تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

مدافئ الغاز

إجمالي الموردين

4,051+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$921.5 مليون+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمدافئ الغاز.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

1,281

2018-012022-022026-10

اتجاه المعاملات لـ Jiangsu Gardensun Furnace Co., Ltd.

  • 2018-01: 37
  • 2018-02: 20
  • 2018-03: 24
  • 2018-04: 4
  • 2018-05: 6
  • 2018-06: 9
  • 2018-07: 8
  • 2018-08: 16
  • 2018-09: 6
  • 2018-10: 8
  • 2018-11: 3
  • 2018-12: 13
  • 2019-01: 8
  • 2019-02: 8
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 4
  • 2019-05: 5
  • 2019-06: 5
  • 2019-07: 7
  • 2019-08: 8
  • 2019-09: 17
  • 2019-10: 13
  • 2019-11: 19
  • 2019-12: 8
  • 2020-01: 8
  • 2020-02: 4
  • 2020-03: 12
  • 2020-04: 21
  • 2020-05: 3
  • 2020-06: 11
  • 2020-07: 8
  • 2020-08: 18
  • 2020-09: 9
  • 2020-10: 16
  • 2020-11: 16
  • 2020-12: 21
  • 2021-01: 17
  • 2021-02: 15
  • 2021-03: 13
  • 2021-04: 5
  • 2021-05: 12
  • 2021-06: 20
  • 2021-07: 31
  • 2021-08: 24
  • 2021-09: 7
  • 2021-10: 21
  • 2021-11: 14
  • 2021-12: 19
  • 2022-01: 49
  • 2022-02: 5
  • 2022-03: 4
  • 2022-04: 1
  • 2022-05: 10
  • 2022-06: 49
  • 2022-07: 4
  • 2022-08: 22
  • 2022-09: 11
  • 2022-10: 3
  • 2022-11: 12
  • 2022-12: 4
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 2
  • 2023-04: 6
  • 2023-05: 4
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 3
  • 2023-08: 16
  • 2023-09: 4
  • 2023-10: 20
  • 2023-11: 26
  • 2023-12: 18
  • 2024-01: 7
  • 2024-02: 7
  • 2024-03: 7
  • 2024-04: 9
  • 2024-05: 7
  • 2024-06: 6
  • 2024-07: 15
  • 2024-08: 37
  • 2024-09: 13
  • 2024-10: 37
  • 2024-11: 21
  • 2024-12: 17
  • 2025-01: 8
  • 2025-02: 3
  • 2025-04: 3
  • 2025-05: 6
  • 2025-06: 6
  • 2025-07: 17
  • 2025-08: 16
  • 2025-09: 35
  • 2025-10: 48
  • 2025-11: 10
  • 2025-12: 1
  • 2026-01: 2
  • 2026-03: 1
  • 2026-04: 1
  • 2026-07: 31
  • 2026-09: 19
  • 2026-10: 3
المبلغ

4,881.45

2018-012022-022026-10

اتجاه المبالغ لـ Jiangsu Gardensun Furnace Co., Ltd.

