يرجى تقديم الأبعاد الخارجية الدقيقة، ونوع قاعدة المصباح (مثل GU10 أو MR16 أو E27)، ومواصفات المواد (سمك الألومنيوم)، والموصلية الحرارية المطلوبة، وكمية الطلب، ومتطلبات التعبئة.
تقرير سوق الفئة
أكواب المصابيح
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$125.4 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـأكواب المصابيح.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
317,995
2018-012022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2018-01: 3
- 2018-02: 27
- 2018-03: 2
- 2018-04: 1
- 2018-05: 2
- 2018-06: 1
- 2018-07: 2
- 2018-08: 7
- 2018-09: 2
- 2018-10: 3
- 2018-11: 3
- 2018-12: 1
- 2019-02: 3
- 2019-05: 6
- 2019-06: 5
- 2019-07: 776
- 2019-08: 1,095
- 2019-09: 997
- 2019-10: 1,450
- 2019-11: 1,014
- 2019-12: 1,195
- 2020-01: 1,492
- 2020-02: 709
- 2020-03: 1,538
- 2020-04: 2,893
- 2020-05: 2,710
- 2020-06: 3,498
- 2020-07: 3,042
- 2020-08: 3,758
- 2020-09: 3,960
- 2020-10: 513
- 2020-11: 337
- 2020-12: 532
- 2021-01: 711
- 2021-02: 2,854
- 2021-03: 4,701
- 2021-04: 4,953
- 2021-05: 2,929
- 2021-06: 1,613
- 2021-07: 3,430
- 2021-08: 4,779
- 2021-09: 4,444
- 2021-10: 4,387
- 2021-11: 3,834
- 2021-12: 3,067
- 2022-01: 5,011
- 2022-02: 3,639
- 2022-03: 2,058
- 2022-04: 4,379
- 2022-05: 4,294
- 2022-06: 4,937
- 2022-07: 768
- 2022-08: 2,142
- 2022-09: 718
- 2022-10: 4,782
- 2022-11: 2,929
- 2022-12: 2,880
- 2023-01: 3,290
- 2023-02: 3,305
- 2023-03: 3,750
- 2023-04: 2,986
- 2023-05: 4,444
- 2023-06: 3,490
- 2023-07: 3,506
- 2023-08: 4,035
- 2023-09: 4,275
- 2023-10: 3,851
- 2023-11: 4,096
- 2023-12: 3,253
- 2024-01: 4,657
- 2024-02: 2,642
- 2024-03: 4,364
- 2024-04: 5,214
- 2024-05: 5,874
- 2024-06: 5,461
- 2024-07: 6,583
- 2024-08: 6,112
- 2024-09: 5,328
- 2024-10: 6,842
- 2024-11: 6,808
- 2024-12: 7,435
- 2025-01: 3,938
- 2025-02: 7,028
- 2025-03: 5,186
- 2025-04: 5,484
- 2025-05: 5,609
- 2025-06: 4,855
- 2025-07: 4,954
- 2025-08: 4,604
- 2025-09: 8,351
- 2025-10: 4,684
- 2025-11: 4,955
- 2025-12: 5,103
- 2026-01: 5,613
- 2026-02: 3,335
- 2026-03: 3,997
- 2026-04: 3,580
- 2026-05: 4,186
- 2026-06: 4,284
- 2026-07: 4,828
- المبلغ
188,733.42
2018-012022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2018-01: 9,532.68
- 2018-02: 87.8 ألف
- 2018-03: 722.04
- 2018-04: 100.34
- 2018-05: 1,771.76
- 2018-06: 1.21
- 2018-07: 15.1 ألف
- 2018-08: 1,117.15
- 2018-09: 4.84
- 2018-10: 956.21
- 2018-11: 14.1 ألف
- 2018-12: 3,840
- 2019-02: 28.5 ألف
- 2019-05: 58.4 ألف
- 2019-06: 30.8 ألف
- 2019-07: 5.1 مليون
- 2019-08: 7.6 مليون
- 2019-09: 8.4 مليون
- 2019-10: 11.9 مليون
- 2019-11: 8.2 مليون
- 2019-12: 7.8 مليون
- 2020-01: 9 مليون
- 2020-02: 4.6 مليون
- 2020-03: 8.3 مليون
- 2020-04: 17 مليون
- 2020-05: 14.8 مليون
- 2020-06: 15.5 مليون
- 2020-07: 17 مليون
- 2020-08: 21.5 مليون
- 2020-09: 23.9 مليون
- 2020-10: 5 مليون
