تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

ملحقات السخانات الكهربائية

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$79 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـملحقات السخانات الكهربائية.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

2,182

2018-012022-062026-08

اتجاه المعاملات لـ Jiujiang Hengtong Autocontrol Devic Co., Ltd.

  • 2018-01: 12
  • 2018-02: 19
  • 2018-03: 18
  • 2018-05: 8
  • 2018-06: 9
  • 2018-07: 7
  • 2018-08: 21
  • 2018-09: 12
  • 2018-10: 2
  • 2018-11: 17
  • 2018-12: 7
  • 2019-01: 5
  • 2019-03: 3
  • 2019-04: 3
  • 2019-05: 8
  • 2019-07: 5
  • 2019-08: 4
  • 2019-09: 7
  • 2019-10: 9
  • 2019-11: 10
  • 2019-12: 16
  • 2020-01: 7
  • 2020-02: 3
  • 2020-03: 14
  • 2020-04: 7
  • 2020-06: 20
  • 2020-07: 32
  • 2020-08: 13
  • 2020-09: 11
  • 2020-10: 4
  • 2020-11: 38
  • 2020-12: 11
  • 2021-01: 13
  • 2021-02: 18
  • 2021-03: 21
  • 2021-04: 20
  • 2021-05: 24
  • 2021-06: 24
  • 2021-07: 26
  • 2021-08: 37
  • 2021-09: 31
  • 2021-10: 21
  • 2021-11: 23
  • 2021-12: 9
  • 2022-01: 32
  • 2022-02: 17
  • 2022-03: 18
  • 2022-04: 9
  • 2022-05: 28
  • 2022-06: 31
  • 2022-07: 30
  • 2022-08: 29
  • 2022-09: 24
  • 2022-10: 13
  • 2022-11: 14
  • 2022-12: 15
  • 2023-01: 14
  • 2023-02: 28
  • 2023-03: 49
  • 2023-04: 48
  • 2023-05: 40
  • 2023-06: 29
  • 2023-07: 20
  • 2023-08: 16
  • 2023-09: 10
  • 2023-10: 13
  • 2023-11: 22
  • 2023-12: 23
  • 2024-01: 37
  • 2024-02: 31
  • 2024-03: 27
  • 2024-04: 48
  • 2024-05: 38
  • 2024-06: 27
  • 2024-07: 30
  • 2024-08: 44
  • 2024-09: 31
  • 2024-10: 35
  • 2024-11: 53
  • 2024-12: 42
  • 2025-01: 58
  • 2025-02: 17
  • 2025-03: 37
  • 2025-04: 46
  • 2025-05: 35
  • 2025-06: 36
  • 2025-07: 51
  • 2025-08: 24
  • 2025-09: 28
  • 2025-10: 42
  • 2025-11: 31
  • 2025-12: 40
  • 2026-01: 41
  • 2026-02: 31
  • 2026-03: 13
  • 2026-04: 15
  • 2026-05: 34
  • 2026-06: 15
  • 2026-07: 31
  • 2026-08: 4
المبلغ

1,110,072.3

2018-012022-062026-08

اتجاه المبالغ لـ Jiujiang Hengtong Autocontrol Devic Co., Ltd.

  • 2018-01: 282.1 ألف
  • 2018-02: 327.3 ألف
  • 2018-03: 302.4 ألف
  • 2018-05: 120.6 ألف
  • 2018-06: 46.6 ألف
  • 2018-07: 63.2 ألف
  • 2018-08: 203.4 ألف
  • 2018-09: 88.7 ألف
  • 2018-10: 50.1 ألف
  • 2018-11: 158.7 ألف
  • 2018-12: 58.2 ألف
  • 2019-01: 54.2 ألف
  • 2019-03: 71 ألف
  • 2019-04: 58.5 ألف
  • 2019-05: 68.8 ألف
  • 2019-07: 34.2 ألف
  • 2019-08: 68.3 ألف
  • 2019-09: 30.1 ألف
  • 2019-10: 47.4 ألف
  • 2019-11: 69.3 ألف
  • 2019-12: 129.6 ألف
  • 2020-01: 183.3 ألف
  • 2020-02: 103.1 ألف
  • 2020-03: 22.9 ألف
  • 2020-04: 192.3 ألف
  • 2020-06: 169 ألف
  • 2020-07: 121.8 ألف
  • 2020-08: 268.1 ألف
  • 2020-09: 182.8 ألف
  • 2020-10: 35.8 ألف
  • 2020-11: 315.5 ألف
  • 2020-12: 116.1 ألف
  • 2021-01: 224 ألف
  • 2021-02: 230.5 ألف
  • 2021-03: 386.7 ألف
  • 2021-04: 382.9 ألف
  • 2021-05: 447.2 ألف
  • 2021-06: 692.6 ألف
  • 2021-07: 461.5 ألف
  • 2021-08: 730.3 ألف
  • 2021-09: 548.4 ألف
  • 2021-10: 479 ألف
  • 2021-11: 646.8 ألف
  • 2021-12: 300.6 ألف
  • 2022-01: 1.2 مليون
  • 2022-02: 402.8 ألف
  • 2022-03: 559.1 ألف
  • 2022-04: 207.2 ألف
  • 2022-05: 500.8 ألف
  • 2022-06: 568.7 ألف
  • 2022-07: 617 ألف
  • 2022-08: 448.2 ألف
  • 2022-09: 343.9 ألف
  • 2022-10: 352.3 ألف
  • 2022-11: 169.7 ألف
  • 2022-12: 306.4 ألف
  • 2023-01: 399 ألف
  • 2023-02: 331.2 ألف
  • 2023-03: 905.9 ألف
  • 2023-04: 1.2 مليون
  • 2023-05: 1.2 مليون
  • 2023-06: 549.9 ألف
  • 2023-07: 456.8 ألف
  • 2023-08: 223 ألف
  • 2023-09: 350.7 ألف
  • 2023-10: 333.1 ألف
  • 2023-11: 290.9 ألف
  • 2023-12: 304.2 ألف
  • 2024-01: 439.2 ألف
  • 2024-02: 1.1 مليون
  • 2024-03: 688.6 ألف
  • 2024-04: 550.1 ألف
  • 2024-05: 884.9 ألف
  • 2024-06: 727.9 ألف
  • 2024-07: 555.7 ألف
  • 2024-08: 1.1 مليون
  • 2024-09: 520 ألف
  • 2024-10: 425.8 ألف
  • 2024-11: 497.3 ألف
  • 2024-12: 546.8 ألف
  • 2025-01: 830.5 ألف
  • 2025-02: 11.1 مليار
  • 2025-03: 415.1 ألف
  • 2025-04: 846.7 ألف
  • 2025-05: 319 ألف
  • 2025-06: 275.6 ألف
  • 2025-07: 493.2 ألف
  • 2025-08: 301 ألف
  • 2025-09: 276.4 ألف
  • 2025-10: 675.6 ألف
  • 2025-11: 347.6 ألف
  • 2025-12: 576.5 ألف
  • 2026-01: 656.4 ألف
  • 2026-02: 308 ألف
  • 2026-03: 380.3 ألف
  • 2026-04: 159 ألف
  • 2026-05: 449 ألف
  • 2026-06: 164.5 ألف
  • 2026-07: 413.1 ألف
  • 2026-08: 12.4 ألف
أبرز دول التصدير
  • الهند (99.8%)
  • فيتنام (0%)
  • تركيا (0.1%)
  • باكستان (0%)
أبرز دول التصدير: الهند 99.8%, فيتنام 0%, تركيا 0.1%, باكستان 0%, أوزبكستان 0%, روسيا 0%, بنغلاديش 0%, كولومبيا 0%, بيرو 0%, سريلانكا 0%, بيلاروسيا 0%, المكسيك 0%, القيمة 0%, إندونيسيا 0%, الفلبين 0%, بولندا 0%, الولايات المتحدة 0%, الأرجنتين 0%, البرازيل 0%, كازاخستان 0%
المعاملات

4,210

2020-082022-062024-11

اتجاه المعاملات لـ Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.

