حدد إصدار الواجهة (مثل HDMI 2.0/2.1)، والدقة، ومسافة الإرسال، ونوع شريحة المعالجة، والطلب على التغليف المخصص، وكمية الطلب المستهدفة، وشروط الشحن المفضلة (FOB/EXW). بالنسبة للموديلات اللاسلكية، يرجى تحديد بلد الوجهة لضمان توافق المنتج مع نطاقات ترددات الراديو واللوائح التنظيمية المحلية المعتمدة.
تقرير سوق الفئة
معدات الفيديو المنزلية وملحقاتها
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$7.1 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمعدات الفيديو المنزلية وملحقاتها.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
40,120
2018-012022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Hangzhou Hikvision Technology Co., Ltd.
- 2018-01: 475
- 2018-02: 291
- 2018-03: 235
- 2018-04: 289
- 2018-05: 403
- 2018-06: 351
- 2018-07: 229
- 2018-08: 354
- 2018-11: 262
- 2018-12: 343
- 2019-01: 388
- 2019-02: 146
- 2019-03: 442
- 2019-04: 494
- 2019-05: 398
- 2019-06: 516
- 2019-07: 574
- 2019-08: 325
- 2019-09: 549
- 2019-10: 605
- 2019-11: 351
- 2019-12: 546
- 2020-01: 642
- 2020-03: 265
- 2020-04: 374
- 2020-05: 239
- 2020-06: 299
- 2020-07: 297
- 2020-08: 239
- 2020-09: 458
- 2020-10: 432
- 2020-11: 306
- 2020-12: 578
- 2021-01: 541
- 2021-02: 380
- 2021-03: 352
- 2021-04: 453
- 2021-05: 430
- 2021-06: 547
- 2021-07: 514
- 2021-08: 183
- 2021-09: 198
- 2021-10: 231
- 2021-11: 259
- 2021-12: 352
- 2022-01: 343
- 2022-02: 276
- 2022-03: 304
- 2022-04: 270
- 2022-05: 347
- 2022-06: 408
- 2022-07: 330
- 2022-08: 357
- 2022-09: 471
- 2022-10: 371
- 2022-11: 495
- 2022-12: 498
- 2023-01: 657
- 2023-02: 502
- 2023-03: 422
- 2023-04: 465
- 2023-05: 399
- 2023-06: 265
- 2023-07: 477
- 2023-08: 361
- 2023-09: 563
- 2023-10: 480
- 2023-11: 563
- 2023-12: 669
- 2024-01: 386
- 2024-02: 274
- 2024-03: 154
- 2024-04: 298
- 2024-05: 296
- 2024-06: 457
- 2024-07: 321
- 2024-08: 299
- 2024-09: 594
- 2024-10: 712
- 2024-11: 455
- 2024-12: 509
- 2025-01: 496
- 2025-02: 342
- 2025-03: 412
- 2025-04: 446
- 2025-05: 514
- 2025-06: 306
- 2025-07: 342
- 2025-08: 432
- 2025-09: 387
- 2025-10: 447
- 2025-11: 333
- 2025-12: 411
- 2026-01: 267
- 2026-02: 224
- 2026-03: 305
- 2026-04: 282
- 2026-05: 445
- 2026-06: 314
- 2026-07: 416
- المبلغ
61,105.96
2018-012022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Hangzhou Hikvision Technology Co., Ltd.
