يرجى تحديد نوع المنتج، والمواد المطلوبة مثل السيليكون السائل، ومتطلبات تخصيص العلامة التجارية والتعبئة، وكمية الطلب، وميناء الوصول، والشهادات التنظيمية المطلوبة مثل CE أو RoHS أو FDA.
تقرير سوق الفئة
ألعاب للبالغين
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$73.7 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـألعاب للبالغين.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
162,792
2018-012022-112026-07اتجاه المعاملات لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2018-01: 2
- 2018-02: 1
- 2018-03: 2
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2019-02: 1
- 2019-07: 715
- 2019-08: 1,022
- 2019-09: 932
- 2019-10: 1,374
- 2019-11: 934
- 2019-12: 1,118
- 2020-01: 1,347
- 2020-02: 617
- 2020-03: 1,244
- 2020-04: 2,242
- 2020-05: 1,817
- 2020-06: 2,191
- 2020-07: 1,978
- 2020-08: 2,478
- 2020-09: 2,735
- 2020-10: 2
- 2020-11: 295
- 2021-02: 1,956
- 2021-03: 2,707
- 2021-04: 2,638
- 2021-05: 1,630
- 2021-06: 888
- 2021-07: 2,005
- 2021-08: 2,751
- 2021-09: 2,472
- 2021-10: 2,506
- 2021-11: 2,171
- 2021-12: 1,736
- 2022-01: 2,721
- 2022-02: 2,020
- 2022-03: 928
- 2022-04: 2,325
- 2022-05: 2,260
- 2022-06: 2,254
- 2022-07: 4
- 2022-09: 12
- 2022-10: 2,235
- 2022-11: 333
- 2022-12: 291
- 2023-01: 1,551
- 2023-02: 1,608
- 2023-03: 1,712
- 2023-04: 1,325
- 2023-05: 2,094
- 2023-06: 1,545
- 2023-07: 1,748
- 2023-08: 1,843
- 2023-09: 2,150
- 2023-10: 1,792
- 2023-11: 1,917
- 2023-12: 1,569
- 2024-01: 2,090
- 2024-02: 1,063
- 2024-03: 1,917
- 2024-04: 2,280
- 2024-05: 2,763
- 2024-06: 2,439
- 2024-07: 2,838
- 2024-08: 2,368
- 2024-09: 2,092
- 2024-10: 2,471
- 2024-11: 2,714
- 2024-12: 3,201
- 2025-01: 2,588
- 2025-02: 2,528
- 2025-03: 3,164
- 2025-04: 3,325
- 2025-05: 3,542
- 2025-06: 2,902
- 2025-07: 2,840
- 2025-08: 2,788
- 2025-09: 2,734
- 2025-10: 2,590
- 2025-11: 2,958
- 2025-12: 3,046
- 2026-01: 3,150
- 2026-02: 1,787
- 2026-03: 2,073
- 2026-04: 2,372
- 2026-05: 2,342
- 2026-06: 2,340
- 2026-07: 2,741
- المبلغ
82,590.71
2018-012022-112026-07اتجاه المبالغ لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2018-01: 8,631.84
- 2018-02: 2.38
- 2018-03: 722.04
- 2018-07: 11.8 ألف
- 2018-08: 465.1
- 2019-02: 1,200
- 2019-07: 4.7 مليون
- 2019-08: 7 مليون
- 2019-09: 8 مليون
- 2019-10: 11.1 مليون
- 2019-11: 7.4 مليون
- 2019-12: 7.2 مليون
- 2020-01: 7.9 مليون
- 2020-02: 4 مليون
- 2020-03: 6.6 مليون
- 2020-04: 13.5 مليون
- 2020-05: 10.7 مليون
- 2020-06: 10.5 مليون
- 2020-07: 13 مليون
- 2020-08: 15.7 مليون
- 2020-09: 16.1 مليون
- 2020-10: 775
- 2020-11: 2 مليون
- 2021-02: 10.3 مليون
- 2021-03: 15.8 مليون
- 2021-04: 14.3 مليون
- 2021-05: 9 مليون
- 2021-06: 5.1 مليون
- 2021-07: 13.2 مليون
