للحصول على تسعير دقيق، يرجى تقديم نماذج CAD ثلاثية الأبعاد (بصيغة STEP أو IGES) مصحوبة برسومات ثنائية الأبعاد تفصيلية تحدد تفاوتات الأبعاد، ودرجة المواد، ومتطلبات معالجة السطح. حدد بوضوح كمية الطلب المتوقعة، ووتيرة الشراء، وشروط التسليم المطلوبة (Incoterms).
تقرير سوق الفئة
خدمات التشغيل الآلي
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$11.3 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـخدمات التشغيل الآلي.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1,765
2018-042022-042026-04اتجاه المعاملات لـ Sino Machinery Co., Ltd.
- 2018-04: 1
- 2018-05: 2
- 2018-06: 1
- 2018-07: 1
- 2018-10: 1
- 2018-11: 1
- 2019-02: 1
- 2020-02: 1
- 2020-03: 3
- 2020-04: 3
- 2020-05: 2
- 2020-06: 1
- 2020-09: 2
- 2020-12: 1
- 2021-02: 3
- 2021-03: 5
- 2021-04: 3
- 2021-05: 2
- 2021-07: 1
- 2021-08: 7
- 2021-09: 1
- 2021-10: 1
- 2021-11: 16
- 2021-12: 10
- 2022-01: 14
- 2022-02: 6
- 2022-03: 8
- 2022-04: 10
- 2022-05: 9
- 2022-06: 19
- 2022-07: 17
- 2022-08: 23
- 2022-09: 95
- 2022-10: 20
- 2022-11: 82
- 2022-12: 32
- 2023-01: 134
- 2023-02: 46
- 2023-03: 101
- 2023-04: 135
- 2023-05: 187
- 2023-06: 117
- 2023-07: 33
- 2023-08: 118
- 2023-09: 122
- 2023-10: 165
- 2023-11: 110
- 2023-12: 118
- 2024-01: 7
- 2024-02: 14
- 2024-03: 3
- 2024-04: 5
- 2025-05: 1
- 2025-11: 2
- 2026-04: 1
- المبلغ
21,184.01
2018-042022-042026-04اتجاه المبالغ لـ Sino Machinery Co., Ltd.
- 2018-04: 47.4 ألف
- 2018-05: 72.2 ألف
- 2018-06: 36.6 ألف
- 2018-07: 28.9 ألف
- 2018-10: 67.5 ألف
- 2018-11: 31.4 ألف
- 2019-02: 47.4 ألف
- 2020-02: 38.5 ألف
- 2020-03: 148.3 ألف
- 2020-04: 132 ألف
- 2020-05: 61.7 ألف
- 2020-06: 177.5 ألف
- 2020-09: 77 ألف
- 2020-12: 28 ألف
- 2021-02: 153.9 ألف
- 2021-03: 193.4 ألف
- 2021-04: 155.5 ألف
- 2021-05: 285 ألف
- 2021-07: 50.1 ألف
- 2021-08: 308.8 ألف
- 2021-09: 85.6 ألف
- 2021-10: 85.2 ألف
- 2021-11: 1.4 مليون
- 2021-12: 936.1 ألف
- 2022-01: 1.3 مليون
- 2022-02: 519.4 ألف
- 2022-03: 547.2 ألف
- 2022-04: 486.3 ألف
- 2022-05: 719.8 ألف
- 2022-06: 1.4 مليون
- 2022-07: 1.9 مليون
- 2022-08: 2.6 مليون
- 2022-09: 10.2 مليون
- 2022-10: 1.2 مليون
- 2022-11: 8.5 مليون
- 2022-12: 3.3 مليون
- 2023-01: 11.2 مليون
- 2023-02: 4.9 مليون
- 2023-03: 11.5 مليون
- 2023-04: 15.3 مليون
- 2023-05: 40.1 مليون
- 2023-06: 18.8 مليون
- 2023-07: 2.4 مليون
- 2023-08: 14.2 مليون
- 2023-09: 12.8 مليون
- 2023-10: 17.6 مليون
- 2023-11: 16 مليون
- 2023-12: 12.3 مليون
- 2024-01: 581.5 ألف
- 2024-02: 2.6 مليون
- 2024-03: 238.5 ألف
- 2024-04: 540.6 ألف
- 2025-05: 42.8 ألف
- 2025-11: 119.9 ألف
- 2026-04: 0
- أبرز دول التصدير
- روسيا (94.6%)
- تركيا (1.4%)
- الهند (2.8%)
- كولومبيا (0.3%)
- المعاملات
1,576
2018-012022-062026-07اتجاه المعاملات لـ Neway Cnc Equipment Suzhou Co., Ltd.