- 2020-11: 2.5 مليون
- 2020-12: 4.7 مليون
- 2021-01: 5.9 مليون
- 2021-02: 14.6 مليون
- 2021-03: 23.8 مليون
- 2021-04: 23.9 مليون
- 2021-05: 15 مليون
- 2021-06: 8.2 مليون
- 2021-07: 20.4 مليون
- 2021-08: 29.1 مليون
- 2021-09: 25.9 مليون
- 2021-10: 23.7 مليون
- 2021-11: 22.3 مليون
- 2021-12: 21.2 مليون
- 2022-01: 33.4 مليون
- 2022-02: 24 مليون
- 2022-03: 13.5 مليون
- 2022-04: 32 مليون
- 2022-05: 33.2 مليون
- 2022-06: 35.9 مليون
- 2022-07: 11.8 مليون
- 2022-08: 14.7 مليون
- 2022-09: 10.2 مليون
- 2022-10: 37.6 مليون
- 2022-11: 22.7 مليون
- 2022-12: 18.6 مليون
- 2023-01: 24 مليون
- 2023-02: 22.8 مليون
- 2023-03: 22.9 مليون
- 2023-04: 15 مليون
- 2023-05: 22.9 مليون
- 2023-06: 16.9 مليون
- 2023-07: 17.2 مليون
- 2023-08: 15.2 مليون
- 2023-09: 17.6 مليون
- 2023-10: 16.8 مليون
- 2023-11: 15 مليون
- 2023-12: 13.1 مليون
- 2024-01: 20.7 مليون
- 2024-02: 11.4 مليون
- 2024-03: 21.2 مليون
- 2024-04: 25 مليون
- 2024-05: 29.5 مليون
- 2024-06: 27.3 مليون
- 2024-07: 35 مليون
- 2024-08: 32.6 مليون
- 2024-09: 26 مليون
- 2024-10: 34.8 مليون
- 2024-11: 35.4 مليون
- 2024-12: 43.9 مليون
- 2025-01: 22.5 مليون
- 2025-02: 42.3 مليون
- 2025-03: 30 مليون
- 2025-04: 30 مليون
- 2025-05: 28.1 مليون
- 2025-06: 26.4 مليون
- 2025-07: 31.4 مليون
- 2025-08: 25 مليون
- 2025-09: 51.8 مليون
- 2025-10: 28 مليون
- 2025-11: 24.4 مليون
- 2025-12: 29.5 مليون
- 2026-01: 35.3 مليون
- 2026-02: 27.3 مليون
- 2026-03: 31.6 مليون
- 2026-04: 27.2 مليون
- 2026-05: 34.9 مليون
- 2026-06: 40.6 مليون
- 2026-07: 43.7 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (99.9%)
- الهند (0%)
- المكسيك (0%)
- الولايات المتحدة (0.1%)
- المعاملات
16,999
2018-012022-042026-06اتجاه المعاملات لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-01: 159
- 2018-02: 107
- 2018-04: 87
- 2018-05: 119
- 2018-06: 119
- 2018-07: 119
- 2018-08: 44
- 2018-09: 39
- 2018-10: 128
- 2018-11: 122
- 2018-12: 134
- 2019-01: 198
- 2019-02: 206
- 2019-03: 122
- 2019-04: 39
- 2019-05: 74
- 2019-06: 46
- 2019-08: 100
- 2019-09: 27
- 2019-10: 49
- 2019-11: 128
- 2019-12: 134
- 2020-01: 281
- 2020-02: 156
- 2020-03: 170
- 2020-04: 139
- 2020-05: 75
- 2020-06: 71
- 2020-07: 109
- 2020-08: 85
- 2020-09: 54
- 2020-10: 50
- 2020-11: 67
- 2020-12: 197
- 2021-01: 332
- 2021-02: 277
- 2021-03: 310
- 2021-04: 331
- 2021-05: 346
- 2021-06: 282
- 2021-07: 231
- 2021-08: 228
- 2021-09: 162
- 2021-10: 121
- 2021-11: 208
- 2021-12: 479
- 2022-01: 366
- 2022-02: 301
- 2022-03: 288
- 2022-04: 200
- 2022-05: 216
- 2022-06: 223
- 2022-07: 139
- 2022-08: 110
- 2022-09: 70
- 2022-10: 65
- 2022-11: 394
- 2022-12: 362
- 2023-01: 566
- 2023-02: 219
- 2023-03: 508
- 2023-04: 243
- 2023-05: 215
- 2023-06: 151
- 2023-07: 101
- 2023-08: 88
- 2023-09: 38
- 2023-10: 127
- 2023-11: 518
- 2023-12: 344
- 2024-01: 239
- 2024-02: 351
- 2024-03: 301
- 2024-04: 285
