تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

أكياس سائبة

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$4.6 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـأكياس سائبة.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

6,482

2021-062024-022026-05

اتجاه المعاملات لـ «xinjiang Akbata International Freight Forwarder Co., Ltd.

  • 2021-06: 1
  • 2023-01: 210
  • 2023-02: 556
  • 2023-03: 1,212
  • 2023-04: 990
  • 2023-05: 1,104
  • 2023-06: 864
  • 2023-07: 630
  • 2023-10: 145
  • 2023-11: 119
  • 2023-12: 77
  • 2024-01: 73
  • 2024-02: 78
  • 2024-03: 65
  • 2024-04: 82
  • 2024-05: 43
  • 2024-06: 19
  • 2024-08: 61
  • 2024-09: 51
  • 2024-10: 30
  • 2024-11: 49
  • 2024-12: 18
  • 2025-01: 4
  • 2026-04: 2
  • 2026-05: 1
المبلغ

11,065.78

2021-062024-022026-05

اتجاه المبالغ لـ «xinjiang Akbata International Freight Forwarder Co., Ltd.

  • 2021-06: 60 ألف
  • 2023-01: 800.3 ألف
  • 2023-02: 2.9 مليون
  • 2023-03: 6.3 مليون
  • 2023-04: 5.6 مليون
  • 2023-05: 7.9 مليون
  • 2023-06: 3.8 مليون
  • 2023-07: 3.7 مليون
  • 2023-10: 572.3 ألف
  • 2023-11: 636.3 ألف
  • 2023-12: 74.2 مليون
  • 2024-01: 344.6 ألف
  • 2024-02: 544.4 ألف
  • 2024-03: 242.3 ألف
  • 2024-04: 447.5 ألف
  • 2024-05: 200.4 ألف
  • 2024-06: 141.1 ألف
  • 2024-08: 689.2 ألف
  • 2024-09: 804.7 ألف
  • 2024-10: 259.1 ألف
  • 2024-11: 229.7 ألف
  • 2024-12: 145.5 ألف
  • 2025-01: 67.4 ألف
  • 2026-04: 24.5 ألف
  • 2026-05: 22.6 ألف
أبرز دول التصدير
  • كازاخستان (100%)
أبرز دول التصدير: كازاخستان 100%
المعاملات

8,410

2018-012022-092026-07

اتجاه المعاملات لـ Cty Tnhh Bao Bì Yongfeng Việt Nam

  • 2018-01: 91
  • 2018-02: 80
  • 2018-03: 109
  • 2018-04: 135
  • 2018-05: 171
  • 2018-06: 98
  • 2019-01: 154
  • 2019-02: 30
  • 2019-03: 87
  • 2019-04: 117
  • 2019-07: 107
  • 2019-08: 113
  • 2019-09: 79
  • 2019-10: 56
  • 2019-11: 98
  • 2019-12: 70
  • 2020-01: 95
  • 2020-02: 105
  • 2020-03: 144
  • 2020-04: 90
  • 2020-05: 142
  • 2020-06: 111
  • 2020-07: 59
  • 2020-08: 181
  • 2020-09: 49
  • 2020-10: 79
  • 2020-11: 6
  • 2020-12: 61
  • 2021-02: 53
  • 2021-03: 89
  • 2021-04: 182
  • 2021-05: 195
  • 2021-06: 88
  • 2021-07: 105
  • 2021-08: 32
  • 2021-09: 18
  • 2021-10: 17
  • 2021-11: 15
  • 2021-12: 44
  • 2022-01: 76
  • 2022-02: 42
  • 2022-03: 73
  • 2022-04: 155
  • 2022-05: 56
  • 2022-06: 70
  • 2022-09: 82
  • 2022-10: 111
  • 2022-11: 64
  • 2022-12: 63
  • 2023-01: 44
  • 2023-02: 46
  • 2023-03: 90
  • 2023-04: 103
  • 2023-05: 96
  • 2023-06: 48
  • 2023-07: 126
  • 2023-08: 136
  • 2023-09: 58
  • 2023-10: 87
  • 2023-11: 79
  • 2023-12: 92
  • 2024-01: 110
  • 2024-02: 34
  • 2024-03: 60
  • 2024-04: 159
  • 2024-05: 95
  • 2024-06: 135
  • 2024-07: 89
  • 2024-08: 95
  • 2024-09: 53
  • 2024-10: 112
  • 2024-11: 86
  • 2024-12: 91
  • 2025-01: 100
  • 2025-02: 74
  • 2025-03: 90
  • 2025-04: 150
  • 2025-05: 167
  • 2025-06: 161
  • 2025-07: 89
  • 2025-08: 74
  • 2025-09: 108
  • 2025-10: 72
  • 2025-11: 86
  • 2025-12: 143
  • 2026-01: 112
  • 2026-02: 102
  • 2026-03: 122
  • 2026-04: 61
  • 2026-05: 55
  • 2026-06: 101
  • 2026-07: 72
المبلغ

