يجب تقديم مخططات تفصيلية للمزرعة، ونوع الماشية وعددها، ومستوى الأتمتة المطلوب، ومواصفات المواد (مثل سمك جلفنة الفولاذ). حدد الجهد الكهربائي والتردد المحلي، وشروط التجارة الدولية المفضلة مثل FOB أو CIF لضمان دقة التسعير.
تقرير سوق الفئة
معدات إدارة تربية الحيوانات
إجمالي الموردين
2,950+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$715.3 مليون+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمعدات إدارة تربية الحيوانات.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1,565
2018-012022-062026-08اتجاه المعاملات لـ Qingdao Big Herdsman Machinery Co.
- 2018-01: 18
- 2018-02: 15
- 2018-03: 16
- 2018-04: 7
- 2018-05: 9
- 2018-06: 12
- 2018-07: 5
- 2018-08: 6
- 2018-09: 7
- 2018-10: 12
- 2018-11: 10
- 2018-12: 6
- 2019-01: 12
- 2019-02: 9
- 2019-03: 7
- 2019-04: 10
- 2019-05: 9
- 2019-06: 11
- 2019-07: 8
- 2019-08: 7
- 2019-09: 2
- 2019-10: 3
- 2019-11: 5
- 2019-12: 3
- 2020-01: 11
- 2020-02: 2
- 2020-03: 3
- 2020-04: 4
- 2020-05: 5
- 2020-07: 11
- 2020-08: 14
- 2020-09: 7
- 2020-11: 3
- 2020-12: 7
- 2021-01: 6
- 2021-03: 7
- 2021-04: 3
- 2021-06: 6
- 2021-07: 3
- 2021-08: 4
- 2021-09: 18
- 2021-10: 5
- 2021-11: 8
- 2021-12: 9
- 2022-01: 9
- 2022-02: 11
- 2022-03: 35
- 2022-04: 6
- 2022-05: 18
- 2022-06: 10
- 2022-07: 22
- 2022-08: 6
- 2022-09: 6
- 2022-10: 10
- 2022-11: 3
- 2022-12: 6
- 2023-01: 16
- 2023-02: 8
- 2023-03: 16
- 2023-04: 10
- 2023-05: 16
- 2023-06: 10
- 2023-07: 14
- 2023-08: 10
- 2023-09: 13
- 2023-10: 13
- 2023-11: 18
- 2023-12: 48
- 2024-01: 26
- 2024-02: 26
- 2024-03: 17
- 2024-04: 15
- 2024-05: 13
- 2024-06: 20
- 2024-07: 32
- 2024-08: 82
- 2024-09: 18
- 2024-10: 78
- 2024-11: 39
- 2024-12: 27
- 2025-01: 20
- 2025-02: 14
- 2025-03: 19
- 2025-04: 29
- 2025-05: 18
- 2025-06: 30
- 2025-07: 42
- 2025-08: 14
- 2025-09: 15
- 2025-10: 32
- 2025-11: 17
- 2025-12: 15
- 2026-01: 48
- 2026-02: 36
- 2026-03: 20
- 2026-04: 24
- 2026-05: 33
- 2026-06: 21
- 2026-07: 32
- 2026-08: 8
- المبلغ
19,178.59
2018-012022-062026-08اتجاه المبالغ لـ Qingdao Big Herdsman Machinery Co.