- 2024-05: 159
- 2024-06: 159
- 2024-07: 133
- 2024-08: 114
- 2024-09: 176
- 2024-10: 174
- 2024-11: 162
- 2024-12: 136
- 2025-01: 257
- 2025-02: 199
- 2025-03: 185
- 2025-04: 181
- 2025-05: 87
- 2025-06: 100
- 2025-07: 68
- 2025-08: 139
- 2025-09: 78
- 2025-10: 34
- 2025-11: 126
- 2025-12: 206
- 2026-01: 217
- 2026-02: 194
- 2026-03: 156
- 2026-04: 268
- 2026-05: 163
- 2026-06: 88
- المبلغ
62,493.42
2018-012022-042026-06اتجاه المبالغ لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-01: 398.6 ألف
- 2018-02: 740.6 ألف
- 2018-04: 3.8 مليون
- 2018-05: 11.2 مليون
- 2018-06: 18.9 مليون
- 2018-07: 6.2 مليون
- 2018-08: 3.8 مليون
- 2018-09: 3.9 مليون
- 2018-10: 11.5 مليون
- 2018-11: 7.4 مليون
- 2018-12: 5.5 مليون
- 2019-01: 3.9 مليون
- 2019-02: 3.7 مليون
- 2019-03: 8 مليون
- 2019-04: 4.2 مليون
- 2019-05: 6 مليون
- 2019-06: 3.1 مليون
- 2019-08: 2.4 مليون
- 2019-09: 3.1 مليون
- 2019-10: 6 مليون
- 2019-11: 5.6 مليون
- 2019-12: 6 مليون
- 2020-01: 7.4 مليون
- 2020-02: 9 مليون
- 2020-03: 7.6 مليون
- 2020-04: 3.5 مليون
- 2020-05: 3.2 مليون
- 2020-06: 12.1 مليون
- 2020-07: 8.7 مليون
- 2020-08: 10.8 مليون
- 2020-09: 6 مليون
- 2020-10: 5.9 مليون
- 2020-11: 3.4 مليون
- 2020-12: 5.1 مليون
- 2021-01: 4.7 مليون
- 2021-02: 6.8 مليون
- 2021-03: 12.5 مليون
- 2021-04: 11.9 مليون
- 2021-05: 14.1 مليون
- 2021-06: 16.6 مليون
- 2021-07: 12.3 مليون
- 2021-08: 10 مليون
- 2021-09: 7.5 مليون
- 2021-10: 6.1 مليون
- 2021-11: 6.4 مليون
- 2021-12: 9.7 مليون
- 2022-01: 8.6 مليون
- 2022-02: 3.8 مليون
- 2022-03: 3.8 مليون
- 2022-04: 6.3 مليون
- 2022-05: 5 مليون
- 2022-06: 8.1 مليون
- 2022-07: 4.3 مليون
- 2022-08: 3 مليون
- 2022-09: 1.1 مليون
- 2022-10: 4.2 مليون
- 2022-11: 6.2 مليون
- 2022-12: 9.8 مليون
- 2023-01: 10.9 مليون
- 2023-02: 7.6 مليون
- 2023-03: 10.6 مليون
- 2023-04: 10.7 مليون
- 2023-05: 3.8 مليون
- 2023-06: 1.7 مليون
- 2023-07: 1.8 مليون
- 2023-08: 1.4 مليون
- 2023-09: 1.5 مليون
- 2023-10: 2.1 مليون
- 2023-11: 4.5 مليون
- 2023-12: 4.2 مليون
- 2024-01: 2.9 مليون
- 2024-02: 3.9 مليون
- 2024-03: 6.9 مليون
- 2024-04: 8.9 مليون
- 2024-05: 5.9 مليون
- 2024-06: 3.3 مليون
- 2024-07: 3.6 مليون
- 2024-08: 1.7 مليون
- 2024-09: 3.3 مليون
- 2024-10: 7.1 مليون
- 2024-11: 6.4 مليون
- 2024-12: 10.7 مليون
- 2025-01: 3.1 مليون
- 2025-02: 10.8 مليون
- 2025-03: 9.2 مليون
- 2025-04: 4 مليون
- 2025-05: 1.4 مليون
- 2025-06: 2.8 مليون
- 2025-07: 3.2 مليون
- 2025-08: 2.9 مليون
- 2025-09: 5.4 مليون
- 2025-10: 4.3 مليون
- 2025-11: 10.2 مليون
- 2025-12: 3.9 مليون
- 2026-01: 10.7 مليون
- 2026-02: 5.8 مليون
- 2026-03: 12.2 مليون
- 2026-04: 8.8 مليون
- 2026-05: 6.3 مليون
- 2026-06: 3.7 مليون
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (73%)
- روسيا (10.7%)
- المكسيك (7.4%)
- كندا (1.3%)
- المعاملات
2,884
2019-072023-092026-07اتجاه المعاملات لـ Huizhou Byd Electronic Co., Ltd.
