يجب تقديم الأبعاد، نوع القماش (مثل البوليستر 210D، النايلون، القماش، rPET)، وزن القماش (GSM)، سمك الحبل، شعار بدقة عالية مع طريقة الطباعة (شاشة حريرية، نقل حراري، تطريز)، متطلبات التعبئة، والكمية المطلوبة.
تقرير سوق الفئة
حقائب ظهر برباط
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$26.6 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـحقائب ظهر برباط.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
62
2019-012019-052020-01اتجاه المعاملات لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.
- 2019-01: 9
- 2019-03: 3
- 2019-05: 3
- 2019-06: 12
- 2020-01: 35
- المبلغ
38,826.77
2019-012019-052020-01اتجاه المبالغ لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.
- 2019-01: 387.8 مليون
- 2019-03: 17.9 ألف
- 2019-05: 8,301.34
- 2019-06: 52.6 ألف
- 2020-01: 344.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (99.9%)
- روسيا (0.1%)
- المعاملات
2
2018-012019-01اتجاه المعاملات لـ Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2019-01: 1
- المبلغ
29,448.16
2018-012019-01اتجاه المبالغ لـ Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 22.6 ألف
- 2019-01: 294.5 مليون
- أبرز دول التصدير
- غير متاح (0%)
- الهند (100%)
- المعاملات
717
2019-042023-012026-10اتجاه المعاملات لـ Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2019-04: 1
- 2019-05: 9
- 2019-06: 15
- 2019-07: 6
- 2019-08: 6
- 2019-09: 3
- 2019-10: 6
- 2019-11: 3
- 2019-12: 11
- 2020-01: 7
- 2020-02: 7
- 2020-03: 9
- 2020-04: 5
- 2020-05: 6
- 2020-06: 2
- 2020-07: 16
- 2020-08: 2
- 2020-09: 6
- 2020-10: 4
- 2020-11: 13
- 2020-12: 6
- 2021-01: 7
- 2021-02: 20
- 2021-03: 15
- 2021-04: 7
- 2021-05: 5
- 2021-06: 8
- 2021-07: 11
- 2021-08: 10
- 2021-09: 11
- 2021-10: 6
- 2021-11: 9
- 2021-12: 8
- 2022-01: 7
- 2022-02: 7
- 2022-03: 21
- 2022-04: 17
- 2022-05: 10
- 2022-06: 6
- 2022-07: 4
- 2022-08: 6
- 2022-09: 7
- 2022-10: 6
- 2022-11: 4
- 2022-12: 7
- 2023-01: 10
- 2023-02: 7
- 2023-03: 5
- 2023-04: 9
- 2023-05: 3
- 2023-06: 4
- 2023-07: 1
- 2023-08: 4
- 2023-09: 3
- 2023-10: 7
- 2023-11: 3
- 2023-12: 4
- 2024-01: 7
- 2024-02: 8
- 2024-03: 5
- 2024-04: 5
- 2024-05: 7
- 2024-06: 2
- 2024-07: 9
- 2024-08: 8
- 2024-09: 11
- 2024-10: 14
- 2024-11: 7
- 2024-12: 9
- 2025-01: 1
- 2025-02: 9
- 2025-03: 13
- 2025-04: 24
- 2025-05: 7
- 2025-06: 15
- 2025-07: 14
- 2025-08: 8
- 2025-09: 6
- 2025-10: 8
- 2025-11: 7
- 2025-12: 6
- 2026-01: 5
- 2026-02: 4
- 2026-03: 11
- 2026-04: 18
- 2026-05: 12
- 2026-06: 15
- 2026-07: 7
- 2026-08: 7
- 2026-09: 5
- 2026-10: 3
- المبلغ
22,492.46
2019-042023-012026-10اتجاه المبالغ لـ Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2019-04: 297 ألف
- 2019-05: 1.4 مليون
- 2019-06: 7 مليون
- 2019-07: 5 مليون
- 2019-08: 5.6 مليون
- 2019-09: 1.8 مليون
- 2019-10: 4.8 مليون
- 2019-11: 1.3 مليون
- 2019-12: 2.3 مليون
- 2020-01: 1.5 مليون
- 2020-02: 25.4 مليون
- 2020-03: 4.6 مليون
- 2020-04: 2.2 مليون
- 2020-05: 1.1 مليون
- 2020-06: 284.1 ألف
- 2020-07: 2.2 مليون
- 2020-08: 47.3 ألف
- 2020-09: 11.9 مليون
- 2020-10: 366.3 ألف
- 2020-11: 1.1 مليون
- 2020-12: 600.8 ألف
- 2021-01: 625.1 ألف
- 2021-02: 1.2 مليون
- 2021-03: 2 مليون
- 2021-04: 2.1 مليون
- 2021-05: 2.1 مليون
- 2021-06: 1.5 مليون
- 2021-07: 1.1 مليون
- 2021-08: 787.9 ألف
- 2021-09: 1.2 مليون
- 2021-10: 418.1 ألف
- 2021-11: 950.9 ألف
- 2021-12: 918.7 ألف
- 2022-01: 296.5 ألف
- 2022-02: 458.4 ألف
- 2022-03: 1 مليون
- 2022-04: 4.1 مليون
- 2022-05: 3.7 مليون
- 2022-06: 1.9 مليون
- 2022-07: 4.3 مليون
- 2022-08: 3.8 مليون
- 2022-09: 6.1 مليون
- 2022-10: 4.1 مليون
- 2022-11: 1.4 مليون
- 2022-12: 3.5 مليون
- 2023-01: 6.5 مليون
- 2023-02: 2.2 مليون
- 2023-03: 1.8 مليون
- 2023-04: 3.2 مليون
- 2023-05: 1.5 مليون
- 2023-06: 2.1 مليون
- 2023-07: 915 ألف
- 2023-08: 3 مليون
- 2023-09: 1.1 مليون
- 2023-10: 2.6 مليون
- 2023-11: 2.1 مليون
- 2023-12: 952.5 ألف
- 2024-01: 1.7 مليون
- 2024-02: 3.1 مليون
- 2024-03: 2.4 مليون
- 2024-04: 2 مليون
- 2024-05: 2.6 مليون
- 2024-06: 353.6 ألف
- 2024-07: 1.3 مليون
- 2024-08: 888.7 ألف
- 2024-09: 348.7 ألف
- 2024-10: 2.5 مليون
- 2024-11: 1.4 مليون
- 2024-12: 2 مليون
- 2025-01: 9,000
- 2025-02: 2.2 مليون
- 2025-03: 3.2 مليون
- 2025-04: 4 مليون
- 2025-05: 1.7 مليون
- 2025-06: 3.5 مليون
- 2025-07: 904.8 ألف
- 2025-08: 1.2 مليون
- 2025-09: 773.9 ألف
- 2025-10: 1.3 مليون
- 2025-11: 1.6 مليون
- 2025-12: 1 مليون
- 2026-01: 1.2 مليون
- 2026-02: 1.6 مليون
- 2026-03: 2.7 مليون
- 2026-04: 5 مليون
- 2026-05: 3.8 مليون
- 2026-06: 5.2 مليون
- 2026-07: 1.4 مليون
- 2026-08: 1.3 مليون
- 2026-09: 2 مليون
- 2026-10: 938.6 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 742 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 956 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 901 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 560 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 438 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 390 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 509 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 593 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 574 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 618 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 656 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 667 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 677 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 704 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 724 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 766 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 