4,393.87

2018-012022-092026-07

اتجاه المبالغ لـ Cty Tnhh Bao Bì Yongfeng Việt Nam

  • 2018-01: 440.9 ألف
  • 2018-02: 400.6 ألف
  • 2018-03: 701.7 ألف
  • 2018-04: 908.7 ألف
  • 2018-05: 1.3 مليون
  • 2018-06: 22.1 ألف
  • 2019-01: 37.7 ألف
  • 2019-02: 3,270
  • 2019-03: 765.2 ألف
  • 2019-04: 968.2 ألف
  • 2019-07: 21.1 ألف
  • 2019-08: 27.8 ألف
  • 2019-09: 8,180
  • 2019-10: 17 ألف
  • 2019-11: 104.1 ألف
  • 2019-12: 38.9 ألف
  • 2020-01: 118.5 ألف
  • 2020-02: 78.5 ألف
  • 2020-03: 106.3 ألف
  • 2020-04: 127.4 ألف
  • 2020-05: 145.9 ألف
  • 2020-06: 57.9 ألف
  • 2020-07: 51.5 ألف
  • 2020-08: 211.4 ألف
  • 2020-09: 42.6 ألف
  • 2020-10: 45.8 ألف
  • 2020-11: 18.1 ألف
  • 2020-12: 32.9 ألف
  • 2021-02: 27.6 ألف
  • 2021-03: 37.9 ألف
  • 2021-04: 112.4 ألف
  • 2021-05: 149.1 ألف
  • 2021-06: 20.6 ألف
  • 2021-07: 29.2 ألف
  • 2021-08: 19.3 ألف
  • 2021-09: 7,920
  • 2021-10: 900
  • 2021-11: 2,400
  • 2021-12: 12.4 ألف
  • 2022-01: 378.4 ألف
  • 2022-02: 291.6 ألف
  • 2022-03: 607.7 ألف
  • 2022-04: 785.7 ألف
  • 2022-05: 685.7 ألف
  • 2022-06: 713.5 ألف
  • 2022-09: 620.4 ألف
  • 2022-10: 578.1 ألف
  • 2022-11: 555.4 ألف
  • 2022-12: 463.9 ألف
  • 2023-01: 406.6 ألف
  • 2023-02: 437.3 ألف
  • 2023-03: 512.3 ألف
  • 2023-04: 879.1 ألف
  • 2023-05: 564.2 ألف
  • 2023-06: 370.6 ألف
  • 2023-07: 426.4 ألف
  • 2023-08: 1.2 مليون
  • 2023-09: 377.5 ألف
  • 2023-10: 568.3 ألف
  • 2023-11: 389.2 ألف
  • 2023-12: 873.5 ألف
  • 2024-01: 534.1 ألف
  • 2024-02: 286.5 ألف
  • 2024-03: 280.7 ألف
  • 2024-04: 1.1 مليون
  • 2024-05: 1 مليون
  • 2024-06: 987.1 ألف
  • 2024-07: 820.1 ألف
  • 2024-08: 1.2 مليون
  • 2024-09: 585.3 ألف
  • 2024-10: 968.3 ألف
  • 2024-11: 688.8 ألف
  • 2024-12: 669.1 ألف
  • 2025-01: 706 ألف
  • 2025-02: 646.4 ألف
  • 2025-03: 658.9 ألف
  • 2025-04: 868.9 ألف
  • 2025-05: 1.2 مليون
  • 2025-06: 1.1 مليون
  • 2025-07: 778.9 ألف
  • 2025-08: 551.5 ألف
  • 2025-09: 969.5 ألف
  • 2025-10: 781.7 ألف
  • 2025-11: 745.6 ألف
  • 2025-12: 1 مليون
  • 2026-01: 786.6 ألف
  • 2026-02: 563.4 ألف
  • 2026-03: 846.8 ألف
  • 2026-04: 496.5 ألف
  • 2026-05: 406.4 ألف
  • 2026-06: 1.1 مليون
  • 2026-07: 761.3 ألف
أبرز دول التصدير
  • روسيا (39.7%)
  • الولايات المتحدة (10.9%)
  • بولندا (11.8%)
  • إيطاليا (3.7%)
أبرز دول التصدير: روسيا 39.7%, الولايات المتحدة 10.9%, بولندا 11.8%, إيطاليا 3.7%, فرنسا 3.6%, البرتغال 3.4%, ألمانيا 3.3%, كرواتيا 1.8%, رومانيا 3%, إسبانيا 3%, ليتوانيا 2.4%, بلجيكا 2.3%, سلوفينيا 1.9%, بيلاروسيا 0.6%, الصين 2.6%, المجر 1.2%, لاتفيا 0.8%, هولندا 0.9%, كوريا الجنوبية 0.3%, جمهورية التشيك 0.6%, فيتنام 0.3%, أوكرانيا 0.4%, الإمارات العربية المتحدة 0.1%, كندا 0.1%, اليونان 0.2%, بلغاريا 0.1%, جمهورية سيشل 0.2%, تركيا 0.2%, الجزائر 0.1%, البوسنة والهرسك 0.1%, هونغ كونغ، الصين 0%
المعاملات

