تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

آيس كريم

إجمالي الموردين

689+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$220.5 مليون+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـآيس كريم.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

14,866

2019-092023-012026-06

اتجاه المعاملات لـ Cangzhou Shengxue Food Trade Co., Ltd.

  • 2019-09: 1
  • 2019-10: 1
  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 11
  • 2020-02: 2
  • 2020-03: 38
  • 2020-04: 2
  • 2020-05: 6
  • 2020-06: 26
  • 2020-07: 126
  • 2020-08: 66
  • 2020-09: 94
  • 2020-10: 78
  • 2020-11: 78
  • 2020-12: 133
  • 2021-01: 79
  • 2021-02: 68
  • 2021-03: 29
  • 2021-04: 27
  • 2021-05: 36
  • 2021-06: 39
  • 2021-07: 33
  • 2021-08: 54
  • 2021-09: 111
  • 2021-10: 42
  • 2021-11: 8
  • 2021-12: 75
  • 2022-01: 120
  • 2022-02: 92
  • 2022-03: 50
  • 2022-04: 110
  • 2022-05: 93
  • 2022-06: 118
  • 2022-07: 77
  • 2022-08: 111
  • 2022-09: 65
  • 2022-10: 102
  • 2022-11: 94
  • 2022-12: 116
  • 2023-01: 205
  • 2023-02: 139
  • 2023-03: 301
  • 2023-04: 197
  • 2023-05: 213
  • 2023-06: 359
  • 2023-07: 228
  • 2023-08: 298
  • 2023-09: 332
  • 2023-10: 183
  • 2023-11: 252
  • 2023-12: 182
  • 2024-01: 262
  • 2024-02: 241
  • 2024-03: 153
  • 2024-04: 479
  • 2024-05: 520
  • 2024-06: 536
  • 2024-07: 510
  • 2024-08: 502
  • 2024-09: 402
  • 2024-10: 504
  • 2024-11: 472
  • 2024-12: 354
  • 2025-01: 345
  • 2025-02: 337
  • 2025-03: 250
  • 2025-04: 155
  • 2025-05: 322
  • 2025-06: 215
  • 2025-07: 211
  • 2025-08: 223
  • 2025-09: 346
  • 2025-10: 359
  • 2025-11: 111
  • 2025-12: 169
  • 2026-01: 262
  • 2026-02: 201
  • 2026-03: 211
  • 2026-04: 144
  • 2026-05: 270
  • 2026-06: 498
المبلغ

11,116.17

2019-092023-012026-06

اتجاه المبالغ لـ Cangzhou Shengxue Food Trade Co., Ltd.

  • 2019-09: 20.1 ألف
  • 2019-10: 82.8 ألف
  • 2019-11: 131.2 ألف
  • 2019-12: 37.2 ألف
  • 2020-01: 1.4 مليون
  • 2020-02: 124 ألف
  • 2020-03: 1 مليون
  • 2020-04: 1.1 مليون
  • 2020-05: 957.9 ألف
  • 2020-06: 1.5 مليون
  • 2020-07: 1.4 مليون
  • 2020-08: 948.4 ألف
  • 2020-09: 2 مليون
  • 2020-10: 2 مليون
  • 2020-11: 1.5 مليون
  • 2020-12: 1.6 مليون
  • 2021-01: 1.4 مليون
  • 2021-02: 1.1 مليون
  • 2021-03: 1.3 مليون
  • 2021-04: 1 مليون
  • 2021-05: 1 مليون
  • 2021-06: 844.6 ألف
  • 2021-07: 1.6 مليون
  • 2021-08: 1.6 مليون
  • 2021-09: 1.8 مليون
  • 2021-10: 1 مليون
  • 2021-11: 797.8 ألف
  • 2021-12: 1.8 مليون
  • 2022-01: 2.5 مليون
  • 2022-02: 1.7 مليون
  • 2022-03: 906.2 ألف
  • 2022-04: 1.6 مليون
  • 2022-05: 1.9 مليون
  • 2022-06: 1.4 مليون
  • 2022-07: 1.5 مليون
  • 2022-08: 1 مليون
  • 2022-09: 745.4 ألف
  • 2022-10: 1.2 مليون
  • 2022-11: 1 مليون
  • 2022-12: 1.6 مليون
  • 2023-01: 1.6 مليون
  • 2023-02: 1.9 مليون
  • 2023-03: 2.7 مليون
  • 2023-04: 1.2 مليون
  • 2023-05: 2 مليون
  • 2023-06: 2.1 مليون
  • 2023-07: 1.3 مليون
  • 2023-08: 2 مليون
  • 2023-09: 2 مليون
  • 2023-10: 1.1 مليون
  • 2023-11: 1.5 مليون
  • 2023-12: 963.8 ألف
  • 2024-01: 1.3 مليون
  • 2024-02: 1.3 مليون
  • 2024-03: 974.6 ألف
  • 2024-04: 2.8 مليون
  • 2024-05: 3.6 مليون
  • 2024-06: 3.3 مليون
  • 2024-07: 2.2 مليون
  • 2024-08: 1.7 مليون
  • 2024-09: 1.8 مليون
  • 2024-10: 1.8 مليون
  • 2024-11: 2.2 مليون
  • 2024-12: 1.9 مليون
  • 2025-01: 1.1 مليون
  • 2025-02: 1.4 مليون
  • 2025-03: 1 مليون
  • 2025-04: 792.7 ألف
  • 2025-05: 1.3 مليون
  • 2025-06: 719.9 ألف
  • 2025-07: 617.9 ألف
  • 2025-08: 906.9 ألف
  • 2025-09: 1.3 مليون
  • 2025-10: 1.6 مليون
  • 2025-11: 539.6 ألف
  • 2025-12: 595.3 ألف
  • 2026-01: 966.2 ألف
  • 2026-02: 690.9 ألف
  • 2026-03: 878.9 ألف
  • 2026-04: 675.3 ألف
  • 2026-05: 1.1 مليون
  • 2026-06: 1.8 مليون
أبرز دول التصدير
  • الفلبين (99.8%)
  • إندونيسيا (0.2%)
أبرز دول التصدير: الفلبين 99.8%, إندونيسيا 0.2%
المعاملات

