تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

برميل البيرة

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$2.7 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـبرميل البيرة.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

883

2020-122023-112026-09

اتجاه المعاملات لـ Org Hubei Sales Co., Ltd.

  • 2020-12: 9
  • 2021-01: 6
  • 2021-02: 15
  • 2021-03: 55
  • 2021-04: 89
  • 2021-05: 153
  • 2021-06: 110
  • 2021-07: 80
  • 2021-08: 22
  • 2021-09: 20
  • 2021-10: 35
  • 2021-11: 16
  • 2021-12: 10
  • 2022-01: 4
  • 2022-02: 5
  • 2022-03: 3
  • 2022-04: 10
  • 2022-05: 4
  • 2022-06: 2
  • 2022-07: 3
  • 2023-04: 1
  • 2023-08: 2
  • 2023-09: 1
  • 2023-11: 1
  • 2024-03: 2
  • 2024-05: 1
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 6
  • 2024-08: 16
  • 2024-09: 5
  • 2024-10: 12
  • 2024-12: 1
  • 2025-01: 4
  • 2025-02: 3
  • 2025-03: 1
  • 2025-05: 9
  • 2025-06: 4
  • 2025-07: 5
  • 2025-08: 36
  • 2025-11: 12
  • 2025-12: 61
  • 2026-01: 11
  • 2026-02: 1
  • 2026-04: 11
  • 2026-05: 10
  • 2026-07: 14
  • 2026-09: 1
المبلغ

8,737.22

2020-122023-112026-09

اتجاه المبالغ لـ Org Hubei Sales Co., Ltd.

  • 2020-12: 1.6 مليون
  • 2021-01: 1.2 مليون
  • 2021-02: 3.3 مليون
  • 2021-03: 9.4 مليون
  • 2021-04: 12.1 مليون
  • 2021-05: 19 مليون
  • 2021-06: 14.6 مليون
  • 2021-07: 8.6 مليون
  • 2021-08: 4.4 مليون
  • 2021-09: 2.4 مليون
  • 2021-10: 889.4 ألف
  • 2021-11: 730.6 ألف
  • 2021-12: 697.7 ألف
  • 2022-01: 364.8 ألف
  • 2022-02: 653.8 ألف
  • 2022-03: 85.9 ألف
  • 2022-04: 485.4 ألف
  • 2022-05: 734.4 ألف
  • 2022-06: 439 ألف
  • 2022-07: 120.5 ألف
  • 2023-04: 8,778.89
  • 2023-08: 269.7 ألف
  • 2023-09: 7,363.37
  • 2023-11: 1,699.24
  • 2024-03: 2,860.09
  • 2024-05: 16 ألف
  • 2024-06: 16 ألف
  • 2024-07: 76 ألف
  • 2024-08: 269.5 ألف
  • 2024-09: 60.6 ألف
  • 2024-10: 372.6 ألف
  • 2024-12: 339.99
  • 2025-01: 99.2 ألف
  • 2025-02: 60.6 ألف
  • 2025-03: 10.3 ألف
  • 2025-05: 344.8 ألف
  • 2025-06: 374.5 ألف
  • 2025-07: 635.1 ألف
  • 2025-08: 338.1 ألف
  • 2025-11: 206.2 ألف
  • 2025-12: 664 ألف
  • 2026-01: 235.3 ألف
  • 2026-02: 8,517
  • 2026-04: 654.8 ألف
  • 2026-05: 197.4 ألف
  • 2026-07: 546.7 ألف
  • 2026-09: 14.2 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (93.9%)
  • كازاخستان (4.7%)
  • أوزبكستان (1%)
  • كندا (0.1%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 93.9%, كازاخستان 4.7%, أوزبكستان 1%, كندا 0.1%, فيتنام 0.2%, أوكرانيا 0.1%, كولومبيا 0%, الهند 0%, سريلانكا 0%
المعاملات

2,343

2018-012022-032026-07

اتجاه المعاملات لـ Dongguan City Jingli Can Co., Ltd.

