تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

ملابس المشي لمسافات طويلة

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$137.5 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـملابس المشي لمسافات طويلة.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

8,287

2018-012022-042026-09

اتجاه المعاملات لـ Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 41
  • 2018-02: 54
  • 2018-04: 47
  • 2018-05: 56
  • 2018-06: 51
  • 2018-07: 72
  • 2018-08: 102
  • 2018-09: 79
  • 2018-10: 94
  • 2018-11: 64
  • 2018-12: 100
  • 2019-01: 123
  • 2019-02: 77
  • 2019-03: 90
  • 2019-05: 84
  • 2019-06: 50
  • 2019-07: 94
  • 2019-08: 64
  • 2019-09: 74
  • 2019-10: 74
  • 2019-11: 58
  • 2019-12: 123
  • 2020-01: 138
  • 2020-02: 130
  • 2020-03: 113
  • 2020-04: 91
  • 2020-05: 81
  • 2020-06: 59
  • 2020-07: 79
  • 2020-08: 103
  • 2020-09: 112
  • 2020-10: 123
  • 2020-11: 68
  • 2020-12: 82
  • 2021-01: 93
  • 2021-02: 66
  • 2021-03: 87
  • 2021-04: 56
  • 2021-05: 55
  • 2021-06: 71
  • 2021-07: 109
  • 2021-08: 117
  • 2021-09: 72
  • 2021-10: 127
  • 2021-11: 103
  • 2021-12: 62
  • 2022-01: 56
  • 2022-02: 62
  • 2022-03: 71
  • 2022-04: 49
  • 2022-05: 60
  • 2022-06: 65
  • 2022-07: 90
  • 2022-08: 132
  • 2022-09: 84
  • 2022-10: 60
  • 2022-11: 44
  • 2022-12: 63
  • 2023-01: 73
  • 2023-02: 50
  • 2023-03: 56
  • 2023-04: 54
  • 2023-05: 76
  • 2023-06: 127
  • 2023-07: 120
  • 2023-08: 116
  • 2023-09: 131
  • 2023-10: 88
  • 2023-11: 71
  • 2023-12: 114
  • 2024-01: 77
  • 2024-02: 115
  • 2024-03: 176
  • 2024-04: 164
  • 2024-05: 103
  • 2024-06: 146
  • 2024-07: 125
  • 2024-08: 92
  • 2024-09: 76
  • 2024-10: 113
  • 2024-11: 51
  • 2024-12: 71
  • 2025-01: 52
  • 2025-02: 82
  • 2025-03: 45
  • 2025-04: 58
  • 2025-05: 56
  • 2025-06: 51
  • 2025-07: 77
  • 2025-08: 118
  • 2025-09: 119
  • 2025-10: 113
  • 2025-11: 90
  • 2025-12: 63
  • 2026-01: 81
  • 2026-02: 65
  • 2026-03: 77
  • 2026-07: 36
  • 2026-08: 45
  • 2026-09: 66
المبلغ

