تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

موزعات صابون أوتوماتيكية

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$20.9 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـموزعات صابون أوتوماتيكية.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

1,757

2019-062022-112026-06

اتجاه المعاملات لـ Ningbo Pinyu International Trade C

  • 2019-06: 1
  • 2019-08: 10
  • 2019-09: 7
  • 2019-10: 9
  • 2019-11: 13
  • 2019-12: 12
  • 2020-01: 17
  • 2020-02: 10
  • 2020-03: 6
  • 2020-04: 14
  • 2020-05: 7
  • 2020-06: 6
  • 2020-07: 19
  • 2020-08: 16
  • 2020-09: 10
  • 2020-10: 15
  • 2020-11: 14
  • 2020-12: 11
  • 2021-01: 18
  • 2021-02: 18
  • 2021-03: 13
  • 2021-04: 19
  • 2021-05: 18
  • 2021-06: 28
  • 2021-07: 18
  • 2021-08: 16
  • 2021-09: 21
  • 2021-10: 18
  • 2021-11: 29
  • 2021-12: 20
  • 2022-01: 26
  • 2022-02: 30
  • 2022-03: 17
  • 2022-04: 34
  • 2022-05: 15
  • 2022-06: 30
  • 2022-07: 25
  • 2022-08: 23
  • 2022-09: 26
  • 2022-10: 22
  • 2022-11: 16
  • 2022-12: 13
  • 2023-01: 31
  • 2023-02: 27
  • 2023-03: 18
  • 2023-04: 15
  • 2023-05: 11
  • 2023-06: 14
  • 2023-07: 47
  • 2023-08: 35
  • 2023-09: 44
  • 2023-10: 47
  • 2023-11: 79
  • 2023-12: 26
  • 2024-01: 36
  • 2024-02: 42
  • 2024-03: 14
  • 2024-04: 24
  • 2024-05: 44
  • 2024-06: 31
  • 2024-07: 45
  • 2024-08: 25
  • 2024-09: 25
  • 2024-10: 30
  • 2024-11: 26
  • 2024-12: 55
  • 2025-01: 47
  • 2025-02: 30
  • 2025-03: 7
  • 2025-04: 23
  • 2025-05: 24
  • 2025-06: 26
  • 2025-07: 28
  • 2025-08: 44
  • 2025-11: 7
  • 2025-12: 2
  • 2026-01: 4
  • 2026-02: 3
  • 2026-03: 5
  • 2026-04: 4
  • 2026-05: 1
  • 2026-06: 1
المبلغ