  • 2018-01: 37
  • 2018-02: 33
  • 2018-03: 29
  • 2018-04: 8
  • 2018-05: 5
  • 2018-06: 8
  • 2018-07: 37
  • 2018-08: 17
  • 2018-09: 11
  • 2018-10: 21
  • 2018-11: 11
  • 2018-12: 7
  • 2019-01: 9
  • 2019-02: 4
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 10
  • 2019-05: 10
  • 2019-06: 11
  • 2019-07: 22
  • 2019-08: 12
  • 2019-09: 15
  • 2019-10: 14
  • 2019-11: 22
  • 2019-12: 8
  • 2020-01: 10
  • 2020-02: 5
  • 2020-03: 4
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 6
  • 2020-06: 17
  • 2020-07: 12
  • 2020-08: 14
  • 2020-09: 18
  • 2020-10: 5
  • 2020-11: 6
  • 2020-12: 7
  • 2021-01: 10
  • 2021-02: 11
  • 2021-03: 8
  • 2021-05: 12
  • 2021-06: 20
  • 2021-07: 15
  • 2021-08: 28
  • 2021-09: 42
  • 2021-10: 24
  • 2021-11: 21
  • 2021-12: 22
  • 2022-01: 22
  • 2022-02: 12
  • 2022-03: 12
  • 2022-05: 10
  • 2022-06: 27
  • 2022-07: 36
  • 2022-08: 28
  • 2022-09: 9
  • 2022-10: 10
  • 2022-11: 7
  • 2022-12: 11
  • 2023-01: 8
  • 2023-02: 8
  • 2023-03: 20
  • 2023-04: 13
  • 2023-05: 23
  • 2023-06: 59
  • 2023-07: 17
  • 2023-08: 20
  • 2023-09: 18
  • 2023-10: 32
  • 2023-11: 42
  • 2023-12: 43
  • 2024-01: 38
  • 2024-02: 24
  • 2024-03: 33
  • 2024-04: 27
  • 2024-05: 28
  • 2024-06: 30
  • 2024-07: 60
  • 2024-08: 52
  • 2024-09: 73
  • 2024-10: 25
  • 2024-11: 53
  • 2024-12: 24
  • 2025-01: 62
  • 2025-02: 21
  • 2025-04: 26
  • 2025-05: 43
  • 2025-06: 44
  • 2025-07: 43
  • 2025-08: 43
  • 2025-09: 47
  • 2025-10: 45
  • 2025-11: 52
  • 2025-12: 50
  • 2026-01: 22
  • 2026-02: 16
  • 2026-03: 25
  • 2026-04: 44
  • 2026-05: 38
  • 2026-06: 12
  • 2026-07: 34
المبلغ

6,394.11

2018-012022-032026-07

اتجاه المبالغ لـ Dongguan City Jingli Can Co., Ltd.