- 2018-01: 3.1 مليون
- 2018-02: 3.7 مليون
- 2018-03: 2.4 مليون
- 2018-04: 758.6 ألف
- 2018-05: 729.9 ألف
- 2018-06: 1.5 مليون
- 2018-07: 365.5 ألف
- 2018-08: 531 ألف
- 2018-09: 1.2 مليون
- 2018-10: 594.4 ألف
- 2018-11: 806 ألف
- 2018-12: 730.8 ألف
- 2019-01: 901.6 ألف
- 2019-02: 844 ألف
- 2019-03: 1.3 مليون
- 2019-04: 1.4 مليون
- 2019-05: 809.7 ألف
- 2019-06: 990 ألف
- 2019-07: 872.7 ألف
- 2019-08: 561.2 ألف
- 2019-09: 240.8 ألف
- 2019-10: 30.2 ألف
- 2019-11: 212.6 ألف
- 2019-12: 162.2 ألف
- 2020-01: 1.2 مليون
- 2020-02: 267.1 ألف
- 2020-03: 115.9 ألف
- 2020-04: 262.7 ألف
- 2020-05: 416.7 ألف
- 2020-07: 673.3 ألف
- 2020-08: 786.9 ألف
- 2020-09: 356.5 ألف
- 2020-11: 519.2 ألف
- 2020-12: 896.1 ألف
- 2021-01: 477.7 ألف
- 2021-03: 1.2 مليون
- 2021-04: 312.4 ألف
- 2021-06: 895.9 ألف
- 2021-07: 446.8 ألف
- 2021-08: 345.7 ألف
- 2021-09: 1.5 مليون
- 2021-10: 1 مليون
- 2021-11: 1 مليون
- 2021-12: 699.4 ألف
- 2022-01: 902.4 ألف
- 2022-02: 885 ألف
- 2022-03: 2.6 مليون
- 2022-04: 41.7 ألف
- 2022-05: 720.8 ألف
- 2022-06: 736.5 ألف
- 2022-07: 2.5 مليون
- 2022-08: 348.2 ألف
- 2022-09: 1.1 مليون
- 2022-10: 203 ألف
- 2022-11: 27.6 ألف
- 2022-12: 267.8 ألف
- 2023-01: 588.3 ألف
- 2023-02: 1.1 مليون
- 2023-03: 664.8 ألف
- 2023-04: 413.9 ألف
- 2023-05: 697.6 ألف
- 2023-06: 427.3 ألف
- 2023-07: 2.5 مليون
- 2023-08: 1.1 مليون
- 2023-09: 1.3 مليون
- 2023-10: 888.3 ألف
- 2023-11: 906.6 ألف
- 2023-12: 7.1 مليون
- 2024-01: 1.8 مليون
- 2024-02: 1.6 مليون
- 2024-03: 2.6 مليون
- 2024-04: 3.1 مليون
- 2024-05: 1.6 مليون
- 2024-06: 1.1 مليون
- 2024-07: 1.7 مليون
- 2024-08: 3.8 مليون
- 2024-09: 1.4 مليون
- 2024-10: 6.1 مليون
- 2024-11: 4 مليون
- 2024-12: 5.2 مليون
- 2025-01: 3.8 مليون
- 2025-02: 2.7 مليون
- 2025-03: 5 مليون
- 2025-04: 10.6 مليون
- 2025-05: 4.9 مليون
- 2025-06: 6.8 مليون
- 2025-07: 3.3 مليون
- 2025-08: 2.6 مليون
- 2025-09: 3.7 مليون
- 2025-10: 12.2 مليون
- 2025-11: 3.2 مليون
- 2025-12: 2.3 مليون
- 2026-01: 5.2 مليون
- 2026-02: 3.2 مليون
- 2026-03: 3.3 مليون
- 2026-04: 3.8 مليون
- 2026-05: 3.5 مليون
- 2026-06: 4.7 مليون
- 2026-07: 3.9 مليون
- 2026-08: 2.1 مليون
- أبرز دول التصدير
- باكستان (23.2%)
- الفلبين (16.9%)
- سريلانكا (2.5%)
- أوزبكستان (20.3%)
- المعاملات
628
2018-012022-042026-07اتجاه المعاملات لـ Qingdao Shuangjunli Machinery Co., Ltd.