3,361

2019-012020-042021-07

اتجاه المعاملات لـ Inner Mongolia Shiqi Industrial

  • 2019-01: 119
  • 2019-02: 89
  • 2019-03: 125
  • 2019-04: 233
  • 2019-05: 152
  • 2019-06: 81
  • 2019-07: 152
  • 2019-08: 143
  • 2019-09: 144
  • 2019-10: 108
  • 2019-11: 182
  • 2019-12: 109
  • 2020-01: 123
  • 2020-02: 279
  • 2020-03: 225
  • 2020-04: 56
  • 2020-05: 27
  • 2020-06: 12
  • 2020-07: 29
  • 2020-08: 59
  • 2020-09: 59
  • 2020-10: 101
  • 2020-11: 151
  • 2020-12: 120
  • 2021-01: 133
  • 2021-02: 65
  • 2021-03: 80
  • 2021-04: 59
  • 2021-05: 45
  • 2021-06: 63
  • 2021-07: 38
المبلغ

3,962.47

2019-012020-042021-07

اتجاه المبالغ لـ Inner Mongolia Shiqi Industrial

  • 2019-01: 2.4 مليون
  • 2019-02: 456.1 ألف
  • 2019-03: 595.3 ألف
  • 2019-04: 559.9 ألف
  • 2019-05: 666.9 ألف
  • 2019-06: 463.3 ألف
  • 2019-07: 735.9 ألف
  • 2019-08: 853.3 ألف
  • 2019-09: 897.3 ألف
  • 2019-10: 723.5 ألف
  • 2019-11: 778.8 ألف
  • 2019-12: 762.5 ألف
  • 2020-01: 1.1 مليون
  • 2020-02: 1.7 مليون
  • 2020-03: 2.9 مليون
  • 2020-04: 1.7 مليون
  • 2020-05: 701.7 ألف
  • 2020-06: 333.3 ألف
  • 2020-07: 533.1 ألف
  • 2020-08: 1.2 مليون
  • 2020-09: 1.2 مليون
  • 2020-10: 1.7 مليون
  • 2020-11: 1.8 مليون
  • 2020-12: 2.4 مليون
  • 2021-01: 3.2 مليون
  • 2021-02: 1.8 مليون
  • 2021-03: 1.7 مليون
  • 2021-04: 1.3 مليون
  • 2021-05: 1.3 مليون
  • 2021-06: 2.1 مليون
  • 2021-07: 957.9 ألف
أبرز دول التصدير
  • إندونيسيا (99.9%)
  • فيتنام (0.1%)
أبرز دول التصدير: إندونيسيا 99.9%, فيتنام 0.1%
المعاملات

646

2018-012020-112022-08

اتجاه المعاملات لـ Guangdong Tianli Food Co., Ltd.

  • 2018-01: 1
  • 2018-02: 1
  • 2018-03: 1
  • 2019-01: 9
  • 2020-01: 32
  • 2020-02: 17
  • 2020-03: 17
  • 2020-04: 1
  • 2020-06: 50
  • 2020-07: 22
  • 2020-08: 28
  • 2020-09: 65
  • 2020-10: 51
  • 2020-11: 18
  • 2020-12: 16
  • 2021-01: 67
  • 2021-02: 46
  • 2021-03: 37
  • 2021-04: 45
  • 2021-05: 9
  • 2021-07: 27
  • 2021-08: 12
  • 2021-09: 19
  • 2021-11: 30
  • 2022-06: 7
  • 2022-07: 13
  • 2022-08: 5
المبلغ

2,138.28

2018-012020-112022-08

اتجاه المبالغ لـ Guangdong Tianli Food Co., Ltd.

