تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

غزل صوف 100%

إجمالي الموردين

2,628+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$964.2 مليون+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـغزل صوف 100%.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

4,784

2018-012022-032026-07

اتجاه المعاملات لـ Zhangjiagang Yangtse Spinning Co., Ltd.

  • 2018-01: 93
  • 2018-02: 14
  • 2018-03: 67
  • 2018-04: 52
  • 2018-05: 59
  • 2018-06: 50
  • 2018-07: 51
  • 2018-08: 95
  • 2018-09: 93
  • 2018-10: 52
  • 2018-11: 47
  • 2018-12: 49
  • 2019-01: 50
  • 2019-02: 31
  • 2019-03: 47
  • 2019-04: 78
  • 2019-05: 59
  • 2019-06: 48
  • 2019-07: 43
  • 2019-08: 38
  • 2019-09: 43
  • 2019-10: 39
  • 2019-11: 36
  • 2019-12: 71
  • 2020-01: 35
  • 2020-02: 66
  • 2020-03: 40
  • 2020-04: 43
  • 2020-05: 46
  • 2020-06: 26
  • 2020-07: 56
  • 2020-08: 22
  • 2020-09: 45
  • 2020-10: 39
  • 2020-11: 24
  • 2020-12: 45
  • 2021-01: 32
  • 2021-02: 69
  • 2021-03: 41
  • 2021-04: 59
  • 2021-05: 82
  • 2021-06: 45
  • 2021-07: 31
  • 2021-08: 41
  • 2021-09: 43
  • 2021-11: 44
  • 2021-12: 71
  • 2022-01: 66
  • 2022-02: 73
  • 2022-03: 79
  • 2022-04: 19
  • 2022-05: 91
  • 2022-06: 77
  • 2022-08: 27
  • 2022-09: 25
  • 2022-10: 44
  • 2022-11: 76
  • 2022-12: 65
  • 2023-01: 52
  • 2023-02: 22
  • 2023-03: 22
  • 2023-04: 100
  • 2023-05: 79
  • 2023-06: 58
  • 2023-07: 50
  • 2023-08: 27
  • 2023-09: 32
  • 2023-10: 18
  • 2023-12: 23
  • 2024-01: 23
  • 2024-02: 55
  • 2024-03: 19
  • 2024-04: 24
  • 2024-05: 47
  • 2024-06: 39
  • 2024-07: 41
  • 2024-08: 33
  • 2024-09: 12
  • 2024-10: 34
  • 2024-11: 69
  • 2024-12: 20
  • 2025-01: 40
  • 2025-02: 35
  • 2025-03: 38
  • 2025-04: 46
  • 2025-05: 32
  • 2025-06: 80
  • 2025-07: 34
  • 2025-08: 35
  • 2025-09: 21
  • 2025-10: 29
  • 2025-11: 35
  • 2025-12: 40
  • 2026-01: 46
  • 2026-02: 55
  • 2026-03: 26
  • 2026-04: 36
  • 2026-05: 27
  • 2026-06: 53
  • 2026-07: 49
المبلغ

13,435.28

2018-012022-032026-07

اتجاه المبالغ لـ Zhangjiagang Yangtse Spinning Co., Ltd.

