يرجى تقديم أبعاد الممحاة، والمواد المطلوبة (مثل TPR/TPE)، والأشكال ثلاثية الأبعاد أو التصاميم المطبوعة، ونوع التغليف المفضل (مثل بطاقة البليستر أو صندوق العرض)، وإجمالي الكمية، ومعايير السلامة المطلوبة.
تقرير سوق الفئة
مماحي أقلام رصاص للأطفال
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$5.1 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمماحي أقلام رصاص للأطفال.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
2,195
2018-012022-042026-09اتجاه المعاملات لـ Anhui Tuqiang Stationery Manufacturing Co., Ltd.
- 2018-01: 18
- 2018-02: 21
- 2018-03: 28
- 2018-05: 5
- 2018-06: 3
- 2018-07: 1
- 2018-08: 6
- 2018-09: 2
- 2018-10: 5
- 2018-11: 1
- 2018-12: 2
- 2019-01: 47
- 2019-02: 24
- 2019-03: 26
- 2019-04: 63
- 2019-05: 23
- 2019-06: 90
- 2019-07: 93
- 2019-08: 58
- 2019-09: 16
- 2019-10: 14
- 2019-11: 23
- 2019-12: 40
- 2020-01: 54
- 2020-02: 25
- 2020-03: 50
- 2020-04: 38
- 2020-07: 66
- 2020-08: 20
- 2020-09: 44
- 2020-10: 4
- 2020-11: 8
- 2020-12: 25
- 2021-01: 15
- 2021-02: 19
- 2021-03: 5
- 2021-04: 19
- 2021-05: 20
- 2021-06: 30
- 2021-07: 28
- 2021-08: 34
- 2021-09: 11
- 2021-10: 5
- 2021-11: 2
- 2021-12: 8
- 2022-01: 6
- 2022-02: 3
- 2022-03: 10
- 2022-04: 2
- 2022-05: 5
- 2022-07: 9
- 2022-08: 3
- 2022-09: 7
- 2022-11: 18
- 2022-12: 7
- 2023-01: 8
- 2023-02: 2
- 2023-03: 21
- 2023-04: 20
- 2023-05: 18
- 2023-06: 15
- 2023-07: 6
- 2023-08: 19
- 2023-09: 11
- 2023-10: 21
- 2023-11: 17
- 2023-12: 1
- 2024-01: 13
- 2024-02: 10
- 2024-03: 21
- 2024-04: 6
- 2024-05: 106
- 2024-06: 86
- 2024-07: 3
- 2024-08: 20
- 2024-09: 12
- 2024-10: 16
- 2024-11: 26
- 2024-12: 83
- 2025-01: 42
- 2025-02: 59
- 2025-03: 45
- 2025-04: 81
- 2025-05: 30
- 2025-06: 1
- 2025-07: 102
- 2025-08: 2
- 2025-09: 12
- 2025-10: 4
- 2025-11: 2
- 2025-12: 2
- 2026-01: 12
- 2026-02: 14
- 2026-03: 4
- 2026-04: 1
- 2026-05: 2
- 2026-06: 9
- 2026-09: 1
- المبلغ
1,646.63
2018-012022-042026-09اتجاه المبالغ لـ Anhui Tuqiang Stationery Manufacturing Co., Ltd.
