حدد نوع المستشعر (أشباه الموصلات أو خلية الوقود)، والدقة المطلوبة، ومعايير الامتثال (CE، FCC، RoHS، FDA)، وتفاصيل التعبئة المخصصة، وحجم الطلب المقدر.
تقرير سوق الفئة
أجهزة قياس الكحول
إجمالي الموردين
7,692+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$1.4 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـأجهزة قياس الكحول.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
4
2019-072019-082020-04اتجاه المعاملات لـ Shanghai Elctric Power
- 2019-07: 1
- 2019-08: 1
- 2019-09: 1
- 2020-04: 1
- المبلغ
28,722.27
2019-072019-082020-04اتجاه المبالغ لـ Shanghai Elctric Power
- 2019-07: 1,504.89
- 2019-08: 286.7 مليون
- 2019-09: 46.4 ألف
- 2020-04: 487.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- الفلبين (100%)
- المعاملات
931
2020-052022-122026-01اتجاه المعاملات لـ Vitesco Automotive Changchun Co. Lt.
- 2020-05: 1
- 2020-06: 5
- 2020-07: 7
- 2020-08: 18
- 2020-09: 12
- 2020-10: 31
- 2020-11: 25
- 2020-12: 28
- 2021-01: 13
- 2021-02: 21
- 2021-03: 41
- 2021-04: 20
- 2021-05: 5
- 2021-06: 16
- 2021-07: 17
- 2021-08: 27
- 2021-09: 13
- 2021-10: 14
- 2021-11: 26
- 2021-12: 15
- 2022-01: 21
- 2022-02: 12
- 2022-03: 15
- 2022-04: 5
- 2022-05: 13
- 2022-06: 16
- 2022-07: 22
- 2022-08: 16
- 2022-09: 13
- 2022-10: 25
- 2022-11: 14
- 2022-12: 16
- 2023-01: 34
- 2023-02: 26
- 2023-03: 29
- 2023-04: 30
- 2023-05: 46
- 2023-06: 48
- 2023-07: 25
- 2023-08: 4
- 2023-09: 29
- 2023-10: 20
- 2023-11: 12
- 2023-12: 15
- 2024-01: 19
- 2024-02: 14
- 2024-06: 1
- 2024-07: 1
- 2024-08: 1
- 2024-11: 4
- 2024-12: 1
- 2025-01: 2
- 2025-02: 3
- 2025-03: 4
- 2025-04: 2
- 2025-05: 3
- 2025-06: 2
- 2025-08: 2
- 2025-09: 2
- 2025-10: 1
- 2025-11: 2
- 2025-12: 5
- 2026-01: 1
- المبلغ
11,138.34
2020-052022-122026-01اتجاه المبالغ لـ Vitesco Automotive Changchun Co. Lt.