  • 2018-01: 3.6 مليون
  • 2018-02: 1.1 مليون
  • 2018-03: 2.6 مليون
  • 2018-04: 1.4 مليون
  • 2018-05: 2.2 مليون
  • 2018-06: 2.4 مليون
  • 2018-07: 1.3 مليون
  • 2018-08: 3.2 مليون
  • 2018-09: 2.1 مليون
  • 2018-10: 1.6 مليون
  • 2018-11: 2.9 مليون
  • 2018-12: 2.4 مليون
  • 2019-01: 2.9 مليون
  • 2019-02: 1.7 مليون
  • 2019-03: 3 مليون
  • 2019-04: 3.8 مليون
  • 2019-05: 2 مليون
  • 2019-06: 1.3 مليون
  • 2019-07: 953.7 ألف
  • 2019-08: 1.1 مليون
  • 2019-09: 1.3 مليون
  • 2019-10: 920.4 ألف
  • 2019-11: 2.2 مليون
  • 2019-12: 4.5 مليون
  • 2020-01: 872.5 ألف
  • 2020-02: 3.4 مليون
  • 2020-03: 1.9 مليون
  • 2020-04: 2.6 مليون
  • 2020-05: 2 مليون
  • 2020-06: 738 ألف
  • 2020-07: 1.6 مليون
  • 2020-08: 486.9 ألف
  • 2020-09: 1.5 مليون
  • 2020-10: 835.4 ألف
  • 2020-11: 521.9 ألف
  • 2020-12: 1 مليون
  • 2021-01: 2 مليون
  • 2021-02: 1.7 مليون
  • 2021-03: 1.3 مليون
  • 2021-04: 1.5 مليون
  • 2021-05: 798.4 ألف
  • 2021-06: 622.5 ألف
  • 2021-07: 544.4 ألف
  • 2021-08: 934 ألف
  • 2021-09: 1.5 مليون
  • 2021-11: 2.3 مليون
  • 2021-12: 1.3 مليون
  • 2022-01: 2.9 مليون
  • 2022-02: 2.6 مليون
  • 2022-03: 2 مليون
  • 2022-04: 875.8 ألف
  • 2022-05: 1.8 مليون
  • 2022-06: 2 مليون
  • 2022-08: 481.3 ألف
  • 2022-09: 262.5 ألف
  • 2022-10: 929.5 ألف
  • 2022-11: 2.5 مليون
  • 2022-12: 1.2 مليون
  • 2023-01: 1.1 مليون
  • 2023-02: 359 ألف
  • 2023-03: 1.3 مليون
  • 2023-04: 2.3 مليون
  • 2023-05: 1.8 مليون
  • 2023-06: 2.8 مليون
  • 2023-07: 851.5 ألف
  • 2023-08: 407.8 ألف
  • 2023-09: 234.5 ألف
  • 2023-10: 595.9 ألف
  • 2023-12: 396.7 ألف
  • 2024-01: 431.3 ألف
  • 2024-02: 1.8 مليون
  • 2024-03: 55.9 ألف
  • 2024-04: 228.6 ألف
  • 2024-05: 672.6 ألف
  • 2024-06: 142.9 ألف
  • 2024-07: 798.7 ألف
  • 2024-08: 332.7 ألف
  • 2024-09: 229.5 ألف
  • 2024-10: 524.7 ألف
  • 2024-11: 871.2 ألف
  • 2024-12: 524.2 ألف
  • 2025-01: 610.7 ألف
  • 2025-02: 501.3 ألف
  • 2025-03: 591.7 ألف
  • 2025-04: 1.1 مليون
  • 2025-05: 292.8 ألف
  • 2025-06: 596.9 ألف
  • 2025-07: 350.9 ألف
  • 2025-08: 239.8 ألف
  • 2025-09: 274.8 ألف
  • 2025-10: 753.9 ألف
  • 2025-11: 576.8 ألف
  • 2025-12: 344.2 ألف
  • 2026-01: 826.7 ألف
  • 2026-02: 390.5 ألف
  • 2026-03: 430 ألف
  • 2026-04: 427.4 ألف
  • 2026-05: 353.7 ألف
  • 2026-06: 545.4 ألف
  • 2026-07: 651.8 ألف
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (83.6%)
  • الهند (7.3%)
  • بنغلاديش (3%)
  • تركيا (2.1%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 83.6%, الهند 7.3%, بنغلاديش 3%, تركيا 2.1%, سريلانكا 0.1%, الولايات المتحدة 2.1%, إندونيسيا 0.3%, قيرغيزستان 0.9%, روسيا 0.5%, الصين 0%, كولومبيا 0%, إيطاليا 0%
المعاملات

2,842

2018-012022-072026-09

اتجاه المعاملات لـ Zhejiang Xinao Textiles Inc.

