حدد الأبعاد الدقيقة، ووزن القطن (GSM)، ونوع القماش (طبيعي، مبيض، عضوي)، وتصميم الطباعة مع عدد الألوان، والكمية المطلوبة، ونمط التعبئة، ووجهة التسليم النهائية.
تقرير سوق الفئة
حقيبة قطنية
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$44.3 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـحقيبة قطنية.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
64
2019-012019-052020-01اتجاه المعاملات لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.
- 2019-01: 9
- 2019-03: 4
- 2019-05: 3
- 2019-06: 12
- 2020-01: 36
- المبلغ
38,834.9
2019-012019-052020-01اتجاه المبالغ لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.
- 2019-01: 387.8 مليون
- 2019-03: 99.1 ألف
- 2019-05: 8,301.34
- 2019-06: 52.6 ألف
- 2020-01: 344.6 ألف
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (99.9%)
- روسيا (0.1%)
- غير متاح (0%)
- المعاملات
5,028
2018-012022-072026-10اتجاه المعاملات لـ Century Distribution Systems Inc.
- 2018-01: 40
- 2018-02: 43
- 2018-04: 45
- 2018-05: 46
- 2018-06: 68
- 2018-07: 58
- 2018-08: 64
- 2018-09: 69
- 2018-10: 83
- 2018-11: 75
- 2018-12: 63
- 2019-01: 75
- 2019-02: 59
- 2019-03: 11
- 2019-04: 6
- 2019-05: 11
- 2019-06: 7
- 2019-07: 13
- 2019-08: 7
- 2019-11: 16
- 2019-12: 6
- 2020-01: 13
- 2020-02: 5
- 2020-05: 7
- 2020-06: 12
- 2020-07: 34
- 2020-08: 22
- 2020-09: 23
- 2020-10: 58
- 2020-11: 31
- 2020-12: 21
- 2021-01: 39
- 2021-02: 26
- 2021-03: 24
- 2021-04: 24
- 2021-05: 25
- 2021-06: 31
- 2021-07: 25
- 2021-08: 19
- 2021-09: 14
- 2021-10: 21
- 2021-11: 11
- 2021-12: 26
- 2022-01: 21
- 2022-02: 43
- 2022-03: 32
- 2022-04: 37
- 2022-05: 49
- 2022-06: 21
- 2022-07: 19
- 2022-08: 27
- 2022-09: 15
- 2022-10: 11
- 2022-12: 11
- 2023-01: 24
- 2023-02: 95
- 2023-03: 14
- 2023-04: 25
- 2023-05: 41
- 2023-06: 51
- 2023-07: 42
- 2023-08: 64
- 2023-09: 67
- 2023-10: 56
- 2023-11: 35
- 2023-12: 48
- 2024-01: 40
- 2024-02: 43
- 2024-03: 104
- 2024-04: 22
- 2024-05: 34
- 2024-06: 61
- 2024-07: 91
- 2024-08: 73
- 2024-09: 113
- 2024-10: 95
- 2024-11: 79
- 2024-12: 100
- 2025-01: 54
- 2025-02: 56
- 2025-03: 38
- 2025-04: 31
- 2025-05: 168
- 2025-06: 204
- 2025-07: 225
- 2025-08: 97
- 2025-09: 97
- 2025-10: 70
- 2025-11: 45
- 2025-12: 55
- 2026-01: 65
- 2026-02: 33
- 2026-03: 36
- 2026-04: 17
- 2026-05: 160
- 2026-06: 73
- 2026-07: 103
- 2026-08: 121
- 2026-09: 101
- 2026-10: 18
- المبلغ
37,680.29
2018-012022-072026-10اتجاه المبالغ لـ Century Distribution Systems Inc.
- 2018-01: 6.4 مليون
- 2018-02: 5.8 مليون
- 2018-04: 5 مليون
- 2018-05: 5.5 مليون
- 2018-06: 6.9 مليون
- 2018-07: 6.1 مليون
- 2018-08: 6.4 مليون
- 2018-09: 6.5 مليون
- 2018-10: 7.4 مليون
- 2018-11: 6.4 مليون
- 2018-12: 6 مليون
- 2019-01: 6.4 مليون
- 2019-02: 6.3 مليون
- 2019-03: 1.1 مليون
- 2019-04: 626.5 ألف
- 2019-05: 631.7 ألف
- 2019-06: 708.2 ألف
- 2019-07: 1.3 مليون
- 2019-08: 944.4 ألف
- 2019-11: 2.1 مليون
- 2019-12: 526.1 ألف
- 2020-01: 1.9 مليون
- 2020-02: 545.9 ألف
- 2020-05: 3.3 مليون
- 2020-06: 764 ألف
- 2020-07: 8.8 مليون
- 2020-08: 3.3 مليون
- 2020-09: 4.1 مليون
- 2020-10: 2.7 مليون
- 2020-11: 849.4 ألف
- 2020-12: 1.2 مليون
- 2021-01: 3.5 مليون
- 2021-02: 2.5 مليون
- 2021-03: 2.1 مليون
- 2021-04: 921.9 ألف
- 2021-05: 2.3 مليون
- 2021-06: 2.5 مليون
- 2021-07: 2 مليون
- 2021-08: 1.3 مليون
- 2021-09: 650.1 ألف
- 2021-10: 1.8 مليون
- 2021-11: 425.7 ألف
- 2021-12: 5 مليون
- 2022-01: 3.3 مليون
- 2022-02: 7.2 مليون
- 2022-03: 2 مليون
- 2022-04: 3.1 مليون
- 2022-05: 6.4 مليون
- 2022-06: 1.4 مليون
- 2022-07: 1.8 مليون
- 2022-08: 1.4 مليون
- 2022-09: 794.6 ألف
- 2022-10: 432.6 ألف
- 2022-12: 483.9 ألف
- 2023-01: 626.1 ألف
- 2023-02: 920.5 ألف
- 2023-03: 1 مليون
- 2023-04: 2.5 مليون
- 2023-05: 1.9 مليون
- 2023-06: 1.7 مليون
- 2023-07: 2.1 مليون
- 2023-08: 3.5 مليون
- 2023-09: 2.3 مليون
- 2023-10: 3.7 مليون
- 2023-11: 1.9 مليون
- 2023-12: 2.5 مليون
- 2024-01: 1.6 مليون
- 2024-02: 3.4 مليون
- 2024-03: 7.6 مليون
- 2024-04: 1.5 مليون
- 2024-05: 2.3 مليون
- 2024-06: 3 مليون
- 2024-07: 4.3 مليون
