تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

عدادات الطاقة الكهربائية

إجمالي الموردين

4,364+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$4.1 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـعدادات الطاقة الكهربائية.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

1,007

2018-012023-042026-08

اتجاه المعاملات لـ Shenzhen Kaifa Technology Chengdu Co., Ltd.

  • 2018-01: 3
  • 2018-02: 7
  • 2018-03: 7
  • 2020-03: 2
  • 2020-07: 17
  • 2020-08: 28
  • 2020-09: 10
  • 2020-11: 15
  • 2020-12: 6
  • 2021-01: 29
  • 2021-02: 11
  • 2021-03: 28
  • 2021-04: 29
  • 2021-05: 14
  • 2021-06: 27
  • 2021-07: 45
  • 2021-08: 31
  • 2021-09: 52
  • 2021-10: 34
  • 2021-11: 28
  • 2021-12: 16
  • 2022-01: 27
  • 2022-02: 22
  • 2022-03: 43
  • 2022-04: 24
  • 2022-05: 20
  • 2022-06: 21
  • 2022-07: 24
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 3
  • 2022-10: 25
  • 2022-12: 6
  • 2023-02: 6
  • 2023-03: 9
  • 2023-04: 21
  • 2023-05: 1
  • 2023-07: 6
  • 2023-08: 3
  • 2023-09: 4
  • 2023-10: 2
  • 2023-11: 6
  • 2023-12: 23
  • 2024-01: 43
  • 2024-02: 22
  • 2024-03: 23
  • 2024-04: 11
  • 2024-05: 5
  • 2024-06: 8
  • 2024-07: 20
  • 2024-08: 29
  • 2024-09: 13
  • 2024-10: 26
  • 2024-11: 8
  • 2025-01: 2
  • 2025-02: 6
  • 2025-03: 2
  • 2025-04: 5
  • 2025-05: 1
  • 2025-07: 3
  • 2025-08: 2
  • 2025-10: 3
  • 2025-11: 7
  • 2025-12: 5
  • 2026-01: 5
  • 2026-02: 7
  • 2026-03: 4
  • 2026-04: 2
  • 2026-05: 1
  • 2026-07: 3
  • 2026-08: 4
المبلغ

36,471.72

2018-012023-042026-08

اتجاه المبالغ لـ Shenzhen Kaifa Technology Chengdu Co., Ltd.

  • 2018-01: 6.5 مليون
  • 2018-02: 5.8 مليون
  • 2018-03: 8.3 مليون
  • 2020-03: 36
  • 2020-07: 3.8 مليون
  • 2020-08: 9.9 مليون
  • 2020-09: 2.7 مليون
  • 2020-11: 4.6 مليون
  • 2020-12: 2.6 مليون
  • 2021-01: 6.7 مليون
  • 2021-02: 4.2 مليون
  • 2021-03: 5.2 مليون
  • 2021-04: 9.2 مليون
  • 2021-05: 4.1 مليون
  • 2021-06: 8 مليون
  • 2021-07: 14.3 مليون
  • 2021-08: 8.9 مليون
  • 2021-09: 16.1 مليون
  • 2021-10: 10.6 مليون
  • 2021-11: 9.3 مليون
  • 2021-12: 4.8 مليون
  • 2022-01: 8.5 مليون
  • 2022-02: 8.2 مليون
  • 2022-03: 13.5 مليون
  • 2022-04: 8.1 مليون
  • 2022-05: 6.7 مليون
  • 2022-06: 5.7 مليون
  • 2022-07: 6.3 مليون
  • 2022-08: 6,267.75
  • 2022-09: 650.6 ألف
  • 2022-10: 8.1 مليون
  • 2022-12: 836.1 ألف
  • 2023-02: 899 ألف
  • 2023-03: 5.2 مليون
  • 2023-04: 10.1 مليون
  • 2023-05: 418 ألف
  • 2023-07: 1.7 مليون
  • 2023-08: 1.1 مليون
  • 2023-09: 949.73
  • 2023-10: 0
  • 2023-11: 1.4 مليون
  • 2023-12: 10 مليون
  • 2024-01: 27.6 مليون
  • 2024-02: 13.3 مليون
  • 2024-03: 14.2 مليون
  • 2024-04: 2.1 مليون
  • 2024-05: 2.3 مليون
  • 2024-06: 5.9 مليون
  • 2024-07: 7.7 مليون
  • 2024-08: 19 مليون
  • 2024-09: 3 مليون
  • 2024-10: 11 مليون
  • 2024-11: 1.2 مليون
  • 2025-01: 10.4 ألف
  • 2025-02: 1.1 مليون
  • 2025-03: 542.1 ألف
  • 2025-04: 1.4 مليون
  • 2025-05: 539 ألف
  • 2025-07: 351.6 ألف
  • 2025-08: 568.3 ألف
  • 2025-10: 1.1 مليون
  • 2025-11: 1.6 مليون
  • 2025-12: 793.3 ألف
  • 2026-01: 1.5 مليون
  • 2026-02: 1.3 مليون
  • 2026-03: 1.1 مليون
  • 2026-04: 262 ألف
  • 2026-05: 164.1 ألف
  • 2026-07: 132.88
  • 2026-08: 1.7 مليون
أبرز دول التصدير
  • بولندا (63.9%)
  • أوزبكستان (11.6%)
  • النمسا (11.7%)
  • الفلبين (3.1%)
أبرز دول التصدير: بولندا 63.9%, أوزبكستان 11.6%, النمسا 11.7%, الفلبين 3.1%, المملكة المتحدة 2.1%, كولومبيا 0%, طاجيكستان 1.2%, غانا 0.4%, باكستان 0%, القيمة 5.6%, بنغلاديش 0%, أوكرانيا 0%, البرازيل 0%, المجر 0.3%, الهند 0%, إندونيسيا 0%, ليتوانيا 0%, باراغواي 0%, روسيا 0%
المعاملات

