تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

تجميعات الصمامات

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$1.1 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـتجميعات الصمامات.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

230

2019-072022-082026-07

اتجاه المعاملات لـ Janda Electric Co., Ltd.

  • 2019-07: 1
  • 2019-08: 2
  • 2019-09: 5
  • 2019-10: 3
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 2
  • 2020-01: 3
  • 2020-02: 1
  • 2020-03: 1
  • 2020-04: 2
  • 2020-05: 3
  • 2020-06: 4
  • 2020-07: 4
  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 8
  • 2021-02: 1
  • 2021-03: 5
  • 2021-04: 2
  • 2021-05: 9
  • 2021-06: 3
  • 2021-07: 3
  • 2021-08: 5
  • 2021-09: 4
  • 2021-10: 8
  • 2021-11: 4
  • 2021-12: 6
  • 2022-01: 7
  • 2022-02: 6
  • 2022-03: 1
  • 2022-04: 5
  • 2022-05: 3
  • 2022-06: 4
  • 2022-07: 4
  • 2022-08: 3
  • 2022-09: 4
  • 2022-10: 4
  • 2022-11: 3
  • 2022-12: 5
  • 2023-01: 4
  • 2023-02: 2
  • 2023-03: 1
  • 2023-04: 3
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 1
  • 2023-08: 1
  • 2023-09: 1
  • 2023-12: 2
  • 2024-01: 3
  • 2024-02: 1
  • 2024-04: 1
  • 2024-05: 1
  • 2024-09: 1
  • 2025-01: 3
  • 2025-04: 2
  • 2025-05: 4
  • 2025-06: 4
  • 2025-07: 1
  • 2025-08: 2
  • 2025-09: 4
  • 2025-10: 7
  • 2025-11: 2
  • 2025-12: 6
  • 2026-01: 8
  • 2026-02: 6
  • 2026-03: 3
  • 2026-04: 5
  • 2026-05: 3
  • 2026-07: 2
المبلغ

2,977.03

2019-072022-082026-07

اتجاه المبالغ لـ Janda Electric Co., Ltd.

  • 2019-07: 61.8 ألف
  • 2019-08: 54.2 ألف
  • 2019-09: 194.8 ألف
  • 2019-10: 64.1 ألف
  • 2019-11: 59.4 ألف
  • 2019-12: 18.1 ألف
  • 2020-01: 232.9 ألف
  • 2020-02: 157 ألف
  • 2020-03: 57.7 ألف
  • 2020-04: 494 ألف
  • 2020-05: 304.1 ألف
  • 2020-06: 286.2 ألف
  • 2020-07: 249.6 ألف
  • 2020-12: 354.5 ألف
  • 2021-01: 547.5 ألف
  • 2021-02: 45.5 ألف
  • 2021-03: 573.7 ألف
  • 2021-04: 248 ألف
  • 2021-05: 898.5 ألف
  • 2021-06: 191.1 ألف
  • 2021-07: 240.9 ألف
  • 2021-08: 611.8 ألف
  • 2021-09: 228.4 ألف
  • 2021-10: 822.1 ألف
  • 2021-11: 348.6 ألف
  • 2021-12: 669.2 ألف
  • 2022-01: 964.6 ألف
  • 2022-02: 693.9 ألف
  • 2022-03: 127 ألف
  • 2022-04: 683.1 ألف
  • 2022-05: 702 ألف
  • 2022-06: 864.3 ألف
  • 2022-07: 440.4 ألف
  • 2022-08: 763 ألف
  • 2022-09: 439.6 ألف
  • 2022-10: 402.1 ألف
  • 2022-11: 380.6 ألف
  • 2022-12: 1.3 مليون
  • 2023-01: 926 ألف
  • 2023-02: 450 ألف
  • 2023-03: 159 ألف
  • 2023-04: 354.9 ألف
  • 2023-06: 73.2 ألف
  • 2023-07: 1,500
  • 2023-08: 83.3 ألف
  • 2023-09: 212 ألف
  • 2023-12: 188.2 ألف
  • 2024-01: 315 ألف
  • 2024-02: 94.1 ألف
  • 2024-04: 96.8 ألف
  • 2024-05: 101 ألف
  • 2024-09: 123 ألف
  • 2025-01: 324.5 ألف
  • 2025-04: 162.4 ألف
  • 2025-05: 891 ألف
  • 2025-06: 750 ألف
  • 2025-07: 143 ألف
  • 2025-08: 213 ألف
  • 2025-09: 810 ألف
  • 2025-10: 626.3 ألف
  • 2025-11: 219.4 ألف
  • 2025-12: 1.2 مليون
  • 2026-01: 1.8 مليون
  • 2026-02: 1.8 مليون
  • 2026-03: 601 ألف
  • 2026-04: 528.1 ألف
  • 2026-05: 645.8 ألف
  • 2026-07: 96.7 ألف
أبرز دول التصدير
  • سنغافورة (63.3%)
  • الولايات المتحدة (16.7%)
  • المكسيك (10.6%)
  • غير متاح (9.4%)
أبرز دول التصدير: سنغافورة 63.3%, الولايات المتحدة 16.7%, المكسيك 10.6%, القيمة 9.4%
المعاملات

152

2025-012025-072025-11

اتجاه المعاملات لـ Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.

  • 2025-01: 4
  • 2025-02: 1
  • 2025-04: 1
  • 2025-05: 4
  • 2025-07: 52
  • 2025-08: 13
  • 2025-09: 33
  • 2025-10: 39
  • 2025-11: 5
المبلغ

2,496.69

2025-012025-072025-11

اتجاه المبالغ لـ Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.