- 2024-08: 3.3 مليون
- 2024-09: 6.3 مليون
- 2024-10: 5.3 مليون
- 2024-11: 4.5 مليون
- 2024-12: 6.7 مليون
- 2025-01: 4.2 مليون
- 2025-02: 4.7 مليون
- 2025-03: 3.2 مليون
- 2025-04: 1.5 مليون
- 2025-05: 12.9 مليون
- 2025-06: 14.4 مليون
- 2025-07: 13.4 مليون
- 2025-08: 6.3 مليون
- 2025-09: 3.8 مليون
- 2025-10: 2.9 مليون
- 2025-11: 5 مليون
- 2025-12: 4.8 مليون
- 2026-01: 2.4 مليون
- 2026-02: 951.7 ألف
- 2026-03: 1.7 مليون
- 2026-04: 905.8 ألف
- 2026-05: 11.7 مليون
- 2026-06: 5.8 مليون
- 2026-07: 7.8 مليون
- 2026-08: 10.5 مليون
- 2026-09: 7.4 مليون
- 2026-10: 2.4 مليون
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (94.7%)
- كندا (4.6%)
- المملكة المتحدة (0%)
- إسبانيا (0%)
- المعاملات
2
2018-012019-012019-05اتجاه المعاملات لـ Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 4
- 2019-01: 1
- 2019-05: 1
- المبلغ
29,448.16
2018-012019-012019-05اتجاه المبالغ لـ Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 101.1 ألف
- 2019-01: 294.5 مليون
- 2019-05: 1,200
- أبرز دول التصدير
- غير متاح (0%)
- الهند (100%)
- فيتنام (0%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 4.7 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 20.1 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 33.2 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 9 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 5.9 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 5.7 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 5.5 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 638 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 738 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 704 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 922 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 1.3 مليار USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة61.5 مليار
- اليابان20.7 مليار
- ألمانيا14.9 مليار
- المملكة المتحدة10.2 مليار
- فرنسا8.3 مليار
- هولندا7.2 مليار
- كندا6.4 مليار
- إيطاليا5.8 مليار
- أستراليا5.3 مليار
- إسبانيا4.8 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 61,530,000,000 USD
- اليابان: 20,727,000,000 USD
- ألمانيا: 14,902,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 10,239,000,000 USD
- فرنسا: 8,271,000,000 USD
- هولندا: 7,195,000,000 USD
- كندا: 6,364,000,000 USD
- إيطاليا: 5,826,000,000 USD
- أستراليا: 5,340,000,000 USD
- إسبانيا: 4,815,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
61.53 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
14,193.94
مملكة بوتان · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$217.09 /كجم
سان بارتيلمي (الإدراج في القائمة عام 2023) · +2,810.33% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد الحقائب القماشية المصنوعة من القطن العضوي والمعاد تدويره (140-220 GSM) ذات المقابض الطويلة والحقائب ذات الأربطة طلبًا مرتفعًا. الطباعة الحريرية والرقمية المخصصة للترويج للعلامات البيئية هي محرك النمو الأساسي.
تحليل التجمعات الصناعية
تتخصص تسانغنان في ونتشو (جيجيانغ) في إنتاج حقائب ترويجية منخفضة التكلفة بكميات كبيرة وبطباعة متطورة. بينما تركز تشينغداو (شاندونغ) على القماش السميك وحقائب التجزئة القطنية الفاخرة المخصصة للتصدير عالي الجودة.
توقعات الجودة
تستخدم الحقائب الترويجية قطنًا بوزن 100-150 GSM، بينما تتطلب حقائب التجزئة 200-280 GSM. تتطلب الحقائب عالية الجودة خياطة متقاطعة معززة عند المقابض لتحمل 10-15 كجم، واستخدام أصباغ خالية من الآزو ومقاومة للبهتان لأمريكا وأوروبا.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينة ما قبل الإنتاج لفحص سمك القماش ومحاذاة الطباعة والألوان. افحص متانة خياطة المقابض، وقس الأبعاد، وتحقق من شهادات GOTS أو OEKO-TEX لضمان الامتثال للمواد.
تتطلب الحقائب المخصصة المطبوعة عادةً حدًا أدنى للطلب يتراوح بين 1000 و3000 قطعة. يستغرق الإنتاج من 15 إلى 25 يومًا حسب تعقيد الطباعة، بالإضافة إلى 15 إلى 40 يومًا للشحن حسب طريقة النقل.
ضع في الميزانية رسوم قوالب وشاشات الطباعة، ورسوم صباغة القماش المخصصة لألوان Pantone، والتعبئة الفردية، والتخليص الجمركي للتصدير، والشحن الدولي، ورسوم الاستيراد، ورسوم فحص الجودة التابع لجهة خارجية.