- 2019-07: 4
- 2019-08: 3
- 2019-09: 3
- 2019-10: 1
- 2019-11: 1
- 2019-12: 1
- 2020-03: 3
- 2020-04: 1
- 2020-07: 1
- 2020-08: 6
- 2020-09: 1
- 2020-11: 2
- 2021-04: 1
- 2021-08: 1
- 2021-09: 1
- 2021-11: 2
- 2021-12: 7
- 2022-02: 1
- 2022-05: 4
- 2022-06: 22
- 2022-07: 34
- 2022-08: 25
- 2022-09: 15
- 2022-10: 20
- 2022-11: 34
- 2022-12: 5
- 2023-01: 22
- 2023-02: 37
- 2023-03: 20
- 2023-04: 20
- 2023-05: 71
- 2023-06: 75
- 2023-07: 42
- 2023-08: 51
- 2023-09: 67
- 2023-10: 57
- 2023-11: 71
- 2023-12: 73
- 2024-01: 274
- 2024-02: 86
- 2024-03: 67
- 2024-04: 135
- 2024-05: 125
- 2024-06: 100
- 2024-07: 160
- 2024-08: 144
- 2024-09: 132
- 2024-10: 128
- 2024-11: 187
- 2024-12: 121
- 2025-01: 77
- 2025-02: 47
- 2025-03: 66
- 2025-04: 69
- 2025-05: 53
- 2025-06: 43
- 2025-07: 66
- 2025-08: 80
- 2025-09: 99
- 2025-10: 99
- 2025-11: 99
- 2025-12: 90
- 2026-01: 116
- 2026-02: 135
- 2026-03: 83
- 2026-04: 81
- 2026-05: 123
- 2026-06: 78
- 2026-07: 120
- المبلغ
57,611.7
2019-072023-092026-07اتجاه المبالغ لـ Huizhou Byd Electronic Co., Ltd.
- 2019-07: 3,518
- 2019-08: 2,485.14
- 2019-09: 2,014.34
- 2019-10: 873
- 2019-11: 386.06
- 2019-12: 158.11
- 2020-03: 924.93
- 2020-04: 16.49
- 2020-07: 110
- 2020-08: 1,850
- 2020-09: 1,002.98
- 2020-11: 933.14
- 2021-04: 12 ألف
- 2021-08: 13.9 ألف
- 2021-09: 16.3 ألف
- 2021-11: 107.7 ألف
- 2021-12: 57.4 ألف
- 2022-02: 50
- 2022-05: 760 ألف
- 2022-06: 811.8 ألف
- 2022-07: 913.7 ألف
- 2022-08: 2.4 مليون
- 2022-09: 3.1 مليون
- 2022-10: 1.6 مليون
- 2022-11: 4 مليون
- 2022-12: 1.5 مليون
- 2023-01: 2 مليون
- 2023-02: 4.6 مليون
- 2023-03: 7 مليون
- 2023-04: 9.3 مليون
- 2023-05: 8.8 مليون
- 2023-06: 11.5 مليون
- 2023-07: 4.9 مليون
- 2023-08: 8.5 مليون
- 2023-09: 7.8 مليون
- 2023-10: 15.7 مليون
- 2023-11: 20.1 مليون
- 2023-12: 16.4 مليون
- 2024-01: 34.8 مليون
- 2024-02: 12.1 مليون
- 2024-03: 15.3 مليون
- 2024-04: 14.3 مليون
- 2024-05: 23.8 مليون
- 2024-06: 22 مليون
- 2024-07: 23.8 مليون
- 2024-08: 24.8 مليون
- 2024-09: 23.3 مليون
- 2024-10: 21.4 مليون
- 2024-11: 24.8 مليون
- 2024-12: 16.1 مليون
- 2025-01: 9.8 مليون
- 2025-02: 8.6 مليون
- 2025-03: 7.8 مليون
- 2025-04: 13.5 مليون
- 2025-05: 9.1 مليون
- 2025-06: 5.6 مليون
- 2025-07: 9.3 مليون
- 2025-08: 9.1 مليون
- 2025-09: 12.7 مليون
- 2025-10: 9 مليون
- 2025-11: 7.8 مليون
- 2025-12: 10.1 مليون
- 2026-01: 15.8 مليون
- 2026-02: 15.1 مليون
- 2026-03: 7.7 مليون
- 2026-04: 8 مليون
- 2026-05: 15.5 مليون
- 2026-06: 9.5 مليون
- 2026-07: 10 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (99.8%)
- الهند (0.2%)
- الولايات المتحدة (0%)
- إندونيسيا (0%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 5.5 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 5.8 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 6 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 5.5 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 6.3 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 6.5 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 6.6 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 5.7 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 5.8 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 6.3 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 6.1 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 6.2 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 6.5 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 6.2 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 5.8 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 6.6 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 