يجب تقديم تفاصيل القدرة الاسمية والقصوى (كيلوواط)، طريقة التشغيل (يدوي/كهربائي)، معايير الجهد، شهادات الانبعاثات (EPA/CE)، سعة خزان الوقود، ومتطلبات التعبئة والتغليف المخصصة.
تقرير سوق الفئة
مولد بنزين
إجمالي الموردين
7,040+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$5.2 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمولد بنزين.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
2,605
2018-012022-022026-08اتجاه المعاملات لـ Sumec Machinery Co., Ltd.
- 2018-01: 30
- 2018-02: 22
- 2018-03: 16
- 2018-04: 7
- 2018-05: 5
- 2018-06: 7
- 2018-07: 10
- 2018-08: 11
- 2018-09: 9
- 2018-10: 10
- 2018-11: 14
- 2018-12: 21
- 2019-01: 8
- 2019-02: 17
- 2019-03: 4
- 2019-04: 7
- 2019-05: 5
- 2019-06: 6
- 2019-07: 12
- 2019-08: 8
- 2019-09: 15
- 2019-10: 13
- 2019-11: 11
- 2019-12: 17
- 2020-01: 23
- 2020-02: 13
- 2020-03: 13
- 2020-04: 10
- 2020-05: 15
- 2020-06: 29
- 2020-07: 34
- 2020-08: 38
- 2020-09: 41
- 2020-10: 47
- 2020-11: 55
- 2020-12: 27
- 2021-01: 34
- 2021-02: 22
- 2021-03: 23
- 2021-04: 40
- 2021-05: 9
- 2021-06: 7
- 2021-07: 15
- 2021-08: 13
- 2021-09: 10
- 2021-10: 11
- 2021-11: 8
- 2021-12: 9
- 2022-01: 12
- 2022-02: 6
- 2022-03: 2
- 2022-04: 4
- 2022-05: 9
- 2022-06: 9
- 2022-07: 7
- 2022-08: 3
- 2022-09: 12
- 2022-10: 7
- 2022-11: 17
- 2022-12: 4
- 2023-01: 4
- 2023-02: 7
- 2023-03: 10
- 2023-04: 36
- 2023-05: 28
- 2023-06: 65
- 2023-07: 46
- 2023-08: 67
- 2023-09: 52
- 2023-10: 59
- 2023-11: 63
- 2023-12: 126
- 2024-01: 113
- 2024-02: 13
- 2024-03: 24
- 2024-04: 32
- 2024-05: 15
- 2024-06: 17
- 2024-07: 50
- 2024-08: 86
- 2024-09: 110
- 2024-10: 61
- 2024-11: 55
- 2024-12: 36
- 2025-01: 19
- 2025-02: 29
- 2025-04: 14
- 2025-05: 17
- 2025-06: 17
- 2025-07: 52
- 2025-08: 42
- 2025-09: 47
- 2025-10: 24
- 2025-11: 17
- 2025-12: 24
- 2026-01: 17
- 2026-03: 20
- 2026-04: 12
- 2026-05: 19
- 2026-08: 19
- المبلغ
57,866.6
2018-012022-022026-08اتجاه المبالغ لـ Sumec Machinery Co., Ltd.