4,377

2018-012022-052026-08

اتجاه المعاملات لـ Hexing Electrical Co., Ltd.

  • 2018-01: 27
  • 2018-02: 19
  • 2018-03: 18
  • 2018-04: 20
  • 2018-05: 11
  • 2018-06: 9
  • 2018-09: 3
  • 2018-11: 9
  • 2018-12: 9
  • 2019-01: 102
  • 2019-02: 93
  • 2019-03: 52
  • 2019-04: 188
  • 2019-05: 83
  • 2019-06: 96
  • 2019-07: 36
  • 2019-08: 119
  • 2019-09: 175
  • 2019-10: 146
  • 2019-11: 122
  • 2019-12: 91
  • 2020-01: 79
  • 2020-02: 31
  • 2020-03: 104
  • 2020-04: 120
  • 2020-05: 79
  • 2020-06: 57
  • 2020-07: 32
  • 2020-08: 14
  • 2020-09: 55
  • 2020-10: 56
  • 2020-11: 70
  • 2020-12: 141
  • 2021-01: 107
  • 2021-02: 116
  • 2021-03: 72
  • 2021-04: 129
  • 2021-05: 20
  • 2021-06: 76
  • 2021-07: 69
  • 2021-08: 108
  • 2021-09: 104
  • 2021-10: 11
  • 2021-11: 33
  • 2021-12: 9
  • 2022-01: 19
  • 2022-02: 5
  • 2022-03: 3
  • 2022-04: 13
  • 2022-05: 29
  • 2022-06: 40
  • 2022-07: 22
  • 2022-09: 12
  • 2022-10: 2
  • 2022-11: 13
  • 2022-12: 3
  • 2023-01: 29
  • 2023-02: 10
  • 2023-03: 9
  • 2023-04: 32
  • 2023-05: 28
  • 2023-06: 5
  • 2023-07: 31
  • 2023-08: 51
  • 2023-09: 18
  • 2023-10: 14
  • 2023-11: 32
  • 2023-12: 53
  • 2024-01: 85
  • 2024-02: 14
  • 2024-03: 7
  • 2024-04: 15
  • 2024-05: 74
  • 2024-06: 44
  • 2024-07: 45
  • 2024-08: 20
  • 2024-09: 20
  • 2024-10: 33
  • 2024-11: 23
  • 2024-12: 25
  • 2025-01: 18
  • 2025-02: 19
  • 2025-03: 35
  • 2025-04: 43
  • 2025-05: 25
  • 2025-06: 8
  • 2025-07: 22
  • 2025-08: 16
  • 2025-09: 15
  • 2025-10: 18
  • 2025-11: 12
  • 2025-12: 26
  • 2026-01: 30
  • 2026-02: 13
  • 2026-03: 10
  • 2026-04: 10
  • 2026-05: 3
  • 2026-06: 8
  • 2026-07: 14
  • 2026-08: 3
المبلغ

23,419.45

2018-012022-052026-08

اتجاه المبالغ لـ Hexing Electrical Co., Ltd.