8 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 8.8 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 5.7 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 6.9 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 7.1 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 7.8 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 7.8 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 8.7 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 9.3 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 3.6 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 4.3 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 3.5 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 4.6 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 4.5 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 4.3 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 4.1 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 4.1 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 4.3 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 4.1 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 4.6 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 5 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 4.4 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 4.5 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 4.9 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 4.6 مليار USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة94.3 مليار
- اليابان28.4 مليار
- ألمانيا20.7 مليار
- فيتنام16.3 مليار
- المملكة المتحدة13.5 مليار
- ماليزيا11.8 مليار
- أستراليا11.7 مليار
- كوريا الجنوبية11.5 مليار
- الهند9.7 مليار
- هولندا9.6 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 94,305,000,000 USD
- اليابان: 28,369,000,000 USD
- ألمانيا: 20,654,000,000 USD
- فيتنام: 16,307,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 13,454,000,000 USD
- ماليزيا: 11,801,000,000 USD
- أستراليا: 11,726,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 11,466,000,000 USD
- الهند: 9,713,000,000 USD
- هولندا: 9,642,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
94.31 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
241,711.18
غرينلاند · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$217.85 /كجم
جزر العذراء الأمريكية · +4,209.96% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد كؤوس المصابيح البلاستيكية المغلفة بالألومنيوم وكؤوس الكشافات العميقة المضادة للتوهج طلباً قوياً. تنمو صيغ GU10 وMR16 الجاهزة للتجميع المحلي بسرعة لتسهيل عملية التركيب.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد تجمعات تشونغشان وفوشان في غوانغدونغ الأبرز. تمتاز تشونغشان بالإنتاج الضخم والاقتصادي للكؤوس البلاستيكية، بينما تتخصص فوشان في سبائك الألومنيوم عالية الدقة لتلبية طلبات التخصيص الفاخرة.
توقعات الجودة
تعتبر الموصلية الحرارية العالية ومقاومة اللهب (UL94-V0) من المؤشرات الأساسية. تطلب الأسواق الفاخرة مقاومة حرارية منخفضة للحفاظ على حرارة LED دون 85 درجة مئوية لمنع الاصفرار وتراجع السطوع.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات مطابقة لاختبار ملاءمتها مع لوحات وعدسات LED. اطلب تقارير محاكاة التبديد الحراري، وشهادات مقاومة الحريق UL94-V0، ونتائج اختبار رذاذ الملح للطلاءات المعدنية.
الحد الأدنى لطلب كؤوس البلاستيك والألومنيوم القياسية هو 5000 إلى 10000 قطعة، مع وقت تسليم من 15 إلى 25 يوماً. تحتاج القوالب المخصصة من 10 إلى 15 يوماً إضافية لتطوير القالب.
يجب تخصيص ميزانية لرسوم قوالب الحقن أو السباكة الجديدة للتصاميم الخاصة، وألواح طباعة العبوات المخصصة، واختبارات سقوط الكراتين، وشهادات السلامة والبيئة المحلية المستهدفة.
