تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

آلة التفريغ الكهربائي

إجمالي الموردين

2,600+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$434 مليون+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـآلة التفريغ الكهربائي.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

500

2018-092023-062026-08

اتجاه المعاملات لـ China Machinery Engineering Suzhou Co., Ltd.

  • 2018-09: 2
  • 2018-10: 1
  • 2019-03: 1
  • 2019-08: 1
  • 2019-09: 1
  • 2019-10: 1
  • 2019-11: 1
  • 2020-01: 3
  • 2020-02: 2
  • 2020-05: 1
  • 2020-10: 5
  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 5
  • 2021-02: 1
  • 2021-03: 2
  • 2021-04: 7
  • 2021-05: 1
  • 2021-08: 2
  • 2021-09: 2
  • 2021-11: 5
  • 2021-12: 1
  • 2022-01: 3
  • 2022-02: 5
  • 2022-03: 2
  • 2022-04: 4
  • 2022-05: 2
  • 2022-06: 3
  • 2022-07: 16
  • 2022-08: 5
  • 2022-09: 11
  • 2022-11: 24
  • 2022-12: 2
  • 2023-01: 10
  • 2023-02: 5
  • 2023-03: 10
  • 2023-04: 10
  • 2023-05: 23
  • 2023-06: 6
  • 2023-07: 5
  • 2023-08: 14
  • 2023-09: 4
  • 2023-10: 15
  • 2023-11: 3
  • 2023-12: 12
  • 2024-01: 16
  • 2024-02: 6
  • 2024-03: 16
  • 2024-04: 5
  • 2024-05: 14
  • 2024-06: 11
  • 2024-07: 5
  • 2024-08: 12
  • 2024-09: 16
  • 2024-10: 8
  • 2024-11: 3
  • 2024-12: 8
  • 2025-01: 17
  • 2025-02: 25
  • 2025-03: 6
  • 2025-04: 2
  • 2025-05: 11
  • 2025-06: 3
  • 2025-07: 9
  • 2025-08: 7
  • 2025-09: 2
  • 2025-10: 11
  • 2025-11: 8
  • 2025-12: 3
  • 2026-01: 8
  • 2026-02: 16
  • 2026-03: 2
  • 2026-04: 5
  • 2026-06: 1
  • 2026-07: 1
  • 2026-08: 1
المبلغ

2,500.19

2018-092023-062026-08

اتجاه المبالغ لـ China Machinery Engineering Suzhou Co., Ltd.

  • 2018-09: 12.6 ألف
  • 2018-10: 15.2 ألف
  • 2019-03: 5,442.51
  • 2019-08: 10.1 ألف
  • 2019-09: 31.8 ألف
  • 2019-10: 14 ألف
  • 2019-11: 39 ألف
  • 2020-01: 16.9 ألف
  • 2020-02: 19.6 ألف
  • 2020-05: 5,957.46
  • 2020-10: 154.8 ألف
  • 2020-12: 41.5 ألف
  • 2021-01: 119.5 ألف
  • 2021-02: 16.8 ألف
  • 2021-03: 13.6 ألف
  • 2021-04: 143.8 ألف
  • 2021-05: 8,809.19
  • 2021-08: 101.4 ألف
  • 2021-09: 32 ألف
  • 2021-11: 285.7 ألف
  • 2021-12: 46.7 ألف
  • 2022-01: 58.6 ألف
  • 2022-02: 250.4 ألف
  • 2022-03: 27.3 ألف
  • 2022-04: 106.7 ألف
  • 2022-05: 27.2 ألف
  • 2022-06: 38.7 ألف
  • 2022-07: 569.4 ألف
  • 2022-08: 147.9 ألف
  • 2022-09: 680.3 ألف
  • 2022-11: 348.8 ألف
  • 2022-12: 81.6 ألف
  • 2023-01: 636 ألف
  • 2023-02: 108.5 ألف
  • 2023-03: 2.4 مليون
  • 2023-04: 961.7 ألف
  • 2023-05: 1.9 مليون
  • 2023-06: 3.4 مليون
  • 2023-07: 2.4 مليون
  • 2023-08: 1 مليون
  • 2023-09: 501.9 ألف
  • 2023-10: 1.3 مليون
  • 2023-11: 33.7 ألف
  • 2023-12: 1.6 مليون
  • 2024-01: 362 ألف
  • 2024-02: 197.2 ألف
  • 2024-03: 407.2 ألف
  • 2024-04: 58.6 ألف
  • 2024-05: 96.7 ألف
  • 2024-06: 242 ألف
  • 2024-07: 76.7 ألف
  • 2024-08: 130 ألف
  • 2024-09: 386.6 ألف
  • 2024-10: 271.4 ألف
  • 2024-11: 48.9 ألف
  • 2024-12: 183.5 ألف
  • 2025-01: 228.6 ألف
  • 2025-02: 448.1 ألف
  • 2025-03: 102.1 ألف
  • 2025-04: 58.8 ألف
  • 2025-05: 246.1 ألف
  • 2025-06: 36.4 ألف
  • 2025-07: 279.6 ألف
  • 2025-08: 144.1 ألف
  • 2025-09: 45.5 ألف
  • 2025-10: 197.9 ألف
  • 2025-11: 170.3 ألف
  • 2025-12: 37.7 ألف
  • 2026-01: 182.8 ألف
  • 2026-02: 269.5 ألف
  • 2026-03: 21.1 ألف
  • 2026-04: 196.2 ألف
  • 2026-06: 47.2 ألف
  • 2026-07: 113.7 ألف
  • 2026-08: 10.1 ألف
أبرز دول التصدير
  • روسيا (73%)
  • الهند (16%)
  • تركيا (2.1%)
  • فيتنام (3.5%)
أبرز دول التصدير: روسيا 73%, الهند 16%, تركيا 2.1%, فيتنام 3.5%, أوزبكستان 1.1%, المكسيك 1.1%, بنغلاديش 0.2%, بيلاروسيا 1.5%, إستونيا 1.2%, البرازيل 0.2%, الفلبين 0%
المعاملات

