يرجى تحديد أبعاد الحقيبة المطلوبة، مادة الهيكل (ABS أو PC أو PP)، الرسومات التصميمية التفصيلية أو تراخيص الشخصيات الكرتونية، حجم الطلب، متطلبات التعبئة الخاصة، وشروط الشحن المفضلة (FOB أو CIF).
تقرير سوق الفئة
صناديق أطفال
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$78 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـصناديق أطفال.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
81,702
2018-012022-072026-07اتجاه المعاملات لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2018-01: 1
- 2018-02: 1
- 2018-05: 2
- 2018-07: 1
- 2018-11: 1
- 2018-12: 1
- 2019-02: 2
- 2019-03: 2
- 2019-04: 2
- 2019-05: 2
- 2019-06: 5
- 2019-07: 10
- 2019-08: 13
- 2019-09: 17
- 2019-10: 23
- 2019-11: 23
- 2019-12: 19
- 2020-01: 48
- 2020-02: 39
- 2020-03: 201
- 2020-04: 378
- 2020-05: 483
- 2020-06: 579
- 2020-07: 435
- 2020-08: 567
- 2020-09: 570
- 2020-10: 509
- 2020-11: 12
- 2020-12: 532
- 2021-01: 707
- 2021-02: 358
- 2021-03: 664
- 2021-04: 878
- 2021-05: 556
- 2021-06: 273
- 2021-07: 527
- 2021-08: 715
- 2021-09: 729
- 2021-10: 672
- 2021-11: 632
- 2021-12: 574
- 2022-01: 815
- 2022-02: 585
- 2022-03: 421
- 2022-04: 823
- 2022-05: 797
- 2022-06: 909
- 2022-07: 764
- 2022-08: 926
- 2022-09: 706
- 2022-10: 973
- 2022-11: 1,108
- 2022-12: 988
- 2023-01: 602
- 2023-02: 635
- 2023-03: 669
- 2023-04: 561
- 2023-05: 708
- 2023-06: 592
- 2023-07: 700
- 2023-08: 772
- 2023-09: 822
- 2023-10: 834
- 2023-11: 855
- 2023-12: 652
- 2024-01: 1,050
- 2024-02: 547
- 2024-03: 999
- 2024-04: 1,150
- 2024-05: 1,177
- 2024-06: 1,160
- 2024-07: 1,539
- 2024-08: 1,429
- 2024-09: 1,224
- 2024-10: 1,860
- 2024-11: 1,742
- 2024-12: 1,710
- 2025-01: 1,349
- 2025-02: 1,573
- 2025-03: 2,018
- 2025-04: 2,158
- 2025-05: 2,067
- 2025-06: 1,950
- 2025-07: 2,113
- 2025-08: 1,815
- 2025-09: 1,963
- 2025-10: 2,092
- 2025-11: 1,997
- 2025-12: 2,055
- 2026-01: 2,463
- 2026-02: 1,548
- 2026-03: 1,901
- 2026-04: 1,199
- 2026-05: 1,843
- 2026-06: 1,944
- 2026-07: 2,087
- المبلغ
79,197.15
2018-012022-072026-07اتجاه المبالغ لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2018-01: 900.84
- 2018-02: 45
- 2018-05: 1,771.76
- 2018-07: 3,253.2
- 2018-11: 14.1 ألف
- 2018-12: 3,840
- 2019-02: 27.3 ألف
- 2019-03: 4,724.33
- 2019-04: 5,435.33
- 2019-05: 56.9 ألف
- 2019-06: 30.8 ألف
- 2019-07: 134.8 ألف
- 2019-08: 209.7 ألف
- 2019-09: 202.1 ألف
- 2019-10: 398.6 ألف
- 2019-11: 298.9 ألف
- 2019-12: 200.3 ألف
- 2020-01: 674.9 ألف
- 2020-02: 361.2 ألف
- 2020-03: 1.2 مليون
- 2020-04: 2.5 مليون
- 2020-05: 3.1 مليون
- 2020-06: 3.1 مليون
- 2020-07: 2.4 مليون
- 2020-08: 3.9 مليون
- 2020-09: 5.1 مليون
- 2020-10: 5 مليون
- 2020-11: 220.1 ألف
- 2020-12: 4.7 مليون
- 2021-01: 5.9 مليون
- 2021-02: 3.2 مليون
- 2021-03: 5.3 مليون
- 2021-04: 6.8 مليون
- 2021-05: 4.4 مليون
- 2021-06: 2.2 مليون
- 2021-07: 5.4 مليون
- 2021-08: 7 مليون
- 2021-09: 6.2 مليون
- 2021-10: 5.5 مليون
- 2021-11: 7.1 مليون
- 2021-12: 6.8 مليون
- 2022-01: 10.1 مليون
- 2022-02: 6.5 مليون
- 2022-03: 5.4 مليون
- 2022-04: 10.1 مليون
- 2022-05: 11.6 مليون
- 2022-06: 12.1 مليون
- 2022-07: 11.8 مليون
- 2022-08: 10.4 مليون
- 2022-09: 10.2 مليون
- 2022-10: 13.5 مليون
- 2022-11: 13.8 مليون
- 2022-12: 11.6 مليون
- 2023-01: 8.8 مليون
- 2023-02: 8 مليون