- 2018-01: 9
- 2018-02: 14
- 2018-03: 12
- 2018-06: 1
- 2018-07: 3
- 2018-08: 5
- 2018-09: 5
- 2018-10: 7
- 2018-11: 5
- 2018-12: 2
- 2019-01: 7
- 2019-03: 1
- 2019-04: 1
- 2019-05: 2
- 2019-06: 1
- 2019-07: 2
- 2019-09: 3
- 2019-10: 2
- 2019-11: 4
- 2019-12: 3
- 2020-01: 7
- 2020-02: 5
- 2020-04: 2
- 2020-05: 8
- 2020-06: 4
- 2020-07: 2
- 2020-08: 5
- 2020-09: 10
- 2020-10: 8
- 2020-11: 7
- 2020-12: 9
- 2021-01: 9
- 2021-02: 2
- 2021-03: 8
- 2021-04: 6
- 2021-05: 11
- 2021-06: 4
- 2021-07: 8
- 2021-08: 8
- 2021-09: 14
- 2021-10: 9
- 2021-11: 6
- 2021-12: 9
- 2022-01: 9
- 2022-02: 9
- 2022-03: 21
- 2022-04: 22
- 2022-05: 14
- 2022-06: 25
- 2022-07: 8
- 2022-08: 22
- 2022-09: 38
- 2022-10: 11
- 2022-11: 36
- 2022-12: 70
- 2023-01: 121
- 2023-02: 38
- 2023-03: 29
- 2023-04: 61
- 2023-05: 39
- 2023-06: 105
- 2023-07: 115
- 2023-08: 85
- 2023-09: 58
- 2023-10: 87
- 2023-11: 59
- 2023-12: 24
- 2024-01: 24
- 2024-02: 44
- 2024-03: 7
- 2024-04: 9
- 2024-05: 13
- 2024-06: 6
- 2024-07: 4
- 2024-08: 18
- 2024-09: 19
- 2024-10: 7
- 2024-11: 16
- 2024-12: 12
- 2025-01: 13
- 2025-02: 7
- 2025-03: 11
- 2025-04: 7
- 2025-05: 11
- 2025-06: 2
- 2025-07: 2
- 2025-08: 7
- 2025-09: 8
- 2025-10: 19
- 2025-11: 1
- 2025-12: 8
- 2026-01: 2
- 2026-02: 3
- 2026-03: 3
- 2026-05: 1
- 2026-06: 2
- 2026-07: 1
- المبلغ
16,968.27
2018-012022-062026-07اتجاه المبالغ لـ Neway Cnc Equipment Suzhou Co., Ltd.
- 2018-01: 1.1 مليون
- 2018-02: 1.2 مليون
- 2018-03: 1.6 مليون
- 2018-06: 146 ألف
- 2018-07: 729 ألف
- 2018-08: 630.8 ألف
- 2018-09: 886.2 ألف
- 2018-10: 594.2 ألف
- 2018-11: 622 ألف
- 2018-12: 646 ألف
- 2019-01: 747.5 ألف
- 2019-03: 87.2 ألف
- 2019-04: 99.4 ألف
- 2019-05: 371.8 ألف
- 2019-06: 93.3 ألف
- 2019-07: 213.8 ألف
- 2019-09: 199.6 ألف
- 2019-10: 76.9 ألف
- 2019-11: 724.6 ألف
- 2019-12: 633.6 ألف
- 2020-01: 460.9 ألف
- 2020-02: 367.3 ألف
- 2020-04: 250 ألف
- 2020-05: 1.2 مليون
- 2020-06: 288.9 ألف
- 2020-07: 379.2 ألف
- 2020-08: 606.2 ألف
- 2020-09: 1.6 مليون
- 2020-10: 424.8 ألف
- 2020-11: 579.3 ألف
- 2020-12: 579.2 ألف
- 2021-01: 778.4 ألف
- 2021-02: 504 ألف
- 2021-03: 449 ألف
- 2021-04: 479.9 ألف
- 2021-05: 848.7 ألف
- 2021-06: 166.5 ألف
- 2021-07: 568.7 ألف
- 2021-08: 789 ألف
- 2021-09: 1.3 مليون
- 2021-10: 348.2 ألف
- 2021-11: 717.6 ألف
- 2021-12: 873.2 ألف
- 2022-01: 795.6 ألف
- 2022-02: 507.9 ألف
- 2022-03: 1.7 مليون
- 2022-04: 1.7 مليون
- 2022-05: 1 مليون
- 2022-06: 1.3 مليون
- 2022-07: 1.3 مليون
- 2022-08: 1.8 مليون
- 2022-09: 3.2 مليون
- 2022-10: 1.7 مليون
- 2022-11: 3 مليون
- 2022-12: 5.1 مليون
- 2023-01: 6.4 مليون
- 2023-02: 4.9 مليون
- 2023-03: 4.5 مليون
- 2023-04: 10.1 مليون
- 2023-05: 13.9 مليون
- 2023-06: 12.9 مليون
- 2023-07: 12.4 مليون
- 2023-08: 9.7 مليون
- 2023-09: 3.9 مليون
- 2023-10: 8.6 مليون
- 2023-11: 5 مليون
- 2023-12: 2.2 مليون
- 2024-01: 3.4 مليون
- 2024-02: 4.1 مليون
- 2024-03: 1.6 مليون
- 2024-04: 885.2 ألف
- 2024-05: 1.8 مليون
- 2024-06: 1.6 مليون
- 2024-07: 1.5 مليون
- 2024-08: 3.4 مليون
- 2024-09: 2 مليون
- 2024-10: 733.3 ألف
- 2024-11: 1.4 مليون
- 2024-12: 1.3 مليون
- 2025-01: 1.2 مليون
- 2025-02: 593.1 ألف
- 2025-03: 1.8 مليون
- 2025-04: 1.4 مليون
- 2025-05: 1.6 مليون
- 2025-06: 266.2 ألف
- 2025-07: 371.9 ألف
- 2025-08: 908.6 ألف
- 2025-09: 825 ألف
- 2025-10: 2.3 مليون
- 2025-11: 146.4 ألف
- 2025-12: 1.2 مليون
- 2026-01: 182.3 ألف
- 2026-02: 867 ألف
- 2026-03: 238.8 ألف
- 2026-05: 0
- 2026-06: 0
- 2026-07: 0
- أبرز دول التصدير
- روسيا (61.9%)
- الهند (11.5%)
- المكسيك (7.2%)
- فيتنام (5.4%)
- المعاملات
510
2020-062024-022026-07اتجاه المعاملات لـ Ningbo Oturn Machinery Co., Ltd.
- 2020-06: 2
- 2021-01: 1
- 2021-05: 1
- 2021-09: 2
- 2021-11: 1
- 2021-12: 1
- 2022-01: 2
- 2022-05: 1
- 2022-09: 3
- 2022-10: 3
- 2022-11: 5
- 2023-01: 7
- 2023-02: 9
- 2023-03: 7
- 2023-04: 20
- 2023-05: 20
- 2023-06: 4
- 2023-07: 33
- 2023-08: 18
- 2023-09: 12
- 2023-10: 18
- 2023-11: 33
- 2023-12: 29
- 2024-01: 10
- 2024-02: 47
- 2024-03: 44
- 2024-04: 31