  • 2018-01: 1.7 مليون
  • 2018-02: 1.6 مليون
  • 2018-03: 1.7 مليون
  • 2018-04: 371.9 ألف
  • 2018-05: 117.2 ألف
  • 2018-06: 263.3 ألف
  • 2018-07: 538.9 ألف
  • 2018-08: 1.4 مليون
  • 2018-09: 699.9 ألف
  • 2018-10: 420.7 ألف
  • 2018-11: 329.4 ألف
  • 2018-12: 246 ألف
  • 2019-01: 152 ألف
  • 2019-02: 144.1 ألف
  • 2019-03: 241.4 ألف
  • 2019-04: 201.7 ألف
  • 2019-05: 331.5 ألف
  • 2019-06: 410.8 ألف
  • 2019-07: 769.3 ألف
  • 2019-08: 450.6 ألف
  • 2019-09: 447.2 ألف
  • 2019-10: 348.5 ألف
  • 2019-11: 410.6 ألف
  • 2019-12: 272.9 ألف
  • 2020-01: 248.9 ألف
  • 2020-02: 616.7 ألف
  • 2020-03: 106.6 ألف
  • 2020-04: 55.8 ألف
  • 2020-05: 136.7 ألف
  • 2020-06: 873.9 ألف
  • 2020-07: 382.4 ألف
  • 2020-08: 607.2 ألف
  • 2020-09: 428.3 ألف
  • 2020-10: 190.1 ألف
  • 2020-11: 185.4 ألف
  • 2020-12: 179.6 ألف
  • 2021-01: 2.5 مليون
  • 2021-02: 287.6 ألف
  • 2021-03: 251.8 ألف
  • 2021-05: 424.5 ألف
  • 2021-06: 982.4 ألف
  • 2021-07: 444.3 ألف
  • 2021-08: 1.3 مليون
  • 2021-09: 1.6 مليون
  • 2021-10: 1.1 مليون
  • 2021-11: 658.5 ألف
  • 2021-12: 760.5 ألف
  • 2022-01: 718.2 ألف
  • 2022-02: 458.5 ألف
  • 2022-03: 527.2 ألف
  • 2022-05: 664.3 ألف
  • 2022-06: 1.6 مليون
  • 2022-07: 2.5 مليون
  • 2022-08: 973.5 ألف
  • 2022-09: 324.7 ألف
  • 2022-10: 564.2 ألف
  • 2022-11: 434.9 ألف
  • 2022-12: 211 ألف
  • 2023-01: 569.3 ألف
  • 2023-02: 346 ألف
  • 2023-03: 610.6 ألف
  • 2023-04: 542.9 ألف
  • 2023-05: 1.2 مليون
  • 2023-06: 1.8 مليون
  • 2023-07: 614.3 ألف
  • 2023-08: 936.2 ألف
  • 2023-09: 678.6 ألف
  • 2023-10: 608.5 ألف
  • 2023-11: 671 ألف
  • 2023-12: 612.8 ألف
  • 2024-01: 497.9 ألف
  • 2024-02: 522.7 ألف
  • 2024-03: 734.4 ألف
  • 2024-04: 975.2 ألف
  • 2024-05: 422.8 ألف
  • 2024-06: 726.5 ألف
  • 2024-07: 1.9 مليون
  • 2024-08: 714.2 ألف
  • 2024-09: 909.3 ألف
  • 2024-10: 409.4 ألف
  • 2024-11: 859.1 ألف
  • 2024-12: 236.9 ألف
  • 2025-01: 1.2 مليون
  • 2025-02: 438.5 ألف
  • 2025-04: 293.6 ألف
  • 2025-05: 463.7 ألف
  • 2025-06: 559.3 ألف
  • 2025-07: 701.7 ألف
  • 2025-08: 708.1 ألف
  • 2025-09: 768.7 ألف
  • 2025-10: 404.2 ألف
  • 2025-11: 364.2 ألف
  • 2025-12: 426.5 ألف
  • 2026-01: 257.1 ألف
  • 2026-02: 133.5 ألف
  • 2026-03: 233.2 ألف
  • 2026-04: 581.6 ألف
  • 2026-05: 373 ألف
  • 2026-06: 219.6 ألف
  • 2026-07: 401.6 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (18.5%)
  • سريلانكا (23.2%)
  • المكسيك (18.7%)
  • روسيا (9.8%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 18.5%, سريلانكا 23.2%, المكسيك 18.7%, روسيا 9.8%, فيتنام 10.8%, الفلبين 2.2%, تركيا 3.4%, كندا 2.7%, بولندا 2.4%, الهند 0.5%, إندونيسيا 0.2%, الإمارات العربية المتحدة 0%, القيمة 6.9%, أوكرانيا 0.2%, الصين 0.1%, كولومبيا 0.2%, ألمانيا 0.3%, هولندا 0%, البرازيل 0.1%, الدنمارك 0%, فرنسا 0.1%, باكستان 0%, بنما 0%, المملكة المتحدة 0%
المعاملات

415

2018-012022-102026-08

اتجاه المعاملات لـ Penglai Jinfu Stainless Steel Products Co., Ltd.