  • 2025-01: 2,798.77
  • 2025-02: 559.02
  • 2025-04: 577.34
  • 2025-05: 3,146.61
  • 2025-07: 6.1 مليون
  • 2025-08: 1.6 مليون
  • 2025-09: 8.3 مليون
  • 2025-10: 8 مليون
  • 2025-11: 971.2 ألف
أبرز دول التصدير
  • البرازيل (100%)
أبرز دول التصدير: البرازيل 100%
المعاملات

125

2019-112020-112021-11

اتجاه المعاملات لـ Hon Kwang Electric Kunshan Co., Ltd.

  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 4
  • 2020-01: 8
  • 2020-03: 4
  • 2020-04: 2
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 14
  • 2020-07: 20
  • 2020-08: 10
  • 2020-09: 10
  • 2020-10: 4
  • 2020-11: 6
  • 2020-12: 12
  • 2021-01: 5
  • 2021-02: 5
  • 2021-03: 3
  • 2021-04: 4
  • 2021-05: 2
  • 2021-06: 2
  • 2021-08: 2
  • 2021-09: 1
  • 2021-10: 1
  • 2021-11: 1
المبلغ

2,483.28

2019-112020-112021-11

اتجاه المبالغ لـ Hon Kwang Electric Kunshan Co., Ltd.

  • 2019-11: 57.3 ألف
  • 2019-12: 458.2 ألف
  • 2020-01: 1.5 مليون
  • 2020-03: 753.4 ألف
  • 2020-04: 287.4 ألف
  • 2020-05: 673.6 ألف
  • 2020-06: 1.8 مليون
  • 2020-07: 4 مليون
  • 2020-08: 1.8 مليون
  • 2020-09: 1.5 مليون
  • 2020-10: 1.3 مليون
  • 2020-11: 1.5 مليون
  • 2020-12: 2.7 مليون
  • 2021-01: 1.2 مليون
  • 2021-02: 1.2 مليون
  • 2021-03: 958.5 ألف
  • 2021-04: 1.3 مليون
  • 2021-05: 485.5 ألف
  • 2021-06: 234.6 ألف
  • 2021-08: 447.1 ألف
  • 2021-09: 163.1 ألف
  • 2021-10: 236 ألف
  • 2021-11: 265.2 ألف
أبرز دول التصدير
  • الفلبين (100%)
أبرز دول التصدير: الفلبين 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD050 مليون100 مليون150 مليون200 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 145 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 146 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 143 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 133 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 133 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 130 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 139 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 124 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 125 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 132 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 132 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 119 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 134 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 140 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 127 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 127 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 200 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 143 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 159 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 133 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 168 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 149 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 168 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 192 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 19 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 27 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 29 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 27 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 24 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 28 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 29 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 32 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 29 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 28 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 29 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 29 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 28 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 27 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 24 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 28 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 27 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 26 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 26 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 23 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 23 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 19 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 33 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 31 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 32 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 31 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 33 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 34 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 31 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 34 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 38 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 24 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 37 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 38 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 37 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 42 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 39 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 43 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 42 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 34 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 40 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 46 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 49 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 38 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 41 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 54 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 55 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 56 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 60 مليون USD

أبرز الوجهات

  • هونغ كونغ، الصين916 مليون
  • اليابان723 مليون
  • الصين438 مليون
  • تايلاند332 مليون
  • الفلبين299 مليون
  • المكسيك297 مليون
  • الولايات المتحدة265 مليون
  • كوريا الجنوبية221 مليون
  • فيتنام179 مليون
  • الهند148 مليون

أبرز الوجهات

  • هونغ كونغ، الصين: 916,000,000 USD
  • اليابان: 723,000,000 USD
  • الصين: 438,000,000 USD
  • تايلاند: 332,000,000 USD
  • الفلبين: 299,000,000 USD
  • المكسيك: 297,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 265,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 221,000,000 USD
  • فيتنام: 179,000,000 USD
  • الهند: 148,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

916 مليون USD

هونغ كونغ، الصين · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

33,459.1

توغو · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$159.41 /كجم

جزيرة مان · +420,822.38% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد روابط المصاهر السريعة عالية الجهد والمثبتة بمسامير للسيارات الكهربائية وتطبيقات الطاقة الشمسية نموًا سريعًا في الطلب. وفي الوقت نفسه، يزداد تفضيل حوامل المصاهر المدمجة والمقاومة للمس والمثبتة على سكة DIN لتوزيع الجهد المنخفض الصناعي.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعتبر يوتشينغ في ونتشو المركز الرائد لمكونات مصاهر الجهد المنخفض في الصين، حيث توفر إنتاجًا قياسيًا بكميات كبيرة وتكلفة منخفضة. وتتميز دونغغوان ونينغبو في إنتاج حوامل المصاهر الدقيقة للسيارات والإلكترونيات لمشاريع OEM/ODM.

  • توقعات الجودة

    يتطلب المشترون قدرة قطع دقيقة ووقتًا مستقرًا للذوبان المسبق تحت الحمل المستمر. وفي الأنظمة الصناعية والكهروضوئية، يعد التبديد الحراري الممتاز وأداء إطفاء القوس لغلاف المصهر أمرًا بالغ الأهمية لتجنب مخاطر الحرائق الكهربائية.

ما الذي تحتاج إلى معرفته