136,031.91

2018-012022-042026-09

اتجاه المبالغ لـ Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 10.2 مليون
  • 2018-02: 8 مليون
  • 2018-04: 6.2 مليون
  • 2018-05: 9.3 مليون
  • 2018-06: 9.7 مليون
  • 2018-07: 14.2 مليون
  • 2018-08: 15.9 مليون
  • 2018-09: 19.7 مليون
  • 2018-10: 23.6 مليون
  • 2018-11: 12 مليون
  • 2018-12: 17.5 مليون
  • 2019-01: 20.8 مليون
  • 2019-02: 18 مليون
  • 2019-03: 14.6 مليون
  • 2019-05: 25.1 مليون
  • 2019-06: 8.3 مليون
  • 2019-07: 12.5 مليون
  • 2019-08: 13.8 مليون
  • 2019-09: 14.1 مليون
  • 2019-10: 15.3 مليون
  • 2019-11: 13.4 مليون
  • 2019-12: 10.2 مليون
  • 2020-01: 15.5 مليون
  • 2020-02: 18.7 مليون
  • 2020-03: 17.5 مليون
  • 2020-04: 10.1 مليون
  • 2020-05: 9.4 مليون
  • 2020-06: 6.5 مليون
  • 2020-07: 10.1 مليون
  • 2020-08: 20.7 مليون
  • 2020-09: 16.7 مليون
  • 2020-10: 27.7 مليون
  • 2020-11: 10.2 مليون
  • 2020-12: 13.8 مليون
  • 2021-01: 10.4 مليون
  • 2021-02: 9.2 مليون
  • 2021-03: 15.6 مليون
  • 2021-04: 17.5 مليون
  • 2021-05: 6.8 مليون
  • 2021-06: 11.9 مليون
  • 2021-07: 21.9 مليون
  • 2021-08: 20.5 مليون
  • 2021-09: 10.9 مليون
  • 2021-10: 19.8 مليون
  • 2021-11: 13.7 مليون
  • 2021-12: 11.4 مليون
  • 2022-01: 11.8 مليون
  • 2022-02: 13.1 مليون
  • 2022-03: 15.5 مليون
  • 2022-04: 8.3 مليون
  • 2022-05: 9.9 مليون
  • 2022-06: 12.5 مليون
  • 2022-07: 16.4 مليون
  • 2022-08: 23.9 مليون
  • 2022-09: 19.3 مليون
  • 2022-10: 11.5 مليون
  • 2022-11: 6.5 مليون
  • 2022-12: 15.7 مليون
  • 2023-01: 18 مليون
  • 2023-02: 14 مليون
  • 2023-03: 13.7 مليون
  • 2023-04: 15 مليون
  • 2023-05: 11.7 مليون
  • 2023-06: 21 مليون
  • 2023-07: 29.7 مليون
  • 2023-08: 24.3 مليون
  • 2023-09: 26.8 مليون
  • 2023-10: 17.5 مليون
  • 2023-11: 12.5 مليون
  • 2023-12: 14.9 مليون
  • 2024-01: 15.5 مليون
  • 2024-02: 14.7 مليون
  • 2024-03: 23.6 مليون
  • 2024-04: 18.5 مليون
  • 2024-05: 13.1 مليون
  • 2024-06: 15.7 مليون
  • 2024-07: 10 مليون
  • 2024-08: 8.5 مليون
  • 2024-09: 8.1 مليون
  • 2024-10: 12.6 مليون
  • 2024-11: 2.9 مليون
  • 2024-12: 6.7 مليون
  • 2025-01: 5.5 مليون
  • 2025-02: 17.7 مليون
  • 2025-03: 5.7 مليون
  • 2025-04: 6.2 مليون
  • 2025-05: 11 مليون
  • 2025-06: 11.3 مليون
  • 2025-07: 12.3 مليون
  • 2025-08: 17.2 مليون
  • 2025-09: 22 مليون
  • 2025-10: 17.3 مليون
  • 2025-11: 14 مليون
  • 2025-12: 9.1 مليون
  • 2026-01: 10.5 مليون
  • 2026-02: 8.1 مليون
  • 2026-03: 10.9 مليون
  • 2026-07: 4 مليون
  • 2026-08: 4.9 مليون
  • 2026-09: 7.5 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (88.6%)
  • كندا (7.6%)
  • بنغلاديش (1.4%)
  • هونغ كونغ، الصين (1.8%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 88.6%, كندا 7.6%, بنغلاديش 1.4%, هونغ كونغ، الصين 1.8%, باكستان 0.2%, المملكة المتحدة 0%, الصين 0.1%, القيمة 0.2%, كوريا الجنوبية 0%, الهند 0.1%, هولندا 0%, فيتنام 0%
المعاملات

20,661

2018-052022-062026-08

اتجاه المعاملات لـ Oocl Logistics China Ltd.