  • 2018-01: 19
  • 2018-02: 15
  • 2018-03: 23
  • 2018-04: 1
  • 2018-05: 2
  • 2018-06: 2
  • 2018-07: 6
  • 2018-08: 4
  • 2018-09: 3
  • 2018-10: 3
  • 2018-11: 2
  • 2018-12: 2
  • 2019-03: 5
  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 2
  • 2019-06: 6
  • 2019-07: 3
  • 2019-08: 2
  • 2019-09: 3
  • 2019-10: 2
  • 2019-11: 8
  • 2020-01: 2
  • 2020-03: 1
  • 2020-04: 2
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 3
  • 2020-07: 1
  • 2020-08: 1
  • 2021-03: 2
  • 2021-04: 3
  • 2021-05: 5
  • 2021-06: 5
  • 2021-07: 1
  • 2021-09: 1
  • 2022-01: 4
  • 2022-04: 3
  • 2022-05: 13
  • 2022-06: 8
  • 2022-07: 12
  • 2022-08: 2
  • 2022-10: 32
  • 2022-11: 5
  • 2022-12: 1
  • 2023-01: 7
  • 2023-02: 7
  • 2023-03: 6
  • 2023-04: 4
  • 2023-05: 4
  • 2023-06: 5
  • 2023-07: 4
  • 2023-08: 3
  • 2023-09: 3
  • 2023-10: 5
  • 2023-11: 1
  • 2023-12: 4
  • 2024-01: 2
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 6
  • 2024-04: 4
  • 2024-05: 16
  • 2024-06: 11
  • 2024-07: 7
  • 2024-08: 2
  • 2024-09: 2
  • 2024-12: 5
  • 2025-02: 1
  • 2025-03: 9
  • 2025-04: 14
  • 2025-05: 6
  • 2025-07: 6
  • 2025-08: 15
  • 2025-09: 3
  • 2025-10: 4
  • 2025-11: 6
  • 2025-12: 7
  • 2026-03: 1
  • 2026-04: 3
  • 2026-05: 3
  • 2026-06: 1
  • 2026-07: 1
  • 2026-08: 1
المبلغ

5,102.38

2018-012022-102026-08

اتجاه المبالغ لـ Penglai Jinfu Stainless Steel Products Co., Ltd.