- 2018-01: 6.9 مليون
- 2018-02: 3.2 مليون
- 2018-03: 3 مليون
- 2018-04: 4.4 مليون
- 2018-05: 5.5 مليون
- 2018-06: 6.7 مليون
- 2018-07: 5.7 مليون
- 2018-08: 3.9 مليون
- 2018-11: 3.4 مليون
- 2018-12: 3.6 مليون
- 2019-01: 4.9 مليون
- 2019-02: 1.9 مليون
- 2019-03: 3.3 مليون
- 2019-04: 3.4 مليون
- 2019-05: 2.7 مليون
- 2019-06: 4.5 مليون
- 2019-07: 12.9 مليون
- 2019-08: 3.8 مليون
- 2019-09: 4.7 مليون
- 2019-10: 6.9 مليون
- 2019-11: 5.7 مليون
- 2019-12: 5.9 مليون
- 2020-01: 6.8 مليون
- 2020-03: 2.1 مليون
- 2020-04: 4.3 مليون
- 2020-05: 2.1 مليون
- 2020-06: 3.1 مليون
- 2020-07: 3.1 مليون
- 2020-08: 2.3 مليون
- 2020-09: 4 مليون
- 2020-10: 6.3 مليون
- 2020-11: 5.2 مليون
- 2020-12: 3.8 مليون
- 2021-01: 4.7 مليون
- 2021-02: 6.2 مليون
- 2021-03: 9.2 مليون
- 2021-04: 3.9 مليون
- 2021-05: 3.5 مليون
- 2021-06: 6.9 مليون
- 2021-07: 5.5 مليون
- 2021-08: 2.8 مليون
- 2021-09: 3.8 مليون
- 2021-10: 4 مليون
- 2021-11: 5.6 مليون
- 2021-12: 6.7 مليون
- 2022-01: 5.4 مليون
- 2022-02: 4.5 مليون
- 2022-03: 3.4 مليون
- 2022-04: 6 مليون
- 2022-05: 10.5 مليون
- 2022-06: 6.3 مليون
- 2022-07: 6.1 مليون
- 2022-08: 4.7 مليون
- 2022-09: 6 مليون
- 2022-10: 4.5 مليون
- 2022-11: 6.4 مليون
- 2022-12: 6.3 مليون
- 2023-01: 5 مليون
- 2023-02: 7.1 مليون
- 2023-03: 28.7 مليون
- 2023-04: 5.7 مليون
- 2023-05: 5.3 مليون
- 2023-06: 2.5 مليون
- 2023-07: 4.6 مليون
- 2023-08: 4.6 مليون
- 2023-09: 5.9 مليون
- 2023-10: 4.5 مليون
- 2023-11: 9 مليون
- 2023-12: 83.7 مليون
- 2024-01: 5.8 مليون
- 2024-02: 4.3 مليون
- 2024-03: 1.7 مليون
- 2024-04: 3.7 مليون
- 2024-05: 3.4 مليون
- 2024-06: 4.6 مليون
- 2024-07: 4.6 مليون
- 2024-08: 6.1 مليون
- 2024-09: 4.5 مليون
- 2024-10: 6.1 مليون
- 2024-11: 5.8 مليون
- 2024-12: 6.3 مليون
- 2025-01: 4.1 مليون
- 2025-02: 2.8 مليون
- 2025-03: 3.6 مليون
- 2025-04: 4.1 مليون
- 2025-05: 5.1 مليون
- 2025-06: 3.4 مليون
- 2025-07: 7.6 مليون
- 2025-08: 6.9 مليون
- 2025-09: 8 مليون
- 2025-10: 5.5 مليون
- 2025-11: 5 مليون
- 2025-12: 4.8 مليون
- 2026-01: 3 مليون
- 2026-02: 2.5 مليون
- 2026-03: 4.4 مليون
- 2026-04: 3.6 مليون
- 2026-05: 5.5 مليون
- 2026-06: 4.2 مليون
- 2026-07: 5.7 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (11.2%)
- كولومبيا (6.7%)
- إندونيسيا (5.1%)
- سريلانكا (3.1%)
- المعاملات
577
2020-072020-092024-07اتجاه المعاملات لـ Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2020-07: 155
- 2020-08: 208
- 2020-09: 141
- 2020-10: 67
- 2021-08: 3
- 2024-07: 3
- المبلغ
52,357.66
2020-072020-092024-07اتجاه المبالغ لـ Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2020-07: 154.9 مليون
- 2020-08: 191.6 مليون
- 2020-09: 116.9 مليون
- 2020-10: 60.2 مليون
- 2021-08: 22.5 ألف
- 2024-07: 10.2 ألف
- أبرز دول التصدير
- بولندا (99.8%)
- البرازيل (0.2%)
- المعاملات
31,753
2018-012022-022026-04اتجاه المعاملات لـ Hikvision International Co., Ltd.