  • 2018-05: 25
  • 2018-06: 25
  • 2018-07: 59
  • 2018-08: 51
  • 2018-09: 54
  • 2018-10: 42
  • 2018-11: 36
  • 2018-12: 35
  • 2019-01: 97
  • 2019-02: 94
  • 2019-03: 77
  • 2019-04: 66
  • 2019-05: 64
  • 2019-06: 85
  • 2019-07: 123
  • 2019-08: 107
  • 2019-09: 112
  • 2019-10: 96
  • 2019-11: 90
  • 2019-12: 91
  • 2020-01: 347
  • 2020-02: 167
  • 2020-03: 114
  • 2020-04: 88
  • 2020-05: 35
  • 2020-06: 38
  • 2020-07: 64
  • 2020-08: 464
  • 2020-09: 223
  • 2020-10: 81
  • 2020-11: 57
  • 2020-12: 45
  • 2021-01: 257
  • 2021-02: 209
  • 2021-03: 321
  • 2021-04: 127
  • 2021-05: 273
  • 2021-06: 372
  • 2021-07: 299
  • 2021-08: 383
  • 2021-09: 513
  • 2021-10: 308
  • 2021-11: 358
  • 2021-12: 287
  • 2022-01: 288
  • 2022-02: 266
  • 2022-03: 216
  • 2022-04: 51
  • 2022-05: 142
  • 2022-06: 198
  • 2022-07: 380
  • 2022-08: 263
  • 2022-09: 689
  • 2022-10: 140
  • 2022-11: 373
  • 2022-12: 307
  • 2023-01: 242
  • 2023-02: 251
  • 2023-03: 176
  • 2023-04: 251
  • 2023-05: 216
  • 2023-06: 339
  • 2023-07: 426
  • 2023-08: 429
  • 2023-09: 732
  • 2023-10: 316
  • 2023-11: 307
  • 2023-12: 379
  • 2024-01: 325
  • 2024-02: 244
  • 2024-03: 144
  • 2024-04: 120
  • 2024-05: 61
  • 2024-06: 219
  • 2024-07: 354
  • 2024-08: 378
  • 2024-09: 510
  • 2024-10: 449
  • 2024-11: 456
  • 2024-12: 431
  • 2025-01: 460
  • 2025-02: 278
  • 2025-03: 163
  • 2025-04: 94
  • 2025-05: 71
  • 2025-06: 97
  • 2025-07: 172
  • 2025-08: 262
  • 2025-09: 188
  • 2025-10: 138
  • 2025-11: 205
  • 2025-12: 175
  • 2026-01: 155
  • 2026-02: 82
  • 2026-03: 245
  • 2026-04: 122
  • 2026-05: 86
  • 2026-06: 166
  • 2026-07: 99
  • 2026-08: 17
المبلغ

94,559.92

2018-052022-062026-08

اتجاه المبالغ لـ Oocl Logistics China Ltd.