- 2020-05: 685.01
- 2020-06: 719.4 ألف
- 2020-07: 785.5 ألف
- 2020-08: 1.3 مليون
- 2020-09: 902.4 ألف
- 2020-10: 2.5 مليون
- 2020-11: 1.6 مليون
- 2020-12: 1.9 مليون
- 2021-01: 1.1 مليون
- 2021-02: 1.5 مليون
- 2021-03: 3 مليون
- 2021-04: 1.5 مليون
- 2021-05: 239.7 ألف
- 2021-06: 1.4 مليون
- 2021-07: 1.5 مليون
- 2021-08: 1.8 مليون
- 2021-09: 1.3 مليون
- 2021-10: 1.2 مليون
- 2021-11: 1.8 مليون
- 2021-12: 1.6 مليون
- 2022-01: 3.3 مليون
- 2022-02: 1.2 مليون
- 2022-03: 1 مليون
- 2022-04: 453.3 ألف
- 2022-05: 1 مليون
- 2022-06: 1.7 مليون
- 2022-07: 2.4 مليون
- 2022-08: 2.5 مليون
- 2022-09: 1.6 مليون
- 2022-10: 2.6 مليون
- 2022-11: 817.5 ألف
- 2022-12: 1.7 مليون
- 2023-01: 6.3 مليون
- 2023-02: 3.4 مليون
- 2023-03: 5.2 مليون
- 2023-04: 5.3 مليون
- 2023-05: 6.6 مليون
- 2023-06: 8 مليون
- 2023-07: 4 مليون
- 2023-08: 223.5 ألف
- 2023-09: 5 مليون
- 2023-10: 2.5 مليون
- 2023-11: 2.2 مليون
- 2023-12: 3.8 مليون
- 2024-01: 4.5 مليون
- 2024-02: 4.6 مليون
- 2024-06: 235.94
- 2024-07: 395.87
- 2024-08: 4,934.91
- 2024-11: 9,747.3
- 2024-12: 572.44
- 2025-01: 35.2 ألف
- 2025-02: 185.2 ألف
- 2025-03: 247.8 ألف
- 2025-04: 78.1 ألف
- 2025-05: 187.4 ألف
- 2025-06: 114.7 ألف
- 2025-08: 61.1 ألف
- 2025-09: 136.9 ألف
- 2025-10: 39.4 ألف
- 2025-11: 134.2 ألف
- 2025-12: 508.2 ألف
- 2026-01: 136.8 ألف
- أبرز دول التصدير
- الهند (100%)
- المعاملات
298
2018-102024-082026-07اتجاه المعاملات لـ Chery Automobile Co., Ltd.
- 2018-10: 2
- 2018-12: 1
- 2019-03: 1
- 2019-07: 1
- 2020-08: 1
- 2021-08: 1
- 2022-07: 2
- 2022-11: 2
- 2023-01: 1
- 2023-04: 2
- 2023-06: 2
- 2023-08: 3
- 2023-09: 2
- 2023-10: 5
- 2023-11: 4
- 2023-12: 10
- 2024-01: 1
- 2024-02: 4
- 2024-03: 1
- 2024-04: 3
- 2024-05: 2
- 2024-06: 1
- 2024-07: 7
- 2024-08: 18
- 2024-09: 8
- 2024-10: 24
- 2024-11: 1
- 2024-12: 3
- 2025-01: 3
- 2025-02: 2
- 2025-03: 1
- 2025-04: 4
- 2025-05: 2
- 2025-06: 1
- 2025-07: 38
- 2025-08: 33
- 2025-09: 26
- 2025-10: 36
- 2025-11: 23
- 2025-12: 1
- 2026-01: 3
- 2026-02: 2
- 2026-03: 2
- 2026-04: 2
- 2026-05: 2
- 2026-06: 2
- 2026-07: 2
- المبلغ
7,962.65
2018-102024-082026-07اتجاه المبالغ لـ Chery Automobile Co., Ltd.
