تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

أواني مائدة أحادية الاستخدام

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$35.5 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـأواني مائدة أحادية الاستخدام.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

80,411

2018-122022-112026-10

اتجاه المعاملات لـ Công Ty Tnhh Ningbo Changya Plastic Việt Nam

  • 2018-12: 3
  • 2019-01: 2
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 3
  • 2019-04: 10
  • 2019-05: 20
  • 2019-06: 7
  • 2019-07: 153
  • 2019-08: 150
  • 2019-09: 200
  • 2019-10: 200
  • 2019-11: 193
  • 2019-12: 202
  • 2020-01: 156
  • 2020-02: 185
  • 2020-03: 337
  • 2020-04: 327
  • 2020-05: 325
  • 2020-06: 245
  • 2020-07: 347
  • 2020-08: 374
  • 2020-09: 468
  • 2020-10: 58
  • 2020-11: 67
  • 2020-12: 75
  • 2021-01: 61
  • 2021-02: 285
  • 2021-03: 514
  • 2021-04: 380
  • 2021-05: 339
  • 2021-06: 509
  • 2021-07: 470
  • 2021-08: 220
  • 2021-09: 105
  • 2021-10: 274
  • 2021-11: 267
  • 2021-12: 302
  • 2022-01: 329
  • 2022-02: 272
  • 2022-03: 486
  • 2022-04: 585
  • 2022-05: 631
  • 2022-06: 797
  • 2022-07: 78
  • 2022-08: 64
  • 2022-09: 55
  • 2022-10: 363
  • 2022-11: 532
  • 2022-12: 558
  • 2023-01: 627
  • 2023-02: 488
  • 2023-03: 489
  • 2023-04: 721
  • 2023-05: 700
  • 2023-06: 784
  • 2023-07: 1,147
  • 2023-08: 1,168
  • 2023-09: 1,228
  • 2023-10: 1,154
  • 2023-11: 1,221
  • 2023-12: 1,408
  • 2024-01: 1,666
  • 2024-02: 960
  • 2024-03: 1,625
  • 2024-04: 1,484
  • 2024-05: 1,490
  • 2024-06: 1,379
  • 2024-07: 1,865
  • 2024-08: 1,635
  • 2024-09: 1,645
  • 2024-10: 1,538
  • 2024-11: 1,659
  • 2024-12: 1,821
  • 2025-01: 1,386
  • 2025-02: 1,516
  • 2025-03: 1,925
  • 2025-04: 1,801
  • 2025-05: 1,734
  • 2025-06: 1,767
  • 2025-07: 2,039
  • 2025-08: 1,830
  • 2025-09: 1,853
  • 2025-10: 2,679
  • 2025-11: 2,347
  • 2025-12: 2,452
  • 2026-01: 2,365
  • 2026-02: 1,465
  • 2026-03: 2,565
  • 2026-04: 1,955
  • 2026-05: 1,693
  • 2026-06: 2,159
  • 2026-07: 1,959
  • 2026-08: 207
  • 2026-09: 210
  • 2026-10: 14
المبلغ