  • 2018-05: 3.3 مليون
  • 2018-06: 5.4 مليون
  • 2018-07: 9.8 مليون
  • 2018-08: 12.4 مليون
  • 2018-09: 9.7 مليون
  • 2018-10: 8.5 مليون
  • 2018-11: 8.1 مليون
  • 2018-12: 5 مليون
  • 2019-01: 6.8 مليون
  • 2019-02: 11.4 مليون
  • 2019-03: 11.7 مليون
  • 2019-04: 4.5 مليون
  • 2019-05: 3 مليون
  • 2019-06: 3.5 مليون
  • 2019-07: 8 مليون
  • 2019-08: 10.7 مليون
  • 2019-09: 5.8 مليون
  • 2019-10: 3.6 مليون
  • 2019-11: 4.5 مليون
  • 2019-12: 4.3 مليون
  • 2020-01: 7.9 مليون
  • 2020-02: 2.9 مليون
  • 2020-03: 5.3 مليون
  • 2020-04: 2.7 مليون
  • 2020-05: 3.5 مليون
  • 2020-06: 3.8 مليون
  • 2020-07: 10.5 مليون
  • 2020-08: 30.7 مليون
  • 2020-09: 6.8 مليون
  • 2020-10: 3 مليون
  • 2020-11: 1.4 مليون
  • 2020-12: 2 مليون
  • 2021-01: 131.6 مليون
  • 2021-02: 77.6 مليون
  • 2021-03: 108.7 مليون
  • 2021-04: 18.9 مليون
  • 2021-05: 9.6 مليون
  • 2021-06: 13.9 مليون
  • 2021-07: 8.7 مليون
  • 2021-08: 15.4 مليون
  • 2021-09: 21.9 مليون
  • 2021-10: 7.7 مليون
  • 2021-11: 9.5 مليون
  • 2021-12: 7.6 مليون
  • 2022-01: 11.4 مليون
  • 2022-02: 8.2 مليون
  • 2022-03: 7.7 مليون
  • 2022-04: 2.7 مليون
  • 2022-05: 5 مليون
  • 2022-06: 11 مليون
  • 2022-07: 17.3 مليون
  • 2022-08: 13.7 مليون
  • 2022-09: 14.4 مليون
  • 2022-10: 2.3 مليون
  • 2022-11: 27.1 مليون
  • 2022-12: 3.7 مليون
  • 2023-01: 2.6 مليون
  • 2023-02: 3.5 مليون
  • 2023-03: 7.5 مليون
  • 2023-04: 19.4 مليون
  • 2023-05: 7.7 مليون
  • 2023-06: 10 مليون
  • 2023-07: 13.2 مليون
  • 2023-08: 10.4 مليون
  • 2023-09: 12.6 مليون
  • 2023-10: 8.2 مليون
  • 2023-11: 5 مليون
  • 2023-12: 6.6 مليون
  • 2024-01: 4.5 مليون
  • 2024-02: 1.2 مليون
  • 2024-03: 1.4 مليون
  • 2024-04: 747.8 ألف
  • 2024-05: 1.6 مليون
  • 2024-06: 3.9 مليون
  • 2024-07: 2.8 مليون
  • 2024-08: 5.3 مليون
  • 2024-09: 4.8 مليون
  • 2024-10: 4.7 مليون
  • 2024-11: 4.4 مليون
  • 2024-12: 3.4 مليون
  • 2025-01: 6.5 مليون
  • 2025-02: 1.6 مليون
  • 2025-03: 1.6 مليون
  • 2025-04: 927.8 ألف
  • 2025-05: 583.1 ألف
  • 2025-06: 1.2 مليون
  • 2025-07: 902.3 ألف
  • 2025-08: 2.2 مليون
  • 2025-09: 2.3 مليون
  • 2025-10: 1.6 مليون
  • 2025-11: 1.4 مليون
  • 2025-12: 1.1 مليون
  • 2026-01: 810.5 ألف
  • 2026-02: 429.6 ألف
  • 2026-03: 1.3 مليون
  • 2026-04: 962.8 ألف
  • 2026-05: 1.3 مليون
  • 2026-06: 1.3 مليون
  • 2026-07: 1.4 مليون
  • 2026-08: 1 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (39.8%)
  • الفلبين (5.6%)
  • روسيا (49.9%)
  • فيتنام (2.6%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 39.8%, الفلبين 5.6%, روسيا 49.9%, فيتنام 2.6%, القيمة 2%, المملكة المتحدة 0%, بولندا 0%, كندا 0.1%, أوكرانيا 0%, إندونيسيا 0%, إسبانيا 0%, الهند 0%, إسرائيل 0%, إيطاليا 0%
المعاملات

24,144

2019-072023-032026-07

اتجاه المعاملات لـ First Team Hk Ltd.

