تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

معدات نفخ البلاستيك

إجمالي الموردين

4,683+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$1.1 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمعدات نفخ البلاستيك.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

14

2023-12

اتجاه المعاملات لـ Zhangjiagang Sino Tech Machinery Co.

  • 2023-12: 14
المبلغ

8,747.02

2023-12

اتجاه المبالغ لـ Zhangjiagang Sino Tech Machinery Co.

  • 2023-12: 87.5 مليون
أبرز دول التصدير
  • كازاخستان (100%)
أبرز دول التصدير: كازاخستان 100%
المعاملات

176

2018-022023-012026-04

اتجاه المعاملات لـ Guangzhou Tech Long Packaging Machinery Co., Ltd.

  • 2018-02: 1
  • 2018-03: 2
  • 2019-01: 1
  • 2019-08: 2
  • 2019-12: 1
  • 2020-05: 3
  • 2020-07: 2
  • 2020-09: 1
  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 2
  • 2021-04: 1
  • 2021-09: 55
  • 2021-10: 1
  • 2021-11: 1
  • 2021-12: 1
  • 2022-03: 1
  • 2022-04: 3
  • 2022-05: 4
  • 2022-08: 1
  • 2023-01: 1
  • 2023-06: 2
  • 2023-11: 4
  • 2023-12: 21
  • 2024-02: 7
  • 2024-03: 6
  • 2024-04: 2
  • 2024-05: 1
  • 2024-07: 13
  • 2024-08: 4
  • 2024-10: 2
  • 2024-12: 5
  • 2025-01: 2
  • 2025-05: 2
  • 2025-07: 1
  • 2025-09: 1
  • 2025-11: 1
  • 2025-12: 2
  • 2026-01: 3
  • 2026-02: 9
  • 2026-04: 1
المبلغ

4,899.66

2018-022023-012026-04

اتجاه المبالغ لـ Guangzhou Tech Long Packaging Machinery Co., Ltd.

  • 2018-02: 259.6 ألف
  • 2018-03: 1.4 مليون
  • 2019-01: 578 ألف
  • 2019-08: 651
  • 2019-12: 725 ألف
  • 2020-05: 595.3 ألف
  • 2020-07: 1,184.33
  • 2020-09: 396 ألف
  • 2020-12: 315.3 ألف
  • 2021-01: 270 ألف
  • 2021-04: 4,500
  • 2021-09: 483.4 ألف
  • 2021-10: 138 ألف
  • 2021-11: 109 ألف
  • 2021-12: 0
  • 2022-03: 290 ألف
  • 2022-04: 391 ألف
  • 2022-05: 205.3 ألف
  • 2022-08: 689 ألف
  • 2023-01: 270 ألف
  • 2023-06: 299 ألف
  • 2023-11: 77.4 ألف
  • 2023-12: 11 مليون
  • 2024-02: 4.6 مليون
  • 2024-03: 2 مليون
  • 2024-04: 1.6 مليون
  • 2024-05: 280
  • 2024-07: 0
  • 2024-08: 3.5 مليون
  • 2024-10: 8,300
  • 2024-12: 3.4 مليون
  • 2025-01: 2.2 مليون
  • 2025-05: 842.6 ألف
  • 2025-07: 544.6 ألف
  • 2025-09: 1.3 مليون
  • 2025-11: 188 ألف
  • 2025-12: 2.5 مليون
  • 2026-01: 3.2 مليون
  • 2026-02: 4.8 مليون
  • 2026-04: 2,000
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (11.2%)
  • الهند (49.5%)
  • روسيا (27.3%)
  • إندونيسيا (5.3%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 11.2%, الهند 49.5%, روسيا 27.3%, إندونيسيا 5.3%, القيمة 3.3%, فيتنام 1.9%, بنغلاديش 0.3%, كندا 1.2%, فنزويلا 0%
المعاملات

416

2018-012022-042026-07

اتجاه المعاملات لـ Jiangsu Victor Machinery Co., Ltd.