- 2018-01: 335
- 2018-02: 250
- 2018-03: 378
- 2018-04: 278
- 2018-05: 384
- 2018-06: 351
- 2018-07: 264
- 2018-08: 316
- 2018-09: 331
- 2018-10: 348
- 2018-11: 307
- 2018-12: 142
- 2019-01: 239
- 2019-02: 245
- 2019-03: 313
- 2019-04: 413
- 2019-05: 308
- 2019-06: 478
- 2019-07: 347
- 2019-08: 270
- 2019-09: 283
- 2019-10: 233
- 2019-11: 323
- 2019-12: 309
- 2020-01: 363
- 2020-02: 162
- 2020-03: 153
- 2020-04: 95
- 2020-05: 230
- 2020-06: 128
- 2020-07: 152
- 2020-08: 47
- 2020-09: 236
- 2020-10: 203
- 2020-11: 373
- 2020-12: 374
- 2021-01: 471
- 2021-02: 325
- 2021-03: 499
- 2021-04: 487
- 2021-05: 377
- 2021-06: 245
- 2021-07: 284
- 2021-08: 304
- 2021-09: 300
- 2021-10: 507
- 2021-11: 546
- 2021-12: 712
- 2022-01: 615
- 2022-02: 341
- 2022-03: 224
- 2022-04: 480
- 2022-05: 215
- 2022-06: 235
- 2022-07: 357
- 2022-08: 224
- 2022-09: 183
- 2022-10: 153
- 2022-11: 392
- 2022-12: 228
- 2023-01: 280
- 2023-02: 302
- 2023-03: 253
- 2023-04: 278
- 2023-05: 941
- 2023-06: 602
- 2023-07: 644
- 2023-08: 313
- 2023-09: 384
- 2023-10: 239
- 2023-11: 287
- 2023-12: 371
- 2024-01: 477
- 2024-02: 254
- 2024-03: 278
- 2024-04: 337
- 2024-05: 251
- 2024-06: 482
- 2024-07: 342
- 2024-08: 897
- 2024-09: 283
- 2024-10: 435
- 2024-11: 331
- 2024-12: 259
- 2025-01: 247
- 2025-02: 338
- 2025-03: 369
- 2025-04: 265
- 2025-05: 421
- 2025-06: 210
- 2025-07: 290
- 2025-08: 322
- 2025-09: 157
- 2025-10: 158
- 2025-11: 214
- 2025-12: 226
- 2026-01: 198
- 2026-02: 122
- 2026-03: 7
- 2026-04: 5
- المبلغ
37,227.68
2018-012022-022026-04اتجاه المبالغ لـ Hikvision International Co., Ltd.