  • 2019-07: 96
  • 2019-08: 149
  • 2019-09: 154
  • 2019-10: 158
  • 2019-11: 187
  • 2019-12: 180
  • 2020-01: 190
  • 2020-02: 140
  • 2020-03: 139
  • 2020-04: 105
  • 2020-05: 87
  • 2020-06: 142
  • 2020-07: 267
  • 2020-08: 271
  • 2020-09: 111
  • 2021-02: 86
  • 2021-03: 121
  • 2021-04: 167
  • 2021-05: 251
  • 2021-06: 321
  • 2021-07: 336
  • 2021-08: 115
  • 2021-09: 82
  • 2021-10: 223
  • 2021-11: 146
  • 2021-12: 133
  • 2022-01: 146
  • 2022-02: 42
  • 2022-03: 128
  • 2022-04: 129
  • 2022-05: 212
  • 2022-06: 215
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 158
  • 2022-10: 243
  • 2022-11: 252
  • 2022-12: 207
  • 2023-01: 120
  • 2023-02: 56
  • 2023-03: 58
  • 2023-04: 118
  • 2023-05: 368
  • 2023-06: 287
  • 2023-07: 375
  • 2023-08: 543
  • 2023-09: 226
  • 2023-10: 361
  • 2023-11: 468
  • 2023-12: 333
  • 2024-01: 349
  • 2024-02: 144
  • 2024-03: 319
  • 2024-04: 229
  • 2024-05: 375
  • 2024-06: 483
  • 2024-07: 431
  • 2024-08: 503
  • 2024-09: 213
  • 2024-10: 457
  • 2024-11: 517
  • 2024-12: 652
  • 2025-01: 285
  • 2025-02: 188
  • 2025-03: 271
  • 2025-04: 406
  • 2025-05: 612
  • 2025-06: 645
  • 2025-07: 685
  • 2025-08: 932
  • 2025-09: 447
  • 2025-10: 584
  • 2025-11: 814
  • 2025-12: 611
  • 2026-01: 401
  • 2026-02: 431
  • 2026-03: 681
  • 2026-04: 422
  • 2026-05: 242
  • 2026-06: 579
  • 2026-07: 832
المبلغ

81,154.51

2019-072023-032026-07

اتجاه المبالغ لـ First Team Hk Ltd.