- 2018-01: 436.7 ألف
- 2018-02: 559.5 ألف
- 2018-03: 419.5 ألف
- 2018-05: 33.4 ألف
- 2018-06: 8,291.04
- 2018-07: 2,880
- 2018-08: 34.6 ألف
- 2018-09: 22.9 ألف
- 2018-10: 31.7 ألف
- 2018-11: 18.6 ألف
- 2018-12: 45.6 ألف
- 2019-01: 199.8 ألف
- 2019-02: 122.3 ألف
- 2019-03: 143.6 ألف
- 2019-04: 288.3 ألف
- 2019-05: 151.4 ألف
- 2019-06: 470.3 ألف
- 2019-07: 387.9 ألف
- 2019-08: 276.9 ألف
- 2019-09: 80.5 ألف
- 2019-10: 53.9 ألف
- 2019-11: 78.2 ألف
- 2019-12: 138 ألف
- 2020-01: 204.6 ألف
- 2020-02: 72.9 ألف
- 2020-03: 278.5 ألف
- 2020-04: 243.4 ألف
- 2020-07: 330.8 ألف
- 2020-08: 114.9 ألف
- 2020-09: 189.6 ألف
- 2020-10: 11.5 ألف
- 2020-11: 31.4 ألف
- 2020-12: 108.5 ألف
- 2021-01: 52.9 ألف
- 2021-02: 63.7 ألف
- 2021-03: 124.6 ألف
- 2021-04: 101.4 ألف
- 2021-05: 199.8 ألف
- 2021-06: 348.9 ألف
- 2021-07: 194 ألف
- 2021-08: 172.5 ألف
- 2021-09: 133.8 ألف
- 2021-10: 116.8 ألف
- 2021-11: 36.7 ألف
- 2021-12: 156 ألف
- 2022-01: 86.8 ألف
- 2022-02: 83.3 ألف
- 2022-03: 199.2 ألف
- 2022-04: 64.2 ألف
- 2022-05: 159.1 ألف
- 2022-07: 1.2 مليون
- 2022-08: 21.6 ألف
- 2022-09: 92 ألف
- 2022-11: 175.6 ألف
- 2022-12: 78.5 ألف
- 2023-01: 75.3 ألف
- 2023-02: 86.2 ألف
- 2023-03: 356 ألف
- 2023-04: 356.5 ألف
- 2023-05: 303.4 ألف
- 2023-06: 235.5 ألف
- 2023-07: 89.7 ألف
- 2023-08: 267.7 ألف
- 2023-09: 100.4 ألف
- 2023-10: 220.4 ألف
- 2023-11: 122.6 ألف
- 2023-12: 254.12
- 2024-01: 134.1 ألف
- 2024-02: 96.4 ألف
- 2024-03: 174.1 ألف
- 2024-04: 98.7 ألف
- 2024-05: 427.2 ألف
- 2024-06: 451.5 ألف
- 2024-07: 82.7 ألف
- 2024-08: 221.3 ألف
- 2024-09: 160.6 ألف
- 2024-10: 61.9 ألف
- 2024-11: 180 ألف
- 2024-12: 308.2 ألف
- 2025-01: 244.2 ألف
- 2025-02: 328.3 ألف
- 2025-03: 206.4 ألف
- 2025-04: 261.9 ألف
- 2025-05: 86.5 ألف
- 2025-06: 8,625
- 2025-07: 364.9 ألف
- 2025-08: 143.3 ألف
- 2025-09: 213 ألف
- 2025-10: 83.9 ألف
- 2025-11: 95.3 ألف
- 2025-12: 5,082
- 2026-01: 206 ألف
- 2026-02: 87.3 ألف
- 2026-03: 17.4 ألف
- 2026-04: 0.5
- 2026-05: 2,764.8
- 2026-06: 44.7 ألف
- 2026-09: 34.3 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (24.2%)
- الهند (19.1%)
- فيتنام (4.6%)
- غير متاح (32.9%)
- المعاملات
314
2018-012021-062026-02اتجاه المعاملات لـ Huizhou Yidu Stationery Supplies Co., Ltd.
