تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

غزل مودال 100%

إجمالي الموردين

1,700+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$857 مليون+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـغزل مودال 100%.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

599

2018-012020-122023-11

اتجاه المعاملات لـ Blu Logistics Ltd.

  • 2018-01: 5
  • 2018-02: 12
  • 2018-03: 17
  • 2018-04: 10
  • 2018-05: 11
  • 2018-06: 15
  • 2018-07: 14
  • 2018-08: 10
  • 2018-09: 9
  • 2018-10: 7
  • 2018-11: 4
  • 2018-12: 9
  • 2019-01: 15
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 6
  • 2019-04: 7
  • 2019-05: 9
  • 2019-06: 18
  • 2019-07: 14
  • 2019-08: 11
  • 2019-09: 19
  • 2019-10: 21
  • 2019-11: 15
  • 2019-12: 6
  • 2020-01: 24
  • 2020-02: 24
  • 2020-03: 2
  • 2020-04: 14
  • 2020-05: 20
  • 2020-06: 2
  • 2020-08: 3
  • 2020-09: 20
  • 2020-10: 11
  • 2020-11: 14
  • 2020-12: 14
  • 2021-01: 8
  • 2021-02: 3
  • 2021-03: 3
  • 2021-04: 2
  • 2021-05: 3
  • 2021-06: 5
  • 2021-07: 1
  • 2021-08: 4
  • 2021-09: 4
  • 2021-10: 7
  • 2021-11: 11
  • 2021-12: 12
  • 2022-01: 4
  • 2022-02: 4
  • 2022-04: 1
  • 2022-05: 9
  • 2022-06: 9
  • 2022-07: 9
  • 2022-08: 10
  • 2022-09: 3
  • 2022-10: 4
  • 2022-11: 3
  • 2022-12: 3
  • 2023-01: 12
  • 2023-02: 9
  • 2023-03: 4
  • 2023-04: 4
  • 2023-05: 8
  • 2023-06: 10
  • 2023-07: 2
  • 2023-08: 1
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 6
المبلغ

14,225.57

2018-012020-122023-11

اتجاه المبالغ لـ Blu Logistics Ltd.

  • 2018-01: 1.7 مليون
  • 2018-02: 3.7 مليون
  • 2018-03: 7.4 مليون
  • 2018-04: 5.2 مليون
  • 2018-05: 3.3 مليون
  • 2018-06: 3.2 مليون
  • 2018-07: 5.7 مليون
  • 2018-08: 3.7 مليون
  • 2018-09: 3.9 مليون
  • 2018-10: 2.9 مليون
  • 2018-11: 2.1 مليون
  • 2018-12: 4.8 مليون
  • 2019-01: 6 مليون
  • 2019-02: 1.7 مليون
  • 2019-03: 1.8 مليون
  • 2019-04: 902.7 ألف
  • 2019-05: 1.5 مليون
  • 2019-06: 5.2 مليون
  • 2019-07: 2.8 مليون
  • 2019-08: 1.7 مليون
  • 2019-09: 3.7 مليون
  • 2019-10: 3.9 مليون
  • 2019-11: 2.8 مليون
  • 2019-12: 1.2 مليون
  • 2020-01: 4.6 مليون
  • 2020-02: 3.8 مليون
  • 2020-03: 587.5 ألف
  • 2020-04: 1.9 مليون
  • 2020-05: 4.1 مليون
  • 2020-06: 186.1 ألف
  • 2020-08: 503.6 ألف
  • 2020-09: 3.3 مليون
  • 2020-10: 1.6 مليون
  • 2020-11: 1.4 مليون
  • 2020-12: 1.8 مليون
  • 2021-01: 879 ألف
  • 2021-02: 566.7 ألف
  • 2021-03: 397.6 ألف
  • 2021-04: 437 ألف
  • 2021-05: 750 ألف
  • 2021-06: 1.1 مليون
  • 2021-07: 182 ألف
  • 2021-08: 1.1 مليون
  • 2021-09: 780.8 ألف
  • 2021-10: 1.3 مليون
  • 2021-11: 1.9 مليون
  • 2021-12: 2.5 مليون
  • 2022-01: 872.2 ألف
  • 2022-02: 3.3 مليون
  • 2022-04: 142 ألف
  • 2022-05: 4.1 مليون
  • 2022-06: 2.7 مليون
  • 2022-07: 1.3 مليون
  • 2022-08: 1.3 مليون
  • 2022-09: 322.3 ألف
  • 2022-10: 508.4 ألف
  • 2022-11: 299.4 ألف
  • 2022-12: 834 ألف
  • 2023-01: 2.7 مليون
  • 2023-02: 1.5 مليون
  • 2023-03: 1.1 مليون
  • 2023-04: 1.1 مليون
  • 2023-05: 1.3 مليون
  • 2023-06: 298.5 ألف
  • 2023-07: 559.2 ألف
  • 2023-08: 272 ألف
  • 2023-09: 69.2 ألف
  • 2023-10: 675 ألف
  • 2023-11: 538.5 ألف
أبرز دول التصدير
  • البرازيل (98.7%)
  • المكسيك (0.6%)
  • البرتغال (0.6%)
أبرز دول التصدير: البرازيل 98.7%, المكسيك 0.6%, البرتغال 0.6%
المعاملات

301

2021-042022-102026-04

اتجاه المعاملات لـ Parisi Grand Smooth Logistics Ltd.

