يجب توفير رسومات تفصيلية للعبوات والأغطية، والأبعاد، والمواد، وسرعة الإنتاج المطلوبة (BPM)، وخصائص السائل المراد تعبئته لضمان توافق الآلة وتقديم تسعير دقيق.
تقرير سوق الفئة
آلة إغلاق الأغطية
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$9.2 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـآلة إغلاق الأغطية.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
209
2018-012022-112026-01اتجاه المعاملات لـ Jiangsu Newamstar Packaging Machinery Co., Ltd.
- 2018-01: 10
- 2018-02: 7
- 2018-03: 1
- 2018-05: 1
- 2019-01: 1
- 2019-02: 9
- 2019-03: 1
- 2019-04: 1
- 2019-08: 1
- 2019-09: 1
- 2019-10: 1
- 2019-11: 1
- 2019-12: 2
- 2020-01: 1
- 2020-03: 2
- 2020-08: 6
- 2020-09: 4
- 2020-10: 2
- 2020-11: 6
- 2020-12: 2
- 2021-01: 1
- 2021-02: 2
- 2021-04: 9
- 2021-06: 2
- 2021-11: 1
- 2021-12: 3
- 2022-06: 1
- 2022-11: 1
- 2023-01: 1
- 2023-02: 20
- 2023-03: 4
- 2023-04: 31
- 2023-05: 10
- 2023-06: 2
- 2023-07: 1
- 2023-09: 2
- 2023-10: 2
- 2023-12: 3
- 2024-02: 4
- 2024-03: 1
- 2024-04: 20
- 2024-06: 23
- 2024-07: 10
- 2024-08: 1
- 2024-09: 7
- 2024-10: 5
- 2024-11: 2
- 2024-12: 17
- 2025-01: 4
- 2025-02: 2
- 2025-03: 47
- 2025-05: 2
- 2025-10: 1
- 2025-11: 3
- 2025-12: 30
- 2026-01: 2
- المبلغ
14,209.37
2018-012022-112026-01اتجاه المبالغ لـ Jiangsu Newamstar Packaging Machinery Co., Ltd.
- 2018-01: 865.4 ألف
- 2018-02: 730.2 ألف
- 2018-03: 2,010
- 2018-05: 2,995.81
- 2019-01: 19.3 مليون
- 2019-02: 4.6 مليون
- 2019-03: 146.5 ألف
- 2019-04: 5,677
- 2019-08: 290
- 2019-09: 220 ألف
- 2019-10: 669.02
- 2019-11: 37 ألف
- 2019-12: 499.65
- 2020-01: 2 مليون
- 2020-03: 1,527.25
- 2020-08: 3.5 مليون
- 2020-09: 2.4 مليون
- 2020-10: 30 ألف
- 2020-11: 228 ألف
- 2020-12: 444 ألف
- 2021-01: 55 ألف
- 2021-02: 1.4 مليون
- 2021-04: 4.7 مليون
- 2021-06: 1.4 مليون
- 2021-11: 110 ألف
- 2021-12: 1.8 مليون
- 2022-06: 1.4 مليون
- 2022-11: 7,233
- 2023-01: 1.6 مليون
- 2023-02: 11.2 مليون
- 2023-03: 4.8 مليون
- 2023-04: 6,566.81
- 2023-05: 400.44
- 2023-06: 2.8 مليون
- 2023-07: 39 ألف
- 2023-09: 51 ألف
- 2023-10: 121.56
- 2023-12: 3 مليون
- 2024-02: 596.9 ألف
- 2024-03: 50.1 ألف
- 2024-04: 3.9 مليون
- 2024-06: 683.54
- 2024-07: 662.76
- 2024-08: 100.7 ألف
- 2024-09: 7.2 مليون
- 2024-10: 6.2 مليون
- 2024-11: 2.6 مليون
- 2024-12: 11.8 مليون
- 2025-01: 5.8 مليون
- 2025-02: 3.7 مليون
- 2025-03: 25.4 مليون
- 2025-05: 2.1 مليون
- 2025-10: 856.6 ألف
- 2025-11: 221.4 ألف
- 2025-12: 2.3 مليون
- 2026-01: 1.3 مليون
- أبرز دول التصدير
- الهند (40.2%)
- إندونيسيا (27.8%)
- غير متاح (1.1%)
- بنغلاديش (1.1%)
- المعاملات
11,700
2018-012022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Hangzhou Youngsun Intelligent Equipment Co., Ltd.
