يرجى تحديد مادة العصا (كربون، أو سبائك)، والطول، ومواصفات الرأس (مغزول أم لا)، والألوان المخصصة، وشعار العلامة التجارية، والكمية المطلوبة، ونوع التعبئة والتغليف، وميناء الوصول لحساب دقيق للتكلفة والشحن.
تقرير سوق الفئة
اللاكروس
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$16.3 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـاللاكروس.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1
2019-012019-05اتجاه المعاملات لـ Longchuan Simona Footwear
- 2019-01: 1
- 2019-05: 1
- المبلغ
32,958.87
2019-012019-05اتجاه المبالغ لـ Longchuan Simona Footwear
- 2019-01: 329.6 مليون
- 2019-05: 21.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (100%)
- المعاملات
17,256
2018-012022-042026-07اتجاه المعاملات لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-01: 287
- 2018-02: 148
- 2018-03: 180
- 2018-04: 84
- 2018-05: 84
- 2018-06: 60
- 2018-07: 103
- 2018-08: 35
- 2018-09: 18
- 2018-10: 123
- 2018-11: 169
- 2018-12: 122
- 2019-01: 289
- 2019-02: 165
- 2019-03: 79
- 2019-04: 17
- 2019-05: 68
- 2019-06: 55
- 2019-07: 87
- 2019-08: 16
- 2019-11: 138
- 2019-12: 260
- 2020-01: 215
- 2020-02: 85
- 2020-03: 170
- 2020-04: 82
- 2020-05: 40
- 2020-06: 22
- 2020-07: 143
- 2020-08: 40
- 2020-09: 6
- 2020-10: 10
- 2020-11: 20
- 2020-12: 265
- 2021-01: 233
- 2021-02: 282
- 2021-03: 122
- 2021-04: 177
- 2021-05: 193
- 2021-06: 215
- 2021-07: 170
- 2021-08: 106
- 2021-09: 173
- 2021-10: 144
- 2021-11: 194
- 2021-12: 567
- 2022-01: 393
- 2022-02: 536
- 2022-03: 555
- 2022-04: 228
- 2022-05: 297
- 2022-06: 197
- 2022-07: 97
- 2022-08: 90
- 2022-09: 32
- 2022-10: 35
- 2022-11: 338
- 2022-12: 222
- 2023-01: 426
- 2023-02: 177
- 2023-03: 542
- 2023-04: 349
- 2023-05: 394
- 2023-06: 166
- 2023-07: 81
- 2023-08: 68
- 2023-09: 40
- 2023-10: 75
- 2023-11: 495
- 2023-12: 319
- 2024-01: 265
- 2024-02: 410
- 2024-03: 240
- 2024-04: 138
- 2024-05: 250
- 2024-06: 99
- 2024-07: 142
- 2024-09: 13
- 2024-10: 135
- 2024-11: 76
- 2024-12: 132
- 2025-01: 319
- 2025-02: 272
- 2025-03: 151
- 2025-04: 201
- 2025-05: 191
- 2025-06: 140
- 2025-07: 109
- 2025-08: 66
- 2025-09: 67
- 2025-10: 40
- 2025-11: 68
- 2025-12: 350
- 2026-01: 204
- 2026-02: 195
- 2026-03: 131
- 2026-04: 114
- 2026-05: 105
- 2026-06: 128
- 2026-07: 140
- المبلغ
31,614.36
2018-012022-042026-07اتجاه المبالغ لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-01: 2.4 مليون
- 2018-02: 648 ألف
- 2018-03: 182.6 ألف
- 2018-04: 305.1 ألف
- 2018-05: 283.2 ألف