72,028.22

2018-122022-112026-10

اتجاه المبالغ لـ Công Ty Tnhh Ningbo Changya Plastic Việt Nam

  • 2018-12: 69 ألف
  • 2019-01: 49.1 ألف
  • 2019-02: 89.4 ألف
  • 2019-03: 100.7 ألف
  • 2019-04: 175.6 ألف
  • 2019-05: 533.1 ألف
  • 2019-06: 170.9 ألف
  • 2019-07: 1.3 مليون
  • 2019-08: 1.3 مليون
  • 2019-09: 1.9 مليون
  • 2019-10: 1.6 مليون
  • 2019-11: 2.4 مليون
  • 2019-12: 2 مليون
  • 2020-01: 2.5 مليون
  • 2020-02: 2 مليون
  • 2020-03: 3 مليون
  • 2020-04: 3.2 مليون
  • 2020-05: 3.3 مليون
  • 2020-06: 3.1 مليون
  • 2020-07: 4 مليون
  • 2020-08: 4.3 مليون
  • 2020-09: 5.9 مليون
  • 2020-10: 2 مليون
  • 2020-11: 2.1 مليون
  • 2020-12: 2.1 مليون
  • 2021-01: 1.8 مليون
  • 2021-02: 4.4 مليون
  • 2021-03: 7.1 مليون
  • 2021-04: 5.5 مليون
  • 2021-05: 5.8 مليون
  • 2021-06: 7.5 مليون
  • 2021-07: 6.9 مليون
  • 2021-08: 3.8 مليون
  • 2021-09: 2.5 مليون
  • 2021-10: 4.3 مليون
  • 2021-11: 3.9 مليون
  • 2021-12: 4.2 مليون
  • 2022-01: 5.2 مليون
  • 2022-02: 4.7 مليون
  • 2022-03: 8.8 مليون
  • 2022-04: 11.4 مليون
  • 2022-05: 11.4 مليون
  • 2022-06: 14.8 مليون
  • 2022-07: 5.3 مليون
  • 2022-08: 4.4 مليون
  • 2022-09: 3 مليون
  • 2022-10: 5.6 مليون
  • 2022-11: 5.8 مليون
  • 2022-12: 7.8 مليون
  • 2023-01: 8.9 مليون
  • 2023-02: 7.2 مليون
  • 2023-03: 5.8 مليون
  • 2023-04: 7.2 مليون
  • 2023-05: 7.4 مليون
  • 2023-06: 6.5 مليون
  • 2023-07: 8.1 مليون
  • 2023-08: 8.3 مليون
  • 2023-09: 9.2 مليون
  • 2023-10: 7.4 مليون
  • 2023-11: 9.7 مليون
  • 2023-12: 12.4 مليون
  • 2024-01: 11.5 مليون
  • 2024-02: 7.3 مليون
  • 2024-03: 11.3 مليون
  • 2024-04: 11.6 مليون
  • 2024-05: 11 مليون
  • 2024-06: 9.8 مليون
  • 2024-07: 11.4 مليون
  • 2024-08: 10.7 مليون
  • 2024-09: 12.4 مليون
  • 2024-10: 11.7 مليون
  • 2024-11: 11.5 مليون
  • 2024-12: 12.8 مليون
  • 2025-01: 8.9 مليون
  • 2025-02: 9.1 مليون
  • 2025-03: 11.7 مليون
  • 2025-04: 10 مليون
  • 2025-05: 11.1 مليون
  • 2025-06: 12.8 مليون
  • 2025-07: 13.3 مليون
  • 2025-08: 12.6 مليون
  • 2025-09: 12 مليون
  • 2025-10: 15 مليون
  • 2025-11: 16.9 مليون
  • 2025-12: 22.5 مليون
  • 2026-01: 20.1 مليون
  • 2026-02: 13.4 مليون
  • 2026-03: 19.7 مليون
  • 2026-04: 16.3 مليون
  • 2026-05: 15.6 مليون
  • 2026-06: 19.1 مليون
  • 2026-07: 16.5 مليون
  • 2026-08: 6.2 مليون
  • 2026-09: 10.8 مليون
  • 2026-10: 437.3 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (78.8%)
  • غير متاح (8.8%)
  • كندا (1.1%)
  • بورتوريكو (2.5%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 78.8%, القيمة 8.8%, كندا 1.1%, بورتوريكو 2.5%, فيتنام 1.7%, سنغافورة 1.7%, هونغ كونغ، الصين 2.7%, المملكة المتحدة 0.2%, الصين 1%, المكسيك 1.1%, الفلبين 0%, تايوان، الصين 0.1%, ألمانيا 0%, هولندا 0%, جامايكا 0%, نيوزيلندا 0%, أستراليا 0%, قبرص 0%, إسبانيا 0%, أيرلندا 0%, نيكاراغوا 0%, بنما 0%, السعودية 0%, ترينيداد وتوباغو 0%
المعاملات

25,756

2021-052024-032026-10

اتجاه المعاملات لـ Fuling Technology Co., Ltd.

