يجب تقديم متطلبات الحمولة، نصف قطر العمل، دقة التكرار، نوع الأدوات الطرفية (الملقاط/المستشعرات) وسيناريو التطبيق. تحديد شهادات السلامة المطلوبة يساعد أيضًا في الحصول على تسعير دقيق.
تقرير سوق الفئة
روبوت تعاوني
إجمالي الموردين
6,973+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$2.7 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـروبوت تعاوني.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
34
2018-012019-012026-07اتجاه المعاملات لـ Epson Engineering Shenzhen Ltd.
- 2018-01: 9
- 2018-02: 9
- 2018-03: 8
- 2019-01: 2
- 2019-02: 2
- 2019-06: 2
- 2024-06: 1
- 2026-07: 1
- المبلغ
129,918.12
2018-012019-012026-07اتجاه المبالغ لـ Epson Engineering Shenzhen Ltd.
- 2018-01: 2.1 مليون
- 2018-02: 1.5 مليون
- 2018-03: 3.5 مليون
- 2019-01: 1.3 مليار
- 2019-02: 40.2 ألف
- 2019-06: 15.8 ألف
- 2024-06: 8,059
- 2026-07: 0
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (99.5%)
- غير متاح (0.5%)
- الهند (0%)
- المعاملات
6,145
2018-012022-022026-03اتجاه المعاملات لـ Abb Engineering Shanghai Ltd.
- 2018-01: 25
- 2018-02: 135
- 2018-03: 88
- 2018-04: 72
- 2018-05: 67
- 2018-06: 37
- 2018-07: 187
- 2018-08: 71
- 2018-09: 21
- 2018-10: 31
- 2018-11: 29
- 2018-12: 3
- 2019-01: 14
- 2019-02: 27
- 2019-03: 22
- 2019-04: 42
- 2019-05: 93
- 2019-06: 84
- 2019-07: 59
- 2019-08: 72
- 2019-09: 75
- 2019-10: 56
- 2019-11: 46
- 2019-12: 66
- 2020-01: 67
- 2020-02: 34
- 2020-03: 50
- 2020-04: 109
- 2020-05: 50
- 2020-06: 25
- 2020-07: 26
- 2020-08: 18
- 2020-09: 41
- 2020-10: 21
- 2020-11: 28
- 2020-12: 76
- 2021-01: 32
- 2021-02: 24
- 2021-03: 65
- 2021-04: 69
- 2021-05: 116
- 2021-06: 43
- 2021-07: 66
- 2021-08: 65
- 2021-09: 36
- 2021-10: 41
- 2021-11: 27
- 2021-12: 51
- 2022-01: 38
- 2022-02: 25
- 2022-03: 17
- 2022-04: 22
- 2022-05: 17
- 2022-06: 37
- 2022-07: 29
- 2022-08: 24
- 2022-09: 33
- 2022-10: 152
- 2022-11: 44
- 2022-12: 67
- 2023-01: 64
- 2023-02: 46
- 2023-03: 55
- 2023-04: 124
- 2023-05: 255
- 2023-06: 122
- 2023-07: 68
- 2023-08: 46
- 2023-09: 34
- 2023-10: 37
- 2023-11: 105
- 2023-12: 98
- 2024-01: 54
- 2024-02: 40
- 2024-03: 75
- 2024-04: 53
- 2024-05: 54
- 2024-06: 52
- 2024-07: 43
- 2024-08: 135
- 2024-09: 47
- 2024-10: 50
- 2024-11: 69
- 2024-12: 101
- 2025-01: 117
- 2025-02: 84
- 2025-03: 220
- 2025-04: 115
- 2025-05: 53
- 2025-06: 69
- 2025-07: 46
- 2025-08: 51
- 2025-09: 90
- 2025-10: 67
- 2025-11: 170
- 2025-12: 100
- 2026-01: 68
- 2026-02: 2
- 2026-03: 1
- المبلغ
14,464.07
2018-012022-022026-03اتجاه المبالغ لـ Abb Engineering Shanghai Ltd.
- 2018-01: 395.7 ألف
- 2018-02: 2.2 مليون
- 2018-03: 1.5 مليون
- 2018-04: 2.7 مليون
- 2018-05: 1.4 مليون
- 2018-06: 957.9 ألف
- 2018-07: 3.2 مليون
- 2018-08: 1.3 مليون
- 2018-09: 765.5 ألف
- 2018-10: 611.4 ألف
- 2018-11: 558.4 ألف
- 2018-12: 80.4 ألف
- 2019-01: 201.5 ألف
- 2019-02: 346.9 ألف
- 2019-03: 329.3 ألف
- 2019-04: 1.4 مليون
- 2019-05: 1.2 مليون
- 2019-06: 1.4 مليون
- 2019-07: 764.1 ألف
- 2019-08: 1.7 مليون
- 2019-09: 1.3 مليون
- 2019-10: 943 ألف
- 2019-11: 663.8 ألف
- 2019-12: 1.2 مليون
- 2020-01: 1.2 مليون
- 2020-02: 751.2 ألف
- 2020-03: 512.9 ألف
- 2020-04: 1.4 مليون
- 2020-05: 908.5 ألف
- 2020-06: 464.7 ألف
- 2020-07: 599.4 ألف
- 2020-08: 340.8 ألف
- 2020-09: 728.2 ألف
- 2020-10: 287.5 ألف
- 2020-11: 441.6 ألف
- 2020-12: 1.3 مليون
- 2021-01: 781.9 ألف
- 2021-02: 571.1 ألف
- 2021-03: 1.3 مليون
- 2021-04: 1.4 مليون
- 2021-05: 2.6 مليون
- 2021-06: 1.8 مليون
- 2021-07: 1.1 مليون
- 2021-08: 2.9 مليون
- 2021-09: 993.2 ألف
- 2021-10: 1.2 مليون
- 2021-11: 525.7 ألف
- 2021-12: 1 مليون
- 2022-01: 1.1 مليون
- 2022-02: 467.2 ألف
- 2022-03: 413.9 ألف
- 2022-04: 401.9 ألف
- 2022-05: 511.4 ألف
- 2022-06: 819.4 ألف
- 2022-07: 615.2 ألف
- 2022-08: 410.2 ألف
- 2022-09: 876.7 ألف
- 2022-10: 5.1 مليون
- 2022-11: 3.1 مليون
- 2022-12: 1.4 مليون
- 2023-01: 1.6 مليون
- 2023-02: 976.4 ألف
- 2023-03: 1.9 مليون
- 2023-04: 4.6 مليون
- 2023-05: 6.9 مليون
- 2023-06: 3.1 مليون
- 2023-07: 3.7 مليون
- 2023-08: 2.6 مليون
- 2023-09: 1.5 مليون
- 2023-10: 2.2 مليون
- 2023-11: 2.8 مليون
- 2023-12: 1.5 مليون
- 2024-01: 1.5 مليون
- 2024-02: 1 مليون
- 2024-03: 1.5 مليون
- 2024-04: 1.2 مليون
- 2024-05: 1.2 مليون
- 2024-06: 1.4 مليون
- 2024-07: 661.8 ألف
- 2024-08: 2 مليون
- 2024-09: 851.4 ألف
- 2024-10: 1.2 مليون
- 2024-11: 1.9 مليون
- 2024-12: 1.5 مليون
- 2025-01: 2.5 مليون
- 2025-02: 1.5 مليون
- 2025-03: 5.4 مليون
- 2025-04: 2.1 مليون
- 2025-05: 1.6 مليون
- 2025-06: 1.7 مليون
- 2025-07: 1.8 مليون
- 2025-08: 2.2 مليون
- 2025-09: 2.3 مليون
- 2025-10: 1.6 مليون
- 2025-11: 3 مليون
- 2025-12: 1.7 مليون
- 2026-01: 1.4 مليون
- 2026-02: 31.7 ألف
- 2026-03: 0
- أبرز دول التصدير
- الهند (56.1%)
- الولايات المتحدة (8.7%)
- فيتنام (14.8%)
- المكسيك (9.1%)
- المعاملات
7
2023-122024-10اتجاه المعاملات لـ China Xinxing Xiamen Imp & Exp Corp
- 2023-12: 4
- 2024-10: 3
- المبلغ
5,998.84
2023-122024-10اتجاه المبالغ لـ China Xinxing Xiamen Imp & Exp Corp
- 2023-12: 59.3 مليون
- 2024-10: 653.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- كازاخستان (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 254 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 244 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 278 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 246 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 239 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 190 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 294 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 166 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 251 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 247 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 215 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 231 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 244 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 229 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 205 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 198 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 200 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 239 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 431 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 268 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 229 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 209 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 276 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 203 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 252 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 313 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 14 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 16 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 22 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 21 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 17 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 18 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 19 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 20 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 