  • 2018-01: 2 مليون
  • 2018-02: 1.8 مليون
  • 2018-03: 1.8 مليون
  • 2018-04: 129.2 ألف
  • 2018-05: 187.5 ألف
  • 2018-06: 248.7 ألف
  • 2018-07: 255.3 ألف
  • 2018-08: 769 ألف
  • 2018-09: 413.4 ألف
  • 2018-10: 795.4 ألف
  • 2018-11: 172.2 ألف
  • 2018-12: 662.8 ألف
  • 2019-01: 431.4 ألف
  • 2019-02: 461.8 ألف
  • 2019-03: 162.9 ألف
  • 2019-04: 166.9 ألف
  • 2019-05: 159 ألف
  • 2019-06: 119.5 ألف
  • 2019-07: 204.1 ألف
  • 2019-08: 322.9 ألف
  • 2019-09: 766.9 ألف
  • 2019-10: 503 ألف
  • 2019-11: 682.3 ألف
  • 2019-12: 428.6 ألف
  • 2020-01: 298.6 ألف
  • 2020-02: 104.8 ألف
  • 2020-03: 335.1 ألف
  • 2020-04: 365.1 ألف
  • 2020-05: 81.2 ألف
  • 2020-06: 380.9 ألف
  • 2020-07: 270.9 ألف
  • 2020-08: 586.5 ألف
  • 2020-09: 410.5 ألف
  • 2020-10: 1.5 مليون
  • 2020-11: 812.9 ألف
  • 2020-12: 951.5 ألف
  • 2021-01: 560.3 ألف
  • 2021-02: 564.7 ألف
  • 2021-03: 478.8 ألف
  • 2021-04: 84.4 ألف
  • 2021-05: 173.9 ألف
  • 2021-06: 882.4 ألف
  • 2021-07: 1.2 مليون
  • 2021-08: 606.3 ألف
  • 2021-09: 251.5 ألف
  • 2021-10: 1 مليون
  • 2021-11: 722 ألف
  • 2021-12: 1 مليون
  • 2022-01: 1.7 مليون
  • 2022-02: 228.4 ألف
  • 2022-03: 168.2 ألف
  • 2022-04: 30.9 ألف
  • 2022-05: 284 ألف
  • 2022-06: 1.6 مليون
  • 2022-07: 128.5 ألف
  • 2022-08: 778.2 ألف
  • 2022-09: 531.9 ألف
  • 2022-10: 207.2 ألف
  • 2022-11: 170.9 ألف
  • 2022-12: 142.5 ألف
  • 2023-01: 32.3 ألف
  • 2023-02: 69.7 ألف
  • 2023-04: 147 ألف
  • 2023-05: 105.2 ألف
  • 2023-06: 70.7 ألف
  • 2023-07: 88.8 ألف
  • 2023-08: 592.9 ألف
  • 2023-09: 258.2 ألف
  • 2023-10: 1.1 مليون
  • 2023-11: 1.4 مليون
  • 2023-12: 1.2 مليون
  • 2024-01: 300.6 ألف
  • 2024-02: 238 ألف
  • 2024-03: 244.2 ألف
  • 2024-04: 190.2 ألف
  • 2024-05: 174 ألف
  • 2024-06: 247.8 ألف
  • 2024-07: 209.1 ألف
  • 2024-08: 1.1 مليون
  • 2024-09: 452.1 ألف
  • 2024-10: 1.3 مليون
  • 2024-11: 752.7 ألف
  • 2024-12: 585.3 ألف
  • 2025-01: 38 ألف
  • 2025-02: 39.5 ألف
  • 2025-04: 61.2 ألف
  • 2025-05: 90.6 ألف
  • 2025-06: 36.5 ألف
  • 2025-07: 592.6 ألف
  • 2025-08: 473.9 ألف
  • 2025-09: 859.4 ألف
  • 2025-10: 900.1 ألف
  • 2025-11: 218.9 ألف
  • 2025-12: 35.4 ألف
  • 2026-01: 0
  • 2026-03: 0
  • 2026-04: 37.9 ألف
  • 2026-07: 630 ألف
  • 2026-09: 443.8 ألف
  • 2026-10: 59 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (72.7%)
  • المكسيك (12.2%)
  • كندا (2.2%)
  • روسيا (1.6%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 72.7%, المكسيك 12.2%, كندا 2.2%, روسيا 1.6%, القيمة 10.2%, بوليفيا 0.3%, بولندا 0.5%, الصين 0%, ألمانيا 0%, هونغ كونغ، الصين 0.1%, Reunion 0%, المملكة المتحدة 0.1%
المعاملات

782

2018-012022-052026-09

اتجاه المعاملات لـ Chant Heat Energy Science

  • 2018-01: 4
  • 2018-02: 2
  • 2018-03: 1
  • 2018-04: 1
  • 2018-07: 1
  • 2018-08: 3
  • 2018-09: 2
  • 2018-10: 4
  • 2018-11: 4
  • 2018-12: 1
  • 2019-01: 3
  • 2019-07: 2
  • 2019-08: 7
  • 2019-09: 21
  • 2019-10: 5
  • 2019-11: 8
  • 2020-01: 1
  • 2020-05: 1
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 6
  • 2020-08: 15
  • 2020-09: 16
  • 2020-10: 17
  • 2020-11: 24
  • 2020-12: 12
  • 2021-01: 5
  • 2021-02: 2
  • 2021-07: 12
  • 2021-08: 5
  • 2021-09: 22
  • 2021-10: 31
  • 2021-11: 18
  • 2021-12: 26
  • 2022-01: 7
  • 2022-02: 3
  • 2022-05: 2
  • 2022-06: 17
  • 2022-07: 19
  • 2022-08: 12
  • 2022-09: 25
  • 2022-10: 10
  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 2
  • 2023-01: 2
  • 2023-04: 1
  • 2023-06: 9
  • 2023-07: 36
  • 2023-08: 29
  • 2023-09: 30
  • 2023-10: 28
  • 2023-11: 13
  • 2023-12: 4
  • 2024-01: 2
  • 2024-04: 1
  • 2024-06: 3
  • 2024-07: 29
  • 2024-08: 40
  • 2024-09: 49
  • 2024-10: 27
  • 2024-11: 16
  • 2024-12: 4
  • 2025-06: 4
  • 2025-07: 24
  • 2025-08: 19
  • 2025-09: 12
  • 2025-10: 2
  • 2025-11: 1
  • 2026-06: 1
  • 2026-07: 2
  • 2026-08: 4
  • 2026-09: 6
المبلغ

3,891.99

2018-012022-052026-09

اتجاه المبالغ لـ Chant Heat Energy Science

  • 2018-01: 161 ألف
  • 2018-02: 612.6 ألف
  • 2018-03: 83.9 ألف
  • 2018-04: 44.9 ألف
  • 2018-07: 33.5 ألف
  • 2018-08: 233.7 ألف
  • 2018-09: 156.5 ألف
  • 2018-10: 265.1 ألف
  • 2018-11: 489.8 ألف
  • 2018-12: 46.8 ألف
  • 2019-01: 243 ألف
  • 2019-07: 89.5 ألف
  • 2019-08: 337.9 ألف
  • 2019-09: 634.9 ألف
  • 2019-10: 401.3 ألف
  • 2019-11: 347.8 ألف
  • 2020-01: 94.8 ألف
  • 2020-05: 27.7 ألف
  • 2020-06: 23 ألف
  • 2020-07: 349.6 ألف
  • 2020-08: 1.1 مليون
  • 2020-09: 739.8 ألف
  • 2020-10: 935.2 ألف
  • 2020-11: 1.2 مليون
  • 2020-12: 700.8 ألف
  • 2021-01: 174 ألف
  • 2021-02: 57.8 ألف
  • 2021-07: 409.7 ألف
  • 2021-08: 205.2 ألف
  • 2021-09: 1.3 مليون
  • 2021-10: 2.8 مليون
  • 2021-11: 965.1 ألف
  • 2021-12: 1.7 مليون
  • 2022-01: 459.1 ألف
  • 2022-02: 217.4 ألف
  • 2022-05: 129 ألف
  • 2022-06: 999.5 ألف
  • 2022-07: 1.2 مليون
  • 2022-08: 593.6 ألف
  • 2022-09: 1.6 مليون
  • 2022-10: 622.7 ألف
  • 2022-11: 143.7 ألف
  • 2022-12: 107.4 ألف
  • 2023-01: 62.1 ألف
  • 2023-04: 36.1 ألف
  • 2023-06: 262.5 ألف
  • 2023-07: 1.9 مليون
  • 2023-08: 1.4 مليون
  • 2023-09: 2.1 مليون
  • 2023-10: 2 مليون
  • 2023-11: 604.8 ألف
  • 2023-12: 180 ألف
  • 2024-01: 72.5 ألف
  • 2024-04: 28.4 ألف
  • 2024-06: 134.4 ألف
  • 2024-07: 607.5 ألف
  • 2024-08: 1.4 مليون
  • 2024-09: 1.2 مليون
  • 2024-10: 1.4 مليون
  • 2024-11: 1.3 مليون
  • 2024-12: 76.4 ألف
  • 2025-06: 127.5 ألف
  • 2025-07: 338.9 ألف
  • 2025-08: 296.6 ألف
  • 2025-09: 170.8 ألف
  • 2025-10: 25 ألف
  • 2025-11: 53.4 ألف
  • 2026-06: 6,700
  • 2026-07: 42.7 ألف
  • 2026-08: 80.9 ألف
  • 2026-09: 118.2 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (94.6%)
  • الصين (2.3%)
  • غير متاح (2.3%)
  • كندا (0.7%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 94.6%, الصين 2.3%, القيمة 2.3%, كندا 0.7%
المعاملات

285

2018-012022-122026-09

اتجاه المعاملات لـ Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 3
  • 2018-02: 3
  • 2018-03: 2
  • 2018-04: 2
  • 2018-05: 7
  • 2018-06: 6
  • 2018-07: 5
  • 2018-08: 12
  • 2018-09: 7
  • 2018-10: 26
  • 2018-11: 16
  • 2018-12: 5
  • 2019-01: 6
  • 2019-02: 5
  • 2020-08: 2
  • 2020-10: 5
  • 2020-11: 1
  • 2021-01: 3
  • 2021-02: 2
  • 2021-03: 1
  • 2021-04: 3
  • 2021-06: 2
  • 2021-07: 10
  • 2021-08: 6
  • 2021-09: 11
  • 2021-10: 6
  • 2021-11: 5
  • 2022-01: 9
  • 2022-02: 3
  • 2022-03: 7
  • 2022-04: 2
  • 2022-05: 2
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 4
  • 2022-10: 1
  • 2022-12: 2
  • 2023-02: 1
  • 2023-03: 1
  • 2023-04: 3
  • 2023-05: 1
  • 2023-07: 1
  • 2023-08: 1
  • 2023-09: 3
  • 2023-10: 1
  • 2023-12: 1
  • 2024-01: 1
  • 2024-03: 1
  • 2024-05: 1
  • 2024-06: 3
  • 2024-08: 3
  • 2024-09: 1
  • 2024-10: 2
  • 2024-12: 1
  • 2025-02: 6
  • 2025-03: 2
  • 2025-04: 1
  • 2025-06: 5
  • 2025-07: 9
  • 2025-08: 6
  • 2025-09: 3
  • 2025-10: 4
  • 2025-11: 4
  • 2025-12: 4
  • 2026-01: 2
  • 2026-02: 4
  • 2026-03: 1
  • 2026-04: 1
  • 2026-05: 3
  • 2026-06: 3
  • 2026-07: 4
  • 2026-08: 2
  • 2026-09: 1
المبلغ