  • 2018-01: 8
  • 2018-02: 6
  • 2018-03: 5
  • 2018-04: 1
  • 2018-06: 4
  • 2018-07: 4
  • 2018-08: 1
  • 2018-09: 4
  • 2018-10: 1
  • 2018-12: 3
  • 2019-01: 3
  • 2019-02: 3
  • 2019-03: 1
  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 2
  • 2019-06: 3
  • 2019-07: 7
  • 2019-08: 2
  • 2019-09: 4
  • 2019-10: 7
  • 2019-11: 6
  • 2020-01: 4
  • 2020-02: 7
  • 2020-03: 2
  • 2020-04: 1
  • 2020-05: 1
  • 2020-06: 3
  • 2020-07: 4
  • 2020-08: 9
  • 2020-09: 1
  • 2020-10: 9
  • 2020-11: 4
  • 2020-12: 4
  • 2021-01: 4
  • 2021-02: 3
  • 2021-03: 3
  • 2021-04: 4
  • 2021-05: 3
  • 2021-06: 1
  • 2021-07: 4
  • 2021-08: 8
  • 2021-10: 5
  • 2021-11: 4
  • 2021-12: 4
  • 2022-01: 4
  • 2022-02: 3
  • 2022-03: 4
  • 2022-04: 3
  • 2022-05: 2
  • 2022-06: 7
  • 2022-07: 2
  • 2022-08: 3
  • 2022-09: 5
  • 2022-10: 5
  • 2022-11: 3
  • 2022-12: 2
  • 2023-01: 5
  • 2023-03: 3
  • 2023-04: 8
  • 2023-05: 7
  • 2023-06: 6
  • 2023-07: 12
  • 2023-08: 6
  • 2023-09: 4
  • 2023-10: 8
  • 2023-11: 3
  • 2023-12: 3
  • 2024-01: 4
  • 2024-02: 5
  • 2024-03: 1
  • 2024-04: 3
  • 2024-05: 1
  • 2024-06: 6
  • 2024-07: 4
  • 2024-08: 9
  • 2024-09: 2
  • 2024-10: 6
  • 2024-11: 6
  • 2024-12: 5
  • 2025-01: 16
  • 2025-02: 7
  • 2025-03: 2
  • 2025-04: 2
  • 2025-05: 7
  • 2025-06: 10
  • 2025-07: 6
  • 2025-08: 4
  • 2025-09: 2
  • 2025-10: 4
  • 2025-11: 6
  • 2025-12: 6
  • 2026-01: 6
  • 2026-02: 6
  • 2026-03: 1
  • 2026-06: 1
  • 2026-07: 2
المبلغ

3,001.47

2018-012022-042026-07

اتجاه المبالغ لـ Jiangsu Victor Machinery Co., Ltd.

  • 2018-01: 671.3 ألف
  • 2018-02: 488.8 ألف
  • 2018-03: 307.4 ألف
  • 2018-04: 36.5 ألف
  • 2018-06: 182 ألف
  • 2018-07: 258.7 ألف
  • 2018-08: 35 ألف
  • 2018-09: 178.4 ألف
  • 2018-10: 37.7 ألف
  • 2018-12: 118.5 ألف
  • 2019-01: 116.8 ألف
  • 2019-02: 140.1 ألف
  • 2019-03: 36.5 ألف
  • 2019-04: 35.9 ألف
  • 2019-05: 180.6 ألف
  • 2019-06: 147.3 ألف
  • 2019-07: 399.6 ألف
  • 2019-08: 81.9 ألف
  • 2019-09: 242.4 ألف
  • 2019-10: 387.1 ألف
  • 2019-11: 172 ألف
  • 2020-01: 181.2 ألف
  • 2020-02: 325.4 ألف
  • 2020-03: 204.8 ألف
  • 2020-04: 117.5 ألف
  • 2020-05: 36 ألف
  • 2020-06: 122.1 ألف
  • 2020-07: 173.5 ألف
  • 2020-08: 447 ألف
  • 2020-09: 176.2 ألف
  • 2020-10: 671.8 ألف
  • 2020-11: 331 ألف
  • 2020-12: 358.9 ألف
  • 2021-01: 338.8 ألف
  • 2021-02: 170.7 ألف
  • 2021-03: 174.8 ألف
  • 2021-04: 229.3 ألف
  • 2021-05: 209.7 ألف
  • 2021-06: 36.5 ألف
  • 2021-07: 458.9 ألف
  • 2021-08: 611.4 ألف
  • 2021-10: 395.2 ألف
  • 2021-11: 287.7 ألف
  • 2021-12: 241 ألف
  • 2022-01: 298.3 ألف
  • 2022-02: 144.4 ألف
  • 2022-03: 328.1 ألف
  • 2022-04: 197 ألف
  • 2022-05: 130.8 ألف
  • 2022-06: 594.9 ألف
  • 2022-07: 293.8 ألف
  • 2022-08: 213.6 ألف
  • 2022-09: 385.6 ألف
  • 2022-10: 419.5 ألف
  • 2022-11: 230.2 ألف
  • 2022-12: 85.3 ألف
  • 2023-01: 282.2 ألف
  • 2023-03: 173.2 ألف
  • 2023-04: 210.2 ألف
  • 2023-05: 373.3 ألف
  • 2023-06: 290.3 ألف
  • 2023-07: 1.2 مليون
  • 2023-08: 356 ألف
  • 2023-09: 415.3 ألف
  • 2023-10: 697.3 ألف
  • 2023-11: 216.3 ألف
  • 2023-12: 92.2 ألف
  • 2024-01: 167.3 ألف
  • 2024-02: 316 ألف
  • 2024-03: 132.7 ألف
  • 2024-04: 246.1 ألف
  • 2024-05: 123.1 ألف
  • 2024-06: 443.4 ألف
  • 2024-07: 294.2 ألف
  • 2024-08: 713 ألف
  • 2024-09: 136.6 ألف
  • 2024-10: 256.2 ألف
  • 2024-11: 428.4 ألف
  • 2024-12: 360.3 ألف
  • 2025-01: 2.1 مليون
  • 2025-02: 706.3 ألف
  • 2025-03: 106.8 ألف
  • 2025-04: 118 ألف
  • 2025-05: 616.1 ألف
  • 2025-06: 545.6 ألف
  • 2025-07: 610.8 ألف
  • 2025-08: 490 ألف
  • 2025-09: 111.6 ألف
  • 2025-10: 574.1 ألف
  • 2025-11: 523.9 ألف
  • 2025-12: 292.1 ألف
  • 2026-01: 375.9 ألف
  • 2026-02: 606.9 ألف
  • 2026-03: 138.3 ألف
  • 2026-06: 35.7 ألف
  • 2026-07: 240 ألف
أبرز دول التصدير
  • الهند (64%)
  • باكستان (8.9%)
  • إندونيسيا (5.4%)
  • روسيا (4.6%)
أبرز دول التصدير: الهند 64%, باكستان 8.9%, إندونيسيا 5.4%, روسيا 4.6%, فيتنام 2.7%, المكسيك 2.1%, بنغلاديش 2.6%, الولايات المتحدة 1.7%, القيمة 2.6%, الفلبين 1.9%, سريلانكا 0.7%, أوكرانيا 0.5%, أوزبكستان 1.1%, كينيا 0.3%, بيلاروسيا 0.5%, كولومبيا 0.3%, نيجيريا 0.1%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD020 مليون40 مليون60 مليون80 مليون100 مليون120 مليون140 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 51 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 78 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 63 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 103 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 107 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 109 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 59 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 92 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 79 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 58 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 89 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 95 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 80 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 76 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 69 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 60 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 122 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 138 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 51 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 57 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 57 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 73 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 65 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 78 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 83 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 11 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 10 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 10 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 12 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 12 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 12 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 11 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 12 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 23 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 13 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 10 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 9 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 17 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 15 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 15 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 17 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 19 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 6 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 17 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 10 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 19 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 19 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 39 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 23 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 39 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 37 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 39 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 47 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 57 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 27 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 34 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 40 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 34 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 32 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 40 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 50 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 39 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 33 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 42 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 47 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 61 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 57 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 33 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 38 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 34 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 43 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 41 مليون USD