2,008

2018-012020-062022-11

اتجاه المعاملات لـ Greif Flexibles Changzhou Co., Ltd.

  • 2018-01: 37
  • 2018-02: 19
  • 2018-03: 52
  • 2018-04: 21
  • 2018-05: 28
  • 2018-06: 36
  • 2018-07: 34
  • 2018-08: 29
  • 2018-09: 18
  • 2018-10: 27
  • 2018-11: 23
  • 2018-12: 38
  • 2019-01: 28
  • 2019-02: 23
  • 2019-03: 53
  • 2019-04: 37
  • 2019-05: 33
  • 2019-06: 43
  • 2019-07: 34
  • 2019-08: 29
  • 2019-09: 24
  • 2019-10: 28
  • 2019-11: 27
  • 2019-12: 31
  • 2020-01: 26
  • 2020-02: 31
  • 2020-03: 35
  • 2020-04: 47
  • 2020-05: 40
  • 2020-06: 46
  • 2020-07: 39
  • 2020-08: 58
  • 2020-09: 37
  • 2020-10: 57
  • 2020-11: 50
  • 2020-12: 51
  • 2021-01: 42
  • 2021-02: 58
  • 2021-03: 61
  • 2021-04: 56
  • 2021-05: 44
  • 2021-06: 61
  • 2021-07: 46
  • 2021-08: 7
  • 2021-09: 6
  • 2021-10: 25
  • 2021-11: 48
  • 2021-12: 51
  • 2022-01: 37
  • 2022-02: 29
  • 2022-03: 47
  • 2022-04: 47
  • 2022-05: 36
  • 2022-06: 15
  • 2022-07: 7
  • 2022-08: 5
  • 2022-09: 9
  • 2022-10: 1
  • 2022-11: 11
المبلغ

3,468.43

2018-012020-062022-11

اتجاه المبالغ لـ Greif Flexibles Changzhou Co., Ltd.