- 2021-08: 19.1 مليون
- 2021-09: 17.1 مليون
- 2021-10: 15.8 مليون
- 2021-11: 12.7 مليون
- 2021-12: 12.7 مليون
- 2022-01: 19.8 مليون
- 2022-02: 14.5 مليون
- 2022-03: 6.2 مليون
- 2022-04: 17.8 مليون
- 2022-05: 16.8 مليون
- 2022-06: 17 مليون
- 2022-07: 16.2 ألف
- 2022-09: 881.23
- 2022-10: 18.5 مليون
- 2022-11: 3.4 مليون
- 2022-12: 1.3 مليون
- 2023-01: 11.6 مليون
- 2023-02: 10.2 مليون
- 2023-03: 11.2 مليون
- 2023-04: 7.6 مليون
- 2023-05: 11.2 مليون
- 2023-06: 8.3 مليون
- 2023-07: 9.5 مليون
- 2023-08: 7.7 مليون
- 2023-09: 8.7 مليون
- 2023-10: 7.6 مليون
- 2023-11: 6.7 مليون
- 2023-12: 5.8 مليون
- 2024-01: 8.9 مليون
- 2024-02: 4.3 مليون
- 2024-03: 8.6 مليون
- 2024-04: 9.5 مليون
- 2024-05: 11.8 مليون
- 2024-06: 9.9 مليون
- 2024-07: 11.8 مليون
- 2024-08: 10.2 مليون
- 2024-09: 7.6 مليون
- 2024-10: 9 مليون
- 2024-11: 9.2 مليون
- 2024-12: 11.6 مليون
- 2025-01: 10 مليون
- 2025-02: 9.4 مليون
- 2025-03: 12.4 مليون
- 2025-04: 12.6 مليون
- 2025-05: 12.8 مليون
- 2025-06: 10.8 مليون
- 2025-07: 10.9 مليون
- 2025-08: 10.2 مليون
- 2025-09: 11.2 مليون
- 2025-10: 9.4 مليون
- 2025-11: 9.3 مليون
- 2025-12: 11.1 مليون
- 2026-01: 13.2 مليون
- 2026-02: 7.5 مليون
- 2026-03: 8.3 مليون
- 2026-04: 9.1 مليون
- 2026-05: 9.8 مليون
- 2026-06: 11.4 مليون
- 2026-07: 12.5 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (99.8%)
- الهند (0%)
- الولايات المتحدة (0.2%)
- المكسيك (0%)
- المعاملات
16,999
2018-022022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-02: 106
- 2018-04: 85
- 2018-05: 117
- 2018-06: 119
- 2018-07: 119
- 2018-08: 44
- 2018-09: 38
- 2018-10: 128
- 2018-11: 122
- 2018-12: 131
- 2019-01: 195
- 2019-02: 208
- 2019-03: 122
- 2019-04: 39
- 2019-05: 74
- 2019-06: 45
- 2019-07: 54
- 2019-09: 26
- 2019-10: 50
- 2019-11: 129
- 2019-12: 134
- 2020-01: 260
- 2020-02: 143
- 2020-03: 159
- 2020-04: 136
- 2020-05: 69
- 2020-06: 71
- 2020-07: 107
- 2020-08: 85
- 2020-09: 55
- 2020-10: 46
- 2020-11: 57
- 2020-12: 172
- 2021-01: 281
- 2021-02: 243
- 2021-03: 277
- 2021-04: 296
- 2021-05: 314
- 2021-06: 265
- 2021-07: 229
- 2021-08: 223
- 2021-09: 163
- 2021-10: 120
- 2021-11: 217
- 2021-12: 458
- 2022-01: 356
- 2022-02: 289
- 2022-03: 265
- 2022-04: 194
- 2022-05: 203
- 2022-06: 207
- 2022-07: 131
- 2022-08: 107
- 2022-09: 67
- 2022-10: 62
- 2022-11: 353
- 2022-12: 342
- 2023-01: 516
- 2023-02: 209
- 2023-03: 457
- 2023-04: 215
- 2023-05: 200
- 2023-06: 142
- 2023-07: 98
- 2023-08: 82
- 2023-09: 36
- 2023-10: 113
- 2023-11: 447
- 2023-12: 331
- 2024-01: 222
- 2024-02: 335
- 2024-03: 281
- 2024-04: 250
- 2024-05: 145
- 2024-06: 156
- 2024-07: 127
- 2024-08: 112
- 2024-09: 157
- 2024-10: 155
- 2024-11: 148
- 2024-12: 121
- 2025-01: 241