16 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 18 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 25 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 22 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 18 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 20 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 50 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 26 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 31 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 26 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 51 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 49 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 68 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 58 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 63 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 68 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 71 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 80 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 96 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 91 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 92 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 80 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 122 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 92 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 59 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 125 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 100 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 122 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 128 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 137 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 121 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 96 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 118 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 115 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 144 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 122 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 120 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 121 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 118 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 128 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 145 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 130 مليون USD
أبرز الوجهات
- اليابان3.5 مليار
- ألمانيا881 مليون
- كوريا الجنوبية592 مليون
- فيتنام581 مليون
- الولايات المتحدة389 مليون
- الهند373 مليون
- تايلاند315 مليون
- فرنسا281 مليون
- روسيا262 مليون
- ماليزيا209 مليون
أبرز الوجهات
- اليابان: 3,542,000,000 USD
- ألمانيا: 881,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 592,000,000 USD
- فيتنام: 581,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 389,000,000 USD
- الهند: 373,000,000 USD
- تايلاند: 315,000,000 USD
- فرنسا: 281,000,000 USD
- روسيا: 262,000,000 USD
- ماليزيا: 209,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
3.54 مليار USD
اليابان · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
6,214.88
اليونان · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$504,541.43 /كجم
آيسلندا · +11,673.81% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد الروبوتات التعاونية ذات الحمولة المنخفضة والمزودة برؤية مدمجة ومستشعرات قوة طلبًا متزايدًا. تحقق الطرازات خفيفة الوزن ذات الستة محاور والمبرمجة بيانيًا نموًا سريعًا في التجميع الإلكتروني.
تحليل التجمعات الصناعية
يتخصص دلتا نهر يانغتسي (جيانغسو، شنغهاي) في الروبوتات عالية الدقة ذات المكونات الأساسية المطورة ذاتيًا. بينما يقدم دلتا نهر اللؤلؤ (شنغشن) طرازات اقتصادية وسريعة التسليم لقطاع الإلكترونيات.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون دقة تكرار تحديد الموقع في حدود ±0.02 مم. يجب أن تلتزم الروبوتات بمعايير السلامة ISO 13849-1 للكشف عن الاصطدام وأن توفر عمر تشغيل خالي من الأعطال يتجاوز 20,000 ساعة بالتشغيل المتواصل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يجب طلب تقارير اختبار دقة التكرار، ومقاطع فيديو لتشغيل الروبوت بالحمولة الكاملة، وشهادات سلامة الاصطدام. يوصى بإجراء فحص المصنع من طرف ثالث أو التحقق من العلامة التجارية لعلبة التروس.
الحد الأدنى لطلب الروبوتات القياسية هو وحدة واحدة، وتستغرق فترة الإنتاج 15 إلى 30 يومًا. قد يمتد وقت تصنيع الملاقط المخصصة أو تكامل البرمجيات إلى 45 يومًا أو أكثر، باستثناء فترة الشحن.
يجب وضع ميزانية للأدوات الطرفية، مستشعرات السلامة، تراخيص البرامج، التعبئة الخشبية للتصدير، والشحن. قد تفرض رسوم إضافية على التركيب الموقعي، الدعم الفني، وعقود الصيانة بعد الضمان.