- 2018-01: 13
- 2018-02: 6
- 2018-03: 2
- 2018-04: 6
- 2018-05: 5
- 2018-06: 7
- 2018-07: 8
- 2018-08: 3
- 2018-09: 4
- 2018-10: 3
- 2018-11: 5
- 2018-12: 5
- 2019-01: 1
- 2019-02: 5
- 2019-03: 2
- 2019-04: 4
- 2019-05: 3
- 2019-06: 5
- 2019-07: 2
- 2019-08: 1
- 2019-09: 1
- 2019-10: 3
- 2019-11: 2
- 2019-12: 7
- 2020-01: 7
- 2020-03: 2
- 2020-04: 7
- 2020-05: 2
- 2020-06: 4
- 2020-07: 2
- 2020-10: 2
- 2020-11: 5
- 2020-12: 3
- 2021-01: 1
- 2021-02: 5
- 2021-03: 4
- 2021-04: 4
- 2021-05: 7
- 2021-06: 5
- 2021-07: 6
- 2021-08: 12
- 2021-09: 7
- 2021-10: 10
- 2021-11: 3
- 2021-12: 11
- 2022-01: 5
- 2022-02: 9
- 2022-03: 11
- 2022-04: 3
- 2022-05: 9
- 2022-06: 5
- 2022-07: 1
- 2022-10: 1
- 2023-01: 2
- 2023-03: 1
- 2023-05: 1
- 2023-08: 1
- 2023-09: 1
- 2023-10: 1
- 2023-11: 4
- 2023-12: 3
- 2024-01: 7
- 2024-03: 4
- 2024-04: 2
- 2024-05: 1
- 2024-07: 1
- 2024-08: 1
- 2024-10: 2
- 2024-11: 1
- 2025-01: 1
- 2025-03: 10
- 2025-04: 2
- 2025-05: 1
- 2025-06: 1
- 2025-07: 2
- 2025-11: 7
- 2026-02: 1
- المبلغ
1,514.51
2018-012021-062026-02اتجاه المبالغ لـ Huizhou Yidu Stationery Supplies Co., Ltd.
- 2018-01: 629.4 ألف
- 2018-02: 392.6 ألف
- 2018-03: 135.9 ألف
- 2018-04: 727.8 ألف
- 2018-05: 324.5 ألف
- 2018-06: 437.7 ألف
- 2018-07: 124.4 ألف
- 2018-08: 142.8 ألف
- 2018-09: 201.9 ألف
- 2018-10: 230.6 ألف
- 2018-11: 331.4 ألف
- 2018-12: 343.1 ألف
- 2019-01: 61.8 ألف
- 2019-02: 362.5 ألف
- 2019-03: 118.2 ألف
- 2019-04: 346.9 ألف
- 2019-05: 138.9 ألف
- 2019-06: 258.8 ألف
- 2019-07: 183.7 ألف
- 2019-08: 63.8 ألف
- 2019-09: 56.7 ألف
- 2019-10: 203.3 ألف
- 2019-11: 66.8 ألف
- 2019-12: 92.7 ألف
- 2020-01: 378.8 ألف
- 2020-03: 51.7 ألف
- 2020-04: 208.8 ألف
- 2020-05: 89.2 ألف
- 2020-06: 163.2 ألف
- 2020-07: 2,427
- 2020-10: 2,518.01
- 2020-11: 50.8 ألف
- 2020-12: 99 ألف
- 2021-01: 45.7 ألف
- 2021-02: 214.5 ألف
- 2021-03: 73.1 ألف
- 2021-04: 108.4 ألف
- 2021-05: 319.6 ألف
- 2021-06: 341.6 ألف
- 2021-07: 508 ألف
- 2021-08: 650.1 ألف
- 2021-09: 390.3 ألف
- 2021-10: 459.7 ألف
- 2021-11: 296.5 ألف
- 2021-12: 604 ألف
- 2022-01: 219.1 ألف
- 2022-02: 503.5 ألف
- 2022-03: 672.5 ألف
- 2022-04: 243.7 ألف
- 2022-05: 605.4 ألف
- 2022-06: 219.6 ألف
- 2022-07: 30.8 ألف
- 2022-10: 44.2 ألف
- 2023-01: 68.8 ألف
- 2023-03: 57.9 ألف
- 2023-05: 31 ألف
- 2023-08: 127 ألف
- 2023-09: 63.9 ألف
- 2023-10: 30.5 ألف
- 2023-11: 172.6 ألف
- 2023-12: 158.4 ألف
- 2024-01: 300.4 ألف
- 2024-03: 121.5 ألف
- 2024-04: 63.9 ألف
- 2024-05: 23.5 ألف
- 2024-07: 75.6 ألف
- 2024-08: 62.2 ألف
- 2024-10: 32.9 ألف
- 2024-11: 54.7 ألف
- 2025-01: 2,359.61
- 2025-03: 35 ألف
- 2025-04: 32 ألف
- 2025-05: 2,251.44
- 2025-06: 13.5 ألف
- 2025-07: 2,476
- 2025-11: 11.5 ألف
- 2026-02: 28.6 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (97%)
- الهند (0.4%)
- الفلبين (1%)
- إندونيسيا (0.7%)
- المعاملات
24,353
2018-012022-032026-07اتجاه المعاملات لـ Ningbo Deli Imp Exp Co., Ltd.
- 2018-01: 90
- 2018-02: 157
- 2018-03: 481
- 2018-04: 246
- 2018-05: 264
- 2018-06: 98
- 2018-07: 254
- 2018-08: 258
- 2018-09: 270
- 2018-10: 250
- 2018-11: 175
- 2019-01: 181
- 2019-02: 176
- 2019-03: 399
- 2019-04: 385
- 2019-05: 326
- 2019-06: 365
- 2019-07: 159
- 2019-08: 107
- 2019-09: 258
- 2019-10: 107
- 2019-11: 111
- 2019-12: 203
- 2020-01: 191
- 2020-02: 295
- 2020-03: 496
- 2020-04: 28
- 2020-05: 42
- 2020-06: 337
- 2020-07: 310
- 2020-08: 185
- 2020-09: 522
- 2020-10: 200
- 2020-11: 142
- 2020-12: 184
- 2021-01: 241
- 2021-02: 377
- 2021-03: 140
- 2021-04: 345
- 2021-05: 103
- 2021-06: 183
- 2021-07: 174
- 2021-08: 86
- 2021-09: 233
- 2021-10: 66
- 2021-11: 207
- 2021-12: 64
- 2022-01: 35
- 2022-02: 568
- 2022-03: 210
- 2022-04: 172
- 2022-05: 123
- 2022-06: 333
- 2022-07: 192
- 2022-08: 185
- 2022-09: 259
- 2022-10: 237
- 2022-11: 370
- 2022-12: 191
- 2023-01: 74
- 2023-02: 102
- 2023-03: 19
- 2023-04: 19
- 2023-05: 17
- 2023-06: 21
- 2023-07: 132
- 2023-10: 16
- 2023-11: 84
- 2023-12: 32
- 2024-01: 14
- 2024-02: 593
- 2024-03: 179
- 2024-04: 78
- 2024-05: 264
- 2024-06: 204
- 2024-07: 177
- 2024-08: 182
- 2024-09: 316
- 2024-10: 220
- 2024-11: 155
- 2024-12: 96
- 2025-01: 53
- 2025-02: 597
- 2025-03: 292
- 2025-04: 260
- 2025-05: 209
- 2025-06: 186
- 2025-07: 360
- 2025-08: 402
- 2025-09: 443
- 2025-10: 427
- 2025-11: 377
- 2025-12: 347
- 2026-01: 477
- 2026-02: 449
- 2026-03: 876
- 2026-04: 467
- 2026-05: 381
- 2026-06: 648
- 2026-07: 667
- المبلغ
1,479.78
2018-012022-032026-07اتجاه المبالغ لـ Ningbo Deli Imp Exp Co., Ltd.
- 2018-01: 681.5 ألف
- 2018-02: 869 ألف
- 2018-03: 1.1 مليون
- 2018-04: 77.8 ألف
- 2018-05: 104.6 ألف
- 2018-06: 57.7 ألف
- 2018-07: 75.5 ألف
- 2018-08: 85.5 ألف
- 2018-09: 63 ألف
- 2018-10: 68.2 ألف
- 2018-11: 60.1 ألف
- 2019-01: 60.1 ألف
- 2019-02: 48.9 ألف
- 2019-03: 108.9 ألف
- 2019-04: 147.2 ألف
- 2019-05: 102 ألف
- 2019-06: 99.3 ألف
- 2019-07: 55.5 ألف
- 2019-08: 43.7 ألف
- 2019-09: 135.2 ألف
- 2019-10: 47.2 ألف
- 2019-11: 52.4 ألف
- 2019-12: 100.1 ألف
- 2020-01: 80.7 ألف
- 2020-02: 99.9 ألف
- 2020-03: 203 ألف
- 2020-04: 29.4 ألف
- 2020-05: 26.3 ألف
- 2020-06: 123.8 ألف
- 2020-07: 175.3 ألف
- 2020-08: 102.2 ألف
- 2020-09: 167.2 ألف
- 2020-10: 157.9 ألف
- 2020-11: 58.4 ألف
- 2020-12: 137.8 ألف
- 2021-01: 118.5 ألف
- 2021-02: 139.3 ألف
- 2021-03: 79.9 ألف
- 2021-04: 206.4 ألف
- 2021-05: 132.8 ألف
- 2021-06: 291.9 ألف
- 2021-07: 123.5 ألف
- 2021-08: 54.8 ألف
- 2021-09: 124.7 ألف
- 2021-10: 82.5 ألف
- 2021-11: 175.5 ألف
- 2021-12: 47.5 ألف
- 2022-01: 42.9 ألف
- 2022-02: 353.8 ألف
- 2022-03: 204.6 ألف
- 2022-04: 126.2 ألف
- 2022-05: 273.5 ألف
- 2022-06: 375 ألف
- 2022-07: 252.6 ألف
- 2022-08: 126.3 ألف
- 2022-09: 171.3 ألف
- 2022-10: 76.5 ألف
- 2022-11: 209.7 ألف
- 2022-12: 76.3 ألف
- 2023-01: 133.2 ألف
- 2023-02: 76.2 ألف
- 2023-03: 3,165.56
- 2023-04: 7,326.02
- 2023-05: 74.4 ألف
- 2023-06: 37.2 ألف
- 2023-07: 61.5 ألف
- 2023-10: 47.7 ألف
- 2023-11: 55.7 ألف
- 2023-12: 80.9 ألف
- 2024-01: 26.7 ألف
- 2024-02: 307.1 ألف
- 2024-03: 206.4 ألف
- 2024-04: 32.8 ألف
- 2024-05: 171 ألف
- 2024-06: 118.9 ألف
- 2024-07: 70.8 ألف
- 2024-08: 185.1 ألف
- 2024-09: 280.3 ألف
- 2024-10: 96.6 ألف
- 2024-11: 104.6 ألف
- 2024-12: 76.9 ألف
- 2025-01: 32.5 ألف
- 2025-02: 204.4 ألف
- 2025-03: 154.1 ألف
- 2025-04: 91 ألف
- 2025-05: 68.4 ألف
- 2025-06: 87 ألف
- 2025-07: 210.6 ألف
- 2025-08: 131.8 ألف
- 2025-09: 162.3 ألف
- 2025-10: 117.7 ألف
- 2025-11: 346.6 ألف
- 2025-12: 83.7 ألف
- 2026-01: 181.6 ألف
- 2026-02: 87.4 ألف
- 2026-03: 340 ألف
- 2026-04: 169.1 ألف
- 2026-05: 127.9 ألف
- 2026-06: 211.1 ألف
- 2026-07: 174.2 ألف
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (55.5%)
- إندونيسيا (3.9%)
- الهند (6.3%)
- روسيا (3.3%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 248 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 225 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 216 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 210 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 231 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 296 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 284 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 128 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 208 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 303 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 379 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 312 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 261 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 222 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 215 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 222 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 266 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 288 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 298 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 181 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 261 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 329 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 196 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 204 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 245 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 236 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 83 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 61 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 73 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 90 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 117 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 99 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 96 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 103 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 104 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 112 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 121 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 123 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 129 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 68 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 103 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 137 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 150 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 149 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 124 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 111 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 