- 2023-03: 6.9 مليون
- 2023-04: 4.2 مليون
- 2023-05: 6.3 مليون
- 2023-06: 4.6 مليون
- 2023-07: 5.3 مليون
- 2023-08: 4.3 مليون
- 2023-09: 5 مليون
- 2023-10: 6.3 مليون
- 2023-11: 5.3 مليون
- 2023-12: 4.7 مليون
- 2024-01: 7.1 مليون
- 2024-02: 3.9 مليون
- 2024-03: 7.5 مليون
- 2024-04: 8.6 مليون
- 2024-05: 10.1 مليون
- 2024-06: 10.2 مليون
- 2024-07: 14.6 مليون
- 2024-08: 14 مليون
- 2024-09: 10.1 مليون
- 2024-10: 14.7 مليون
- 2024-11: 13.5 مليون
- 2024-12: 14.6 مليون
- 2025-01: 12.6 مليون
- 2025-02: 14.4 مليون
- 2025-03: 17.6 مليون
- 2025-04: 17.4 مليون
- 2025-05: 15.3 مليون
- 2025-06: 15.5 مليون
- 2025-07: 20.5 مليون
- 2025-08: 14.7 مليون
- 2025-09: 17.7 مليون
- 2025-10: 18.5 مليون
- 2025-11: 15.1 مليون
- 2025-12: 18.4 مليون
- 2026-01: 22.1 مليون
- 2026-02: 19.8 مليون
- 2026-03: 23.3 مليون
- 2026-04: 18.1 مليون
- 2026-05: 25.2 مليون
- 2026-06: 29.2 مليون
- 2026-07: 31.2 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (100%)
- الهند (0%)
- المكسيك (0%)
- المعاملات
2,888
2021-122024-052026-07اتجاه المعاملات لـ Huizhou Byd Electronic Co., Ltd.
- 2021-12: 5
- 2022-02: 1
- 2022-05: 4
- 2022-06: 4
- 2022-07: 4
- 2022-08: 12
- 2022-09: 10
- 2022-10: 10
- 2022-11: 13
- 2022-12: 5
- 2023-01: 9
- 2023-02: 35
- 2023-03: 18
- 2023-04: 20
- 2023-05: 44
- 2023-06: 38
- 2023-07: 18
- 2023-08: 28
- 2023-09: 52
- 2023-10: 44
- 2023-11: 62
- 2023-12: 57
- 2024-01: 181
- 2024-02: 63
- 2024-03: 64
- 2024-04: 85
- 2024-05: 85
- 2024-06: 94
- 2024-07: 91
- 2024-08: 100
- 2024-09: 106
- 2024-10: 91
- 2024-11: 107
- 2024-12: 69
- 2025-01: 49
- 2025-02: 37
- 2025-03: 41
- 2025-04: 47
- 2025-05: 41
- 2025-06: 32
- 2025-07: 40
- 2025-08: 59
- 2025-09: 71
- 2025-10: 70
- 2025-11: 65
- 2025-12: 64
- 2026-01: 107
- 2026-02: 121
- 2026-03: 73
- 2026-04: 58
- 2026-05: 103
- 2026-06: 70
- 2026-07: 115
- المبلغ
57,616.6
2021-122024-052026-07اتجاه المبالغ لـ Huizhou Byd Electronic Co., Ltd.
- 2021-12: 57.4 ألف
- 2022-02: 50
- 2022-05: 760 ألف
- 2022-06: 756.2 ألف
- 2022-07: 759.7 ألف
- 2022-08: 2.3 مليون
- 2022-09: 3 مليون
- 2022-10: 1.5 مليون
- 2022-11: 4 مليون
- 2022-12: 1.5 مليون
- 2023-01: 2 مليون
- 2023-02: 4.6 مليون
- 2023-03: 6.9 مليون
- 2023-04: 9.3 مليون
- 2023-05: 8.8 مليون
- 2023-06: 11.4 مليون
- 2023-07: 4.8 مليون
- 2023-08: 8.4 مليون
- 2023-09: 7.7 مليون
- 2023-10: 15.7 مليون
- 2023-11: 20.1 مليون
- 2023-12: 16.4 مليون
- 2024-01: 34.7 مليون
- 2024-02: 12 مليون
- 2024-03: 15.3 مليون
- 2024-04: 14.3 مليون
- 2024-05: 23.8 مليون
- 2024-06: 22 مليون
- 2024-07: 23.7 مليون
- 2024-08: 24.7 مليون
- 2024-09: 23.2 مليون
- 2024-10: 21.3 مليون
- 2024-11: 24.7 مليون
- 2024-12: 16.1 مليون
- 2025-01: 9.7 مليون
- 2025-02: 8.6 مليون
- 2025-03: 7.7 مليون
- 2025-04: 13.4 مليون
- 2025-05: 9 مليون
- 2025-06: 5.6 مليون
- 2025-07: 9.2 مليون
- 2025-08: 9.1 مليون
- 2025-09: 12.7 مليون
- 2025-10: 9 مليون
- 2025-11: 7.8 مليون
- 2025-12: 9 مليون
- 2026-01: 15.8 مليون
- 2026-02: 15 مليون
- 2026-03: 7.1 مليون
- 2026-04: 7.2 مليون
- 2026-05: 15.1 مليون
- 2026-06: 9.1 مليون
- 2026-07: 9.5 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (100%)
- كازاخستان (0%)
- الهند (0%)
- الولايات المتحدة (0%)
- المعاملات
62
2019-012020-012022-11اتجاه المعاملات لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.