  • 2018-01: 2.1 مليون
  • 2018-02: 1.1 مليون
  • 2018-03: 85.6 ألف
  • 2019-01: 2 مليون
  • 2020-01: 2.4 مليون
  • 2020-02: 1.1 مليون
  • 2020-03: 1.3 مليون
  • 2020-04: 17.5 ألف
  • 2020-06: 2.5 مليون
  • 2020-07: 837 ألف
  • 2020-08: 1.2 مليون
  • 2020-09: 1.2 مليون
  • 2020-10: 1.3 مليون
  • 2020-11: 239 ألف
  • 2020-12: 751.7 ألف
  • 2021-01: 351 ألف
  • 2021-02: 376.9 ألف
  • 2021-03: 258.6 ألف
  • 2021-04: 537.5 ألف
  • 2021-05: 45.3 ألف
  • 2021-07: 193 ألف
  • 2021-08: 200.7 ألف
  • 2021-09: 101.5 ألف
  • 2021-11: 782.9 ألف
  • 2022-06: 132.4 ألف
  • 2022-07: 237.4 ألف
  • 2022-08: 138.4 ألف
أبرز دول التصدير
  • الفلبين (75.2%)
  • غير متاح (15.4%)
  • إندونيسيا (9.4%)
أبرز دول التصدير: الفلبين 75.2%, القيمة 15.4%, إندونيسيا 9.4%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD010 مليون20 مليون30 مليون40 مليون50 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 43.2 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 23.3 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 20.4 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 15.7 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 13.6 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 13 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 16.8 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 12.2 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 27.3 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 32.5 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 36.3 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 31.7 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 32.2 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 26.9 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 19.9 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 19.6 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 19.2 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 19.3 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 47.4 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 29.5 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 25.7 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 37 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 1,400 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 400 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 300 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 26.4 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 16.8 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 18.4 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 26.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 5.6 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 3.6 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 4.3 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 4.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 5.1 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 5.9 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 4.5 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 5.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 5.2 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 3.5 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 2.3 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 4.1 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 1.8 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 1.9 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 3.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 4 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 4.5 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 3.9 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 3.6 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 4.6 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 4.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 2.5 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 3.2 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 2.8 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 2.7 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 2.8 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 3.7 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 3.8 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 3.3 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 3.7 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 3 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 3.5 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 2.8 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 3.6 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 2.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 3.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 1.8 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 3.3 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 4.6 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 4.9 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 4.2 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 5.8 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 6 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 6.1 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 5.5 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 4.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 4.4 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 3.1 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 5.4 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 8.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 8.6 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 9.6 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 13.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 14.8 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 15.5 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 12.8 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 16.1 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 16.5 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 13 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 14.8 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 22.5 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 32.7 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 30.7 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 30.5 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 28.5 مليون USD

أبرز الوجهات

  • فرنسا184 مليون
  • الولايات المتحدة138 مليون
  • الفلبين126 مليون
  • نيوزيلندا111 مليون
  • أستراليا99 مليون
  • إندونيسيا97 مليون
  • كوريا الجنوبية50 مليون
  • اليابان49 مليون
  • ألمانيا36 مليون
  • تايلاند34 مليون

أبرز الوجهات

  • فرنسا: 184,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 138,000,000 USD
  • الفلبين: 126,000,000 USD
  • نيوزيلندا: 111,000,000 USD
  • أستراليا: 99,000,000 USD
  • إندونيسيا: 97,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 50,000,000 USD
  • اليابان: 49,000,000 USD
  • ألمانيا: 36,000,000 USD
  • تايلاند: 34,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

184 مليون USD

فرنسا · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

18,865.89

الفلبين · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$22.73 /كجم

غانا · +1,185.35% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد مثلجات الـ 3D المبتكرة والتركيبات الصحية قليلة السكر الغنية بالحليب الطازج طلبًا عالميًا متزايدًا. توفر النكهات الاستوائية مثل جوز الهند فرص نمو قوية في عمليات الشراء بين الشركات.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تقود منطقة دلتا نهر يانغتسي (جيانغسو، تشيجيانغ) ومقاطعة غوانغدونغ صادرات الآيس كريم. تتميز هذه المناطق بمصانع ذكية متطورة، وتخصيص مرن للعلامات التجارية، ولوجستيات تبريد متكاملة.

  • توقعات الجودة

    يطلب المشترون سلامة ميكروبيولوجية صارمة، وضبط مسببات الحساسية، ومقاومة عالية للذوبان. يجب أن تتوافق المنتجات مع معايير الاتحاد الأوروبي أو FDA، والحفاظ على درجة حرارة -18 مئوية ثابتة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته