حدد نوع الموصل (مثل SMA أو Fakra)، ونطاق التردد، والمقاومة (50/75 أوم)، وتوافق الكابل، وحجم الطلب، وأي متطلبات خاصة بالاختبار أو شهادات السيارات.
تقرير سوق الفئة
موصلات محورية
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$9.3 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـموصلات محورية.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
20
2024-062025-072026-06اتجاه المعاملات لـ Rashid 2 Fashion Shop
- 2024-06: 5
- 2025-07: 5
- 2026-06: 10
- المبلغ
12,996.92
2024-062025-072026-06اتجاه المبالغ لـ Rashid 2 Fashion Shop
- 2024-06: 11.9 ألف
- 2025-07: 12.5 ألف
- 2026-06: 129.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- جمهورية جنوب السودان (100%)
- المعاملات
401
2018-042023-112026-09اتجاه المعاملات لـ Dongguan Hubbell Electrical
- 2018-04: 1
- 2018-05: 1
- 2018-06: 1
- 2018-07: 1
- 2018-08: 2
- 2018-10: 2
- 2018-12: 4
- 2019-01: 2
- 2019-02: 2
- 2019-03: 2
- 2019-04: 2
- 2019-05: 1
- 2019-06: 4
- 2019-07: 1
- 2019-08: 8
- 2019-09: 1
- 2019-10: 5
- 2019-11: 3
- 2019-12: 4
- 2020-01: 4
- 2020-03: 2
- 2020-12: 1
- 2021-11: 1
- 2021-12: 1
- 2022-10: 1
- 2023-03: 1
- 2023-04: 2
- 2023-05: 3
- 2023-06: 8
- 2023-07: 5
- 2023-08: 14
- 2023-09: 11
- 2023-10: 12
- 2023-11: 7
- 2023-12: 5
- 2024-01: 17
- 2024-02: 6
- 2024-03: 3
- 2024-04: 8
- 2024-05: 10
- 2024-06: 14
- 2024-07: 14
- 2024-08: 13
- 2024-09: 4
- 2024-10: 7
- 2024-11: 9
- 2024-12: 10
- 2025-01: 5
- 2025-02: 4
- 2025-03: 10
- 2025-04: 11
- 2025-05: 10
- 2025-06: 6
- 2025-07: 17
- 2025-08: 11
- 2025-09: 10
- 2025-10: 10
- 2025-11: 9
- 2025-12: 11
- 2026-01: 7
- 2026-02: 6
- 2026-03: 5
- 2026-04: 9
- 2026-05: 5
- 2026-06: 7
- 2026-07: 3
- 2026-08: 2
- 2026-09: 3
- المبلغ
12,331.69
2018-042023-112026-09اتجاه المبالغ لـ Dongguan Hubbell Electrical
- 2018-04: 306 ألف
- 2018-05: 312 ألف
- 2018-06: 9,200
- 2018-07: 37.9 ألف
- 2018-08: 514.9 ألف
- 2018-10: 59 ألف
- 2018-12: 80.1 ألف
- 2019-01: 438 ألف
- 2019-02: 15.1 ألف
- 2019-03: 20 ألف
- 2019-04: 43 ألف
- 2019-05: 12.8 ألف
- 2019-06: 2.3 مليون
- 2019-07: 332 ألف
- 2019-08: 541.3 ألف