- 2018-01: 55
- 2018-02: 31
- 2018-03: 135
- 2018-04: 61
- 2018-05: 57
- 2018-06: 120
- 2018-07: 68
- 2018-08: 32
- 2018-09: 35
- 2018-10: 31
- 2018-11: 129
- 2018-12: 78
- 2019-01: 53
- 2019-03: 30
- 2019-05: 100
- 2019-07: 65
- 2019-08: 148
- 2019-09: 63
- 2019-10: 105
- 2019-11: 92
- 2019-12: 80
- 2020-01: 170
- 2020-02: 23
- 2020-03: 59
- 2020-04: 141
- 2020-05: 35
- 2020-06: 57
- 2020-07: 78
- 2020-08: 88
- 2020-09: 186
- 2020-10: 99
- 2020-11: 95
- 2020-12: 159
- 2021-01: 61
- 2021-02: 89
- 2021-03: 112
- 2021-04: 106
- 2021-05: 151
- 2021-06: 266
- 2021-07: 80
- 2021-08: 91
- 2021-09: 271
- 2021-10: 133
- 2021-11: 42
- 2021-12: 164
- 2022-01: 79
- 2022-02: 26
- 2022-03: 153
- 2022-04: 44
- 2022-05: 127
- 2022-06: 62
- 2022-07: 135
- 2022-08: 154
- 2022-09: 102
- 2022-10: 138
- 2022-11: 110
- 2022-12: 160
- 2023-01: 46
- 2023-02: 95
- 2023-03: 131
- 2023-04: 140
- 2023-05: 72
- 2023-06: 117
- 2023-07: 186
- 2023-08: 120
- 2023-09: 66
- 2023-10: 72
- 2023-11: 144
- 2023-12: 99
- 2024-01: 125
- 2024-02: 180
- 2024-03: 75
- 2024-04: 176
- 2024-05: 60
- 2024-06: 131
- 2024-07: 183
- 2024-08: 277
- 2024-09: 249
- 2024-10: 298
- 2024-11: 116
- 2024-12: 193
- 2025-01: 265
- 2025-02: 129
- 2025-03: 152
- 2025-04: 180
- 2025-05: 76
- 2025-06: 115
- 2025-07: 133
- 2025-08: 164
- 2025-09: 123
- 2025-10: 295
- 2025-11: 160
- 2025-12: 198
- 2026-01: 278
- 2026-02: 99
- 2026-03: 24
- 2026-04: 47
- 2026-05: 64
- 2026-06: 73
- 2026-07: 56
- المبلغ
13,583.38
2018-012022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Hangzhou Youngsun Intelligent Equipment Co., Ltd.