- 2018-01: 11 مليون
- 2018-02: 9.7 مليون
- 2018-03: 6 مليون
- 2018-04: 2.7 مليون
- 2018-05: 1.1 مليون
- 2018-06: 1.7 مليون
- 2018-07: 2.3 مليون
- 2018-08: 3.2 مليون
- 2018-09: 2.9 مليون
- 2018-10: 3.1 مليون
- 2018-11: 5.6 مليون
- 2018-12: 8 مليون
- 2019-01: 2.5 مليون
- 2019-02: 5.8 مليون
- 2019-03: 1.5 مليون
- 2019-04: 2 مليون
- 2019-05: 1.1 مليون
- 2019-06: 1.1 مليون
- 2019-07: 677.8 ألف
- 2019-08: 1.7 مليون
- 2019-09: 2.4 مليون
- 2019-10: 2.8 مليون
- 2019-11: 2.1 مليون
- 2019-12: 3.9 مليون
- 2020-01: 5.9 مليون
- 2020-02: 4.5 مليون
- 2020-03: 2.1 مليون
- 2020-04: 4.1 مليون
- 2020-05: 6.7 مليون
- 2020-06: 11.4 مليون
- 2020-07: 14 مليون
- 2020-08: 14.4 مليون
- 2020-09: 14.4 مليون
- 2020-10: 14.3 مليون
- 2020-11: 10.7 مليون
- 2020-12: 7.4 مليون
- 2021-01: 8.7 مليون
- 2021-02: 7.9 مليون
- 2021-03: 8.7 مليون
- 2021-04: 14.1 مليون
- 2021-05: 4 مليون
- 2021-06: 795 ألف
- 2021-07: 4.1 مليون
- 2021-08: 4.1 مليون
- 2021-09: 3.9 مليون
- 2021-10: 3.4 مليون
- 2021-11: 330 ألف
- 2021-12: 3.4 مليون
- 2022-01: 516.7 ألف
- 2022-02: 130 ألف
- 2022-03: 338.4 ألف
- 2022-04: 892.2 ألف
- 2022-05: 3.8 مليون
- 2022-06: 613.9 ألف
- 2022-07: 1.2 مليون
- 2022-08: 223.6 ألف
- 2022-09: 828.1 ألف
- 2022-10: 438.3 ألف
- 2022-11: 1.2 مليون
- 2022-12: 412 ألف
- 2023-01: 319.4 ألف
- 2023-02: 648.4 ألف
- 2023-03: 11.2 ألف
- 2023-04: 364.4 ألف
- 2023-05: 12.8 مليون
- 2023-06: 15.7 مليون
- 2023-07: 7.6 مليون
- 2023-08: 9.7 مليون
- 2023-09: 13.6 مليون
- 2023-10: 20.5 مليون
- 2023-11: 11.3 مليون
- 2023-12: 7.3 مليون
- 2024-01: 6.9 مليون
- 2024-02: 1.7 مليون
- 2024-03: 7.1 مليون
- 2024-04: 7.9 مليون
- 2024-05: 3.1 مليون
- 2024-06: 1.1 مليون
- 2024-07: 6.5 مليون
- 2024-08: 14.6 مليون
- 2024-09: 19.5 مليون
- 2024-10: 12.2 مليون
- 2024-11: 7.5 مليون
- 2024-12: 3 مليون
- 2025-01: 676 ألف
- 2025-02: 5.6 مليون
- 2025-04: 3.5 مليون
- 2025-05: 2.8 مليون
- 2025-06: 3.5 مليون
- 2025-07: 8.8 مليون
- 2025-08: 16.4 مليون
- 2025-09: 11.2 مليون
- 2025-10: 3.3 مليون
- 2025-11: 3.7 مليون
- 2025-12: 6 مليون
- 2026-01: 1.8 مليون
- 2026-03: 1.6 مليون
- 2026-04: 2.3 مليون
- 2026-05: 3.3 مليون
- 2026-08: 6.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (92.4%)
- نيجيريا (0%)
- الفلبين (2%)
- روسيا (0.6%)
- المعاملات
2,143
2018-012022-022026-05اتجاه المعاملات لـ Loncin Motor Co., Ltd.