  • 2018-01: 2.6 مليون
  • 2018-02: 3.7 مليون
  • 2018-03: 6.9 مليون
  • 2018-04: 60
  • 2018-05: 188.9 ألف
  • 2018-06: 292.7 ألف
  • 2018-07: 181 ألف
  • 2018-08: 380 ألف
  • 2018-09: 162 ألف
  • 2018-10: 313.2 ألف
  • 2018-11: 1,940
  • 2018-12: 280.4 ألف
  • 2019-03: 744 ألف
  • 2019-04: 549 ألف
  • 2019-05: 596.3 ألف
  • 2019-06: 517.6 ألف
  • 2019-07: 182.1 ألف
  • 2019-08: 122.1 ألف
  • 2019-09: 234.3 ألف
  • 2019-10: 153.8 ألف
  • 2019-11: 577.6 ألف
  • 2020-01: 633.3 ألف
  • 2020-03: 112.9 ألف
  • 2020-04: 295.4 ألف
  • 2020-05: 948.5 ألف
  • 2020-06: 344.6 ألف
  • 2020-07: 97.6 ألف
  • 2020-08: 23.9 ألف
  • 2021-03: 239.3 ألف
  • 2021-04: 312.9 ألف
  • 2021-05: 332.6 ألف
  • 2021-06: 237.2 ألف
  • 2021-07: 108 ألف
  • 2021-09: 108 ألف
  • 2022-01: 281.8 ألف
  • 2022-04: 86.3 ألف
  • 2022-05: 1.8 مليون
  • 2022-06: 504.7 ألف
  • 2022-07: 595.2 ألف
  • 2022-08: 469.6 ألف
  • 2022-10: 3.1 مليون
  • 2022-11: 614.3 ألف
  • 2022-12: 211.7 ألف
  • 2023-01: 1.1 مليون
  • 2023-02: 488.2 ألف
  • 2023-03: 989.4 ألف
  • 2023-04: 749.9 ألف
  • 2023-05: 204.3 ألف
  • 2023-06: 478.4 ألف
  • 2023-07: 248.2 ألف
  • 2023-08: 364.2 ألف
  • 2023-09: 192.8 ألف
  • 2023-10: 204.8 ألف
  • 2023-11: 658.8 ألف
  • 2023-12: 158.5 ألف
  • 2024-01: 18.3 ألف
  • 2024-02: 190.9 ألف
  • 2024-03: 1.2 مليون
  • 2024-04: 628 ألف
  • 2024-05: 1.9 مليون
  • 2024-06: 997.8 ألف
  • 2024-07: 765.5 ألف
  • 2024-08: 58.3 ألف
  • 2024-09: 106.6 ألف
  • 2024-12: 1.2 مليون
  • 2025-02: 69.3 ألف
  • 2025-03: 590.7 ألف
  • 2025-04: 1.2 مليون
  • 2025-05: 1.9 مليون
  • 2025-07: 383.3 ألف
  • 2025-08: 1.3 مليون
  • 2025-09: 61.3 ألف
  • 2025-10: 752.4 ألف
  • 2025-11: 974.4 ألف
  • 2025-12: 301.5 ألف
  • 2026-03: 119.5 ألف
  • 2026-04: 136 ألف
  • 2026-05: 106.4 ألف
  • 2026-06: 0
  • 2026-07: 243.5 ألف
  • 2026-08: 16.8 ألف
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (28.2%)
  • المكسيك (11.5%)
  • كازاخستان (2.7%)
  • كولومبيا (3.6%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 28.2%, المكسيك 11.5%, كازاخستان 2.7%, كولومبيا 3.6%, بولندا 4%, سريلانكا 2%, القيمة 24.6%, كندا 3.1%, روسيا 1%, الولايات المتحدة 5.1%, أوزبكستان 4.1%, بوليفيا 0.1%, باراغواي 1%, بلجيكا 3.9%, الهند 0.6%, إندونيسيا 0.2%, أوكرانيا 0.8%, البرازيل 2.9%, جمهورية التشيك 0.1%, الفلبين 0.3%, أوغندا 0.2%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD050 مليون100 مليون150 مليون200 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 178 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 175 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 152 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 159 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 166 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 165 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 98 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 140 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 161 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 184 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 198 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 198 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 176 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 181 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 147 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 150 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 204 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 205 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 140 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 175 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 152 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 173 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 176 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 214 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 214 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 78 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 57 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 82 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 81 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 79 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 90 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 93 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 94 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 81 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 94 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 79 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 82 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 56 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 70 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 97 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 95 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 94 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 90 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 81 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 73 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 76 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 74 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 43 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 65 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 60 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 66 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 68 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 68 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 63 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 53 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 59 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 60 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 83 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 55 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 70 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 84 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 96 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 84 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 78 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 77 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 92 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 92 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 50 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 83 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 93 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 93 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 84 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 83 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 70 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 93 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 104 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 76 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 106 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 119 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 124 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 120 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة2.1 مليار
  • فيتنام588 مليون
  • ألمانيا485 مليون
  • المملكة المتحدة434 مليون
  • كوريا الجنوبية418 مليون
  • هولندا386 مليون
  • اليابان375 مليون
  • كندا331 مليون
  • فرنسا317 مليون
  • أستراليا294 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 2,092,000,000 USD
  • فيتنام: 588,000,000 USD
  • ألمانيا: 485,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 434,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 418,000,000 USD
  • هولندا: 386,000,000 USD
  • اليابان: 375,000,000 USD
  • كندا: 331,000,000 USD
  • فرنسا: 317,000,000 USD
  • أستراليا: 294,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

2.09 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

67,069.05

جزر البهاما · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$74.67 /كجم

جزيرة بوفيه (الإدراج في القائمة عام 2023) · +1,454.3% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد براميل البيرة صغيرة السعة (10 و20 لتراً) طلباً قوياً مدفوعاً بنمو مصانع البيرة الحرفية. كما تزداد شعبية البراميل الصغيرة المحمولة المزودة بوصلات قفل كروي وأنظمة كربنة مدمجة.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد نينغبو وتايتشو في مقاطعة جيجيانغ مراكز التصنيع الرئيسية. تتميز المصانع هنا بسحب ولحام الفولاذ المقاوم للصدأ عالي الدقة والأتمتة، وهو مثالي لطلبات تصنيع المعدات الأصلية OEM الكبيرة والمنتظمة.

  • توقعات الجودة

    يجب استخدام الفولاذ المقاوم للصدأ AISI 304 الغذائي مع تلميع كهربائي للحامات الداخلية لضمان خشونة أقل من 0.8 ميكرومتر لمنع تراكم الغشاء الحيوي. كما يجب أن تجتاز البراميل اختبار ضغط لا يقل عن 5 بار.

ما الذي تحتاج إلى معرفته