  • 2020-08: 3
  • 2020-10: 98
  • 2020-11: 141
  • 2020-12: 138
  • 2021-01: 123
  • 2021-02: 144
  • 2021-03: 138
  • 2021-04: 144
  • 2021-05: 132
  • 2021-06: 144
  • 2021-07: 90
  • 2021-08: 91
  • 2021-09: 66
  • 2021-10: 148
  • 2021-11: 6
  • 2021-12: 18
  • 2022-01: 6
  • 2022-02: 24
  • 2022-03: 30
  • 2022-04: 21
  • 2022-05: 81
  • 2022-06: 99
  • 2022-07: 97
  • 2022-10: 153
  • 2023-03: 166
  • 2023-04: 78
  • 2023-05: 75
  • 2023-06: 99
  • 2023-07: 111
  • 2023-08: 96
  • 2023-09: 3
  • 2023-11: 63
  • 2023-12: 147
  • 2024-01: 105
  • 2024-02: 180
  • 2024-03: 146
  • 2024-04: 101
  • 2024-05: 102
  • 2024-06: 34
  • 2024-07: 63
  • 2024-08: 180
  • 2024-09: 174
  • 2024-10: 180
  • 2024-11: 24
المبلغ

320,458.39

2020-082022-062024-11

اتجاه المبالغ لـ Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.

  • 2020-08: 4 مليون
  • 2020-10: 89.1 مليون
  • 2020-11: 125.6 مليون
  • 2020-12: 112.3 مليون
  • 2021-01: 106.8 مليون
  • 2021-02: 126.1 مليون
  • 2021-03: 113.8 مليون
  • 2021-04: 118.8 مليون
  • 2021-05: 117.8 مليون
  • 2021-06: 142.7 مليون
  • 2021-07: 76.1 مليون
  • 2021-08: 79.4 مليون
  • 2021-09: 57.1 مليون
  • 2021-10: 141.6 مليون
  • 2021-11: 6 مليون
  • 2021-12: 19 مليون
  • 2022-01: 6.2 مليون
  • 2022-02: 21.6 مليون
  • 2022-03: 13.6 مليون
  • 2022-04: 20.6 مليون
  • 2022-05: 71.8 مليون
  • 2022-06: 97.5 مليون
  • 2022-07: 75.5 مليون
  • 2022-10: 107.1 مليون
  • 2023-03: 147.4 مليون
  • 2023-04: 68.2 مليون
  • 2023-05: 67.7 مليون
  • 2023-06: 71 مليون
  • 2023-07: 82.6 مليون
  • 2023-08: 68.5 مليون
  • 2023-09: 1 مليون
  • 2023-11: 38.7 مليون
  • 2023-12: 83.8 مليون
  • 2024-01: 74.1 مليون
  • 2024-02: 111.2 مليون
  • 2024-03: 80.6 مليون
  • 2024-04: 53.6 مليون
  • 2024-05: 65 مليون
  • 2024-06: 19.9 مليون
  • 2024-07: 34.8 مليون
  • 2024-08: 98.3 مليون
  • 2024-09: 96.4 مليون
  • 2024-10: 86.1 مليون
  • 2024-11: 11.1 مليون
أبرز دول التصدير
  • بولندا (99.9%)
  • بيلاروسيا (0.1%)
  • روسيا (0%)
أبرز دول التصدير: بولندا 99.9%, بيلاروسيا 0.1%, روسيا 0%
المعاملات

4,221

2018-012022-022026-08

اتجاه المعاملات لـ Mei Ta Industrial Co., Ltd.