أبرز الوجهات

  • ألمانيا517 مليون
  • الهند269 مليون
  • فيتنام256 مليون
  • إندونيسيا194 مليون
  • تايلاند146 مليون
  • اليابان144 مليون
  • فرنسا106 مليون
  • روسيا102 مليون
  • ماليزيا97 مليون
  • الولايات المتحدة92 مليون

أبرز الوجهات

  • ألمانيا: 517,000,000 USD
  • الهند: 269,000,000 USD
  • فيتنام: 256,000,000 USD
  • إندونيسيا: 194,000,000 USD
  • تايلاند: 146,000,000 USD
  • اليابان: 144,000,000 USD
  • فرنسا: 106,000,000 USD
  • روسيا: 102,000,000 USD
  • ماليزيا: 97,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 92,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

517 مليون USD

ألمانيا · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

1,036.51

هولندا · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$373,096.22 /كجم

فرنسا · +5,081.06% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد آلات النفخ الكهربائية بالكامل طلباً متزايداً في قطاع التعبئة الطبية والغذائية النظيفة. كما تحقق آلات البثق المشترك متعددة الطبقات للحاويات عالية الحواجز وخزانات الوقود نمواً قوياً في الطلبات العالمية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد مدينة تشانغجياغانغ في جيانغسو المركز الرئيسي لآلات البثق بالنفخ وهي مثالية للحاويات الصناعية الكبيرة. بينما تتميز تايتشو (هوانغيان) في تشيجيانغ بأنظمة نفخ البولي إيثيلين تيرفثالات (PET) السريعة وقوالب النفخ الدقيقة.

  • توقعات الجودة

    يتطلب المشترون نظاماً دقيقاً للتحكم في سمك جدران التشكيل (مثل وحدة التحكم بـ 100 نقطة) لضمان متانة الحاوية وتوفير المواد. ويجب أن تتمتع أنظمة الإغلاق الهيدروليكية أو الكهربائية بالمتانة العالية للتشغيل المتواصل على مدار الساعة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته