريمات تصحيح لون البشرة الهجينة وخافي العيوب الخفيف ذي المظهر الطبيعي المخصص للرجال نموًا سريعًا. يفضل المشترون المنتجات متعددة الوظائف ذات التصاميم البسيطة للجنسين.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعتبر منطقة بايون في غوانزو المركز الأبرز، إذ تضم أكثر من 30% من مصانع مستحضرات التجميل المرخصة في الصين (OEM/ODM)، بينما تتخصص شانغهاي في تركيبات التكنولوجيا الحيوية الفاخرة.

  • توقعات الجودة

    تتطلب مستحضرات تجميل الرجال تحكمًا فائقًا في الزيوت ومقاومة للتعرق. تتوقع الأسواق المستهدفة تركيبات خفيفة غير سادة للمسام ومتوافقة تمامًا مع لوائح السلامة الخاصة بإدارة الغذاء والدواء أو الاتحاد الأوروبي.

ما الذي تحتاج إلى معرفته