  • 2021-05: 1
  • 2021-09: 52
  • 2021-10: 185
  • 2021-11: 244
  • 2021-12: 293
  • 2022-01: 398
  • 2022-02: 424
  • 2022-03: 413
  • 2022-04: 490
  • 2022-05: 493
  • 2022-06: 578
  • 2022-07: 578
  • 2022-08: 577
  • 2022-09: 419
  • 2022-10: 447
  • 2022-11: 457
  • 2022-12: 506
  • 2023-01: 402
  • 2023-02: 335
  • 2023-03: 359
  • 2023-04: 388
  • 2023-05: 563
  • 2023-06: 454
  • 2023-07: 545
  • 2023-08: 466
  • 2023-09: 484
  • 2023-10: 560
  • 2023-11: 537
  • 2023-12: 553
  • 2024-01: 660
  • 2024-02: 528
  • 2024-03: 336
  • 2024-04: 500
  • 2024-05: 679
  • 2024-06: 710
  • 2024-07: 778
  • 2024-08: 670
  • 2024-09: 411
  • 2024-10: 490
  • 2024-11: 590
  • 2024-12: 590
  • 2025-01: 570
  • 2025-02: 467
  • 2025-03: 588
  • 2025-04: 555
  • 2025-05: 279
  • 2025-06: 358
  • 2025-07: 474
  • 2025-08: 363
  • 2025-09: 219
  • 2025-10: 230
  • 2025-11: 217
  • 2025-12: 264
  • 2026-01: 326
  • 2026-02: 194
  • 2026-03: 274
  • 2026-04: 205
  • 2026-05: 235
  • 2026-06: 357
  • 2026-07: 277
  • 2026-08: 193
  • 2026-09: 93
  • 2026-10: 8
المبلغ

70,960.54

2021-052024-032026-10

اتجاه المبالغ لـ Fuling Technology Co., Ltd.

  • 2021-05: 50.6 ألف
  • 2021-09: 1.7 مليون
  • 2021-10: 6.4 مليون
  • 2021-11: 7.7 مليون
  • 2021-12: 9.1 مليون
  • 2022-01: 17.4 مليون
  • 2022-02: 15.5 مليون
  • 2022-03: 14.7 مليون
  • 2022-04: 16.4 مليون
  • 2022-05: 16.8 مليون
  • 2022-06: 20.8 مليون
  • 2022-07: 19.4 مليون
  • 2022-08: 18 مليون
  • 2022-09: 13.3 مليون
  • 2022-10: 15.3 مليون
  • 2022-11: 15 مليون
  • 2022-12: 17.5 مليون
  • 2023-01: 13.3 مليون
  • 2023-02: 10 مليون
  • 2023-03: 9.4 مليون
  • 2023-04: 11.3 مليون
  • 2023-05: 15.8 مليون
  • 2023-06: 13 مليون
  • 2023-07: 16.2 مليون
  • 2023-08: 13.9 مليون
  • 2023-09: 14 مليون
  • 2023-10: 16.4 مليون
  • 2023-11: 17 مليون
  • 2023-12: 17.9 مليون
  • 2024-01: 20.5 مليون
  • 2024-02: 17.2 مليون
  • 2024-03: 9.9 مليون
  • 2024-04: 14.1 مليون
  • 2024-05: 19.9 مليون
  • 2024-06: 21.7 مليون
  • 2024-07: 21.2 مليون
  • 2024-08: 16.4 مليون
  • 2024-09: 8.9 مليون
  • 2024-10: 11.6 مليون
  • 2024-11: 14.7 مليون
  • 2024-12: 15.6 مليون
  • 2025-01: 14.8 مليون
  • 2025-02: 12.7 مليون
  • 2025-03: 14.8 مليون
  • 2025-04: 13.4 مليون
  • 2025-05: 6.2 مليون
  • 2025-06: 5.6 مليون
  • 2025-07: 7.6 مليون
  • 2025-08: 5.1 مليون
  • 2025-09: 3 مليون
  • 2025-10: 4.1 مليون
  • 2025-11: 4.4 مليون
  • 2025-12: 4.1 مليون
  • 2026-01: 4.2 مليون
  • 2026-02: 2.5 مليون
  • 2026-03: 5.3 مليون
  • 2026-04: 3.3 مليون
  • 2026-05: 2.8 مليون
  • 2026-06: 7.3 مليون
  • 2026-07: 3.4 مليون
  • 2026-08: 1.8 مليون
  • 2026-09: 1.3 مليون
  • 2026-10: 160.6 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (92.6%)
  • كندا (2.1%)
  • المكسيك (3.1%)
  • بورتوريكو (1.7%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 92.6%, كندا 2.1%, المكسيك 3.1%, بورتوريكو 1.7%, القيمة 0.1%, بوليفيا 0.1%, الصين 0.1%, الفلبين 0%, جزر البهاما 0%, بنغلاديش 0%, كينيا 0%, ترينيداد وتوباغو 0%, هندوراس 0%, هونغ كونغ، الصين 0%, الهند 0%, إيطاليا 0%, باكستان 0%, جنوب أفريقيا 0%, فيتنام 0%
المعاملات

854

2018-012023-092026-08

اتجاه المعاملات لـ Tupperware China Co., Ltd.

  • 2018-01: 6
  • 2018-02: 5
  • 2018-03: 7
  • 2018-08: 4
  • 2018-10: 3
  • 2019-01: 5
  • 2019-04: 3
  • 2019-06: 1
  • 2019-07: 1
  • 2019-09: 1
  • 2019-10: 2
  • 2020-06: 2
  • 2020-08: 2
  • 2020-11: 2
  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 5
  • 2021-05: 1
  • 2021-09: 2
  • 2021-12: 4
  • 2022-06: 7
  • 2022-07: 4
  • 2022-08: 3
  • 2022-09: 4
  • 2022-10: 15
  • 2022-12: 7
  • 2023-02: 6
  • 2023-03: 24
  • 2023-04: 17
  • 2023-05: 14
  • 2023-06: 22
  • 2023-07: 30
  • 2023-08: 6
  • 2023-09: 3
  • 2023-11: 10
  • 2023-12: 21
  • 2024-01: 3
  • 2024-02: 28
  • 2024-03: 17
  • 2024-04: 53
  • 2024-05: 43
  • 2024-06: 18
  • 2024-07: 13
  • 2024-08: 24
  • 2024-09: 11
  • 2024-10: 22
  • 2024-11: 5
  • 2024-12: 11
  • 2025-01: 3
  • 2025-02: 14
  • 2025-03: 8
  • 2025-04: 11
  • 2025-05: 36
  • 2025-06: 36
  • 2025-07: 61
  • 2025-08: 33
  • 2025-09: 24
  • 2025-11: 18
  • 2025-12: 35
  • 2026-01: 13
  • 2026-02: 7
  • 2026-03: 11
  • 2026-04: 9
  • 2026-05: 8
  • 2026-06: 2
  • 2026-07: 14
  • 2026-08: 11
المبلغ

56,455.35

2018-012023-092026-08

اتجاه المبالغ لـ Tupperware China Co., Ltd.