  • 2018-01: 45
  • 2018-02: 40
  • 2018-03: 41
  • 2018-04: 6
  • 2018-05: 14
  • 2018-06: 17
  • 2018-07: 5
  • 2018-08: 4
  • 2018-09: 6
  • 2018-10: 5
  • 2018-11: 6
  • 2018-12: 1
  • 2019-01: 2
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 12
  • 2019-05: 9
  • 2019-07: 3
  • 2019-08: 4
  • 2019-09: 3
  • 2019-10: 4
  • 2019-11: 4
  • 2019-12: 6
  • 2020-01: 9
  • 2020-02: 2
  • 2020-03: 5
  • 2020-04: 4
  • 2020-05: 5
  • 2020-06: 6
  • 2020-07: 19
  • 2020-08: 12
  • 2020-09: 10
  • 2020-10: 4
  • 2020-12: 12
  • 2021-02: 19
  • 2021-03: 12
  • 2021-04: 7
  • 2021-05: 8
  • 2021-06: 3
  • 2021-07: 9
  • 2021-08: 12
  • 2021-09: 17
  • 2021-10: 9
  • 2021-11: 2
  • 2021-12: 19
  • 2022-02: 2
  • 2022-03: 20
  • 2022-05: 4
  • 2022-06: 6
  • 2022-07: 7
  • 2022-08: 27
  • 2022-09: 7
  • 2022-10: 15
  • 2022-11: 27
  • 2022-12: 19
  • 2023-01: 31
  • 2023-02: 41
  • 2023-03: 57
  • 2023-04: 78
  • 2023-05: 54
  • 2023-06: 66
  • 2023-07: 43
  • 2023-08: 20
  • 2023-09: 18
  • 2023-10: 6
  • 2023-11: 31
  • 2023-12: 28
  • 2024-01: 34
  • 2024-02: 46
  • 2024-03: 76
  • 2024-04: 46
  • 2024-05: 59
  • 2024-06: 37
  • 2024-07: 48
  • 2024-08: 53
  • 2024-09: 40
  • 2024-10: 32
  • 2024-11: 53
  • 2024-12: 32
  • 2025-01: 48
  • 2025-02: 86
  • 2025-03: 58
  • 2025-04: 49
  • 2025-05: 58
  • 2025-06: 50
  • 2025-07: 75
  • 2025-08: 72
  • 2025-09: 32
  • 2025-10: 46
  • 2025-11: 50
  • 2025-12: 40
  • 2026-01: 84
  • 2026-02: 83
  • 2026-03: 66
  • 2026-04: 78
  • 2026-05: 82
  • 2026-06: 84
  • 2026-07: 53
  • 2026-08: 34
  • 2026-09: 26
المبلغ

12,538.46

2018-012022-072026-09

اتجاه المبالغ لـ Zhejiang Xinao Textiles Inc.