- 2018-06: 193 ألف
- 2018-07: 510.4 ألف
- 2018-08: 250.4 ألف
- 2018-09: 148 ألف
- 2018-10: 312.5 ألف
- 2018-11: 723.8 ألف
- 2018-12: 1.9 مليون
- 2019-01: 3.9 مليون
- 2019-02: 1.8 مليون
- 2019-03: 1.5 مليون
- 2019-04: 350.8 ألف
- 2019-05: 592.2 ألف
- 2019-06: 465.4 ألف
- 2019-07: 255.3 ألف
- 2019-08: 640.6 ألف
- 2019-11: 476 ألف
- 2019-12: 1.9 مليون
- 2020-01: 3.6 مليون
- 2020-02: 1.5 مليون
- 2020-03: 1.6 مليون
- 2020-04: 593.5 ألف
- 2020-05: 370.8 ألف
- 2020-06: 554.7 ألف
- 2020-07: 757.4 ألف
- 2020-08: 438.9 ألف
- 2020-09: 126.9 ألف
- 2020-10: 1.8 مليون
- 2020-11: 439.8 ألف
- 2020-12: 1.4 مليون
- 2021-01: 5.4 مليون
- 2021-02: 3 مليون
- 2021-03: 2.3 مليون
- 2021-04: 2 مليون
- 2021-05: 3.6 مليون
- 2021-06: 3.3 مليون
- 2021-07: 2.4 مليون
- 2021-08: 1.3 مليون
- 2021-09: 1.5 مليون
- 2021-10: 3.1 مليون
- 2021-11: 4.3 مليون
- 2021-12: 7.6 مليون
- 2022-01: 7.3 مليون
- 2022-02: 20 مليون
- 2022-03: 39 مليون
- 2022-04: 10.2 مليون
- 2022-05: 15.3 مليون
- 2022-06: 7 مليون
- 2022-07: 2.1 مليون
- 2022-08: 245 ألف
- 2022-09: 887.1 ألف
- 2022-10: 586.3 ألف
- 2022-11: 4.8 مليون
- 2022-12: 2.9 مليون
- 2023-01: 5.8 مليون
- 2023-02: 2.4 مليون
- 2023-03: 11.8 مليون
- 2023-04: 10.2 مليون
- 2023-05: 11.2 مليون
- 2023-06: 4.7 مليون
- 2023-07: 6 مليون
- 2023-08: 4.6 مليون
- 2023-09: 2.3 مليون
- 2023-10: 4 مليون
- 2023-11: 11 مليون
- 2023-12: 4.6 مليون
- 2024-01: 6.4 مليون
- 2024-02: 4.4 مليون
- 2024-03: 1.8 مليون
- 2024-04: 2.4 مليون
- 2024-05: 2 مليون
- 2024-06: 378.8 ألف
- 2024-07: 598.3 ألف
- 2024-09: 52.5 ألف
- 2024-10: 789.6 ألف
- 2024-11: 1.3 مليون
- 2024-12: 1.6 مليون
- 2025-01: 4.1 مليون
- 2025-02: 3 مليون
- 2025-03: 3.8 مليون
- 2025-04: 562.6 ألف
- 2025-05: 531 ألف
- 2025-06: 239.1 ألف
- 2025-07: 562.2 ألف
- 2025-08: 2.6 مليون
- 2025-09: 3.5 مليون
- 2025-10: 1.8 مليون
- 2025-11: 1.3 مليون
- 2025-12: 1.9 مليون
- 2026-01: 1.7 مليون
- 2026-02: 634.5 ألف
- 2026-03: 1.9 مليون
- 2026-04: 677.1 ألف
- 2026-05: 513.6 ألف
- 2026-06: 1.9 مليون
- 2026-07: 375.8 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (32%)
- المكسيك (10.4%)
- الولايات المتحدة (30%)
- أوزبكستان (2.8%)
- المعاملات
66
2018-012018-032019-04اتجاه المعاملات لـ Fujian Lifeng Footwear Industrial Development Co., Ltd.
- 2018-01: 21
- 2018-02: 26
- 2018-03: 18
- 2019-01: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 1
- المبلغ
26,428.88
2018-012018-032019-04اتجاه المبالغ لـ Fujian Lifeng Footwear Industrial Development Co., Ltd.