  • 2021-04: 2
  • 2021-05: 3
  • 2021-06: 5
  • 2021-07: 1
  • 2021-09: 5
  • 2021-10: 1
  • 2022-01: 7
  • 2022-02: 2
  • 2022-03: 3
  • 2022-04: 8
  • 2022-05: 2
  • 2022-07: 9
  • 2022-08: 17
  • 2022-09: 20
  • 2022-10: 34
  • 2022-11: 27
  • 2022-12: 9
  • 2023-01: 5
  • 2023-02: 6
  • 2023-03: 4
  • 2023-04: 40
  • 2023-05: 49
  • 2023-06: 16
  • 2023-07: 12
  • 2023-08: 4
  • 2023-09: 4
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 1
  • 2026-04: 2
المبلغ

6,683.79

2021-042022-102026-04

اتجاه المبالغ لـ Parisi Grand Smooth Logistics Ltd.

  • 2021-04: 463 ألف
  • 2021-05: 521 ألف
  • 2021-06: 969.6 ألف
  • 2021-07: 61.2 ألف
  • 2021-09: 1.6 مليون
  • 2021-10: 158 ألف
  • 2022-01: 2 مليون
  • 2022-02: 1 مليون
  • 2022-03: 1.8 مليون
  • 2022-04: 2.8 مليون
  • 2022-05: 353 ألف
  • 2022-07: 3.1 مليون
  • 2022-08: 3.9 مليون
  • 2022-09: 4.2 مليون
  • 2022-10: 8.3 مليون
  • 2022-11: 5.2 مليون
  • 2022-12: 2.3 مليون
  • 2023-01: 1.1 مليون
  • 2023-02: 1.6 مليون
  • 2023-03: 2.2 مليون
  • 2023-04: 2.6 مليون
  • 2023-05: 3.4 مليون
  • 2023-06: 7 مليون
  • 2023-07: 4.2 مليون
  • 2023-08: 3.3 مليون
  • 2023-09: 1.8 مليون
  • 2023-10: 644.5 ألف
  • 2023-11: 321 ألف
  • 2026-04: 0
أبرز دول التصدير
  • البرازيل (99.8%)
  • المكسيك (0.1%)
  • الولايات المتحدة (0.1%)
أبرز دول التصدير: البرازيل 99.8%, المكسيك 0.1%, الولايات المتحدة 0.1%
المعاملات

682

2020-052023-022026-09

اتجاه المعاملات لـ Suzhou Sishon Biofibre Co., Ltd.

  • 2020-05: 1
  • 2020-09: 4
  • 2020-10: 28
  • 2020-11: 31
  • 2020-12: 8
  • 2021-01: 14
  • 2021-02: 13
  • 2021-03: 4
  • 2021-07: 20
  • 2021-08: 9
  • 2021-09: 3
  • 2021-10: 20
  • 2021-11: 13
  • 2021-12: 60
  • 2022-01: 9
  • 2022-02: 6
  • 2022-03: 29
  • 2022-04: 31
  • 2022-05: 33
  • 2022-06: 30
  • 2022-07: 17
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 4
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 4
  • 2023-06: 14
  • 2023-07: 10
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 6
  • 2023-11: 4
  • 2024-01: 4
  • 2024-03: 2
  • 2024-04: 1
  • 2025-02: 1
  • 2025-03: 1
  • 2025-04: 1
  • 2025-05: 11
  • 2025-06: 67
  • 2025-07: 70
  • 2025-08: 34
  • 2025-09: 23
  • 2025-10: 6
  • 2025-11: 6
  • 2025-12: 3
  • 2026-01: 12
  • 2026-02: 4
  • 2026-03: 1
  • 2026-04: 1
  • 2026-07: 1
  • 2026-09: 4
المبلغ

5,703.01

2020-052023-022026-09

اتجاه المبالغ لـ Suzhou Sishon Biofibre Co., Ltd.