  • 2018-01: 5.3 مليون
  • 2018-02: 4.9 مليون
  • 2018-03: 6.7 مليون
  • 2018-04: 120.5 ألف
  • 2018-05: 268.8 ألف
  • 2018-06: 250.2 ألف
  • 2018-07: 16.1 ألف
  • 2018-08: 86.8 ألف
  • 2018-09: 37.4 ألف
  • 2018-10: 2,986.39
  • 2018-11: 198.6 ألف
  • 2018-12: 1,308.2
  • 2019-01: 38.3 ألف
  • 2019-02: 60.2 ألف
  • 2019-03: 39.7 ألف
  • 2019-04: 673.3 ألف
  • 2019-05: 152.6 ألف
  • 2019-07: 23.5 ألف
  • 2019-08: 27.4 ألف
  • 2019-09: 170.5 ألف
  • 2019-10: 19.2 ألف
  • 2019-11: 506.9
  • 2019-12: 225.1 ألف
  • 2020-01: 424.9 ألف
  • 2020-02: 8,311.63
  • 2020-03: 457.9
  • 2020-04: 64.3 ألف
  • 2020-05: 308.8 ألف
  • 2020-06: 238.3 ألف
  • 2020-07: 21.8 ألف
  • 2020-08: 109.8 ألف
  • 2020-09: 37.5 ألف
  • 2020-10: 450.1 ألف
  • 2020-12: 513.2 ألف
  • 2021-02: 546.5 ألف
  • 2021-03: 1 مليون
  • 2021-04: 144.8 ألف
  • 2021-05: 381.5 ألف
  • 2021-06: 24.8 ألف
  • 2021-07: 263.5 ألف
  • 2021-08: 339.6 ألف
  • 2021-09: 734.6 ألف
  • 2021-10: 371.3 ألف
  • 2021-11: 46.6 ألف
  • 2021-12: 524.5 ألف
  • 2022-02: 57.3 ألف
  • 2022-03: 647.5 ألف
  • 2022-05: 21.7 ألف
  • 2022-06: 302.6 ألف
  • 2022-07: 548.7 ألف
  • 2022-08: 795.5 ألف
  • 2022-09: 839.4 ألف
  • 2022-10: 1.3 مليون
  • 2022-11: 120.9 ألف
  • 2022-12: 405.6 ألف
  • 2023-01: 3.5 مليون
  • 2023-02: 2.1 مليون
  • 2023-03: 2.5 مليون
  • 2023-04: 3.3 مليون
  • 2023-05: 2.2 مليون
  • 2023-06: 1.4 مليون
  • 2023-07: 865.8 ألف
  • 2023-08: 1.2 مليون
  • 2023-09: 1.5 مليون
  • 2023-10: 291.7 ألف
  • 2023-11: 817.2 ألف
  • 2023-12: 4.4 مليون
  • 2024-01: 1.1 مليون
  • 2024-02: 3.8 مليون
  • 2024-03: 6.1 مليون
  • 2024-04: 1.8 مليون
  • 2024-05: 1.8 مليون
  • 2024-06: 889.4 ألف
  • 2024-07: 1.2 مليون
  • 2024-08: 1.1 مليون
  • 2024-09: 631.1 ألف
  • 2024-10: 629.8 ألف
  • 2024-11: 919.6 ألف
  • 2024-12: 414.1 ألف
  • 2025-01: 2.1 مليون
  • 2025-02: 7 مليون
  • 2025-03: 3.5 مليون
  • 2025-04: 1.7 مليون
  • 2025-05: 923.5 ألف
  • 2025-06: 1.5 مليون
  • 2025-07: 1.8 مليون
  • 2025-08: 1.2 مليون
  • 2025-09: 591.4 ألف
  • 2025-10: 416.7 ألف
  • 2025-11: 126.2 ألف
  • 2025-12: 150.5 ألف
  • 2026-01: 4.9 مليون
  • 2026-02: 5 مليون
  • 2026-03: 3.6 مليون
  • 2026-04: 4.7 مليون
  • 2026-05: 2.9 مليون
  • 2026-06: 2.2 مليون
  • 2026-07: 2.7 مليون
  • 2026-08: 1.1 مليون
  • 2026-09: 798.8 ألف
أبرز دول التصدير
  • بنغلاديش (42.3%)
  • فيتنام (18%)
  • الصين (15.5%)
  • سريلانكا (1.6%)
أبرز دول التصدير: بنغلاديش 42.3%, فيتنام 18%, الصين 15.5%, سريلانكا 1.6%, تركيا 5.3%, الهند 0.2%, روسيا 3.2%, إندونيسيا 0.2%, القيمة 13.3%, باكستان 0%, أوزبكستان 0.3%
المعاملات

4,814

2018-012021-072024-12

اتجاه المعاملات لـ First Team Hk Ltd.