- 2018-01: 2
- 2018-02: 5
- 2018-03: 7
- 2018-05: 1
- 2018-06: 3
- 2018-07: 4
- 2018-08: 8
- 2018-09: 7
- 2018-10: 1
- 2018-11: 5
- 2018-12: 4
- 2019-01: 2
- 2019-02: 3
- 2019-03: 8
- 2019-04: 6
- 2019-05: 6
- 2019-07: 6
- 2019-08: 8
- 2019-09: 3
- 2019-10: 3
- 2019-11: 4
- 2019-12: 2
- 2020-01: 8
- 2020-02: 1
- 2020-03: 8
- 2020-04: 2
- 2020-05: 4
- 2020-06: 9
- 2020-07: 10
- 2020-08: 4
- 2020-09: 5
- 2020-10: 5
- 2020-11: 12
- 2020-12: 9
- 2021-01: 4
- 2021-02: 11
- 2021-03: 7
- 2021-04: 6
- 2021-05: 5
- 2021-06: 8
- 2021-07: 9
- 2021-08: 8
- 2021-09: 4
- 2021-12: 4
- 2022-01: 1
- 2022-02: 2
- 2022-03: 4
- 2022-04: 2
- 2022-06: 6
- 2022-07: 2
- 2022-08: 1
- 2022-10: 8
- 2022-11: 8
- 2022-12: 6
- 2023-01: 3
- 2023-02: 4
- 2023-03: 8
- 2023-04: 4
- 2023-05: 6
- 2023-06: 8
- 2023-08: 8
- 2023-09: 6
- 2023-10: 12
- 2023-11: 6
- 2023-12: 8
- 2024-01: 7
- 2024-02: 4
- 2024-03: 2
- 2024-04: 5
- 2024-05: 14
- 2024-06: 6
- 2024-07: 8
- 2024-08: 8
- 2024-09: 4
- 2024-10: 25
- 2024-11: 6
- 2024-12: 12
- 2025-01: 10
- 2025-02: 8
- 2025-03: 6
- 2025-04: 6
- 2025-05: 11
- 2025-06: 16
- 2025-07: 14
- 2025-08: 20
- 2025-09: 20
- 2025-10: 8
- 2025-11: 5
- 2025-12: 3
- 2026-01: 9
- 2026-02: 22
- 2026-03: 1
- 2026-04: 2
- 2026-05: 2
- 2026-06: 7
- 2026-07: 3
- المبلغ
3,754.55
2018-012022-042026-07اتجاه المبالغ لـ Qingdao Shuangjunli Machinery Co., Ltd.
- 2018-01: 56.5 ألف
- 2018-02: 946.4 ألف
- 2018-03: 608 ألف
- 2018-05: 93 ألف
- 2018-06: 116.5 ألف
- 2018-07: 144.7 ألف
- 2018-08: 213.1 ألف
- 2018-09: 213 ألف
- 2018-10: 26.3 ألف
- 2018-11: 208.4 ألف
- 2018-12: 139.4 ألف
- 2019-01: 83.1 ألف
- 2019-02: 115.4 ألف
- 2019-03: 74.1 ألف
- 2019-04: 148.1 ألف
- 2019-05: 140.2 ألف
- 2019-07: 63.9 ألف
- 2019-08: 105.6 ألف
- 2019-09: 30.2 ألف
- 2019-10: 125.2 ألف
- 2019-11: 94.5 ألف
- 2019-12: 72.2 ألف
- 2020-01: 302.6 ألف
- 2020-02: 8,523
- 2020-03: 120.2 ألف
- 2020-04: 70.2 ألف
- 2020-05: 81.8 ألف
- 2020-06: 111 ألف
- 2020-07: 230.6 ألف
- 2020-08: 129.5 ألف
- 2020-09: 40.6 ألف
- 2020-10: 43.1 ألف
- 2020-11: 158.6 ألف
- 2020-12: 123.5 ألف
- 2021-01: 134.2 ألف
- 2021-02: 319.2 ألف
- 2021-03: 208.8 ألف
- 2021-04: 221 ألف
- 2021-05: 140.2 ألف
- 2021-06: 402 ألف
- 2021-07: 250.9 ألف
- 2021-08: 171.6 ألف
- 2021-09: 149.4 ألف
- 2021-12: 179.6 ألف
- 2022-01: 51.6 ألف
- 2022-02: 206.7 ألف
- 2022-03: 192.8 ألف
- 2022-04: 115.8 ألف
- 2022-06: 205.4 ألف
- 2022-07: 215.8 ألف
- 2022-08: 69.6 ألف
- 2022-10: 557.7 ألف
- 2022-11: 739.1 ألف
- 2022-12: 510.4 ألف
- 2023-01: 50 ألف
- 2023-02: 342.7 ألف
- 2023-03: 399.4 ألف
- 2023-04: 320.2 ألف
- 2023-05: 511.7 ألف
- 2023-06: 811 ألف
- 2023-08: 328.5 ألف
- 2023-09: 537.5 ألف
- 2023-10: 971.5 ألف
- 2023-11: 704.7 ألف
- 2023-12: 586 ألف
- 2024-01: 963.2 ألف
- 2024-02: 496.3 ألف
- 2024-03: 241.3 ألف
- 2024-04: 498 ألف
- 2024-05: 434.6 ألف
- 2024-06: 345.2 ألف
- 2024-07: 623.1 ألف
- 2024-08: 507.5 ألف
- 2024-09: 225.4 ألف
- 2024-10: 530.8 ألف
- 2024-11: 233.1 ألف
- 2024-12: 912.3 ألف
- 2025-01: 695.3 ألف
- 2025-02: 299.8 ألف
- 2025-03: 478.2 ألف
- 2025-04: 535.9 ألف
- 2025-05: 953.1 ألف
- 2025-06: 1.1 مليون
- 2025-07: 1.3 مليون
- 2025-08: 1.3 مليون
- 2025-09: 1 مليون
- 2025-10: 626.4 ألف
- 2025-11: 117 ألف
- 2025-12: 1.2 مليون
- 2026-01: 1.5 مليون
- 2026-02: 3.6 مليون
- 2026-03: 41 ألف
- 2026-04: 254.2 ألف
- 2026-05: 148.5 ألف
- 2026-06: 394.9 ألف
- 2026-07: 126.7 ألف
- أبرز دول التصدير
- الهند (72.7%)
- باكستان (10.6%)
- إندونيسيا (6.4%)
- فيتنام (1.6%)
- المعاملات
61
2021-122025-042026-07اتجاه المعاملات لـ Huali International Co., Ltd.
- 2021-12: 2
- 2022-06: 1
- 2023-02: 1
- 2023-04: 1
- 2023-06: 1
- 2023-11: 1
- 2023-12: 2
- 2024-03: 2
- 2024-08: 2
- 2024-10: 3
- 2025-02: 1
- 2025-04: 1
- 2025-06: 1
- 2025-07: 1
- 2025-10: 3
- 2025-11: 1
- 2025-12: 1
- 2026-01: 1
- 2026-02: 2
- 2026-04: 2
- 2026-05: 4
- 2026-06: 1
- 2026-07: 26
- المبلغ
1,929.55
2021-122025-042026-07اتجاه المبالغ لـ Huali International Co., Ltd.
- 2021-12: 331.2 ألف
- 2022-06: 9,570
- 2023-02: 147.9 ألف
- 2023-04: 14.4 ألف
- 2023-06: 33.5 ألف
- 2023-11: 66.5 ألف
- 2023-12: 23.7 ألف