15,836.14

2019-062022-112026-06

اتجاه المبالغ لـ Ningbo Pinyu International Trade C

  • 2019-06: 98.7 ألف
  • 2019-08: 1.3 مليون
  • 2019-09: 813 ألف
  • 2019-10: 780.4 ألف
  • 2019-11: 1 مليون
  • 2019-12: 864.6 ألف
  • 2020-01: 1.5 مليون
  • 2020-02: 919.2 ألف
  • 2020-03: 310.9 ألف
  • 2020-04: 944.5 ألف
  • 2020-05: 481.2 ألف
  • 2020-06: 476.6 ألف
  • 2020-07: 2.4 مليون
  • 2020-08: 1.4 مليون
  • 2020-09: 1.2 مليون
  • 2020-10: 1.2 مليون
  • 2020-11: 1.5 مليون
  • 2020-12: 1.6 مليون
  • 2021-01: 1.7 مليون
  • 2021-02: 1.3 مليون
  • 2021-03: 1.4 مليون
  • 2021-04: 1.7 مليون
  • 2021-05: 2.1 مليون
  • 2021-06: 2.5 مليون
  • 2021-07: 2 مليون
  • 2021-08: 1.4 مليون
  • 2021-09: 1.8 مليون
  • 2021-10: 1.8 مليون
  • 2021-11: 2.5 مليون
  • 2021-12: 1.7 مليون
  • 2022-01: 2.9 مليون
  • 2022-02: 3 مليون
  • 2022-03: 2.2 مليون
  • 2022-04: 2.7 مليون
  • 2022-05: 1.9 مليون
  • 2022-06: 3.8 مليون
  • 2022-07: 2.3 مليون
  • 2022-08: 2.7 مليون
  • 2022-09: 5.2 مليون
  • 2022-10: 3.6 مليون
  • 2022-11: 1.9 مليون
  • 2022-12: 1.4 مليون
  • 2023-01: 4 مليون
  • 2023-02: 2.3 مليون
  • 2023-03: 1.3 مليون
  • 2023-04: 1.2 مليون
  • 2023-05: 1 مليون
  • 2023-06: 1.9 مليون
  • 2023-07: 5.1 مليون
  • 2023-08: 3.4 مليون
  • 2023-09: 3.9 مليون
  • 2023-10: 5 مليون
  • 2023-11: 8.7 مليون
  • 2023-12: 2.7 مليون
  • 2024-01: 2.6 مليون
  • 2024-02: 3.9 مليون
  • 2024-03: 1.2 مليون
  • 2024-04: 2 مليون
  • 2024-05: 2.3 مليون
  • 2024-06: 2 مليون
  • 2024-07: 2.7 مليون
  • 2024-08: 1.2 مليون
  • 2024-09: 965.3 ألف
  • 2024-10: 2.1 مليون
  • 2024-11: 2.2 مليون
  • 2024-12: 3.2 مليون
  • 2025-01: 3.3 مليون
  • 2025-02: 1.7 مليون
  • 2025-03: 607.9 ألف
  • 2025-04: 2 مليون
  • 2025-05: 1.4 مليون
  • 2025-06: 2.9 مليون
  • 2025-07: 1.5 مليون
  • 2025-08: 1.8 مليون
  • 2025-11: 372.5 ألف
  • 2025-12: 127.2 ألف
  • 2026-01: 208.5 ألف
  • 2026-02: 247.4 ألف
  • 2026-03: 346.1 ألف
  • 2026-04: 280.4 ألف
  • 2026-05: 96.4 ألف
  • 2026-06: 98.3 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (95.2%)
  • روسيا (3.6%)
  • الهند (0.5%)
  • أوكرانيا (0.4%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 95.2%, روسيا 3.6%, الهند 0.5%, أوكرانيا 0.4%, البرازيل 0.1%, كندا 0%, بولندا 0.2%, الصين 0%
المعاملات

698

2018-012022-102026-09

اتجاه المعاملات لـ Wuhu Maty Air Conditioning Co., Ltd.

  • 2018-01: 4
  • 2018-02: 8
  • 2018-03: 5
  • 2018-04: 6
  • 2018-05: 6
  • 2018-06: 14
  • 2018-07: 10
  • 2018-08: 3
  • 2018-09: 4
  • 2018-10: 1
  • 2018-11: 5
  • 2018-12: 16
  • 2019-01: 13
  • 2019-02: 16
  • 2019-03: 19
  • 2019-04: 14
  • 2019-05: 31
  • 2019-06: 13
  • 2019-07: 8
  • 2019-08: 19
  • 2019-09: 12
  • 2019-10: 8
  • 2019-11: 11
  • 2019-12: 5
  • 2020-01: 7
  • 2020-02: 10
  • 2020-03: 13
  • 2020-04: 34
  • 2020-05: 69
  • 2020-06: 47
  • 2020-07: 13
  • 2020-08: 18
  • 2020-09: 1
  • 2020-11: 1
  • 2021-06: 1
  • 2022-02: 1
  • 2022-03: 2
  • 2022-04: 1
  • 2022-10: 1
  • 2022-11: 2
  • 2022-12: 1
  • 2023-01: 3
  • 2023-02: 2
  • 2023-03: 4
  • 2023-04: 9
  • 2023-05: 9
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 6
  • 2023-08: 6
  • 2023-09: 12
  • 2023-10: 1
  • 2023-12: 1
  • 2024-02: 3
  • 2024-03: 24
  • 2024-04: 5
  • 2024-05: 12
  • 2024-06: 2
  • 2024-07: 10
  • 2024-08: 25
  • 2024-09: 2
  • 2024-10: 1
  • 2024-11: 1
  • 2025-01: 1
  • 2025-02: 17
  • 2025-03: 8
  • 2025-04: 4
  • 2025-05: 12
  • 2025-06: 2
  • 2025-07: 1
  • 2026-02: 4
  • 2026-03: 9
  • 2026-04: 2
  • 2026-05: 12
  • 2026-06: 3
  • 2026-07: 6
  • 2026-08: 3
  • 2026-09: 1
المبلغ

14,304.18

2018-012022-102026-09

اتجاه المبالغ لـ Wuhu Maty Air Conditioning Co., Ltd.