- 2018-01: 29
- 2018-02: 24
- 2018-03: 38
- 2018-04: 48
- 2018-05: 31
- 2018-06: 29
- 2018-07: 69
- 2018-08: 20
- 2018-09: 25
- 2018-10: 47
- 2018-11: 41
- 2018-12: 44
- 2019-01: 11
- 2019-02: 12
- 2019-03: 48
- 2019-04: 40
- 2019-05: 49
- 2019-06: 20
- 2019-07: 14
- 2019-08: 24
- 2019-09: 21
- 2019-10: 34
- 2019-11: 27
- 2019-12: 5
- 2020-01: 12
- 2020-02: 13
- 2020-03: 3
- 2020-04: 18
- 2020-05: 16
- 2020-06: 10
- 2020-07: 1
- 2020-08: 24
- 2020-09: 24
- 2020-10: 18
- 2020-11: 26
- 2020-12: 14
- 2021-01: 17
- 2021-02: 22
- 2021-03: 45
- 2021-04: 22
- 2021-05: 18
- 2021-06: 32
- 2021-07: 26
- 2021-08: 18
- 2021-09: 31
- 2021-10: 12
- 2021-11: 5
- 2021-12: 5
- 2022-01: 22
- 2022-02: 23
- 2022-03: 40
- 2022-04: 49
- 2022-05: 22
- 2022-06: 12
- 2022-07: 11
- 2022-08: 14
- 2022-09: 16
- 2022-10: 39
- 2022-11: 14
- 2022-12: 8
- 2023-01: 28
- 2023-02: 15
- 2023-03: 102
- 2023-04: 31
- 2023-05: 20
- 2023-06: 22
- 2023-07: 15
- 2023-08: 7
- 2023-09: 16
- 2023-10: 30
- 2023-11: 13
- 2023-12: 28
- 2024-01: 37
- 2024-02: 16
- 2024-03: 17
- 2024-04: 14
- 2024-05: 12
- 2024-06: 11
- 2024-07: 4
- 2024-08: 19
- 2024-09: 35
- 2024-10: 25
- 2024-11: 20
- 2024-12: 16
- 2025-01: 12
- 2025-02: 8
- 2025-03: 5
- 2025-04: 14
- 2025-05: 9
- 2025-06: 7
- 2025-07: 2
- 2025-08: 13
- 2025-09: 6
- 2025-10: 12
- 2025-11: 19
- 2026-01: 7
- 2026-02: 8
- 2026-03: 5
- 2026-04: 3
- 2026-05: 3
- المبلغ
24,360.58
2018-012022-022026-05اتجاه المبالغ لـ Loncin Motor Co., Ltd.
- 2018-01: 5.5 مليون
- 2018-02: 6.3 مليون
- 2018-03: 4.8 مليون
- 2018-04: 7.2 مليون
- 2018-05: 8.1 مليون
- 2018-06: 9.5 مليون
- 2018-07: 13.8 مليون
- 2018-08: 4 مليون
- 2018-09: 6.6 مليون
- 2018-10: 14.5 مليون
- 2018-11: 10.1 مليون
- 2018-12: 8.4 مليون
- 2019-01: 473.4 ألف
- 2019-02: 2.3 مليون
- 2019-03: 10.5 مليون
- 2019-04: 9.3 مليون
- 2019-05: 4.8 مليون
- 2019-06: 2.5 مليون
- 2019-07: 896.5 ألف
- 2019-08: 4.4 مليون
- 2019-09: 2.1 مليون
- 2019-10: 6.5 مليون
- 2019-11: 2.1 مليون
- 2019-12: 265.7 ألف
- 2020-01: 255.9 ألف
- 2020-02: 850.5 ألف
- 2020-03: 101.4 ألف
- 2020-04: 469.1 ألف
- 2020-05: 540 ألف
- 2020-06: 524.4 ألف
- 2020-07: 23.5 ألف
- 2020-08: 1.5 مليون
- 2020-09: 1.3 مليون
- 2020-10: 799.3 ألف
- 2020-11: 1 مليون
- 2020-12: 541.8 ألف
- 2021-01: 483.5 ألف
- 2021-02: 1.1 مليون
- 2021-03: 2.5 مليون
- 2021-04: 1.2 مليون
- 2021-05: 1.1 مليون
- 2021-06: 1.7 مليون
- 2021-07: 1 مليون
- 2021-08: 955.2 ألف
- 2021-09: 1.7 مليون
- 2021-10: 847.9 ألف
- 2021-11: 438 ألف
- 2021-12: 232.2 ألف
- 2022-01: 1.7 مليون
- 2022-02: 1.9 مليون
- 2022-03: 2.4 مليون
- 2022-04: 3.9 مليون
- 2022-05: 2.1 مليون
- 2022-06: 899.2 ألف
- 2022-07: 978.2 ألف
- 2022-08: 663.8 ألف
- 2022-09: 1 مليون
- 2022-10: 2.8 مليون
- 2022-11: 601.4 ألف
- 2022-12: 249.5 ألف
- 2023-01: 1.5 مليون
- 2023-02: 628.1 ألف
- 2023-03: 10.8 مليون
- 2023-04: 2.6 مليون
- 2023-05: 1.1 مليون
- 2023-06: 2.3 مليون
- 2023-07: 1.1 مليون
- 2023-08: 305.7 ألف
- 2023-09: 506 ألف
- 2023-10: 1 مليون
- 2023-11: 357.4 ألف
- 2023-12: 7 مليون
- 2024-01: 1.9 مليون
- 2024-02: 1.4 مليون
- 2024-03: 1.3 مليون
- 2024-04: 541.7 ألف
- 2024-05: 2.2 مليون
- 2024-06: 858.6 ألف
- 2024-07: 126.4 ألف
- 2024-08: 1.9 مليون
- 2024-09: 2 مليون
- 2024-10: 1.2 مليون
- 2024-11: 2 مليون
- 2024-12: 957 ألف
- 2025-01: 655.3 ألف
- 2025-02: 152.5 ألف
- 2025-03: 50.7 ألف
- 2025-04: 349.4 ألف
- 2025-05: 445.1 ألف
- 2025-06: 13.3 ألف
- 2025-07: 352.6 ألف
- 2025-08: 3 مليون
- 2025-09: 1.1 مليون
- 2025-10: 1.3 مليون
- 2025-11: 4 مليون
- 2026-01: 183.1 ألف
- 2026-02: 79.6 ألف
- 2026-03: 1.1 مليون
- 2026-04: 120.7 ألف
- 2026-05: 0
- أبرز دول التصدير
- روسيا (15.3%)