- 2024-03: 179.9 ألف
- 2024-08: 459.8 ألف
- 2024-10: 1.1 مليون
- 2025-02: 653.3 ألف
- 2025-04: 166.1 ألف
- 2025-06: 102.8 ألف
- 2025-07: 30.7 ألف
- 2025-10: 562.1 ألف
- 2025-11: 326.7 ألف
- 2025-12: 326.7 ألف
- 2026-01: 127.5 ألف
- 2026-02: 248 ألف
- 2026-04: 390 ألف
- 2026-05: 639.2 ألف
- 2026-06: 83.6 ألف
- 2026-07: 13.3 مليون
- أبرز دول التصدير
- الفلبين (82%)
- كمبوديا (7.2%)
- بوليفيا (9.3%)
- فيتنام (0.4%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 16.7 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 24.8 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 32.6 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 20.1 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 24.4 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 24.5 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 16.1 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 27.2 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 23.8 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 23.1 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 18.9 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 24.2 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 20 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 22.7 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 17.5 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 22.4 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 25 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 33.6 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 33.2 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 25.8 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 23.6 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 3,600 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 2,400 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 2,600 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 24.3 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 35.2 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 48.3 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 28.5 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 6.1 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 3.9 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 4.2 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 6.6 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 5.2 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 5.3 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 7 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 7.8 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 6.7 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 5.7 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 6.1 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 3.9 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 7 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 4.6 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 7.3 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 6.2 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 7.5 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 6.7 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 9.4 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 7.3 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 8.5 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 5.6 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 5.3 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 5.4 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 5.2 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 4.5 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 6.4 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 5.7 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 4.9 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 6.3 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 5.9 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 6.2 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 7.4 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 