  • 2018-01: 1.6 مليون
  • 2018-02: 5.1 مليون
  • 2018-03: 564.4 ألف
  • 2018-04: 1 مليون
  • 2018-05: 492.1 ألف
  • 2018-06: 4.1 مليون
  • 2018-07: 1.9 مليون
  • 2018-08: 1.3 مليون
  • 2018-09: 1.2 مليون
  • 2018-10: 385 ألف
  • 2018-11: 954 ألف
  • 2018-12: 3.8 مليون
  • 2019-01: 4.4 مليون
  • 2019-02: 6.2 مليون
  • 2019-03: 6.1 مليون
  • 2019-04: 3.4 مليون
  • 2019-05: 12.3 مليون
  • 2019-06: 4.1 مليون
  • 2019-07: 3.4 مليون
  • 2019-08: 2.8 مليون
  • 2019-09: 2.8 مليون
  • 2019-10: 3.1 مليون
  • 2019-11: 6.9 مليون
  • 2019-12: 1.3 مليون
  • 2020-01: 2.4 مليون
  • 2020-02: 2.7 مليون
  • 2020-03: 1.3 مليون
  • 2020-04: 4.2 مليون
  • 2020-05: 12.3 مليون
  • 2020-06: 6.6 مليون
  • 2020-07: 6.5 مليون
  • 2020-08: 3.8 مليون
  • 2020-09: 101 ألف
  • 2020-11: 79.7 ألف
  • 2021-06: 74.9 ألف
  • 2022-02: 426 ألف
  • 2022-03: 182.1 ألف
  • 2022-04: 341 ألف
  • 2022-10: 106 ألف
  • 2022-11: 217.1 ألف
  • 2022-12: 122 ألف
  • 2023-01: 596 ألف
  • 2023-02: 364.2 ألف
  • 2023-03: 472.1 ألف
  • 2023-04: 1.5 مليون
  • 2023-05: 889.9 ألف
  • 2023-06: 174.1 ألف
  • 2023-07: 543.9 ألف
  • 2023-08: 879 ألف
  • 2023-09: 913.4 ألف
  • 2023-10: 98.8 ألف
  • 2023-12: 218 ألف
  • 2024-02: 237.9 ألف
  • 2024-03: 1.7 مليون
  • 2024-04: 558.7 ألف
  • 2024-05: 1.5 مليون
  • 2024-06: 119.5 ألف
  • 2024-07: 1 مليون
  • 2024-08: 1.5 مليون
  • 2024-09: 118.5 ألف
  • 2024-10: 73.2 ألف
  • 2024-11: 83.9 ألف
  • 2025-01: 416 ألف
  • 2025-02: 2.5 مليون
  • 2025-03: 676.9 ألف
  • 2025-04: 480.9 ألف
  • 2025-05: 1 مليون
  • 2025-06: 190 ألف
  • 2025-07: 201 ألف
  • 2026-02: 245.6 ألف
  • 2026-03: 987.8 ألف
  • 2026-04: 151.6 ألف
  • 2026-05: 900.7 ألف
  • 2026-06: 392.4 ألف
  • 2026-07: 412.1 ألف
  • 2026-08: 235.7 ألف
  • 2026-09: 80.7 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (93.6%)
  • كندا (3.5%)
  • المكسيك (2.8%)
  • غير متاح (0.1%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 93.6%, كندا 3.5%, المكسيك 2.8%, القيمة 0.1%, إندونيسيا 0%
المعاملات

1,869

2021-012023-122026-10

اتجاه المعاملات لـ Tineco Intelligent Technology Co.