- 2024-05: 34
- 2024-06: 17
- 2024-07: 23
- 2024-08: 9
- 2024-09: 21
- 2024-10: 33
- 2024-11: 12
- 2024-12: 24
- 2025-01: 18
- 2025-02: 14
- 2025-03: 19
- 2025-04: 1
- 2025-05: 4
- 2025-06: 1
- 2025-07: 1
- 2025-08: 7
- 2025-09: 6
- 2025-12: 2
- 2026-02: 3
- 2026-03: 5
- 2026-06: 1
- 2026-07: 1
- المبلغ
13,126.55
2020-062024-022026-07اتجاه المبالغ لـ Ningbo Oturn Machinery Co., Ltd.
- 2020-06: 122.3 ألف
- 2021-01: 74 ألف
- 2021-05: 85.1 ألف
- 2021-09: 209 ألف
- 2021-11: 117 ألف
- 2021-12: 49.5 ألف
- 2022-01: 143.6 ألف
- 2022-05: 96.9 ألف
- 2022-09: 771.7 ألف
- 2022-10: 179.5 ألف
- 2022-11: 804.8 ألف
- 2023-01: 645.7 ألف
- 2023-02: 1.6 مليون
- 2023-03: 1 مليون
- 2023-04: 3.6 مليون
- 2023-05: 5.3 مليون
- 2023-06: 1.1 مليون
- 2023-07: 8.8 مليون
- 2023-08: 3.7 مليون
- 2023-09: 1.5 مليون
- 2023-10: 3 مليون
- 2023-11: 12 مليون
- 2023-12: 17 مليون
- 2024-01: 3.4 مليون
- 2024-02: 8.9 مليون
- 2024-03: 7.3 مليون
- 2024-04: 6 مليون
- 2024-05: 6.7 مليون
- 2024-06: 4.5 مليون
- 2024-07: 7.8 مليون
- 2024-08: 2.5 مليون
- 2024-09: 3 مليون
- 2024-10: 10.1 مليون
- 2024-11: 2.3 مليون
- 2024-12: 5.8 مليون
- 2025-01: 4.7 مليون
- 2025-02: 2 مليون
- 2025-03: 4 مليون
- 2025-04: 0
- 2025-05: 0
- 2025-06: 0
- 2025-07: 0
- 2025-08: 0
- 2025-09: 0
- 2025-12: 0
- 2026-02: 0
- 2026-03: 0
- 2026-06: 0
- 2026-07: 0
- أبرز دول التصدير
- روسيا (99.1%)
- تركيا (0.4%)
- كازاخستان (0.1%)
- بولندا (0.1%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 936 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 188 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 194 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 174 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 199 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 202 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 214 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 205 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 233 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 211 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 221 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 233 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 247 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 265 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 178 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 206 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 181 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 221 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 252 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 267 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 256 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 221 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 215 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 228 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 226 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 238 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 154 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 250 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 259 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 261 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 267 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 274 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 269 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 270 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 245 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 276 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 263 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 341 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 265 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 290 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 308 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 290 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 339 