- الولايات المتحدة (59.6%)
- باكستان (4.4%)
- المكسيك (4.3%)
- المعاملات
2,242
2018-062022-012025-09اتجاه المعاملات لـ Chongqing Chen Hui Electric Machine
- 2018-06: 1
- 2018-07: 22
- 2018-08: 43
- 2018-09: 31
- 2018-10: 6
- 2018-11: 11
- 2018-12: 25
- 2019-02: 1
- 2019-04: 2
- 2019-05: 3
- 2019-06: 18
- 2019-07: 21
- 2019-08: 44
- 2019-09: 12
- 2019-10: 5
- 2019-11: 2
- 2019-12: 10
- 2020-01: 25
- 2020-02: 9
- 2020-03: 7
- 2020-04: 12
- 2020-05: 12
- 2020-06: 18
- 2020-07: 33
- 2020-08: 47
- 2020-09: 87
- 2020-10: 87
- 2020-11: 37
- 2020-12: 14
- 2021-01: 7
- 2021-02: 8
- 2021-03: 9
- 2021-04: 8
- 2021-05: 33
- 2021-06: 12
- 2021-07: 48
- 2021-08: 39
- 2021-09: 36
- 2021-10: 16
- 2021-11: 20
- 2021-12: 16
- 2022-01: 10
- 2022-02: 8
- 2022-03: 70
- 2022-04: 23
- 2022-05: 17
- 2022-06: 2
- 2022-07: 4
- 2022-08: 12
- 2022-09: 5
- 2022-10: 63
- 2022-11: 57
- 2022-12: 15
- 2023-01: 64
- 2023-02: 27
- 2023-03: 151
- 2023-04: 42
- 2023-05: 111
- 2023-06: 56
- 2023-07: 41
- 2023-08: 24
- 2023-09: 40
- 2023-10: 34
- 2023-11: 67
- 2023-12: 47
- 2024-01: 7
- 2024-02: 53
- 2024-03: 64
- 2024-04: 49
- 2024-05: 33
- 2024-06: 8
- 2024-07: 24
- 2024-08: 19
- 2024-09: 29
- 2024-10: 29
- 2024-12: 2
- 2025-01: 9
- 2025-02: 8
- 2025-03: 15
- 2025-04: 1
- 2025-06: 1
- 2025-07: 1
- 2025-09: 3
- المبلغ
23,161
2018-062022-012025-09اتجاه المبالغ لـ Chongqing Chen Hui Electric Machine
- 2018-06: 92.5 ألف
- 2018-07: 3 مليون
- 2018-08: 5.4 مليون
- 2018-09: 4.5 مليون
- 2018-10: 993.3 ألف
- 2018-11: 942.5 ألف
- 2018-12: 2.5 مليون
- 2019-02: 87.6 ألف
- 2019-04: 130.5 ألف
- 2019-05: 353.9 ألف
- 2019-06: 2.7 مليون
- 2019-07: 2.2 مليون
- 2019-08: 5 مليون
- 2019-09: 1.4 مليون
- 2019-10: 294 ألف
- 2019-11: 256.4 ألف
- 2019-12: 871 ألف
- 2020-01: 2 مليون
- 2020-02: 947.1 ألف
- 2020-03: 565.7 ألف
- 2020-04: 1.2 مليون
- 2020-05: 1 مليون
- 2020-06: 1.8 مليون
- 2020-07: 3.5 مليون
- 2020-08: 3.9 مليون
- 2020-09: 7.3 مليون
- 2020-10: 9.5 مليون
- 2020-11: 2.8 مليون
- 2020-12: 1.1 مليون
- 2021-01: 302.5 ألف
- 2021-02: 433.7 ألف
- 2021-03: 1 مليون
- 2021-04: 595.5 ألف
- 2021-05: 2.8 مليون
- 2021-06: 1.2 مليون
- 2021-07: 3.6 مليون
- 2021-08: 4.2 مليون
- 2021-09: 3.5 مليون
- 2021-10: 1.5 مليون
- 2021-11: 1.5 مليون
- 2021-12: 1.1 مليون
- 2022-01: 1 مليون
- 2022-02: 887.1 ألف
- 2022-03: 5.9 مليون
- 2022-04: 1.6 مليون
- 2022-05: 1.5 مليون
- 2022-06: 309 ألف
- 2022-07: 368.9 ألف
- 2022-08: 776.8 ألف
- 2022-09: 626 ألف
- 2022-10: 5.3 مليون
- 2022-11: 3.1 مليون
- 2022-12: 686.7 ألف
- 2023-01: 3.7 مليون
- 2023-02: 1.5 مليون
- 2023-03: 13.3 مليون
- 2023-04: 7 مليون
- 2023-05: 18 مليون
- 2023-06: 11.6 مليون
- 2023-07: 10.7 مليون
- 2023-08: 4.3 مليون
- 2023-09: 1.8 مليون
- 2023-10: 2.4 مليون
- 2023-11: 6 مليون
- 2023-12: 5.5 مليون
- 2024-01: 702.1 ألف
- 2024-02: 4.5 مليون
- 2024-03: 5.9 مليون
- 2024-04: 4.7 مليون
- 2024-05: 6.7 مليون
- 2024-06: 790 ألف
- 2024-07: 4 مليون
- 2024-08: 1.6 مليون
- 2024-09: 2.5 مليون
- 2024-10: 2.1 مليون
- 2024-12: 97.3 ألف
- 2025-01: 520.3 ألف
- 2025-02: 666.1 ألف
- 2025-03: 763.7 ألف
- 2025-04: 0
- 2025-06: 0
- 2025-07: 0
- 2025-09: 0
- أبرز دول التصدير
- روسيا (59.8%)
- الولايات المتحدة (37.9%)
- كندا (1.7%)