  • 2021-01: 8
  • 2021-02: 2
  • 2021-03: 3
  • 2021-04: 35
  • 2021-05: 49
  • 2021-06: 15
  • 2021-07: 17
  • 2021-08: 4
  • 2021-09: 4
  • 2021-10: 11
  • 2021-11: 7
  • 2021-12: 2
  • 2022-01: 9
  • 2022-02: 9
  • 2022-03: 12
  • 2022-04: 24
  • 2022-05: 21
  • 2022-06: 8
  • 2022-07: 6
  • 2022-08: 14
  • 2022-09: 22
  • 2022-10: 7
  • 2022-11: 9
  • 2022-12: 3
  • 2023-01: 7
  • 2023-02: 9
  • 2023-03: 9
  • 2023-04: 2
  • 2023-06: 1
  • 2023-08: 21
  • 2023-09: 52
  • 2023-10: 47
  • 2023-11: 24
  • 2023-12: 26
  • 2024-01: 49
  • 2024-02: 24
  • 2024-03: 13
  • 2024-04: 22
  • 2024-05: 27
  • 2024-06: 35
  • 2024-07: 57
  • 2024-08: 66
  • 2024-09: 44
  • 2024-10: 25
  • 2024-11: 6
  • 2024-12: 4
  • 2025-02: 26
  • 2025-03: 28
  • 2025-04: 48
  • 2025-05: 20
  • 2025-06: 56
  • 2025-07: 158
  • 2025-08: 135
  • 2025-09: 36
  • 2025-10: 33
  • 2025-11: 28
  • 2025-12: 45
  • 2026-01: 45
  • 2026-02: 30
  • 2026-03: 20
  • 2026-04: 38
  • 2026-05: 51
  • 2026-06: 20
  • 2026-07: 45
  • 2026-08: 54
  • 2026-09: 75
  • 2026-10: 7
المبلغ

8,752.85

2021-012023-122026-10

اتجاه المبالغ لـ Tineco Intelligent Technology Co.