7.5 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 9.8 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 8.1 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 13.3 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 8.7 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 16.8 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 15.9 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 16.7 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 18.6 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 15.3 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 26.2 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 23.6 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 24.9 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 27 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 27.8 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 29.4 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 18 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 29.4 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 27 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 37.3 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 31.8 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 35.9 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 36.8 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 31 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 39.9 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 48.8 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 40.2 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 48.2 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 42.1 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 34.8 مليون USD
أبرز الوجهات
- الفلبين189 مليون
- إندونيسيا138 مليون
- ماليزيا111 مليون
- تايلاند100 مليون
- اليابان91 مليون
- باكستان91 مليون
- روسيا85 مليون
- فيتنام82 مليون
- الولايات المتحدة65 مليون
- إيطاليا60 مليون
أبرز الوجهات
- الفلبين: 189,000,000 USD
- إندونيسيا: 138,000,000 USD
- ماليزيا: 111,000,000 USD
- تايلاند: 100,000,000 USD
- اليابان: 91,000,000 USD
- باكستان: 91,000,000 USD
- روسيا: 85,000,000 USD
- فيتنام: 82,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 65,000,000 USD
- إيطاليا: 60,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
189 مليون USD
الفلبين · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
147,920.95
رومانيا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$76,068.5 /كجم
كوراساو · +66,218.46% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد خطوط التغذية التلقائية وأنظمة التحكم البيئي الذكية القائمة على إنترنت الأشياء (IoT) نمواً سريعاً في الطلب. تُفضل المزارع التجارية الكبيرة الموديلات المزودة بمراقبة البيانات في الوقت الفعلي والإدارة عن بُعد لتقليل تكاليف العمالة بشكل كبير وتحسين كفاءة التربية.
تحليل التجمعات الصناعية
تُعد مقاطعة شاندونغ وخبي المركزين الرئيسيين للتصنيع في الصين. تتميز شاندونغ في أنظمة التغذية والحلب الآلية للمزارع الكبيرة، بينما تعد خبي التجمع الأساسي لأنظمة الأقفاص الاقتصادية ومكونات التغذية المعدنية لتلبية الطلبات الضخمة وسريعة الشحن.
توقعات الجودة
تتطلب المعدات مقاومة عالية للتآكل لمقاومة الأمونيا والرطوبة داخل الحظائر. يُعد الفولاذ المجلفن على الساخن أو الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 أمراً ضرورياً. كما يجب أن تحقق وحدات التحكم الكهربائية تصنيف IP65 أو أعلى للحماية من الغبار والماء.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب تقارير اختبار المواد لسمك جلفنة الفولاذ (بحد أدنى 275 جم/م²). تحقق من شهادات CE/UL للأنظمة الإلكترونية، واطلب مقاطع فيديو لاختبار تشغيل المعدات في المصنع، واطلب عينات مادية للمكونات الهامة مثل المعالف والمشربيات.
الحد الأدنى للطلب هو مجموعة واحدة للأنظمة الآلية الكاملة، أو 100 وحدة فأكثر للمكونات الصغيرة. يستغرق الإنتاج من 10 إلى 15 يوماً للمكونات القياسية، ومن 30 إلى 45 يوماً للخطوط المخصصة بالكامل، ولا يشمل ذلك وقت الشحن البحري.
يجب وضع ميزانية للشحن البحري، والرسوم الجمركية للاستيراد، والتخليص، ورسوم المناولة في الميناء. أضف تكلفة الصناديق الخشبية الواقية لحماية الإلكترونيات الحساسة، وتكاليف الاستعانة بمهندسين للإشراف الفني على التركيب في الموقع.