  • 2018-01: 30
  • 2018-02: 13
  • 2018-03: 86
  • 2018-04: 69
  • 2018-05: 142
  • 2018-06: 111
  • 2018-07: 35
  • 2018-08: 32
  • 2018-09: 13
  • 2018-11: 4
  • 2018-12: 21
  • 2019-01: 29
  • 2019-02: 8
  • 2019-03: 58
  • 2019-04: 72
  • 2019-05: 65
  • 2019-06: 62
  • 2019-07: 35
  • 2019-08: 50
  • 2019-09: 31
  • 2019-10: 9
  • 2019-11: 4
  • 2019-12: 12
  • 2020-01: 16
  • 2020-02: 15
  • 2020-03: 92
  • 2020-04: 108
  • 2020-05: 70
  • 2020-06: 86
  • 2020-07: 61
  • 2020-08: 86
  • 2020-09: 43
  • 2020-10: 13
  • 2020-11: 7
  • 2020-12: 5
  • 2021-01: 9
  • 2021-02: 28
  • 2021-03: 26
  • 2021-04: 138
  • 2021-05: 146
  • 2021-06: 97
  • 2021-07: 124
  • 2021-08: 49
  • 2021-09: 3
  • 2021-10: 7
  • 2021-11: 5
  • 2021-12: 18
  • 2022-01: 25
  • 2022-02: 46
  • 2022-03: 54
  • 2022-04: 135
  • 2022-05: 98
  • 2022-06: 120
  • 2022-07: 61
  • 2022-08: 44
  • 2022-09: 39
  • 2022-10: 20
  • 2022-11: 38
  • 2022-12: 57
  • 2023-01: 38
  • 2023-02: 42
  • 2023-03: 81
  • 2023-04: 128
  • 2023-05: 115
  • 2023-06: 67
  • 2023-07: 182
  • 2023-08: 186
  • 2023-09: 76
  • 2023-10: 11
  • 2023-11: 8
  • 2023-12: 7
  • 2024-01: 16
  • 2024-02: 23
  • 2024-03: 57
  • 2024-04: 172
  • 2024-05: 220
  • 2024-06: 192
  • 2024-07: 15
  • 2024-08: 102
  • 2024-09: 40
  • 2024-10: 22
  • 2024-11: 22
  • 2024-12: 33
المبلغ

12,520.21

2018-012021-072024-12

اتجاه المبالغ لـ First Team Hk Ltd.

  • 2018-01: 887.4 ألف
  • 2018-02: 572.9 ألف
  • 2018-03: 2 مليون
  • 2018-04: 2.7 مليون
  • 2018-05: 4 مليون
  • 2018-06: 2.2 مليون
  • 2018-07: 892.3 ألف
  • 2018-08: 353 ألف
  • 2018-09: 439.7 ألف
  • 2018-11: 63.9 ألف
  • 2018-12: 147.4 ألف
  • 2019-01: 877.3 ألف
  • 2019-02: 522.5 ألف
  • 2019-03: 2.6 مليون
  • 2019-04: 2.2 مليون
  • 2019-05: 2.2 مليون
  • 2019-06: 871.1 ألف
  • 2019-07: 532.2 ألف
  • 2019-08: 376 ألف
  • 2019-09: 409.5 ألف
  • 2019-10: 21.9 ألف
  • 2019-11: 28.5 ألف
  • 2019-12: 85.3 ألف
  • 2020-01: 326.7 ألف
  • 2020-02: 1.4 مليون
  • 2020-03: 2 مليون
  • 2020-04: 1.4 مليون
  • 2020-05: 2.1 مليون
  • 2020-06: 594.3 ألف
  • 2020-07: 254.4 ألف
  • 2020-08: 1.4 مليون
  • 2020-09: 156.3 ألف
  • 2020-10: 300.6 ألف
  • 2020-11: 93.5 ألف
  • 2020-12: 71.1 ألف
  • 2021-01: 59.9 ألف
  • 2021-02: 487.5 ألف
  • 2021-03: 575.2 ألف
  • 2021-04: 3 مليون
  • 2021-05: 3.6 مليون
  • 2021-06: 2.2 مليون
  • 2021-07: 2 مليون
  • 2021-08: 884.3 ألف
  • 2021-09: 18 ألف
  • 2021-10: 32.8 ألف
  • 2021-11: 15.4 ألف
  • 2021-12: 1.4 مليون
  • 2022-01: 809.5 ألف
  • 2022-02: 1.2 مليون
  • 2022-03: 840 ألف
  • 2022-04: 3.7 مليون
  • 2022-05: 2.4 مليون
  • 2022-06: 2.7 مليون
  • 2022-07: 1.3 مليون
  • 2022-08: 1.3 مليون
  • 2022-09: 1.1 مليون
  • 2022-10: 185.3 ألف
  • 2022-11: 1.8 مليون
  • 2022-12: 1.7 مليون
  • 2023-01: 2.2 مليون
  • 2023-02: 1.5 مليون
  • 2023-03: 3.1 مليون
  • 2023-04: 3.6 مليون
  • 2023-05: 3.3 مليون
  • 2023-06: 2 مليون
  • 2023-07: 6.1 مليون
  • 2023-08: 6.7 مليون
  • 2023-09: 3.4 مليون
  • 2023-10: 472.4 ألف
  • 2023-11: 117.9 ألف
  • 2023-12: 696.1 ألف
  • 2024-01: 1.5 مليون
  • 2024-02: 912.6 ألف
  • 2024-03: 1.9 مليون
  • 2024-04: 3.1 مليون
  • 2024-05: 4.5 مليون
  • 2024-06: 3.5 مليون
  • 2024-07: 301.5 ألف
  • 2024-08: 3 مليون
  • 2024-09: 1.2 مليون
  • 2024-10: 603.1 ألف
  • 2024-11: 769.5 ألف
  • 2024-12: 2.4 مليون
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (100%)
  • هونغ كونغ، الصين (0%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 100%, هونغ كونغ، الصين 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD050 مليون100 مليون150 مليون200 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 128 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 110 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 110 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 90 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 101 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 141 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 112 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 86 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 183 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 161 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 198 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 154 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 119 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 99 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 101 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 101 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 74 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 138 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 126 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 114 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 88 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 65 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 40 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 47 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 24 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 31 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 48 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 40 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 34 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 32 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 27 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 20 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 20 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 28 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 37 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 34 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 27 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 26 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 31 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 30 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 42 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 40 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 26 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 20 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 20 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 20 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 13 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 30 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 28 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 39 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 41 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 33 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 29 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 28 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 17 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 19 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 19 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 20 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 46 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 40 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 40 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 33 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 33 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 24 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 17 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 15 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 24 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 42 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 29 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 47 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 45 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 32 مليون USD