- 2018-01: 5.9 مليون
- 2018-02: 2.8 مليون
- 2018-03: 3.7 مليون
- 2019-01: 252.8 مليون
- 2019-03: 26 ألف
- 2019-04: 5,534.12
- أبرز دول التصدير
- غير متاح (4.7%)
- إندونيسيا (95.3%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 721 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 722 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 825 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 744 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 808 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 990 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 760 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 881 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 795 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 668 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 827 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 792 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 828 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 806 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 952 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 989 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 920 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 939 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 920 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 547 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 459 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 549 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 589 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 587 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 525 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 504 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 504 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 524 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 536 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 588 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 656 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 743 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 570 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 695 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 690 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 572 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 503 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 484 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 426 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 405 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 409 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 440 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 482 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 541 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 307 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 511 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 442 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 384 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 369 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 344 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 334 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 346 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 321 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 347 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 444 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 610 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 453 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 526 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 529 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 327 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 506 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 463 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 436 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 419 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 451 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 486 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 587 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 687 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 387 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 609 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 541 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 483 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 512 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 445 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 443 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 429 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 289 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 471 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 527 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 630 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 536 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 479 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 533 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 498 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 502 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 454 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة19.1 مليار
- ألمانيا2.7 مليار
- اليابان2.3 مليار
- هولندا2.1 مليار
- فرنسا2.1 مليار
- المملكة المتحدة1.9 مليار
- كندا1.8 مليار
- إسبانيا1.5 مليار
- إيطاليا1.5 مليار
- أستراليا1.4 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 19,065,000,000 USD
- ألمانيا: 2,746,000,000 USD
- اليابان: 2,319,000,000 USD
- هولندا: 2,142,000,000 USD
- فرنسا: 2,094,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 1,851,000,000 USD
- كندا: 1,800,000,000 USD
- إسبانيا: 1,466,000,000 USD
- إيطاليا: 1,455,000,000 USD
- أستراليا: 1,376,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
19.07 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
12,600.97
كيريباتي · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$10,359 /كجم
بونير وسينت أوستاتيوس وسابا · +306,558.75% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد العصي المصنوعة من ألياف الكربون المركبة وسبائك SC-TI طلبًا قويًا نظرًا لنسبة القوة إلى الوزن العالية. وتحظى العصي ذات المقابض ثلاثية الأبعاد والرؤوس الديناميكية الهوائية خفيفة الوزن بشعبية كبيرة.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد مقاطعة فوجيان، وتحديدًا شيامن وتشوانتشو، المركز الرئيسي لإنتاج معدات اللاكروس. تتخصص المصانع هناك في المواد المركبة والقوالب الدقيقة، مما يجعلها مثالية للطلبات المخصصة وعالية الأداء.
توقعات الجودة
يُتوقع أن تحافظ الرؤوس البلاستيكية على مرونتها وشكلها في درجات الحرارة القصوى دون تشوه. ويجب أن تتحمل العصي الصدمات الشديدة دون تشقق، كما يجب أن تكون شبكة الجيب مقاومة للماء لتجنب التمدد عند البلل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات من العصي لتقييم مرونة العمود، وملمس المقبض، وصلابة الرأس. واطلب تقارير اختبار المواد لمقاومة الصدمات، وتحقق من قوة شد ومقاومة جيب الشبكة المنسوج يدويًا للماء.
عادة ما يكون الحد الأدنى لطلب العصي المركبة المخصصة من 50 إلى 100 مجموعة، ومن 300 إلى 500 وحدة للرؤوس المنفصلة أو العصي المعدنية. ويستغرق الإنتاج من 30 إلى 45 يومًا حسب قوالب التصنيع وصعوبة الغزل اليدوي.
يجب احتساب تكاليف قوالب الحقن للرؤوس الحصرية، وقوالب طباعة الشعار أو الحفر بالليزر، وصباغة الألوان المخصصة، واختبارات الامتثال للأسواق المستهدفة، وتغليف التصدير المقوى، وتكاليف الشحن الدولي.