- 2025-02: 197
- 2025-03: 183
- 2025-04: 184
- 2025-05: 89
- 2025-06: 99
- 2025-07: 67
- 2025-08: 144
- 2025-09: 79
- 2025-10: 34
- 2025-11: 128
- 2025-12: 204
- 2026-01: 214
- 2026-02: 200
- 2026-03: 156
- 2026-04: 257
- 2026-05: 152
- 2026-06: 89
- 2026-07: 52
- المبلغ
62,493.42
2018-022022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-02: 739.1 ألف
- 2018-04: 3.8 مليون
- 2018-05: 11.2 مليون
- 2018-06: 18.9 مليون
- 2018-07: 6.2 مليون
- 2018-08: 3.8 مليون
- 2018-09: 3.9 مليون
- 2018-10: 11.5 مليون
- 2018-11: 7.4 مليون
- 2018-12: 5.9 مليون
- 2019-01: 4.7 مليون
- 2019-02: 3.8 مليون
- 2019-03: 8 مليون
- 2019-04: 4.3 مليون
- 2019-05: 6 مليون
- 2019-06: 3.1 مليون
- 2019-07: 960.5 ألف
- 2019-09: 3.1 مليون
- 2019-10: 6 مليون
- 2019-11: 5.6 مليون
- 2019-12: 6 مليون
- 2020-01: 7.4 مليون
- 2020-02: 9.3 مليون
- 2020-03: 7.5 مليون
- 2020-04: 3.5 مليون
- 2020-05: 3.2 مليون
- 2020-06: 12.1 مليون
- 2020-07: 8.7 مليون
- 2020-08: 10.8 مليون
- 2020-09: 6 مليون
- 2020-10: 5.8 مليون
- 2020-11: 3.4 مليون
- 2020-12: 5.1 مليون
- 2021-01: 4.7 مليون
- 2021-02: 7 مليون
- 2021-03: 12.5 مليون
- 2021-04: 11.8 مليون
- 2021-05: 14.1 مليون
- 2021-06: 16.6 مليون
- 2021-07: 12.3 مليون
- 2021-08: 10 مليون
- 2021-09: 7.5 مليون
- 2021-10: 6.1 مليون
- 2021-11: 6.8 مليون
- 2021-12: 9.6 مليون
- 2022-01: 8.8 مليون
- 2022-02: 4.1 مليون
- 2022-03: 3.7 مليون
- 2022-04: 6.3 مليون
- 2022-05: 5 مليون
- 2022-06: 8.2 مليون
- 2022-07: 4.3 مليون
- 2022-08: 3 مليون
- 2022-09: 1.1 مليون
- 2022-10: 4.2 مليون
- 2022-11: 6.2 مليون
- 2022-12: 9.8 مليون
- 2023-01: 10.8 مليون
- 2023-02: 7.6 مليون
- 2023-03: 9.9 مليون
- 2023-04: 10.7 مليون
- 2023-05: 3.8 مليون
- 2023-06: 1.7 مليون
- 2023-07: 1.9 مليون
- 2023-08: 1.4 مليون
- 2023-09: 1.5 مليون
- 2023-10: 2.1 مليون
- 2023-11: 4.6 مليون
- 2023-12: 4.2 مليون
- 2024-01: 2.9 مليون
- 2024-02: 3.9 مليون
- 2024-03: 6.7 مليون
- 2024-04: 8.9 مليون
- 2024-05: 5.9 مليون
- 2024-06: 3.3 مليون
- 2024-07: 3.6 مليون
- 2024-08: 1.7 مليون
- 2024-09: 3.3 مليون
- 2024-10: 7.1 مليون
- 2024-11: 6.3 مليون
- 2024-12: 10.7 مليون
- 2025-01: 3.3 مليون
- 2025-02: 10.8 مليون
- 2025-03: 9.2 مليون
- 2025-04: 4 مليون
- 2025-05: 1.4 مليون
- 2025-06: 2.9 مليون
- 2025-07: 3.2 مليون
- 2025-08: 3.4 مليون
- 2025-09: 6.1 مليون
- 2025-10: 4.4 مليون
- 2025-11: 10.5 مليون
- 2025-12: 3.9 مليون
- 2026-01: 11 مليون
- 2026-02: 5.8 مليون
- 2026-03: 12.2 مليون
- 2026-04: 8.8 مليون
- 2026-05: 6.3 مليون
- 2026-06: 3.7 مليون
- 2026-07: 939.7 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (72.8%)
- روسيا (10.5%)
- المكسيك (7.5%)
- كندا (1.3%)
- المعاملات
50
2018-042021-032026-07اتجاه المعاملات لـ Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co., Ltd.