- 2019-01: 9
- 2019-02: 1
- 2019-03: 3
- 2019-05: 3
- 2019-06: 12
- 2019-09: 1
- 2020-01: 35
- 2020-02: 2
- 2020-09: 1
- 2020-11: 1
- 2021-06: 1
- 2021-09: 1
- 2022-01: 1
- 2022-11: 1
- المبلغ
38,826.77
2019-012020-012022-11اتجاه المبالغ لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.
- 2019-01: 387.8 مليون
- 2019-02: 0
- 2019-03: 17.9 ألف
- 2019-05: 8,301.34
- 2019-06: 52.6 ألف
- 2019-09: 0
- 2020-01: 344.5 ألف
- 2020-02: 1,173.78
- 2020-09: 0
- 2020-11: 0
- 2021-06: 0
- 2021-09: 0
- 2022-01: 0
- 2022-11: 0
- أبرز دول التصدير
- هولندا (0%)
- إندونيسيا (99.9%)
- روسيا (0.1%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 4.2 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 4.3 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 4.6 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 4.7 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 4.5 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 4.4 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 4.1 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 4.1 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 4.2 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 4.9 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 5.5 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 3.5 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 3.5 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 967 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 961 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 2.4 مليار USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة49.7 مليار
- اليابان15.7 مليار
- ألمانيا10.8 مليار
- المملكة المتحدة9.7 مليار
- ماليزيا8.5 مليار
- هولندا7.2 مليار
- أستراليا6.9 مليار
- فرنسا6.7 مليار
- إيطاليا6.4 مليار
- كوريا الجنوبية6 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 49,695,000,000 USD
- اليابان: 15,655,000,000 USD
- ألمانيا: 10,817,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 9,724,000,000 USD
- ماليزيا: 8,485,000,000 USD
- هولندا: 7,172,000,000 USD
- أستراليا: 6,889,000,000 USD
- فرنسا: 6,721,000,000 USD
- إيطاليا: 6,392,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 5,976,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
49.7 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
5,126.8
أندورا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$645 /كجم
أندورا · +12,198.9% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد حقائب السفر المخصصة للركوب والمزودة بمقاعد مدمجة وأحزمة أمان طلبًا قويًا، لجمعها بين الترفيه وراحة السفر. كما تتصدر المبيعات الطرازات الصلبة الخفيفة والمقاومة للصدمات من ABS+PC برسومات ثلاثية الأبعاد.
تحليل التجمعات الصناعية
تتخصص تجمعات بينغهو ورويان في جيجيانغ بالحقائب المتوسطة والفاخرة بقدرات تخصيص OEM/ODM متميزة وتصاميم للركوب. بينما يبرز تجمع شينغان في جيانغشي بالإنتاج الضخم والاقتصادي لحقائب ABS+PC.
توقعات الجودة
تتطلب حقائب الركوب قوة هيكلية عالية لتحمل الأوزان (حتى 50 كجم) وثباتًا يمنع الانقلاب. ويشترط أمان المواد وخلوها من السموم بموجب ASTM F963/EN71، مع عجلات صامتة شديدة التحمل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات مادية لفحص مرونة الهيكل، وسلاسة العجلات، وثبات المقبض القابل للتمدد، وقوة السحابات، واطلب تقارير السلامة الكيميائية المتوافقة مع معايير EN71 أو ASTM أو RoHS.
يبلغ الحد الأدنى للطلب المخصص عادةً من 100 إلى 500 قطعة لكل تصميم، بينما يبدأ من 50 قطعة للمخزون الجاهز. وتستغرق عملية الإنتاج بين 25 إلى 35 يومًا، دون احتساب وقت الشحن البحري.
يجب احتساب تكاليف قوالب التخصيص (للتصاميم ثلاثية الأبعاد الحصرية)، ورسوم تراخيص الشخصيات، والعبوات المقواة لاختبار السقوط، ورسوم الفحص الخارجي للجودة، والتعرفات الجمركية، وتكلفة الشحن البحري الدولي.