121 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 113 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 125 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 131 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 117 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 66 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 143 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 160 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 152 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 143 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 122 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 111 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 116 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 111 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 130 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 175 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 207 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 143 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 216 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 215 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 158 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 209 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 149 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 129 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 128 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 135 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 151 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 167 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 146 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 65 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 152 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 156 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 170 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 166 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 121 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 112 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 110 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 79 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 119 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 146 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 158 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 116 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 104 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 154 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 170 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 183 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 145 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة3.5 مليار
- اليابان1.7 مليار
- ماليزيا778 مليون
- أستراليا593 مليون
- المملكة المتحدة530 مليون
- ألمانيا423 مليون
- الهند381 مليون
- فيتنام369 مليون
- الفلبين357 مليون
- هولندا350 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 3,502,000,000 USD
- اليابان: 1,685,000,000 USD
- ماليزيا: 778,000,000 USD
- أستراليا: 593,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 530,000,000 USD
- ألمانيا: 423,000,000 USD
- الهند: 381,000,000 USD
- فيتنام: 369,000,000 USD
- الفلبين: 357,000,000 USD
- هولندا: 350,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
3.5 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
25,563.26
圣马力诺共和国 · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$61.12 /كجم
جزيرة بوفيه (الإدراج في القائمة عام 2023) · +1,963.09% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تتصدر مماحي الأحجيات ثلاثية الأبعاد والمماحي القابلة للسحب طلب السوق. تحل مواد TPR و TPE الصديقة للبيئة والخالية من اللاتكس محل الـ PVC التقليدي بشكل متزايد، لا سيما في مجموعات الهدايا المبتكرة متعددة القطع.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر مدينة نينغبو في مقاطعة جيجيانغ المركز الرئيسي لإنتاج المماحي بكميات ضخمة ومؤتمتة وفق شهادات دولية صارمة. بينما تبرز إيوو في توفير الأشكال المبتكرة بكميات حد أدنى منخفضة وتغليف مخصص سريع.
توقعات الجودة
تتطلب أسواق الأطفال امتثالًا صارمًا لمعايير السلامة EN71 و ASTM مع التركيز على المواد غير السامة. يجب أن تولد المماحي مخلفات قليلة وتتمتع بمقاومة عالية للتمزق لتجنب مخاطر الاختناق.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات مادية قبل الإنتاج لاختبار كفاءة المسح وتجمع الفتات وقوة التحمل. واطلب من الموردين تقارير اختبار حديثة ومعتمدة لمعايير EN71 أو ASTM من مختبرات مستقلة ومرخصة.
تتطلب المنتجات القياسية حدًا أدنى يتراوح بين 5000 إلى 10000 قطعة، ويستغرق الإنتاج 20 إلى 30 يومًا. تزيد قوالب الـ 3D المخصصة أو التغليف الخاص الحد الأدنى إلى 20000 قطعة وتمدد فترة الإنتاج بمقدار 10 إلى 15 يومًا.
يجب احتساب تكاليف قوالب 3D للأشكال الجديدة، ورسوم ألواح الطباعة للتغليف المخصص، واختبارات السلامة الكيميائية (EN71/REACH) في مختبرات خارجية، والنقل المحلي لميناء التصدير، بالإضافة إلى تكلفة الشحن الدولي.