أبرز الوجهات

  • فيتنام689 مليون
  • بنغلاديش449 مليون
  • إيطاليا408 مليون
  • اليابان402 مليون
  • هونغ كونغ، الصين379 مليون
  • كمبوديا287 مليون
  • الصين277 مليون
  • تايلاند246 مليون
  • ميانمار119 مليون
  • ألمانيا101 مليون

أبرز الوجهات

  • فيتنام: 689,000,000 USD
  • بنغلاديش: 449,000,000 USD
  • إيطاليا: 408,000,000 USD
  • اليابان: 402,000,000 USD
  • هونغ كونغ، الصين: 379,000,000 USD
  • كمبوديا: 287,000,000 USD
  • الصين: 277,000,000 USD
  • تايلاند: 246,000,000 USD
  • ميانمار: 119,000,000 USD
  • ألمانيا: 101,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

689 مليون USD

فيتنام · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

32,647.74

الأرجنتين · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$82.64 /كجم

لاتفيا · +485.48% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد خيوط صوف الميرينو 100% المعالجة للغسل (superwash) طلبًا متزايدًا لسهولة العناية بها. كما تكتسب الخيوط الصديقة للبيئة المعتمدة من RWS زخمًا قويًا في الأسواق الفاخرة.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تهيمين مقاطعة تشجيانغ (تونغشيانغ) على غزل الصوف الممشد عالي الجودة والإنتاج الآلي الضخم. بينما تركز خبي (تشينغهي) على غزل الصوف المحلوج، مما يلائم الطلبيات المرنة والصغيرة الفاخرة.

  • توقعات الجودة

    يطلب المشترون نعومة ملمس بنقاء ألياف أقل من 21.5 ميكرون ومقاومة للوبر من الدرجة 3-4. وتعد وحدة اللون عبر دفعات الصباغة وتقليل عقد الغزل من المعايير الحاسمة للصوف الخالص.

ما الذي تحتاج إلى معرفته