- 2019-09: 23.6 ألف
- 2019-10: 618 ألف
- 2019-11: 397 ألف
- 2019-12: 1 مليون
- 2020-01: 1.1 مليون
- 2020-03: 954 ألف
- 2020-12: 142 ألف
- 2021-11: 830 ألف
- 2021-12: 81.2 ألف
- 2022-10: 131 ألف
- 2023-03: 147 ألف
- 2023-04: 341 ألف
- 2023-05: 1.5 مليون
- 2023-06: 4 مليون
- 2023-07: 2.9 مليون
- 2023-08: 6.1 مليون
- 2023-09: 3.8 مليون
- 2023-10: 5.2 مليون
- 2023-11: 2.1 مليون
- 2023-12: 1.7 مليون
- 2024-01: 5.7 مليون
- 2024-02: 1.1 مليون
- 2024-03: 749.4 ألف
- 2024-04: 2.4 مليون
- 2024-05: 1.5 مليون
- 2024-06: 4 مليون
- 2024-07: 5.5 مليون
- 2024-08: 3.3 مليون
- 2024-09: 332.8 ألف
- 2024-10: 2 مليون
- 2024-11: 3.3 مليون
- 2024-12: 3.9 مليون
- 2025-01: 1.4 مليون
- 2025-02: 1.8 مليون
- 2025-03: 3.2 مليون
- 2025-04: 4 مليون
- 2025-05: 3.5 مليون
- 2025-06: 1.8 مليون
- 2025-07: 5 مليون
- 2025-08: 1.4 مليون
- 2025-09: 2 مليون
- 2025-10: 3.6 مليون
- 2025-11: 2.6 مليون
- 2025-12: 3.9 مليون
- 2026-01: 2.7 مليون
- 2026-02: 1.2 مليون
- 2026-03: 3 مليون
- 2026-04: 2.5 مليون
- 2026-05: 2.8 مليون
- 2026-06: 2.4 مليون
- 2026-07: 1.1 مليون
- 2026-08: 1.1 مليون
- 2026-09: 519 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (99.8%)
- المكسيك (0.2%)
- المعاملات
553
2018-022024-052026-08اتجاه المعاملات لـ Chery Automobile Co., Ltd.
- 2018-02: 1
- 2020-01: 2
- 2020-02: 2
- 2021-10: 1
- 2021-12: 2
- 2022-01: 2
- 2022-02: 2
- 2022-05: 1
- 2022-06: 1
- 2022-07: 1
- 2022-11: 1
- 2022-12: 1
- 2023-01: 1
- 2023-03: 3
- 2023-04: 2
- 2023-06: 4
- 2023-07: 4
- 2023-08: 4
- 2023-09: 3
- 2023-10: 5
- 2023-11: 9
- 2023-12: 16
- 2024-01: 3
- 2024-02: 7
- 2024-03: 5
- 2024-04: 15
- 2024-05: 4
- 2024-06: 1
- 2024-07: 4
- 2024-08: 8
- 2024-09: 6
- 2024-10: 27
- 2024-11: 3
- 2024-12: 2
- 2025-01: 8
- 2025-02: 2
- 2025-03: 3
- 2025-04: 9
- 2025-05: 5
- 2025-06: 2
- 2025-07: 51
- 2025-08: 47
- 2025-09: 32
- 2025-10: 56
- 2025-11: 42
- 2025-12: 14
- 2026-01: 18
- 2026-02: 28
- 2026-03: 8
- 2026-04: 11
- 2026-05: 17
- 2026-06: 9
- 2026-07: 16
- 2026-08: 22
- المبلغ
9,267.73
2018-022024-052026-08اتجاه المبالغ لـ Chery Automobile Co., Ltd.