  • 2018-01: 599.9 ألف
  • 2018-02: 321.8 ألف
  • 2018-03: 643.2 ألف
  • 2018-04: 431.7 ألف
  • 2018-05: 704.2 ألف
  • 2018-06: 574.8 ألف
  • 2018-07: 692.8 ألف
  • 2018-08: 636.3 ألف
  • 2018-09: 405.2 ألف
  • 2018-10: 423.6 ألف
  • 2018-11: 462.7 ألف
  • 2018-12: 582.8 ألف
  • 2019-01: 528 ألف
  • 2019-02: 376.2 ألف
  • 2019-03: 641.7 ألف
  • 2019-04: 500.5 ألف
  • 2019-05: 519.6 ألف
  • 2019-06: 496.5 ألف
  • 2019-07: 445.5 ألف
  • 2019-08: 555 ألف
  • 2019-09: 588.6 ألف
  • 2019-10: 352.2 ألف
  • 2019-11: 395.7 ألف
  • 2019-12: 518.5 ألف
  • 2020-01: 381.9 ألف
  • 2020-02: 407.3 ألف
  • 2020-03: 551.4 ألف
  • 2020-04: 728.6 ألف
  • 2020-05: 743.3 ألف
  • 2020-06: 515.8 ألف
  • 2020-07: 726.6 ألف
  • 2020-08: 783.3 ألف
  • 2020-09: 420.4 ألف
  • 2020-10: 760.4 ألف
  • 2020-11: 736.4 ألف
  • 2020-12: 666.6 ألف
  • 2021-01: 689.9 ألف
  • 2021-02: 616.3 ألف
  • 2021-03: 989.8 ألف
  • 2021-04: 1 مليون
  • 2021-05: 1 مليون
  • 2021-06: 1 مليون
  • 2021-07: 995.4 ألف
  • 2021-08: 232.4 ألف
  • 2021-09: 209.7 ألف
  • 2021-10: 289.9 ألف
  • 2021-11: 936.5 ألف
  • 2021-12: 870.4 ألف
  • 2022-01: 1 مليون
  • 2022-02: 749.4 ألف
  • 2022-03: 935.2 ألف
  • 2022-04: 1 مليون
  • 2022-05: 810.7 ألف
  • 2022-06: 371.8 ألف
  • 2022-07: 294.8 ألف
  • 2022-08: 270.9 ألف
  • 2022-09: 418.3 ألف
  • 2022-10: 58.9 ألف
  • 2022-11: 236.2 ألف
أبرز دول التصدير
  • إندونيسيا (25.8%)
  • ماليزيا (8.4%)
  • الولايات المتحدة (27.3%)
  • سنغافورة (4.6%)
أبرز دول التصدير: إندونيسيا 25.8%, ماليزيا 8.4%, الولايات المتحدة 27.3%, سنغافورة 4.6%, فيتنام 1.6%, الهند 3.3%, ألمانيا 7.5%, هولندا 8.6%, هونغ كونغ، الصين 1.7%, تايلاند 0.4%, تشيلي 4.7%, النرويج 1.6%, تركيا 0.8%, المكسيك 0.6%, البرازيل 0.3%, السعودية 1%, اليابان 0.3%, الفلبين 0.1%, تايوان، الصين 0.2%, أستراليا 0.1%, الصين 0%, الدنمارك 0.3%, لاوس 0.3%, كوريا الجنوبية 0.3%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0100 مليون200 مليون300 مليون400 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 364 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 351 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 394 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 351 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 370 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 355 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 353 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 174 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 300 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 305 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 343 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 327 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 334 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 333 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 331 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 302 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 304 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 323 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 383 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 236 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 265 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 304 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 330 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 293 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 326 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 301 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 73 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 90 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 105 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 111 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 120 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 112 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 128 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 125 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 132 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 125 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 126 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 151 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 70 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 111 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 106 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 121 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 120 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 135 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 129 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 121 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 123 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 113 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 107 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 97 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 69 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 121 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 120 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 107 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 107 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 105 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 106 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 107 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 105 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 155 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 142 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 137 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 127 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 150 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 140 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 148 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 141 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 143 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 147 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 155 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 153 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 75 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 148 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 150 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 153 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 152 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 147 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 149 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 148 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 126 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 152 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 150 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 158 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 123 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 117 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 157 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 181 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 188 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 162 مليون USD

أبرز الوجهات

  • اليابان3.4 مليار
  • الولايات المتحدة2.2 مليار
  • الفلبين883 مليون
  • كوريا الجنوبية687 مليون
  • ماليزيا596 مليون
  • أستراليا578 مليون
  • روسيا371 مليون
  • كندا356 مليون
  • ألمانيا344 مليون
  • ميانمار298 مليون

أبرز الوجهات

  • اليابان: 3,443,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 2,180,000,000 USD
  • الفلبين: 883,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 687,000,000 USD
  • ماليزيا: 596,000,000 USD
  • أستراليا: 578,000,000 USD
  • روسيا: 371,000,000 USD
  • كندا: 356,000,000 USD
  • ألمانيا: 344,000,000 USD
  • ميانمار: 298,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

3.44 مليار USD

اليابان · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

29,528.01

إريتريا · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$172.82 /كجم

أرمينيا (منذ 2023) · +67,647.1% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد الأكياس المزودة بحواجز داخليّة (Q-bags) التي تمنع الانتفاخ وتوفر مساحة الحاوية، والأكياس المضادة للكهرباء الساكنة من الفئة C/D لسلامة المساحيق الكيميائية، نمواً مستقراً. وتُفضَّل التصاميم متعددة الطبقات المقاومة للرطوبة المزودة ببطانة PE للخطوط المؤتمتة.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تُعد تشانغتشو (خبي) ولينيي (شاندونغ) من التجمعات الرئيسية لإنتاج أكياس الجامبو القياسية المستديرة أو ذات الألواح U بكميات كبيرة وكفاءة اقتصادية عالية. بينما تتخصص تجمعات جيانغسو وتشيجيانغ في إنتاج الأكياس الغذائية والطبية فائقة الدقة والمضادة للكهرباء الساكنة في غرف نظيفة.

  • توقعات الجودة

    تتطلب أسواق التصدير معامل أمان (SF) بنسبة 5:1 للاستخدام الفردي، أو 6:1 (بشهادة الأمم المتحدة) للنقل المتعدد والاستخدامات الخطرة لحمولات تتراوح من 500 إلى 2000 كجم. ويتطلب التخزين الخارجي في البناء والزراعة مقاومة عالية للأشعة فوق البنفسجية في نسيج البولي بروبيلين.

ما الذي تحتاج إلى معرفته