  • 2018-01: 40
  • 2018-02: 55
  • 2018-03: 51
  • 2018-04: 70
  • 2018-05: 44
  • 2018-06: 32
  • 2018-07: 70
  • 2018-08: 45
  • 2018-09: 46
  • 2018-10: 38
  • 2018-11: 31
  • 2018-12: 43
  • 2019-01: 39
  • 2019-02: 34
  • 2019-03: 37
  • 2019-04: 53
  • 2019-05: 33
  • 2019-06: 35
  • 2019-07: 45
  • 2019-08: 44
  • 2019-09: 30
  • 2019-10: 45
  • 2019-11: 48
  • 2019-12: 35
  • 2020-01: 28
  • 2020-02: 39
  • 2020-03: 42
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 26
  • 2020-06: 22
  • 2020-07: 26
  • 2020-08: 35
  • 2020-09: 29
  • 2020-10: 22
  • 2020-11: 25
  • 2020-12: 47
  • 2021-01: 31
  • 2021-02: 64
  • 2021-03: 51
  • 2021-04: 44
  • 2021-05: 23
  • 2021-06: 32
  • 2021-07: 29
  • 2021-08: 38
  • 2021-09: 22
  • 2021-10: 18
  • 2021-11: 27
  • 2021-12: 34
  • 2022-01: 41
  • 2022-02: 27
  • 2022-03: 43
  • 2022-04: 33
  • 2022-05: 55
  • 2022-06: 25
  • 2022-07: 58
  • 2022-08: 42
  • 2022-09: 42
  • 2022-10: 54
  • 2022-11: 41
  • 2022-12: 48
  • 2023-01: 40
  • 2023-02: 75
  • 2023-03: 87
  • 2023-04: 63
  • 2023-05: 64
  • 2023-06: 40
  • 2023-07: 61
  • 2023-08: 34
  • 2023-09: 56
  • 2023-10: 46
  • 2023-11: 43
  • 2023-12: 28
  • 2024-01: 65
  • 2024-02: 45
  • 2024-03: 60
  • 2024-04: 46
  • 2024-05: 44
  • 2024-06: 33
  • 2024-07: 47
  • 2024-08: 45
  • 2024-09: 51
  • 2024-10: 33
  • 2024-11: 25
  • 2024-12: 50
  • 2025-01: 37
  • 2025-02: 49
  • 2025-03: 21
  • 2025-04: 35
  • 2025-05: 29
  • 2025-06: 44
  • 2025-07: 55
  • 2025-08: 68
  • 2025-09: 71
  • 2025-10: 80
  • 2025-11: 36
  • 2025-12: 44
  • 2026-01: 35
  • 2026-02: 10
  • 2026-03: 17
  • 2026-08: 14
المبلغ

62,201.97

2018-012022-022026-08

اتجاه المبالغ لـ Mei Ta Industrial Co., Ltd.