243

2020-012023-082026-06

اتجاه المعاملات لـ China National Machinery & Technology Tianjin Co., Ltd.

  • 2020-01: 1
  • 2020-07: 3
  • 2020-09: 1
  • 2020-11: 1
  • 2020-12: 2
  • 2021-02: 2
  • 2021-03: 1
  • 2021-04: 1
  • 2021-07: 1
  • 2021-08: 1
  • 2021-09: 1
  • 2021-10: 1
  • 2021-11: 1
  • 2021-12: 1
  • 2022-03: 2
  • 2022-04: 1
  • 2022-07: 8
  • 2022-08: 1
  • 2022-09: 5
  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 2
  • 2023-01: 3
  • 2023-02: 3
  • 2023-03: 6
  • 2023-04: 4
  • 2023-05: 8
  • 2023-06: 9
  • 2023-07: 1
  • 2023-08: 1
  • 2023-09: 7
  • 2023-10: 12
  • 2023-11: 18
  • 2023-12: 39
  • 2024-01: 15
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 6
  • 2024-04: 1
  • 2024-05: 8
  • 2024-06: 6
  • 2024-07: 11
  • 2024-08: 12
  • 2024-09: 2
  • 2024-10: 5
  • 2024-11: 2
  • 2024-12: 1
  • 2025-01: 2
  • 2025-02: 5
  • 2025-03: 1
  • 2025-07: 1
  • 2025-08: 3
  • 2025-09: 1
  • 2025-10: 1
  • 2025-11: 1
  • 2025-12: 1
  • 2026-02: 2
  • 2026-04: 1
  • 2026-05: 1
  • 2026-06: 1
المبلغ

2,306.08

2020-012023-082026-06

اتجاه المبالغ لـ China National Machinery & Technology Tianjin Co., Ltd.

  • 2020-01: 58.5 ألف
  • 2020-07: 167.5 ألف
  • 2020-09: 116.8 ألف
  • 2020-11: 81.7 ألف
  • 2020-12: 159.4 ألف
  • 2021-02: 110 ألف
  • 2021-03: 48 ألف
  • 2021-04: 58 ألف
  • 2021-07: 95.2 ألف
  • 2021-08: 116.6 ألف
  • 2021-09: 54.7 ألف
  • 2021-10: 28.9 ألف
  • 2021-11: 113.6 ألف
  • 2021-12: 229.6 ألف
  • 2022-03: 215.8 ألف
  • 2022-04: 129.8 ألف
  • 2022-07: 587.3 ألف
  • 2022-08: 90.8 ألف
  • 2022-09: 515.7 ألف
  • 2022-11: 294.3 ألف
  • 2022-12: 136.7 ألف
  • 2023-01: 232 ألف
  • 2023-02: 245.5 ألف
  • 2023-03: 1.2 مليون
  • 2023-04: 804.3 ألف
  • 2023-05: 572.7 ألف
  • 2023-06: 2 مليون
  • 2023-07: 120.4 ألف
  • 2023-08: 47.1 ألف
  • 2023-09: 944.5 ألف
  • 2023-10: 989.9 ألف
  • 2023-11: 2.5 مليون
  • 2023-12: 4.6 مليون
  • 2024-01: 1.4 مليون
  • 2024-02: 14.2 ألف
  • 2024-03: 613.2 ألف
  • 2024-04: 47.5 ألف
  • 2024-05: 846 ألف
  • 2024-06: 149 ألف
  • 2024-07: 716.7 ألف
  • 2024-08: 859.9 ألف
  • 2024-09: 82.8 ألف
  • 2024-10: 126.4 ألف
  • 2024-11: 45.3 ألف
  • 2024-12: 32.4 ألف
  • 2025-01: 78.2 ألف
  • 2025-02: 83.1 ألف
  • 2025-03: 0
  • 2025-07: 40.3 ألف
  • 2025-08: 79.7 ألف
  • 2025-09: 7,900
  • 2025-10: 24.5 ألف
  • 2025-11: 29.3 ألف
  • 2025-12: 19.2 ألف
  • 2026-02: 27.7 ألف
  • 2026-04: 21.7 ألف
  • 2026-05: 19.8 ألف
  • 2026-06: 40.9 ألف
أبرز دول التصدير
  • روسيا (97%)
  • أوكرانيا (3%)
أبرز دول التصدير: روسيا 97%, أوكرانيا 3%
المعاملات

40

2023-072024-032026-08

اتجاه المعاملات لـ Anliwei Technology Co., Ltd.