  • 2021-01: 350.4 ألف
  • 2021-02: 89.4 ألف
  • 2021-03: 164.6 ألف
  • 2021-04: 3 مليون
  • 2021-05: 3.6 مليون
  • 2021-06: 977.7 ألف
  • 2021-07: 2.7 مليون
  • 2021-08: 278 ألف
  • 2021-09: 561.4 ألف
  • 2021-10: 734.2 ألف
  • 2021-11: 459.3 ألف
  • 2021-12: 60.7 ألف
  • 2022-01: 375.3 ألف
  • 2022-02: 439.4 ألف
  • 2022-03: 571.9 ألف
  • 2022-04: 1.2 مليون
  • 2022-05: 1.1 مليون
  • 2022-06: 433.2 ألف
  • 2022-07: 399 ألف
  • 2022-08: 1 مليون
  • 2022-09: 2.6 مليون
  • 2022-10: 553.3 ألف
  • 2022-11: 500.1 ألف
  • 2022-12: 152.4 ألف
  • 2023-01: 378.4 ألف
  • 2023-02: 427.5 ألف
  • 2023-03: 219.6 ألف
  • 2023-04: 41 ألف
  • 2023-06: 49.8 ألف
  • 2023-08: 1.3 مليون
  • 2023-09: 2.8 مليون
  • 2023-10: 2.5 مليون
  • 2023-11: 1.3 مليون
  • 2023-12: 1.4 مليون
  • 2024-01: 4.8 مليون
  • 2024-02: 1.1 مليون
  • 2024-03: 694.1 ألف
  • 2024-04: 846.2 ألف
  • 2024-05: 1.1 مليون
  • 2024-06: 1.5 مليون
  • 2024-07: 1.9 مليون
  • 2024-08: 2 مليون
  • 2024-09: 1.3 مليون
  • 2024-10: 1.3 مليون
  • 2024-11: 289.9 ألف
  • 2024-12: 113.5 ألف
  • 2025-02: 1.1 مليون
  • 2025-03: 996.6 ألف
  • 2025-04: 1.4 مليون
  • 2025-05: 646.7 ألف
  • 2025-06: 2.6 مليون
  • 2025-07: 5.4 مليون
  • 2025-08: 4.1 مليون
  • 2025-09: 1.2 مليون
  • 2025-10: 1.1 مليون
  • 2025-11: 1.3 مليون
  • 2025-12: 1.9 مليون
  • 2026-01: 1.9 مليون
  • 2026-02: 1.1 مليون
  • 2026-03: 838.2 ألف
  • 2026-04: 2 مليون
  • 2026-05: 2.1 مليون
  • 2026-06: 775 ألف
  • 2026-07: 1.8 مليون
  • 2026-08: 2.2 مليون
  • 2026-09: 3.1 مليون
  • 2026-10: 339.1 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (76.4%)
  • هونغ كونغ، الصين (16.9%)
  • بولندا (4.7%)
  • فرنسا (0.3%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 76.4%, هونغ كونغ، الصين 16.9%, بولندا 4.7%, فرنسا 0.3%, كندا 0.2%, الصين 0.2%, إندونيسيا 1.1%, فيتنام 0%, ألمانيا 0.1%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0500 مليون1 مليار1.5 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 515 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 559 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 682 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 620 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 659 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 621 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 606 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 378 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 520 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 540 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 589 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 595 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 674 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 709 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 792 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 795 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 789 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 738 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 864 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 530 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 752 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 919 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 535 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 402 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 464 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 481 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 455 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 450 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 502 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 581 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 611 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 593 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 582 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 546 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 513 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 370 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 444 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 472 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 442 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 448 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 467 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 461 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 522 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 496 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 417 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 417 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 435 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 239 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 437 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 432 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 413 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 408 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 461 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 643 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 625 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 526 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 552 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 478 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 625 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 443 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 580 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 691 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 483 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 667 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 701 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 830 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 793 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 756 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 652 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 690 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 754 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 474 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 611 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 630 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 614 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 649 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 675 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 736 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 628 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 414 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 570 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 574 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 557 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 447 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 427 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 569 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 566 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 594 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 546 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة19 مليار
  • ألمانيا3.7 مليار
  • اليابان3.7 مليار
  • هولندا2.1 مليار
  • روسيا2.1 مليار
  • كوريا الجنوبية2 مليار
  • المملكة المتحدة1.9 مليار
  • هونغ كونغ، الصين1.8 مليار
  • كندا1.6 مليار
  • أستراليا1.3 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 18,953,000,000 USD
  • ألمانيا: 3,731,000,000 USD
  • اليابان: 3,663,000,000 USD
  • هولندا: 2,146,000,000 USD
  • روسيا: 2,061,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 2,021,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 1,903,000,000 USD
  • هونغ كونغ، الصين: 1,814,000,000 USD
  • كندا: 1,580,000,000 USD
  • أستراليا: 1,298,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

18.95 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

1,186,321.8

圣马力诺共和国 · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$555.38 /كجم

دولة/منطقة غير معروفة · +6,004.39% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد موزعات رغوة الصابون بالاستشعار المزودة بشاشات LED لعرض البطارية والحرارة نموًا قويًا في المبيعات. يتحول السوق سريعًا من بطاريات AA الجافة إلى طرازات بطاريات الليثيوم المدمجة القابلة لإعادة الشحن عبر منفذ USB-C لتقليل تكاليف التشغيل وتلبية تطلعات المستهلكين المهتمين بالبيئة.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتميز مدينتا ونتشو ونينغبو في مقاطعة جيجيانغ بصناعة الأدوات الصحية وقوالب البلاستيك، مما يوفر إنتاجًا ضخمًا وفعالاً من حيث التكلفة. بينما تقود مدينة شنزن بمقاطعة غوانغدونغ مجال المستشعرات الذكية والإلكترونيات، مما يجعلها المركز الرئيسي للتصاميم الفاخرة القابلة لإعادة الشحن والتخصيص OEM.

  • توقعات الجودة

    تتطلب الأسواق المستهدفة تصنيف مقاومة الماء IPX5 على الأقل لمنع تلف لوحة الدوائر الداخلية في البيئات الرطبة. كما يتطلب الاستخدام المكثف مستشعرات أشعة تحت حمراء مستقرة تستجيب في أقل من 0.25 ثانية، ومضخات مقاومة للانسداد تم اختبارها لتتحمل ما بين 50,000 إلى 100,000 دورة توزيع دون تسريب.

ما الذي تحتاج إلى معرفته