- 2018-10: 136.1
- 2018-12: 142.9
- 2019-03: 36.4
- 2019-07: 26.8
- 2020-08: 34.8
- 2021-08: 186.94
- 2022-07: 929.54
- 2022-11: 920.37
- 2023-01: 0
- 2023-04: 178.86
- 2023-06: 490.62
- 2023-08: 106.63
- 2023-09: 120.39
- 2023-10: 1,898.4
- 2023-11: 3,691.68
- 2023-12: 2,995.18
- 2024-01: 112.99
- 2024-02: 1,133.37
- 2024-03: 18.07
- 2024-04: 128.08
- 2024-05: 2,239.28
- 2024-06: 44.96
- 2024-07: 902.36
- 2024-08: 51.7 ألف
- 2024-09: 25.7 ألف
- 2024-10: 97 ألف
- 2024-11: 94.09
- 2024-12: 594.56
- 2025-01: 151 ألف
- 2025-02: 239.5 ألف
- 2025-03: 145.8 ألف
- 2025-04: 76 ألف
- 2025-05: 10.2 ألف
- 2025-06: 158
- 2025-07: 19.3 مليون
- 2025-08: 17.4 مليون
- 2025-09: 12.6 مليون
- 2025-10: 16.8 مليون
- 2025-11: 12.7 مليون
- 2025-12: 90.35
- 2026-01: 98.17
- 2026-02: 547.81
- 2026-03: 97.48
- 2026-04: 71.09
- 2026-05: 96.52
- 2026-06: 79.12
- 2026-07: 46.05
- أبرز دول التصدير
- روسيا (0.2%)
- أوكرانيا (0%)
- كولومبيا (0%)
- البرازيل (99.8%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 190 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 213 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 203 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 176 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 244 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 213 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 214 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 169 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 208 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 223 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 220 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 206 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 198 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 212 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 227 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 232 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 251 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 238 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 333 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 205 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 219 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 239 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 231 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 221 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 244 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 262 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 22 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 24 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 31 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 28 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 38 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 41 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 43 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 20 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 31 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 31 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 46 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 24 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 28 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 26 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 41 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 44 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 38 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 50 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 48 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 48 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 26 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 45 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 44 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 38 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 44 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 48 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 46 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 55 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 53 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 41 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 55 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 53 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 60 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 67 مليون USD
أبرز الوجهات
- ألمانيا1.5 مليار
- اليابان1.4 مليار
- الولايات المتحدة1.3 مليار
- المملكة المتحدة530 مليون
- كوريا الجنوبية396 مليون
- الهند363 مليون
- هونغ كونغ، الصين176 مليون
- فيتنام176 مليون
- فرنسا160 مليون
- روسيا146 مليون
أبرز الوجهات
- ألمانيا: 1,467,000,000 USD
- اليابان: 1,419,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 1,343,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 530,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 396,000,000 USD
- الهند: 363,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 176,000,000 USD
- فيتنام: 176,000,000 USD
- فرنسا: 160,000,000 USD
- روسيا: 146,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
1.47 مليار USD
ألمانيا · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
101,042.01
مقدونيا الشمالية · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$12,094 /كجم
توفالو · +103,155.87% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
شهدت أجهزة الفحص السريع اللاتلامسية والموديلات المزودة بالبلوتوث والمتصلة بالهواتف الذكية نموًا سريعًا في المبيعات. يفضل المشترون الخيارات الصحية الخالية من قطع الفم والأجهزة المدمجة بالتطبيقات.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد شنتشن وتشنغتشو من مراكز التصنيع الرئيسية. تركز شنتشن على منتجات OEM/ODM الاستهلاكية المحمولة المناسبة للتجزئة المرنة. وتتخصص تشنغتشو في الأجهزة الاحترافية المخصصة لجهات إنفاذ القانون.
توقعات الجودة
تتطلب الأسواق الاحترافية مستشعرات خلايا الوقود عالية الدقة بمعدل خطأ في حدود ±0.005% BAC وثبات معايرة يتراوح من 6 إلى 12 شهرًا. وتركز قنوات التجزئة على وقت إحماء سريع يقل عن 10 ثوانٍ.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات تشغيلية لاختبار اتساق القياس وسرعة الإحماء. واطلب من المورد تقارير الاختبار الرسمية، وشهادات السلامة الدولية، وسجلات معايرة المصنع لضمان مطابقة المعايير.
يبلغ الحد الأدنى للطلب (MOQ) للموديلات القياسية 100 إلى 500 وحدة، ولطلبات OEM المخصصة 1,000 إلى 2,000 وحدة. يستغرق الإنتاج 20 إلى 30 يومًا، باستثناء وقت معايرة المستشعرات والشحن الدولي.
ضع ميزانية لرسوم قوالب الهيكل المخصصة (OEM)، وطباعة التعبئة والتغليف، واختبارات شهادات الجهات الخارجية (مثل FDA)، والشحن. ضع في اعتبارك أيضًا تكلفة غاز المعايرة الدوري وقطع الفم البديلة.