  • 2023-07: 4
  • 2023-10: 6
  • 2023-11: 3
  • 2023-12: 13
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 1
  • 2024-05: 4
  • 2024-08: 3
  • 2024-12: 1
  • 2025-01: 2
  • 2025-12: 1
  • 2026-08: 1
المبلغ

2,092.69

2023-072024-032026-08

اتجاه المبالغ لـ Anliwei Technology Co., Ltd.

  • 2023-07: 295 ألف
  • 2023-10: 494.1 ألف
  • 2023-11: 7.8 مليون
  • 2023-12: 10.4 مليون
  • 2024-02: 307.9 ألف
  • 2024-03: 328 ألف
  • 2024-05: 470.4 ألف
  • 2024-08: 53 ألف
  • 2024-12: 309.5 ألف
  • 2025-01: 466.4 ألف
  • 2025-12: 0
  • 2026-08: 0
أبرز دول التصدير
  • روسيا (100%)
أبرز دول التصدير: روسيا 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD010 مليون20 مليون30 مليون40 مليون50 مليون60 مليون70 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 62.9 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 69.6 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 68.4 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 50.6 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 58.5 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 52.5 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 45.8 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 25.2 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 51.6 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 60.7 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 49.9 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 60.2 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 53.6 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 60.8 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 48.5 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 39.6 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 39.8 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 64.3 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 41.2 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 60.1 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 47.9 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 200 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 200 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 500 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 40.8 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 44.5 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 45.4 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 62.3 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 7.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 9 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 10.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 9.5 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 6.9 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 7.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 7.5 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 8.2 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 5.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 6.6 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 11.5 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 6.9 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 9.4 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 8.6 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 9.5 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 7.6 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 9.7 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 10.4 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 12.6 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 10.9 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 12.9 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 11.8 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 13.9 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 11.8 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 11 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 11 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 12.8 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 12.7 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 11.5 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 10.3 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 13.8 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 8.6 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 11.2 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 11.3 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 12.5 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 13.9 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 12 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 8.4 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 11.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 12.8 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 10.6 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 10.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 10.6 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 11.3 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 12.1 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 19.4 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 15 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 16.7 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 11.1 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 9.5 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 13.9 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 13 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 11.7 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 12.9 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 13.9 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 9.5 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 11.5 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 9.6 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 12.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 12.9 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 12.3 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 12.3 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 10.4 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 12.3 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 11.6 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 12.8 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 13.3 مليون USD

أبرز الوجهات

  • اليابان360 مليون
  • ألمانيا223 مليون
  • سويسرا182 مليون
  • فيتنام173 مليون
  • هولندا147 مليون
  • الهند134 مليون
  • الولايات المتحدة111 مليون
  • روسيا91 مليون
  • سنغافورة78 مليون
  • تايلاند78 مليون

أبرز الوجهات

  • اليابان: 360,000,000 USD
  • ألمانيا: 223,000,000 USD
  • سويسرا: 182,000,000 USD
  • فيتنام: 173,000,000 USD
  • هولندا: 147,000,000 USD
  • الهند: 134,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 111,000,000 USD
  • روسيا: 91,000,000 USD
  • سنغافورة: 78,000,000 USD
  • تايلاند: 78,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

360 مليون USD

اليابان · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

1,675.37

كوستاريكا · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$111,060.46 /كجم

سويسرا · +1,534.67% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد آلات EDM متعددة المحاور ذات التحكم الرقمي وآلات القطع بالسلك متوسطة السرعة المزودة بنظام التحكم التكيفي طلبًا متزايدًا. توازن هذه الموديلات بين الدقة المتناهية والتكلفة المناسبة في صناعة القوالب والأجزاء الطبية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعتبر مقاطعة جيانغسو المركز الصناعي الأساسي. تتفوق منطقة تايتشو في إنتاج آلات القطع السلكي السريع وآلات التثقيب الكثيفة واقتصادية التكلفة، بينما تتخصص سوتشو في آلات القطع السلكي البطيء وآلات الغمر عالية الدقة.

  • توقعات الجودة

    يتطلب المشترون دقة تكرار التموضع في حدود ±0.003 مم وخشونة سطح Ra ≤ 0.8 ميكرومتر تحت التشغيل المتواصل على مدار الساعة. يعد انخفاض معدل تآكل الإلكترود واستقرار شد السلك أمرًا حيويًا لتفادي انقطاعه أثناء القطع العميق.

ما الذي تحتاج إلى معرفته