- الإمارات العربية المتحدة (0%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 351 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 316 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 302 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 339 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 393 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 283 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 216 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 159 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 244 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 223 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 311 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 274 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 307 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 264 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 242 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 254 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 236 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 351 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 509 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 155 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 238 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 266 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 345 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 402 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 344 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 330 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 104 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 87 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 104 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 103 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 127 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 156 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 133 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 141 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 130 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 158 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 136 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 176 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 161 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 142 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 140 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 160 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 161 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 102 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 111 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 111 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 92 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 139 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 172 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 141 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 214 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 117 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 148 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 128 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 125 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 133 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 90 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 116 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 120 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 114 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 97 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 91 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 133 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 118 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 94 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 107 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 105 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 154 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 153 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 177 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 144 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 168 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 158 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 175 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 207 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 118 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 146 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 157 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 187 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 226 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 190 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 176 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 160 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 111 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 143 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 166 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 197 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 156 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 147 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 161 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 197 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 195 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 200 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة5.4 مليار
- نيجيريا1.2 مليار
- روسيا1.2 مليار
- كندا712 مليون
- ألمانيا661 مليون
- إندونيسيا414 مليون
- الإمارات العربية المتحدة395 مليون
- بولندا392 مليون
- اليابان361 مليون
- أستراليا306 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 5,428,000,000 USD
- نيجيريا: 1,233,000,000 USD
- روسيا: 1,228,000,000 USD
- كندا: 712,000,000 USD
- ألمانيا: 661,000,000 USD
- إندونيسيا: 414,000,000 USD
- الإمارات العربية المتحدة: 395,000,000 USD
- بولندا: 392,000,000 USD
- اليابان: 361,000,000 USD
- أستراليا: 306,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
5.43 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
2,072.17
阿鲁巴岛 · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$33,989.92 /كجم
ساموا الأمريكية (الإدراج في القائمة عام 2023) · +21,582.52% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد مولدات البنزين الرقمية المحمولة العاكسة (Inverter) طلبًا متزايدًا بفضل خرج الطاقة المستقر والتشغيل الهادئ. كما تكتسب النماذج ثنائية الوقود (بنزين/غاز) زخمًا في سوق النسخ الاحتياطي المنزلي.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر تشونغتشينغ التجمع الصناعي الرئيسي لمولدات البنزين في الصين، وتوفر سلاسل توريد متكاملة وإنتاجًا ضخمًا. بينما يتفوق تجمع فؤان في فوجيان في المولدات الصغيرة والمتوسطة مع قدرات تخصيص مرنة.
توقعات الجودة
يفضل المشترون في الأسواق الراقية المولدات التي تعتمد على أسلاك نحاسية بنسبة 100% لضمان تبديد الحرارة والمتانة. بالنسبة لطرازات العاكس، يجب ألا يتجاوز معامل التشوه التوافقي (THD) نسبة 3% لتشغيل الأجهزة الحساسة بأمان.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب تقارير الاختبار من جهات خارجية وشهادات مثل EPA أو CE. يوصى بطلب عينة وتشغيلها تحت الحمل الكامل لمدة تتراوح بين 2 و4 ساعات للتحقق من استقرار الجهد، ومستوى الضوضاء، وسهولة التشغيل على البارد.
الحد الأدنى للطلب (MOQ) يتراوح عادة بين 50 و100 وحدة للموديلات القياسية، ويرتفع عند تخصيص العلامة التجارية. يستغرق الإنتاج عمومًا من 25 إلى 35 يومًا، ويختلف وقت الشحن البحري حسب ميناء الوصول.
يجب تخصيص ميزانية لقوالب الحقن (لتخصيص الهيكل البلاستيكي)، ورسوم شهادات الانبعاثات (EPA/CARB)، وتغليف الععلب الملونة المخصصة، وتكاليف الشحن البحري، والرسوم الجمركية، ورسوم المناولة في ميناء الوصول.