  • 2018-01: 10 مليون
  • 2018-02: 3.7 مليون
  • 2018-03: 6.6 مليون
  • 2018-04: 726.5 ألف
  • 2018-05: 295 ألف
  • 2018-06: 239.1 ألف
  • 2018-09: 104.8 ألف
  • 2018-11: 277.7 ألف
  • 2018-12: 566.2 ألف
  • 2019-01: 2.1 مليون
  • 2019-02: 1.6 مليون
  • 2019-03: 1.1 مليون
  • 2019-04: 3.5 مليون
  • 2019-05: 2.3 مليون
  • 2019-06: 1.8 مليون
  • 2019-07: 856 ألف
  • 2019-08: 2.5 مليون
  • 2019-09: 2.6 مليون
  • 2019-10: 2.6 مليون
  • 2019-11: 2.5 مليون
  • 2019-12: 1.6 مليون
  • 2020-01: 4.1 مليون
  • 2020-02: 2.2 مليون
  • 2020-03: 1.7 مليون
  • 2020-04: 2.1 مليون
  • 2020-05: 1.4 مليون
  • 2020-06: 4.2 مليون
  • 2020-07: 1.3 مليون
  • 2020-08: 116.1 ألف
  • 2020-09: 1.3 مليون
  • 2020-10: 1.4 مليون
  • 2020-11: 1.2 مليون
  • 2020-12: 2.5 مليون
  • 2021-01: 1.7 مليون
  • 2021-02: 1.6 مليون
  • 2021-03: 1.2 مليون
  • 2021-04: 2.4 مليون
  • 2021-05: 753.1 ألف
  • 2021-06: 1.1 مليون
  • 2021-07: 1.3 مليون
  • 2021-08: 1.2 مليون
  • 2021-09: 2.1 مليون
  • 2021-10: 138 ألف
  • 2021-11: 1.3 مليون
  • 2021-12: 353.5 ألف
  • 2022-01: 916.7 ألف
  • 2022-02: 107.4 ألف
  • 2022-03: 60.2 ألف
  • 2022-04: 394.6 ألف
  • 2022-05: 1.2 مليون
  • 2022-06: 2.3 مليون
  • 2022-07: 920.3 ألف
  • 2022-09: 583.2 ألف
  • 2022-10: 31.92
  • 2022-11: 793.5 ألف
  • 2022-12: 57.7 ألف
  • 2023-01: 2.7 مليون
  • 2023-02: 1.2 مليون
  • 2023-03: 4.3 مليون
  • 2023-04: 4.6 مليون
  • 2023-05: 797.7 ألف
  • 2023-06: 117.2 ألف
  • 2023-07: 2.4 مليون
  • 2023-08: 1.7 مليون
  • 2023-09: 1.2 مليون
  • 2023-10: 3.1 مليون
  • 2023-11: 3.6 مليون
  • 2023-12: 10.7 مليون
  • 2024-01: 8.9 مليون
  • 2024-02: 1.2 مليون
  • 2024-03: 104.2 ألف
  • 2024-04: 5.5 مليون
  • 2024-05: 11.1 مليون
  • 2024-06: 12 مليون
  • 2024-07: 14 مليون
  • 2024-08: 1.1 مليون
  • 2024-09: 727.6 ألف
  • 2024-10: 5.1 مليون
  • 2024-11: 1.4 مليون
  • 2024-12: 947.3 ألف
  • 2025-01: 1.4 مليون
  • 2025-02: 4.4 مليون
  • 2025-03: 5 مليون
  • 2025-04: 3.2 مليون
  • 2025-05: 1.4 مليون
  • 2025-06: 2.2 مليون
  • 2025-07: 916.3 ألف
  • 2025-08: 832.6 ألف
  • 2025-09: 1 مليون
  • 2025-10: 555.6 ألف
  • 2025-11: 8.5 مليون
  • 2025-12: 1.4 مليون
  • 2026-01: 2.6 مليون
  • 2026-02: 2.2 مليون
  • 2026-03: 1.9 مليون
  • 2026-04: 668.1 ألف
  • 2026-05: 644.3 ألف
  • 2026-06: 573.5 ألف
  • 2026-07: 1.8 مليون
  • 2026-08: 31.7 ألف
أبرز دول التصدير
  • كولومبيا (19.4%)
  • الفلبين (1.7%)
  • إندونيسيا (20.8%)
  • باكستان (4.5%)
أبرز دول التصدير: كولومبيا 19.4%, الفلبين 1.7%, إندونيسيا 20.8%, باكستان 4.5%, بنغلاديش 16.2%, أوغندا 15.5%, سريلانكا 0.9%, فيتنام 0%, كينيا 2.5%, قيرغيزستان 0.6%, بنما 0.8%, بيرو 1.5%, بوتسوانا 0.2%, غانا 2.4%, ليبيا 0%, طاجيكستان 0.6%, الكاميرون 3%, القيمة 8.4%, البرازيل 0%, جمهورية الرأس الأخضر 0%, ساحل العاج 0%, مالاوي 0%, نيجيريا 0%, بولندا 0.9%, بورتوريكو 0%, رواندا 0.1%, توغو 0%, الجزائر 0%, اليونان 0%, كازاخستان 0.1%, موريشيوس 0%, السنغال 0%, تركيا 0%, الولايات المتحدة 0%, زيمبابوي 0%
المعاملات

960

2020-062022-052024-11

اتجاه المعاملات لـ Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.

  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 36
  • 2020-08: 28
  • 2020-09: 24
  • 2020-10: 18
  • 2020-11: 29
  • 2020-12: 19
  • 2021-01: 33
  • 2021-02: 21
  • 2021-03: 24
  • 2021-04: 30
  • 2021-05: 16
  • 2021-06: 21
  • 2021-07: 12
  • 2021-08: 20
  • 2021-09: 15
  • 2021-10: 22
  • 2021-11: 22
  • 2021-12: 13
  • 2022-01: 12
  • 2022-02: 18
  • 2022-03: 3
  • 2022-04: 15
  • 2022-05: 35
  • 2022-06: 6
  • 2022-07: 9
  • 2022-10: 18
  • 2023-03: 11
  • 2023-04: 19
  • 2023-05: 12
  • 2023-06: 9
  • 2023-07: 24
  • 2023-08: 27
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 11
  • 2023-12: 21
  • 2024-01: 15
  • 2024-02: 24
  • 2024-03: 27
  • 2024-04: 46
  • 2024-05: 66
  • 2024-06: 18
  • 2024-07: 19
  • 2024-08: 13
  • 2024-09: 37
  • 2024-10: 20
  • 2024-11: 18
المبلغ

14,661.66

2020-062022-052024-11

اتجاه المبالغ لـ Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.