  • 2018-01: 63.2 ألف
  • 2018-02: 47.6 ألف
  • 2018-03: 65 ألف
  • 2018-08: 338.47
  • 2018-10: 9
  • 2019-01: 551.2 مليون
  • 2019-04: 18.4 ألف
  • 2019-06: 18 ألف
  • 2019-07: 60.7 ألف
  • 2019-09: 42.1 ألف
  • 2019-10: 28.7 ألف
  • 2020-06: 16.2 ألف
  • 2020-08: 18.4
  • 2020-11: 303 ألف
  • 2020-12: 143.7 ألف
  • 2021-01: 210.6 ألف
  • 2021-05: 30
  • 2021-09: 99.5
  • 2021-12: 39
  • 2022-06: 76.3 ألف
  • 2022-07: 43.5 ألف
  • 2022-08: 21.4 ألف
  • 2022-09: 76.3 ألف
  • 2022-10: 128.9 ألف
  • 2022-12: 78.4 ألف
  • 2023-02: 55.8 ألف
  • 2023-03: 642.3 ألف
  • 2023-04: 246.8 ألف
  • 2023-05: 147.6 ألف
  • 2023-06: 380.3 ألف
  • 2023-07: 528.7 ألف
  • 2023-08: 68.4 ألف
  • 2023-09: 35.8 ألف
  • 2023-11: 215.5 ألف
  • 2023-12: 1.5 مليون
  • 2024-01: 24.7 ألف
  • 2024-02: 589.1 ألف
  • 2024-03: 291.7 ألف
  • 2024-04: 1.1 مليون
  • 2024-05: 1.4 مليون
  • 2024-06: 234 ألف
  • 2024-07: 277.1 ألف
  • 2024-08: 191.7 ألف
  • 2024-09: 85.1 ألف
  • 2024-10: 334.4 ألف
  • 2024-11: 57.9 ألف
  • 2024-12: 121.4 ألف
  • 2025-01: 71.1 ألف
  • 2025-02: 169.1 ألف
  • 2025-03: 61.7 ألف
  • 2025-04: 70.8 ألف
  • 2025-05: 362.1 ألف
  • 2025-06: 392.8 ألف
  • 2025-07: 780.4 ألف
  • 2025-08: 384.5 ألف
  • 2025-09: 188.4 ألف
  • 2025-11: 157.3 ألف
  • 2025-12: 224.1 ألف
  • 2026-01: 87.5 ألف
  • 2026-02: 77.9 ألف
  • 2026-03: 105.3 ألف
  • 2026-04: 77.9 ألف
  • 2026-05: 32.1 ألف
  • 2026-06: 0
  • 2026-07: 122.8 ألف
  • 2026-08: 83.7 ألف
أبرز دول التصدير
  • كازاخستان (0.9%)
  • الأرجنتين (0.2%)
  • روسيا (0.4%)
  • سويسرا (0.8%)
أبرز دول التصدير: كازاخستان 0.9%, الأرجنتين 0.2%, روسيا 0.4%, سويسرا 0.8%, فيتنام 0%, الهند 97.7%, القيمة 0%, أستراليا 0%, مصر 0%, ليتوانيا 0%, المكسيك 0%, الولايات المتحدة 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0500 مليون1 مليار1.5 مليار2 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 864 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 798 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 581 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 638 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 690 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 784 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 794 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 785 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 866 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 918 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 905 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 969 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 930 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 665 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 886 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 944 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 957 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 937 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 914 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 835 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 873 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 457 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 892 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 909 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 855 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 875 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 861 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 898 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 867 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 828 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 901 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 906 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 813 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 802 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 604 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 981 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 656 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 959 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 747 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 1.1 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة36.2 مليار
  • اليابان5.5 مليار
  • المملكة المتحدة4.3 مليار
  • أستراليا4.2 مليار
  • كندا3.4 مليار
  • ألمانيا3.1 مليار
  • هولندا3 مليار
  • ماليزيا2.8 مليار
  • الفلبين2.8 مليار
  • فيتنام2.1 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 36,159,000,000 USD
  • اليابان: 5,503,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 4,308,000,000 USD
  • أستراليا: 4,248,000,000 USD
  • كندا: 3,383,000,000 USD
  • ألمانيا: 3,148,000,000 USD
  • هولندا: 2,984,000,000 USD
  • ماليزيا: 2,831,000,000 USD
  • الفلبين: 2,826,000,000 USD
  • فيتنام: 2,052,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

36.16 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

6,275.51

لوكسمبورغ · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$137.25 /كجم

دولة/منطقة غير معروفة · +4,116.12% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد أوعية وأطباق قصب السكر المقسمة نمواً قوياً في الطلب. وتحظى العبوات الصديقة للبيئة الخالية من PFAS والأطباق الورقية السميكة المقاومة للدهون بشعبية واسعة في خدمات توصيل الطعام.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تقود مقاطعة غوانغشي إنتاج أدوات المائدة من تفل قصب السكر مستغلة المواد الخام المحلية. بينما تمتاز جيجيانغ في المنتجات الورقية، وتقدم طباعة مخصصة متطورة وطلبات تصنيع OEM مرنة.

  • توقعات الجودة

    يتطلب المشترون متانة هيكلية عالية ومقاومة موثوقة للماء والزيت الساخن (حتى 100 درجة مئوية) دون تسريب. يجب أن تتوافق المنتجات مع معايير سلامة الأغذية مثل FDA وLFGB وشهادة BPI للتحلل.

ما الذي تحتاج إلى معرفته