- 2018-02: 10
- 2020-01: 8.01
- 2020-02: 4.19
- 2021-10: 7.3
- 2021-12: 20.38
- 2022-01: 15.52
- 2022-02: 26.02
- 2022-05: 4.31
- 2022-06: 6.4
- 2022-07: 3.01
- 2022-11: 7.68
- 2022-12: 20.29
- 2023-01: 2.38
- 2023-03: 15.86
- 2023-04: 4.43
- 2023-06: 2,681.99
- 2023-07: 506.69
- 2023-08: 17.59
- 2023-09: 28.68
- 2023-10: 48.17
- 2023-11: 79.24
- 2023-12: 239.91
- 2024-01: 247.34
- 2024-02: 126.2
- 2024-03: 48.35
- 2024-04: 550.55
- 2024-05: 45.21
- 2024-06: 31.49
- 2024-07: 27.44
- 2024-08: 5,952.57
- 2024-09: 90.62
- 2024-10: 1,004.45
- 2024-11: 27.14
- 2024-12: 85.33
- 2025-01: 10.2 ألف
- 2025-02: 8,262
- 2025-03: 8,547
- 2025-04: 4,066.72
- 2025-05: 1,021.35
- 2025-06: 20.7
- 2025-07: 23.7 مليون
- 2025-08: 20.7 مليون
- 2025-09: 16.3 مليون
- 2025-10: 20.3 مليون
- 2025-11: 11.6 مليون
- 2025-12: 1,292.33
- 2026-01: 1,624.03
- 2026-02: 2,501.35
- 2026-03: 583.99
- 2026-04: 4,196.8
- 2026-05: 1,104.33
- 2026-06: 103.4 ألف
- 2026-07: 2,191.26
- 2026-08: 2,057.38
- أبرز دول التصدير
- كازاخستان (0%)
- روسيا (0%)
- المكسيك (0%)
- أوكرانيا (0%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 688 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 701 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 712 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 644 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 698 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 661 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 707 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 358 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 538 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 594 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 673 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 608 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 502 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 696 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 671 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 668 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 672 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 736 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 830 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 485 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 608 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 629 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 821 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 768 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 860 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 887 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 237 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 163 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 175 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 227 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 241 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 238 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 242 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 248 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 269 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 251 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 261 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 253 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 279 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 130 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 177 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 227 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 251 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 255 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 251 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 254 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 259 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 248 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 242 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 226 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 215 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 110 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 240 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 237 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 214 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 206 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 211 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 221 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 214 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 198 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 224 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 222 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 330 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 198 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 226 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 288 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 234 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 306 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 281 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 303 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 288 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 302 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 308 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 329 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 357 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 147 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 282 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 310 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 323 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 311 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 300 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 296 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 280 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 198 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 296 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 312 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 362 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 282 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 202 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 302 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 321 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 357 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 338 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة7.8 مليار
- اليابان2.3 مليار
- المملكة المتحدة2 مليار
- الصين1.8 مليار
- ألمانيا1.6 مليار
- فيتنام1.1 مليار
- ماليزيا890 مليون
- هونغ كونغ، الصين751 مليون
- أستراليا724 مليون
- كندا665 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 7,769,000,000 USD
- اليابان: 2,320,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 2,028,000,000 USD
- الصين: 1,812,000,000 USD
- ألمانيا: 1,553,000,000 USD
- فيتنام: 1,128,000,000 USD
- ماليزيا: 890,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 751,000,000 USD
- أستراليا: 724,000,000 USD
- كندا: 665,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
7.77 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
65,322.46
بربادوس · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$297.5 /كجم
جزيرة مان · +99,642.1% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
يتزايد الطلب على موصلات IPEX المصغرة وموصلات Fakra/HSD للسيارات. يجب التركيز على التصاميم الصغيرة وثبات الترددات العالية لتلبية احتياجات أسواق الاتصالات والسيارات الكهربائية.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد تشنغجيانغ وتشانغتشو في جيانغسو مراكز التصنيع الرئيسية. تقدم المصانع هناك تشغيلاً دقيقاً باستخدام CNC وتتميز في الإنتاج الكمي القياسي وتجميع كابلات الترددات الراديوية المخصصة.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون فقدان إدخال منخفض، ومقاومة مميزة مستقرة (50 أو 75 أوم)، ومعدل VSWR منخفض. سمك طلاء الذهب للدبابيس ومتانة الهيكل ضروريان لتحمل دورات التوصيل والفصل المتكررة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات لاختبار التوصيل والطلاء. اطلب تقارير اختبار معدل VSWR وفقدان الإدخال، ومقاومة رذاذ الملح، بالإضافة إلى شهادات مطابقة RoHS للمواد الخام.
الحد الأدنى للطلب (MOQ) هو 1000 إلى 5000 وحدة للأنواع القياسية. يستغرق الإنتاج 15 إلى 25 يوماً بناءً على جدول التشغيل والطلاء. وتختلف مدة الشحن حسب الوسيلة اللوجستية.
يجب تقدير ميزانية لقوالب التصاميم المخصصة، وترقية سمك طلاء الذهب، ورسوم تجميع الكابلات، واختبار الأداء من طرف ثالث، بالإضافة إلى الرسوم الجمركية وتكاليف الشحن الدولي.