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 327 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 335 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 320 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 371 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 398 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 399 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 400 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 260 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 389 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 379 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 385 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 396 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 368 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 359 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 355 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 272 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 366 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 399 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 421 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 359 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 315 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 373 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 372 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 444 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 434 مليون USD
أبرز الوجهات
- ألمانيا8.8 مليار
- اليابان8.4 مليار
- الولايات المتحدة6 مليار
- روسيا2.7 مليار
- فيتنام2.1 مليار
- كوريا الجنوبية2 مليار
- الهند1.5 مليار
- إيطاليا1.4 مليار
- سويسرا1.3 مليار
- هولندا1.2 مليار
أبرز الوجهات
- ألمانيا: 8,780,000,000 USD
- اليابان: 8,436,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 5,961,000,000 USD
- روسيا: 2,730,000,000 USD
- فيتنام: 2,127,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 1,964,000,000 USD
- الهند: 1,522,000,000 USD
- إيطاليا: 1,358,000,000 USD
- سويسرا: 1,302,000,000 USD
- هولندا: 1,235,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
8.78 مليار USD
ألمانيا · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
68,430.85
بوروندي · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$542,873.61 /كجم
النمسا · +782.55% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
يتزايد الطلب بسرعة على خدمات التصنيع الآلي CNC خماسي المحاور لإنتاج أجزاء معقدة لقطاعي الطيران والسيارات الكهربائية. كما تشهد خدمات البروتوتيب السريع بمهل تسليم تتراوح بين 3 إلى 5 أيام تبنيًا متزايدًا في قطاع الإلكترونيات الاستهلاكية لتسريع وتيرة تطوير المنتجات.
تحليل التجمعات الصناعية
يتميز دلتا نهر اللؤلؤ (شينزين ودونغ غوان) في البروتوتيب السريع والتصنيع الآلي الدقيق للإلكترونيات بمرونة عالية وسرعة استجابة. بينما يعد دلتا نهر اليانغتسي (سوتشو ونينغبو) المركز الرئيسي للإنتاج الضخم لمكونات السيارات والمعدات الصناعية والآلات الثقيلة.
توقعات الجودة
يتطلب مشترو أجزاء الطيران والأجهزة الطبية تفاوتات أبعاد صارمة تصل إلى ±0.005 مم والتحقق عبر آلات القياس ثلاثية الأبعاد (CMM). وبالنسبة للأجزاء الصناعية العامة، يتم التركيز على خشونة السطح، حيث يطلب عادةً تشطيبًا يتراوح بين Ra 1.6 إلى 0.8 ميكرومتر لضمان الاستقرار.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينة فحص المنتج الأول (FAI) مصحوبة بشهادات جودة المواد الخام وتقارير فحص الأبعاد القياسية قبل الطلب. بالنسبة للأجزاء عالية الدقة، احرص على الحصول على نتائج اختبار آلة القياس ثلاثية الأبعاد (CMM) قبل البدء في الإنتاج الضخم لضمان مطابقتها للمواصفات.
تختلف كمية الطلب الدنيا (MOQ) من قطعة واحدة للبروتوتيب السريع إلى 500 قطعة لخطوط الإنتاج التجاري. تبلغ مهل التصنيع عادةً من 3 إلى 7 أيام عمل للنماذج الأولية ومن 20 إلى 30 يومًا للإنتاج الضخم، ولا تشمل هذه الفترات زمن الشحن والنقل اللوجستي الدولي.
يجب تخصيص ميزانية إضافية لأدوات التثبيت المخصصة، والقوالب المعقدة، والمعالجات السطحية اللاحقة (مثل الأنودة أو الطلاء الكهربائي)، ورسوم فحص الطرف الثالث. تأكد مع المورد مما إذا كانت أسعار المواد الخام المتقلبة وتكاليف التعبئة والتغليف الخاصة بالتصدير مشمولة في العرض.