  • 2020-06: 14.4 ألف
  • 2020-07: 3.4 مليون
  • 2020-08: 2.3 مليون
  • 2020-09: 2.2 مليون
  • 2020-10: 2 مليون
  • 2020-11: 4.1 مليون
  • 2020-12: 3.3 مليون
  • 2021-01: 6.2 مليون
  • 2021-02: 5.1 مليون
  • 2021-03: 5.9 مليون
  • 2021-04: 4.5 مليون
  • 2021-05: 1.7 مليون
  • 2021-06: 3 مليون
  • 2021-07: 969.4 ألف
  • 2021-08: 3.7 مليون
  • 2021-09: 1.6 مليون
  • 2021-10: 2.2 مليون
  • 2021-11: 4.3 مليون
  • 2021-12: 2 مليون
  • 2022-01: 2.9 مليون
  • 2022-02: 3.3 مليون
  • 2022-03: 473.5 ألف
  • 2022-04: 2.2 مليون
  • 2022-05: 5.3 مليون
  • 2022-06: 1.2 مليون
  • 2022-07: 1.5 مليون
  • 2022-10: 1.9 مليون
  • 2023-03: 1.9 مليون
  • 2023-04: 2.8 مليون
  • 2023-05: 2 مليون
  • 2023-06: 817.5 ألف
  • 2023-07: 2.5 مليون
  • 2023-08: 3.2 مليون
  • 2023-10: 420
  • 2023-11: 1.7 مليون
  • 2023-12: 3.6 مليون
  • 2024-01: 2.3 مليون
  • 2024-02: 3.8 مليون
  • 2024-03: 4.3 مليون
  • 2024-04: 8.3 مليون
  • 2024-05: 11.8 مليون
  • 2024-06: 4.4 مليون
  • 2024-07: 3 مليون
  • 2024-08: 2 مليون
  • 2024-09: 5.6 مليون
  • 2024-10: 2.9 مليون
  • 2024-11: 2.4 مليون
أبرز دول التصدير
  • بولندا (75%)
  • جمهورية التشيك (23.6%)
  • ألمانيا (1.3%)
  • بيلاروسيا (0%)
أبرز دول التصدير: بولندا 75%, جمهورية التشيك 23.6%, ألمانيا 1.3%, بيلاروسيا 0%, بلجيكا 0.1%, روسيا 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0100 مليون200 مليون300 مليون400 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 134 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 162 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 144 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 126 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 170 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 179 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 181 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 153 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 152 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 150 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 202 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 161 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 120 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 175 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 221 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 177 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 167 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 218 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 249 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 183 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 403 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 386 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 278 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 284 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 316 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 241 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 64 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 47 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 52 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 56 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 57 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 59 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 70 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 71 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 65 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 68 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 80 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 77 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 60 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 62 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 56 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 81 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 83 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 88 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 104 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 96 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 83 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 80 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 99 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 64 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 75 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 76 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 97 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 68 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 135 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 141 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 164 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 135 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 167 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 134 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 159 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 160 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 88 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 107 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 133 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 127 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 118 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 124 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 111 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 130 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 130 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 120 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 137 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 115 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 133 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 147 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 135 مليون USD

أبرز الوجهات

  • السعودية948 مليون
  • المملكة المتحدة514 مليون
  • ألمانيا425 مليون
  • ماليزيا393 مليون
  • فرنسا370 مليون
  • أوزبكستان358 مليون
  • بنغلاديش350 مليون
  • هولندا287 مليون
  • فيتنام275 مليون
  • بولندا254 مليون

أبرز الوجهات

  • السعودية: 948,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 514,000,000 USD
  • ألمانيا: 425,000,000 USD
  • ماليزيا: 393,000,000 USD
  • فرنسا: 370,000,000 USD
  • أوزبكستان: 358,000,000 USD
  • بنغلاديش: 350,000,000 USD
  • هولندا: 287,000,000 USD
  • فيتنام: 275,000,000 USD
  • بولندا: 254,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

948 مليون USD

السعودية · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

27,926.49

فلسطين · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$1,078.24 /كجم

جزر مارشال · +6,925.07% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد عدادات الطاقة الذكية نموًا في المبيعات، لا سيما الموديلات المدمجة باتصالات لاسلكية مثل NB-IoT أو Wi-Fi أو LoRaWAN وميزات الدفع المسبق للشبكات الذكية. تظهر عدادات سكة DIN المدمجة إمكانات نمو قوية في سيناريوهات القياس الفرعي التجاري.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتركز مجمعات عدادات الطاقة في الصين في جيجيانغ (ونتشو، نينغبو) وغوانغدونغ (شينزين). تعتمد جيجيانغ على سلاسل إمداد كهربائية متكاملة للإنتاج الضخم بأسعار تنافسية، بينما تقود شينزين في عدادات IoT الذكية مع قدرات تخصيص برمجية وعتادية قوية كـ ODM.

  • توقعات الجودة

    يتوقع المشترون دقة عالية واستقرارًا طويل الأمد للقياس وفق معايير IEC 62053 الفئة 1.0 أو 0.5S. لضمان عمر تشغيلي يتجاوز 10 سنوات، يجب أن يتميز المنتج بمقاومة تداخل مغناطيسي قوية، ونطاق حراري واسع، ومستوى حماية لا يقل عن IP51.

ما الذي تحتاج إلى معرفته