  • 2020-05: 54.6 ألف
  • 2020-09: 133.8 ألف
  • 2020-10: 1 مليون
  • 2020-11: 1.1 مليون
  • 2020-12: 324.5 ألف
  • 2021-01: 762.9 ألف
  • 2021-02: 722.8 ألف
  • 2021-03: 607.7 ألف
  • 2021-07: 1.6 مليون
  • 2021-08: 538.2 ألف
  • 2021-09: 387.9 ألف
  • 2021-10: 1.8 مليون
  • 2021-11: 1 مليون
  • 2021-12: 7.9 مليون
  • 2022-01: 753.4 ألف
  • 2022-02: 1 مليون
  • 2022-03: 2.4 مليون
  • 2022-04: 2.3 مليون
  • 2022-05: 5.4 مليون
  • 2022-06: 698.1 ألف
  • 2022-07: 1.6 مليون
  • 2022-08: 270 ألف
  • 2022-09: 227.2 ألف
  • 2023-01: 88.9 ألف
  • 2023-02: 485.3 ألف
  • 2023-06: 1.4 مليون
  • 2023-07: 403.6 ألف
  • 2023-09: 44.5 ألف
  • 2023-10: 903 ألف
  • 2023-11: 451.5 ألف
  • 2024-01: 3,986
  • 2024-03: 48.5 ألف
  • 2024-04: 48.1 ألف
  • 2025-02: 247.8 ألف
  • 2025-03: 61 ألف
  • 2025-04: 262.6 ألف
  • 2025-05: 946.6 ألف
  • 2025-06: 5.9 مليون
  • 2025-07: 5.8 مليون
  • 2025-08: 3.2 مليون
  • 2025-09: 1.7 مليون
  • 2025-10: 467 ألف
  • 2025-11: 166.7 ألف
  • 2025-12: 161.2 ألف
  • 2026-01: 943.4 ألف
  • 2026-02: 398.1 ألف
  • 2026-03: 195.6 ألف
  • 2026-04: 48.9 ألف
  • 2026-07: 385
  • 2026-09: 3,253
أبرز دول التصدير
  • الهند (97.8%)
  • البرازيل (1.4%)
  • باكستان (0.7%)
  • بنغلاديش (0%)
أبرز دول التصدير: الهند 97.8%, البرازيل 1.4%, باكستان 0.7%, بنغلاديش 0%, أستراليا 0.1%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD020 مليون40 مليون60 مليون80 مليون100 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 54 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 61 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 66 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 61 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 53 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 46 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 82 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 72 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 79 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 68 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 77 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 65 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 69 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 62 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 69 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 103 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 90 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 37 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 108 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 66 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 48 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 28 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 26 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 31 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 28 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 29 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 28 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 48 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 50 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 40 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 28 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 47 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 57 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 63 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 37 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 27 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 20 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 20 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 29 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 29 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 33 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 15 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 17 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 27 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 27 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 23 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 23 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 23 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 19 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 30 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 42 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 31 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 20 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 39 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 32 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 25 مليون USD

أبرز الوجهات

  • البرازيل872 مليون
  • بنغلاديش842 مليون
  • الهند792 مليون
  • فيتنام254 مليون
  • باكستان93 مليون
  • كمبوديا76 مليون
  • كوريا الجنوبية76 مليون
  • غواتيمالا48 مليون
  • إيطاليا40 مليون
  • مصر39 مليون

أبرز الوجهات

  • البرازيل: 872,000,000 USD
  • بنغلاديش: 842,000,000 USD
  • الهند: 792,000,000 USD
  • فيتنام: 254,000,000 USD
  • باكستان: 93,000,000 USD
  • كمبوديا: 76,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 76,000,000 USD
  • غواتيمالا: 48,000,000 USD
  • إيطاليا: 40,000,000 USD
  • مصر: 39,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

872 مليون USD

البرازيل · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

266,034.06

الأردن · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$65.25 /كجم

بورتوريكو · +4,000.13% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد خيوط المودال 100% المغزولة بتقنية سيرو المدمجة (غالباً بنمر من 30s إلى 50s) طلباً قوياً مؤخراً بفضل انخفاض الوبرية ومقاومة التشعث. تفضلها العلامات التجارية الراقية للملابس الداخلية غير الملحومة وملابس المنزل.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد مقاطعات جيانغسو (سوتشو، نانتونغ) وجيجيانغ (شاوكسينغ) المراكز الرئيسية لغزل المودال 100% المتقدم في الصين، مع التخصص في الخيوط المدمجة والطلبات الخاصة، بينما تركز تجمعات شاندونغ على الإنتاج الضخم الاقتصادي.

  • توقعات الجودة

    تتطلب الأسواق الفاخرة متانة رطبة لا تقل عن 18 cN/tex ومتانة جافة تزيد عن 23 cN/tex لخيوط المودال 100% لضمان تحمل الغسيل المتكرر. كما يجب أن يقل الانكماش عن 3% لتجنب تشوه الملابس بعد الغسيل.

ما الذي تحتاج إلى معرفته