2,583.36

2018-012022-122026-09

اتجاه المبالغ لـ Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 118.9 ألف
  • 2018-02: 229.4 ألف
  • 2018-03: 85.9 ألف
  • 2018-04: 183.3 ألف
  • 2018-05: 966.6 ألف
  • 2018-06: 533 ألف
  • 2018-07: 317.3 ألف
  • 2018-08: 1.3 مليون
  • 2018-09: 635.2 ألف
  • 2018-10: 4.1 مليون
  • 2018-11: 1.6 مليون
  • 2018-12: 291.8 ألف
  • 2019-01: 319.6 ألف
  • 2019-02: 403.4 ألف
  • 2020-08: 364 ألف
  • 2020-10: 413.3 ألف
  • 2020-11: 104 ألف
  • 2021-01: 234.7 ألف
  • 2021-02: 599.9 ألف
  • 2021-03: 45 ألف
  • 2021-04: 300.1 ألف
  • 2021-06: 70.4 ألف
  • 2021-07: 895.1 ألف
  • 2021-08: 238.4 ألف
  • 2021-09: 1.1 مليون
  • 2021-10: 812 ألف
  • 2021-11: 329.1 ألف
  • 2022-01: 1.2 مليون
  • 2022-02: 217.8 ألف
  • 2022-03: 850.8 ألف
  • 2022-04: 55.7 ألف
  • 2022-05: 114.3 ألف
  • 2022-08: 110.4 ألف
  • 2022-09: 711.4 ألف
  • 2022-10: 115 ألف
  • 2022-12: 167.9 ألف
  • 2023-02: 129 ألف
  • 2023-03: 35.1 ألف
  • 2023-04: 183.3 ألف
  • 2023-05: 5,700
  • 2023-07: 159 ألف
  • 2023-08: 76 ألف
  • 2023-09: 379.6 ألف
  • 2023-10: 76 ألف
  • 2023-12: 71.5 ألف
  • 2024-01: 25.8 ألف
  • 2024-03: 0
  • 2024-05: 4,300
  • 2024-06: 8,700
  • 2024-08: 144.4 ألف
  • 2024-09: 36 ألف
  • 2024-10: 219 ألف
  • 2024-12: 55.4 ألف
  • 2025-02: 308.6 ألف
  • 2025-03: 72.9 ألف
  • 2025-04: 113 ألف
  • 2025-06: 102.9 ألف
  • 2025-07: 287.8 ألف
  • 2025-08: 102.6 ألف
  • 2025-09: 613 ألف
  • 2025-10: 188.5 ألف
  • 2025-11: 142 ألف
  • 2025-12: 458.9 ألف
  • 2026-01: 448.4 ألف
  • 2026-02: 504.7 ألف
  • 2026-03: 19 ألف
  • 2026-04: 73.4 ألف
  • 2026-05: 403.2 ألف
  • 2026-06: 161.6 ألف
  • 2026-07: 92.9 ألف
  • 2026-08: 25.5 ألف
  • 2026-09: 24.5 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (89%)
  • كندا (11%)
  • غير متاح (0%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 89%, كندا 11%, القيمة 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD020 مليون40 مليون60 مليون80 مليون100 مليون120 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 58 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 79 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 74 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 54 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 43 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 34 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 34 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 37 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 28 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 30 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 49 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 57 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 95 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 57 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 45 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 37 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 45 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 33 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 30 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 24 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 110 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 106 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 24 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 34 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 40 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 41 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 43 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 69 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 75 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 74 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 59 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 47 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 31 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 40 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 49 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 38 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 32 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 30 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 29 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 30 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 15 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 20 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 27 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 45 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 51 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 41 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 30 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 15 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 17 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 6 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 26 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 41 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 46 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 43 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 39 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 23 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 30 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 15 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 12 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 27 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 38 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 31 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 11 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 23 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 23 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 27 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 19 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 17 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 20 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 30 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 37 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة2.2 مليار
  • كندا148 مليون
  • المملكة المتحدة125 مليون
  • ألمانيا124 مليون
  • إسبانيا106 مليون
  • أستراليا84 مليون
  • هولندا82 مليون
  • الجزائر75 مليون
  • إيطاليا55 مليون
  • تشيلي47 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 2,160,000,000 USD
  • كندا: 148,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 125,000,000 USD
  • ألمانيا: 124,000,000 USD
  • إسبانيا: 106,000,000 USD
  • أستراليا: 84,000,000 USD
  • هولندا: 82,000,000 USD
  • الجزائر: 75,000,000 USD
  • إيطاليا: 55,000,000 USD
  • تشيلي: 47,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

2.16 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

7,320.92

أوكرانيا · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$197.87 /كجم

ساحل العاج · +5,346.84% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد دفايات الغاز المحمولة القابلة للطي والموديلات الذكية التي تعمل بالغاز الطبيعي وتدعم إنترنت الأشياء طلبًا قويًا. تعد أدوات التحكم في الحرارة متعددة المستويات ومستشعرات نقص الأكسجين (ODS) ميزات أساسية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد مقاطعة غوانغدونغ (تشونغشان وشونده) المركز الرئيسي للدفايات المنزلية، حيث توفر قدرات قوية في التصميم والتصنيع الأصلي (OEM/ODM). بينما تتميز جيجيانغ (يونغكانغ ونينغبو) بالدفايات الصناعية والخارجية.

  • توقعات الجودة

    يطالب المشترون في الأسواق الغربية بالامتثال لمعايير CE أو CSA. تشمل معايير الجودة الأساسية حماية ODS، والإغلاق التلقائي عند الميل، وكفاءة حرارية تتجاوز 90%، واختبار إحكام الغاز بنسبة 100% في المصنع.

ما الذي تحتاج إلى معرفته