- 2018-01: 5 مليون
- 2018-02: 7.3 مليون
- 2018-03: 8.4 مليون
- 2018-04: 8.2 مليون
- 2018-05: 10.5 مليون
- 2018-06: 8.5 مليون
- 2018-07: 6.7 مليون
- 2018-08: 10.6 مليون
- 2018-09: 10.3 مليون
- 2018-10: 9.7 مليون
- 2018-11: 8.7 مليون
- 2018-12: 6.8 مليون
- 2019-01: 2.9 مليون
- 2019-02: 4.7 مليون
- 2019-03: 4.8 مليون
- 2019-04: 5.9 مليون
- 2019-05: 6.4 مليون
- 2019-06: 7.3 مليون
- 2019-07: 6.6 مليون
- 2019-08: 7 مليون
- 2019-09: 4.3 مليون
- 2019-10: 4.6 مليون
- 2019-11: 5.9 مليون
- 2019-12: 6.1 مليون
- 2020-01: 4.4 مليون
- 2020-02: 2.6 مليون
- 2020-03: 840.7 ألف
- 2020-04: 1.3 مليون
- 2020-05: 2.7 مليون
- 2020-06: 1.4 مليون
- 2020-07: 1.7 مليون
- 2020-08: 391.9 ألف
- 2020-09: 1.3 مليون
- 2020-10: 2.4 مليون
- 2020-11: 6.3 مليون
- 2020-12: 3.6 مليون
- 2021-01: 3.5 مليون
- 2021-02: 3.3 مليون
- 2021-03: 4.3 مليون
- 2021-04: 3.4 مليون
- 2021-05: 2.1 مليون
- 2021-06: 1.2 مليون
- 2021-07: 1.5 مليون
- 2021-08: 2.8 مليون
- 2021-09: 2.4 مليون
- 2021-10: 5.7 مليون
- 2021-11: 6.9 مليون
- 2021-12: 9.5 مليون
- 2022-01: 8.7 مليون
- 2022-02: 5.4 مليون
- 2022-03: 2.2 مليون
- 2022-04: 7.1 مليون
- 2022-05: 2.5 مليون
- 2022-06: 3.3 مليون
- 2022-07: 2.2 مليون
- 2022-08: 1.7 مليون
- 2022-09: 1.4 مليون
- 2022-10: 1.6 مليون
- 2022-11: 3.3 مليون
- 2022-12: 1.8 مليون
- 2023-01: 1.2 مليون
- 2023-02: 1.4 مليون
- 2023-03: 1.1 مليون
- 2023-04: 1 مليون
- 2023-05: 4.4 مليون
- 2023-06: 3.1 مليون
- 2023-07: 3.1 مليون
- 2023-08: 1.6 مليون
- 2023-09: 2.3 مليون
- 2023-10: 2.4 مليون
- 2023-11: 3.5 مليون
- 2023-12: 2.5 مليون
- 2024-01: 3.9 مليون
- 2024-02: 2.1 مليون
- 2024-03: 1.9 مليون
- 2024-04: 1.1 مليون
- 2024-05: 1.8 مليون
- 2024-06: 2.2 مليون
- 2024-07: 2.5 مليون
- 2024-08: 8.3 مليون
- 2024-09: 3.1 مليون
- 2024-10: 4.6 مليون
- 2024-11: 5.1 مليون
- 2024-12: 2.6 مليون
- 2025-01: 2.3 مليون
- 2025-02: 3.1 مليون
- 2025-03: 2.8 مليون
- 2025-04: 2 مليون
- 2025-05: 3.2 مليون
- 2025-06: 1.5 مليون
- 2025-07: 617.3 ألف
- 2025-08: 1.1 مليون
- 2025-09: 826.6 ألف
- 2025-10: 692.2 ألف
- 2025-11: 1.4 مليون
- 2025-12: 1.6 مليون
- 2026-01: 359.8 ألف
- 2026-02: 341.1 ألف
- 2026-03: 12.7 ألف
- 2026-04: 14.6 ألف
- أبرز دول التصدير
- الهند (80.1%)
- تركيا (1.6%)
- روسيا (4.9%)
- الولايات المتحدة (11.3%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 967 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 927 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 926 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 932 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 559 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 782 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 751 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 795 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 923 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 835 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 922 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 993 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 994 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 684 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 844 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 710 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 931 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 265 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 227 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 262 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 304 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 319 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 206 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 202 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 232 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 244 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 236 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 254 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 272 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 216 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 127 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 159 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 191 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 186 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 211 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 223 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 197 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 193 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 188 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 200 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 246 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 171 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 112 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 191 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 185 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 162 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 176 