473 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 519 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 687 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 846 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 843 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 782 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 725 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 745 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 735 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 701 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 719 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 704 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 335 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 749 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 778 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 743 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 716 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 676 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 684 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 662 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 667 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 691 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 776 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 962 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 674 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 833 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 933 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 683 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 941 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 783 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 780 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 772 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 848 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 884 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 928 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 906 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 410 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 761 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 801 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 831 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 833 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 690 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 649 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 643 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 434 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 661 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 762 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 854 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 681 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 512 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 718 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 789 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 844 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 733 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة20.8 مليار
- اليابان6.1 مليار
- المملكة المتحدة3.9 مليار
- ألمانيا3.6 مليار
- هولندا3.1 مليار
- ماليزيا3.1 مليار
- أستراليا2.6 مليار
- إيطاليا2.5 مليار
- كوريا الجنوبية2.3 مليار
- كندا2.3 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 20,797,000,000 USD
- اليابان: 6,076,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 3,945,000,000 USD
- ألمانيا: 3,632,000,000 USD
- هولندا: 3,078,000,000 USD
- ماليزيا: 3,064,000,000 USD
- أستراليا: 2,597,000,000 USD
- إيطاليا: 2,524,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 2,328,000,000 USD
- كندا: 2,299,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
20.8 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
77,635.77
بوركينا فاسو · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$221.24 /كجم
دولة/منطقة غير معروفة · +1,074.32% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد حقائب الظهر برباط المصنوعة من النايلون المقاوم للماء ومادة rPET الصديقة للبيئة مع ميزة الفصل بين الجاف والمبلل نمواً قوياً في الطلب. التصاميم المزودة بجيوب أمامية بسحاب وشبكات جانبية مفضلة للغاية للرياضة والأنشطة الخارجية.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد تشوانتشو (فوجيان) وشيلينغ (غوانغدونغ) التجمعات الرائدة لحقائب الظهر برباط عالية الجودة من النايلون والقماش (OEM/ODM). وبالنسبة للمنتجات الترويجية من البوليستر وغير المنسوج، توفر شاودونغ (هونان) قدرة إنتاجية ضخمة وبأسعار منخفضة.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون زوايا سفلية معززة برقع من الجلد أو البولي يوريثان وخياطة مزدوجة لمنع تمزق الحلقات المعدنية تحت الحمل. ويجب ألا يقل سمك الحبال عن 8 مم لراحة الكتفين، كما يجب أن يكون القماش مقاوماً للاحتكاك الناتج عن الإغلاق المتكرر.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينة ما قبل الإنتاج لاختبار متانة الزوايا السفلية ذات الخياطة المزدوجة، والتحقق من سلاسة سحب الحبال، واختبار مقاومة القماش للماء، والتأكد من دقة الألوان وثبات طباعة الشعار.
يتراوح الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) للحقائب المخصصة عادةً بين 1000 و3000 قطعة لكل تصميم. وتستغرق الإنتاج الضخم عادةً من 15 إلى 25 يوماً حسب تعقيد الطباعة وحجم الطلب، دون احتساب وقت الشحن البحري الدولي.
يجب ميزنة تكاليف قوالب أو شاشات طباعة الشعار، رسوم صباغة القماش المخصص (إذا كانت تحت MOQ)، صناديق التعبئة المخصصة، فحص الجودة من طرف ثالث، رسوم وكيل الشحن في ميناء المغادرة، الشحن الدولي، والرسوم الجمركية.