  • 2018-01: 3.2 مليون
  • 2018-02: 5.4 مليون
  • 2018-03: 4.3 مليون
  • 2018-04: 5.2 مليون
  • 2018-05: 3.4 مليون
  • 2018-06: 2.4 مليون
  • 2018-07: 3.5 مليون
  • 2018-08: 2.6 مليون
  • 2018-09: 3 مليون
  • 2018-10: 2.5 مليون
  • 2018-11: 2.6 مليون
  • 2018-12: 3.8 مليون
  • 2019-01: 3.1 مليون
  • 2019-02: 2.9 مليون
  • 2019-03: 2.7 مليون
  • 2019-04: 4 مليون
  • 2019-05: 2.8 مليون
  • 2019-06: 2.4 مليون
  • 2019-07: 3.3 مليون
  • 2019-08: 2.6 مليون
  • 2019-09: 1.8 مليون
  • 2019-10: 3.6 مليون
  • 2019-11: 3.9 مليون
  • 2019-12: 3.2 مليون
  • 2020-01: 2.1 مليون
  • 2020-02: 3.5 مليون
  • 2020-03: 4.1 مليون
  • 2020-04: 158.3 ألف
  • 2020-05: 2.3 مليون
  • 2020-06: 1.9 مليون
  • 2020-07: 2.8 مليون
  • 2020-08: 4 مليون
  • 2020-09: 3.3 مليون
  • 2020-10: 2.1 مليون
  • 2020-11: 2.9 مليون
  • 2020-12: 5.8 مليون
  • 2021-01: 11.2 مليون
  • 2021-02: 7.7 مليون
  • 2021-03: 5.8 مليون
  • 2021-04: 6.3 مليون
  • 2021-05: 2.7 مليون
  • 2021-06: 3.9 مليون
  • 2021-07: 3 مليون
  • 2021-08: 5.1 مليون
  • 2021-09: 2.3 مليون
  • 2021-10: 4 مليون
  • 2021-11: 3.8 مليون
  • 2021-12: 4.2 مليون
  • 2022-01: 5.6 مليون
  • 2022-02: 3 مليون
  • 2022-03: 5.2 مليون
  • 2022-04: 5.8 مليون
  • 2022-05: 9.7 مليون
  • 2022-06: 3.7 مليون
  • 2022-07: 8.7 مليون
  • 2022-08: 7.6 مليون
  • 2022-09: 7.3 مليون
  • 2022-10: 10.1 مليون
  • 2022-11: 6.3 مليون
  • 2022-12: 7.5 مليون
  • 2023-01: 5.6 مليون
  • 2023-02: 11.8 مليون
  • 2023-03: 13.1 مليون
  • 2023-04: 9.1 مليون
  • 2023-05: 8.6 مليون
  • 2023-06: 7.5 مليون
  • 2023-07: 11.3 مليون
  • 2023-08: 5.9 مليون
  • 2023-09: 9.9 مليون
  • 2023-10: 7.8 مليون
  • 2023-11: 7.9 مليون
  • 2023-12: 5.5 مليون
  • 2024-01: 10.4 مليون
  • 2024-02: 7.7 مليون
  • 2024-03: 9 مليون
  • 2024-04: 6.7 مليون
  • 2024-05: 73.5 مليون
  • 2024-06: 6.1 مليون
  • 2024-07: 9.1 مليون
  • 2024-08: 6.3 مليون
  • 2024-09: 6.9 مليون
  • 2024-10: 6.1 مليون
  • 2024-11: 4.1 مليون
  • 2024-12: 10.4 مليون
  • 2025-01: 6.4 مليون
  • 2025-02: 9.9 مليون
  • 2025-03: 3.1 مليون
  • 2025-04: 5.2 مليون
  • 2025-05: 4.6 مليون
  • 2025-06: 6.5 مليون
  • 2025-07: 5.3 مليون
  • 2025-08: 7.5 مليون
  • 2025-09: 7.3 مليون
  • 2025-10: 10.5 مليون
  • 2025-11: 3.8 مليون
  • 2025-12: 7.5 مليون
  • 2026-01: 6.1 مليون
  • 2026-02: 2.2 مليون
  • 2026-03: 3 مليون
  • 2026-08: 1.7 مليون
أبرز دول التصدير
  • المكسيك (66.2%)
  • الهند (29.3%)
  • البرازيل (1.1%)
  • بولندا (1.4%)
أبرز دول التصدير: المكسيك 66.2%, الهند 29.3%, البرازيل 1.1%, بولندا 1.4%, المجر 1.9%, الولايات المتحدة 0%, القيمة 0%, سويسرا 0.1%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD02 مليار4 مليار6 مليار8 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 5.7 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 6 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 5.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 6 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 5.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 5.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 5.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 6 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 4.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 5.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 5.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 6.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 8.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 6.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 1 مليون USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 1 مليون USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 1 مليون USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 6.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 6.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 6.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 7.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 3.2 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة41.5 مليار
  • اليابان27 مليار
  • ألمانيا22.7 مليار
  • هونغ كونغ، الصين14.7 مليار
  • كوريا الجنوبية10.1 مليار
  • فيتنام9.8 مليار
  • تايلاند8.5 مليار
  • الهند8.4 مليار
  • بولندا8.2 مليار
  • المكسيك8.1 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 41,543,000,000 USD
  • اليابان: 26,991,000,000 USD
  • ألمانيا: 22,739,000,000 USD
  • هونغ كونغ، الصين: 14,699,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 10,117,000,000 USD
  • فيتنام: 9,780,000,000 USD
  • تايلاند: 8,461,000,000 USD
  • الهند: 8,434,000,000 USD
  • بولندا: 8,186,000,000 USD
  • المكسيك: 8,075,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

41.54 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

18,276.91

瑙鲁共和国 · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$49,258.5 /كجم

ساو تومي وبرينسيبي · +4,889,587.38% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد عناصر السيراميك PTC وقلوب التسخين عالية الكثافة نمواً في المبيعات. هناك طلب قوي على المكونات الآمنة المزودة بميزة الإيقاف التلقائي والضبط الذاتي للحرارة في السخانات، مع توجه نحو تصاميم مدمجة وموفرة للطاقة.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعتبر شونده وتشونغشان في غوانغدونغ مركزين رئيسيين للأجهزة المنزلية والقطع المخصصة عالية الدقة. بينما تتميز تسيشي في جيجيانغ ويانتشنغ في جيانغسو بالإنتاج الضخم لأنابيب التسخين والسيراميك القياسية، مما يوفر كفاءة في التكلفة.

  • توقعات الجودة

    تتطلب الأسواق مقاومة عالية للجهد الكهربائي واستقراراً تحت التشغيل المستمر. يجب ألا يتجاوز تراجع كفاءة قلب التسخين 5% بعد 5000 ساعة عمل، مع ضرورة تلبية مقاومة العزل لمعايير السلامة في ظروف درجات الحرارة القصوى.

ما الذي تحتاج إلى معرفته