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 175 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 169 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 181 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 160 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 173 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 221 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 225 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 153 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 189 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 217 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 176 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 232 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 256 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 251 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 242 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 228 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 220 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 259 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 242 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 119 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 198 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 197 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 187 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 225 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 216 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 195 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 210 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 166 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 223 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 237 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 219 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 173 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 167 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 207 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 197 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 244 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 214 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة5.4 مليار
- اليابان4.2 مليار
- هونغ كونغ، الصين2.6 مليار
- فيتنام1.9 مليار
- الهند1.5 مليار
- بولندا1.3 مليار
- ألمانيا1.2 مليار
- المملكة المتحدة1.1 مليار
- ماليزيا1 مليار
- البرازيل785 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 5,352,000,000 USD
- اليابان: 4,234,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 2,572,000,000 USD
- فيتنام: 1,864,000,000 USD
- الهند: 1,491,000,000 USD
- بولندا: 1,314,000,000 USD
- ألمانيا: 1,178,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 1,142,000,000 USD
- ماليزيا: 1,001,000,000 USD
- البرازيل: 785,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
5.35 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
40,591.88
إسواتيني · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$3,782 /كجم
دومينيكا · +92,220.4% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد موسعات HDMI اللاسلكية بدقة 4K ومبدلات HDMI متعددة المنافذ بجهاز تحكم نموًا قويًا في الطلب. وتُفضل الطرازات المدمجة سهلة التشغيل دون برامج تعريف في المكاتب والمسارح المنزلية. يُنصح باستهداف المصانع التي تمتلك قدرات ضبط الترددات اللاسلكية (RF) وتطوير التوافق مع الأنظمة المتعددة.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد شنتشن ودونغغوان المركزين الرئيسيين. تمتاز شنتشن بالتخصيص السريع وتصميم لوحات PCB، بينما توفر دونغغوان كفاءة عالية في تشكيل البلاستيك والتجميع والإنتاج الضخم منخفض التكلفة. يمكن للمشترين مطابقة المصانع بناءً على حجم الطلب وعمق التخصيص المطلوبة لضمان الكفاءة والجدوى الاقتصادية.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون في الأسواق الغربية إرسال إشارة 4K مستقر ودون وميض في التشغيل المستمر. ويعد التصميم الفعال لتبديد الحرارة والحماية العالية من التداخل الكهرومغناطيسي حاسمًا لاجتياز الشهادات المحلية. في البيئات التجارية متعددة الأجهزة، من الضروري إعطاء الأولوية لمؤشرات مقاومة التداخل اللاسلكي.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينة لاختبار استقرار الإشارة والتوافق مع دقة 4K ومستوى الحرارة أثناء التشغيل المستمر. واطلب تقارير اختبار CE وFCC وRoHS من مختبرات فحص مستقلة معتمدة. بالنسبة للأجهزة اللاسلكية طويلة المدى، يوصى بشدة بإجراء اختبار قياس المدى الميداني ومقاومة التداخل في بيئة محاكاة تحتوي على حواجز وعوائق متعددة.
تتطلب طلبات OEM المخصصة عادةً حدًا أدنى 1000 وحدة مع مدة إنتاج من 25 إلى 35 يومًا. بينما يمكن شحن المنتجات المتوفرة بتغليف محايد خلال 7 إلى 15 يومًا بحد أدنى أقل للطلبات. قد يؤدي تصنيع الهياكل المعدنية المخصصة أو تأمين شرائح معالجة خاصة إلى تمديد فترة التسليم المحددة بمقدار 10 إلى 15 يومًا إضافية.
ضع ميزانية لطباعة الشعار، والتغليف المخصص، ورسوم قوالب الهياكل الخاصة، واختبارات الشهادات الدولية، والرسوم الجمركية المحلية، وتكاليف النقل والخدمات اللوجستية من الباب إلى الباب. في حال طلب أطقم كاملة تتضمن محولات طاقة، تحقق مما إذا كانت رسوم شهادة السلامة الخاصة بالمحول في بلد المقصد مشمولة بالعرض.