- 2018-04: 1
- 2018-06: 9
- 2018-08: 1
- 2018-12: 1
- 2019-04: 1
- 2019-05: 7
- 2019-10: 2
- 2020-04: 1
- 2020-07: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2020-12: 2
- 2021-03: 3
- 2021-05: 1
- 2021-10: 3
- 2021-11: 2
- 2022-01: 1
- 2023-02: 2
- 2023-06: 1
- 2023-09: 2
- 2024-08: 1
- 2025-04: 1
- 2025-07: 1
- 2025-12: 1
- 2026-06: 1
- 2026-07: 2
- المبلغ
57,385.67
2018-042021-032026-07اتجاه المبالغ لـ Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co., Ltd.
- 2018-04: 859.98
- 2018-06: 1,368.01
- 2018-08: 325
- 2018-12: 237 ألف
- 2019-04: 200.01
- 2019-05: 15.2 ألف
- 2019-10: 12.9 مليون
- 2020-04: 153 ألف
- 2020-07: 11.99
- 2020-09: 44.37
- 2020-10: 3,231
- 2020-12: 3,420
- 2021-03: 14.5 ألف
- 2021-05: 3.68
- 2021-10: 2,405
- 2021-11: 3,040
- 2022-01: 560.5 مليون
- 2023-02: 312
- 2023-06: 1,800.02
- 2023-09: 3,137.87
- 2024-08: 50.01
- 2025-04: 2
- 2025-07: 472.72
- 2025-12: 20
- 2026-06: 236.64
- 2026-07: 22.04
- أبرز دول التصدير
- المكسيك (0%)
- سريلانكا (0%)
- الولايات المتحدة (2.3%)
- غانا (0%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 3.5 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 3.6 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 3.6 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 4.1 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 4.3 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 5 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 5.5 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 4.4 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 4.7 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 5.4 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 5.4 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 6 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 6.2 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 2.6 مليار USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة67 مليار
- اليابان17.9 مليار
- ألمانيا12.8 مليار
- فيتنام9.1 مليار
- المملكة المتحدة8.9 مليار
- كوريا الجنوبية8.3 مليار
- أستراليا6.3 مليار
- ماليزيا6.2 مليار
- هولندا6.1 مليار
- هونغ كونغ، الصين5.7 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 66,960,000,000 USD
- اليابان: 17,932,000,000 USD
- ألمانيا: 12,801,000,000 USD
- فيتنام: 9,065,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 8,948,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 8,297,000,000 USD
- أستراليا: 6,331,000,000 USD
- ماليزيا: 6,151,000,000 USD
- هولندا: 6,111,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 5,704,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
66.96 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
80,995.76
جزر كايمان · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$10,628 /كجم
جيرزي · +127,905.84% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد أجهزة التدليك الاهتزازية الذكية التي يتم التحكم فيها عبر التطبيقات وألعاب المص الهوائية المصنوعة من السيليكون السائل نموًا قويًا في المبيعات، مع زيادة الطلب التجاري على الأجهزة القابلة للارتداء ذات الاتصال عن بُعد.
تحليل التجمعات الصناعية
تمثل مدينتا دونغغوان وشينزين في مقاطعة غوانغدونغ المركز الرئيسي للإنتاج المخصص OEM/ODM للفئات المتوسطة والعليا، بينما تعد مدينة إييو في مقاطعة جيجيانغ المركز العالمي الأبرز لتوريد المنتجات الاقتصادية والجاهزة بكميات ضخمة.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون في الأسواق الفاخرة سيليكونًا طبيًا آمنًا بنسبة 100% ومقاومة صارمة للماء بمعيار IPX7، مع ضرورة ألا يتجاوز ضجيج المحرك 50 ديسيبل وتوفر شهادات موثوقة لسلامة البطاريات للتصدير الدولي.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات أولية لفحص ملمس السيليكون، وضوضاء المحرك عند التشغيل، واستقرار الشحن. كما يجب طلب صحيفة بيانات سلامة المواد (MSDS) وتقارير اختبار مقاومة الماء IPX7 من الشركة المصنعة.
عادة ما يكون الحد الأدنى لطلب السلع الجاهزة 50 إلى 100 وحدة، بينما تتطلب طلبات OEM المخصصة 1000 وحدة. وتتراوح فترة الإنتاج في المصنع بين 15 و30 يومًا، باستثناء وقت الشحن الدولي.
يجب تخصيص ميزانية لتصميم العبوات المخصصة، ورسوم قوالب الحقن للتصاميم الجديدة، واختبارات الاعتماد في المختبرات المستقلة، وتأمين المسؤولية عن المنتج، بالإضافة إلى تكاليف الشحن الدولي والرسوم الجمركية.