- 2018-01: 229 ألف
- 2018-02: 930.4 ألف
- 2018-03: 784 ألف
- 2018-04: 1.1 مليون
- 2018-05: 1.2 مليون
- 2018-06: 748.2 ألف
- 2018-07: 1.1 مليون
- 2018-08: 1.3 مليون
- 2018-09: 676.6 ألف
- 2018-10: 1.5 مليون
- 2018-11: 458.8 ألف
- 2018-12: 750.5 ألف
- 2019-01: 1.2 مليون
- 2019-03: 824.4 ألف
- 2019-05: 354.2 ألف
- 2019-07: 859.3 ألف
- 2019-08: 1.1 مليون
- 2019-09: 1.1 مليون
- 2019-10: 1.8 مليون
- 2019-11: 850.5 ألف
- 2019-12: 1.3 مليون
- 2020-01: 602.3 ألف
- 2020-02: 335.3 ألف
- 2020-03: 330.5 ألف
- 2020-04: 918.1 ألف
- 2020-05: 780.1 ألف
- 2020-06: 907.5 ألف
- 2020-07: 877 ألف
- 2020-08: 1.8 مليون
- 2020-09: 1.1 مليون
- 2020-10: 1.5 مليون
- 2020-11: 1 مليون
- 2020-12: 999.2 ألف
- 2021-01: 987.2 ألف
- 2021-02: 1.2 مليون
- 2021-03: 1.8 مليون
- 2021-04: 1.2 مليون
- 2021-05: 1.3 مليون
- 2021-06: 1.4 مليون
- 2021-07: 1.1 مليون
- 2021-08: 1.6 مليون
- 2021-09: 1 مليون
- 2021-10: 885.9 ألف
- 2021-11: 1.3 مليون
- 2021-12: 1.6 مليون
- 2022-01: 1.1 مليون
- 2022-02: 1.5 مليون
- 2022-03: 1.6 مليون
- 2022-04: 926.9 ألف
- 2022-05: 1.4 مليون
- 2022-06: 1.7 مليون
- 2022-07: 1.6 مليون
- 2022-08: 3 مليون
- 2022-09: 1.7 مليون
- 2022-10: 2 مليون
- 2022-11: 2.2 مليون
- 2022-12: 2 مليون
- 2023-01: 712.2 ألف
- 2023-02: 2.3 مليون
- 2023-03: 1.7 مليون
- 2023-04: 2.4 مليون
- 2023-05: 1.1 مليون
- 2023-06: 1.9 مليون
- 2023-07: 1.2 مليون
- 2023-08: 3.3 مليون
- 2023-09: 1.3 مليون
- 2023-10: 2 مليون
- 2023-11: 5.9 مليون
- 2023-12: 3.6 مليون
- 2024-01: 1.4 مليون
- 2024-02: 1.2 مليون
- 2024-03: 872.4 ألف
- 2024-04: 819.2 ألف
- 2024-05: 686.2 ألف
- 2024-06: 1.2 مليون
- 2024-07: 960.5 ألف
- 2024-08: 2.3 مليون
- 2024-09: 746.2 ألف
- 2024-10: 1.3 مليون
- 2024-11: 729.7 ألف
- 2024-12: 1.6 مليون
- 2025-01: 6.2 مليون
- 2025-02: 1 مليون
- 2025-03: 528 ألف
- 2025-04: 1.2 مليون
- 2025-05: 644.6 ألف
- 2025-06: 953 ألف
- 2025-07: 1.5 مليون
- 2025-08: 979.3 ألف
- 2025-09: 1.6 مليون
- 2025-10: 1.2 مليون
- 2025-11: 1.2 مليون
- 2025-12: 948.5 ألف
- 2026-01: 671.3 ألف
- 2026-02: 402.4 ألف
- 2026-03: 1.5 مليون
- 2026-04: 449.1 ألف
- 2026-05: 1 مليون
- 2026-06: 556.9 ألف
- 2026-07: 1.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- الهند (12.4%)
- فيتنام (2.8%)
- الولايات المتحدة (51.8%)
- روسيا (19.4%)
- المعاملات
2
2021-012021-052022-07اتجاه المعاملات لـ Hansa Meyer Global Transport Gmbh Co. Kg
- 2021-01: 1
- 2021-05: 1
- 2022-07: 1
- المبلغ
13,480.4
2021-012021-052022-07اتجاه المبالغ لـ Hansa Meyer Global Transport Gmbh Co. Kg
- 2021-01: 73 مليون
- 2021-05: 61.8 مليون
- 2022-07: 0
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (100%)
- المكسيك (0%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 496 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 501 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 599 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 574 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 596 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 561 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 681 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 436 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 567 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 497 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 603 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 572 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 688 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 689 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 630 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 627 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 538 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 751 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 954 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 565 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 557 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 578 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 801 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 659 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 733 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 871 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 150 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 144 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 134 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 134 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 138 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 150 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 142 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 151 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 151 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 156 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 160 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 161 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 179 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 105 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 128 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 123 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 153 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 165 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 185 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 177 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 166 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 167 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 187 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 179 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 194 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 97 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 161 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 158 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 153 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 179 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 161 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 154 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 183 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 167 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 188 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 198 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 292 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 223 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 239 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 247 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 226 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 269 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 264 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 292 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 266 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 292 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 293 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 384 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 374 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 217 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 311 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 322 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 317 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 330 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 327 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 348 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 337 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 278 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 368 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 405 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 407 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 404 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 293 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 333 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 348 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 376 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 381 مليون USD
أبرز الوجهات
- ألمانيا2.9 مليار
- الولايات المتحدة2.7 مليار
- اليابان1.8 مليار
- إيطاليا1.8 مليار
- فيتنام1.6 مليار
- إندونيسيا1.4 مليار
- الهند1.4 مليار
- ماليزيا1.3 مليار
- روسيا1 مليار
- كوريا الجنوبية1 مليار
أبرز الوجهات
- ألمانيا: 2,871,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 2,700,000,000 USD
- اليابان: 1,844,000,000 USD
- إيطاليا: 1,777,000,000 USD
- فيتنام: 1,592,000,000 USD
- إندونيسيا: 1,398,000,000 USD
- الهند: 1,378,000,000 USD
- ماليزيا: 1,281,000,000 USD
- روسيا: 1,043,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 1,029,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
2.87 مليار USD
ألمانيا · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
5,773.42
مملكة بوتان · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$34,299.38 /كجم
تيمور الشرقية · +30,006.6% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد آلات غلق الأغطية المؤازرة المزودة بتحكم دقيق في عزم الدوران نموًا سريعًا في المبيعات. وتلقى التكوينات الدوارة الأوتوماتيكية بالكامل ذات الرؤوس سريعة التغيير طلبًا كبيرًا للخطوط المرنة.
تحليل التجمعات الصناعية
تتميز ونزهو (جيجيانغ) في إنتاج آلات الغلق الخطية الاقتصادية بكميات كبيرة. بينما تتخصص تشانغجياغانغ (جيانغسو) في خطوط التعبئة الدوارة الثقيلة، وتركز غوانغتشو على المعدات المخصصة لمستحضرات التجميل.
توقعات الجودة
تتطلب خطوط الإنتاج عالية السرعة دقة عزم دوران في حدود +/- 0.1 نيوتن متر لمنع التسريب. وتعتبر عجلات السيليكون المقاومة للتآكل ومعدل رفض الأغطية المعيبة الأقل من 0.1% من معايير الجودة الأساسية.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يُنصح بإرسال عينات فعلية من العبوات والأغطية للمصنع لإجراء اختبار تشغيل وتسجيل فيديو اختبار القبول (FAT). كما يجب التحقق من العلامات التجارية للمكونات مثل Siemens PLC وFesto.
الحد الأدنى للطلب هو جهاز واحد. يستغرق إنتاج الآلات القياسية من 20 إلى 35 يومًا، بينما تتطلب خطوط التغليف الأوتوماتيكية المخصصة بالكامل من 45 إلى 60 يومًا، باستثناء وقت الشحن.
يجب احتساب تكلفة رؤوس الغلق المخصصة لكل حجم غطاء، والتعبئة في صناديق خشبية صالحة للشحن البحري، ورسوم التشغيل والتدريب في الموقع، ومجموعة قطع الغيار الاستهلاكية الأساسية.