  • 2019-07: 3 مليون
  • 2019-08: 6.8 مليون
  • 2019-09: 5.8 مليون
  • 2019-10: 7 مليون
  • 2019-11: 11.3 مليون
  • 2019-12: 8.9 مليون
  • 2020-01: 9.5 مليون
  • 2020-02: 6.8 مليون
  • 2020-03: 5.1 مليون
  • 2020-04: 5.4 مليون
  • 2020-05: 4.4 مليون
  • 2020-06: 7 مليون
  • 2020-07: 7.6 مليون
  • 2020-08: 8.2 مليون
  • 2020-09: 3.4 مليون
  • 2021-02: 6.8 مليون
  • 2021-03: 2.7 مليون
  • 2021-04: 5.2 مليون
  • 2021-05: 9.3 مليون
  • 2021-06: 7.7 مليون
  • 2021-07: 15 مليون
  • 2021-08: 5.1 مليون
  • 2021-09: 2.1 مليون
  • 2021-10: 9.3 مليون
  • 2021-11: 8.9 مليون
  • 2021-12: 9.4 مليون
  • 2022-01: 6.9 مليون
  • 2022-02: 817 ألف
  • 2022-03: 5.5 مليون
  • 2022-04: 5.5 مليون
  • 2022-05: 6 مليون
  • 2022-06: 10.1 مليون
  • 2022-08: 1,394.43
  • 2022-09: 7.3 مليون
  • 2022-10: 12.4 مليون
  • 2022-11: 7.4 مليون
  • 2022-12: 12.4 مليون
  • 2023-01: 5.6 مليون
  • 2023-02: 1.8 مليون
  • 2023-03: 2.3 مليون
  • 2023-04: 7.7 مليون
  • 2023-05: 18 مليون
  • 2023-06: 14.8 مليون
  • 2023-07: 17.2 مليون
  • 2023-08: 18.3 مليون
  • 2023-09: 12.6 مليون
  • 2023-10: 15.1 مليون
  • 2023-11: 17.8 مليون
  • 2023-12: 15.4 مليون
  • 2024-01: 17.4 مليون
  • 2024-02: 6.9 مليون
  • 2024-03: 5.7 مليون
  • 2024-04: 11.5 مليون
  • 2024-05: 11 مليون
  • 2024-06: 19.6 مليون
  • 2024-07: 12 مليون
  • 2024-08: 16.2 مليون
  • 2024-09: 7.1 مليون
  • 2024-10: 16.8 مليون
  • 2024-11: 10.9 مليون
  • 2024-12: 18.9 مليون
  • 2025-01: 10.9 مليون
  • 2025-02: 3.9 مليون
  • 2025-03: 4.3 مليون
  • 2025-04: 18.7 مليون
  • 2025-05: 14.3 مليون
  • 2025-06: 13.1 مليون
  • 2025-07: 24.6 مليون
  • 2025-08: 17.9 مليون
  • 2025-09: 11.4 مليون
  • 2025-10: 18.4 مليون
  • 2025-11: 17.6 مليون
  • 2025-12: 14 مليون
  • 2026-01: 6 مليون
  • 2026-02: 9.6 مليون
  • 2026-03: 9.2 مليون
  • 2026-04: 16.6 مليون
  • 2026-05: 8 مليون
  • 2026-06: 13.9 مليون
  • 2026-07: 22.3 مليون
أبرز دول التصدير
  • هونغ كونغ، الصين (83.7%)
  • اليابان (13.4%)
  • الفلبين (2.2%)
  • تايوان، الصين (0.2%)
أبرز دول التصدير: هونغ كونغ، الصين 83.7%, اليابان 13.4%, الفلبين 2.2%, تايوان، الصين 0.2%, الولايات المتحدة 0.2%, كندا 0.2%, هولندا 0%, فيتنام 0.1%, سنغافورة 0%, تايلاند 0%, الأرجنتين 0%, ألمانيا 0%, إسبانيا 0%, السويد 0%, تركيا 0%, الإمارات العربية المتحدة 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD02 مليار4 مليار6 مليار8 مليار10 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 9.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 10.1 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 10 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 8.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 8.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 8.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 8.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 4.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 5.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 6.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 8.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 9.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 9.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 9.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 7.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 7.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 9 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 10 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 9.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 7.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 7.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 8.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 4.8 مليار USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 5.7 مليار USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 5 مليار USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 4.3 مليار USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 4.3 مليار USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 4.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 5 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 5.8 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 5 مليار USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 4.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 4.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 4.8 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 4.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 4.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 5.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 5.1 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 4.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 4 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 4.4 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 5.3 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 5.9 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة99.2 مليار
  • اليابان45.4 مليار
  • كوريا الجنوبية16.5 مليار
  • ألمانيا16.5 مليار
  • المملكة المتحدة14.3 مليار
  • فيتنام14.3 مليار
  • إسبانيا11.8 مليار
  • أستراليا11.6 مليار
  • فرنسا11.5 مليار
  • هولندا11.1 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 99,199,000,000 USD
  • اليابان: 45,442,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 16,541,000,000 USD
  • ألمانيا: 16,463,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 14,307,000,000 USD
  • فيتنام: 14,274,000,000 USD
  • إسبانيا: 11,772,000,000 USD
  • أستراليا: 11,585,000,000 USD
  • فرنسا: 11,521,000,000 USD
  • هولندا: 11,076,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

99.2 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

7,814.24

بوركينا فاسو · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$1,484 /كجم

جزر الكناري · +10,634.31% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد السترات الخفيفة المقاومة للرياح وسراويل الكارغو سريعة الجفاف القابلة للفصل طلبًا متزايدًا. وتسجل الموديلات عالية الأداء المصنوعة من أقمشة صديقة للبيئة وخالية من PFC نموًا قويًا في الأسواق الغربية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتخصص تشوانتشو بمقاطعة فوجيان في إنتاج ملابس التنزه الاقتصادية للطلبات الكبيرة. بينما تقود شاوشينغ ونينغبو بمقاطعة تشيجيانغ في تصنيع الملابس التقنية المقاومة للطقس والقطع المخصصة عالية الجودة بكميات مرنة.

  • توقعات الجودة

    يتوقع المشترون مقاومة ماء لا تقل عن 10,000 مم ومعدل تنفس يزيد عن 10,000 جم/م²/24 ساعة. بالنسبة للمسارات الوعرة، تعد اللحامات المعزولة والمقاومة العالية للاهتراء والحماية الفعالة من الرياح معايير أساسية.

ما الذي تحتاج إلى معرفته